Как уничтожают память продуктами питания. Пища для рабов

Просим откликнутся тех, кто занимается выращиванием хлореллы или спирулины.

Лечебный диск Александра Мишина, изготовление, теория.

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1465 раза

Re: Лечебный диск Александра Мишина, изготовление, теория.

Сообщение Ansaraides » 25 янв 2017, 15:15

Ansaraides писал(а):Источник цитаты что бы сдвинуть фазу тока и напряжения до 90 градусов нужно значительно увеличить частоту генератора, после этого очень сильно уменьшается поле катушки и ни о каком резонансе речи быть не может, буде ли лечебный эффект при этом?
....это с последовательным дросселем делается, но можно и просто от генератора синуса, тогда будете видеть уменьшение ЭМ компоненты

В общем непонятки со сдвигом фаз продолжаются.
Причем тогда резонанс?

Ansaraides писал(а):Источник цитаты частота выбирается в диапазоне от номинала катушки до 90 градусов сдвига фаз в большую сторону...что из этого не понятно?

Если так - тогда понятно, но какой должен быть увод частоты в процентах?
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Живой журнал
https://ansaraides.livejournal.com

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 25 янв 2017, 15:25

[13:52:21 | Изменены 13:54:09] Junated1: Александр как вы думаите по паследнему видео Валентина Дандорфа с рамкои как то можно это обеснить?
[14:02:51] Александр Мишин: Человека можно заменить на емкость с водой, после чего повторить эксперимент
[14:10:26] Junated1: думаете что рамки без человека будут роботать для рамки нужно заземление даже с резиновыми сапогами если обутся говарят не работает рамка
[14:12:16] Александр Мишин: заземление тут не причем, проанализируйте физику взаимодействия 2х проволочин ))
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!

Живой журнал

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 25 янв 2017, 16:48

Из Гой
[5 января 2017 г. 18:29] Андрей:
<<< как слепить катушку на 10-15 микрогенри М Л Т 0.5 Вт 100к 72 витка - 10 мкГ

Отправлено спустя 10 минуты 7 секунды:
[08.01.2017 21:01:50] Голяк Петр: Две катушки как я понял у меня замкнули давал максимум
^1D43B06A79C957CFD74ACD714E31AC41BCF944F21743DF74A7^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

^A0E2B2BF7A45C4E898B227B5EE486F8F8B3947530374308478^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

[08.01.2017 21:03:20] Голяк Петр: Внутри генера стояли и кипели пришлось успокоить

Живой журнал

Silvi1971
Доверенный

Сообщение Silvi1971 » 25 янв 2017, 17:06

Ansaraides писал(а):Источник цитаты
Ansaraides писал(а):Источник цитаты что бы сдвинуть фазу тока и напряжения до 90 градусов нужно значительно увеличить частоту генератора, после этого очень сильно уменьшается поле катушки и ни о каком резонансе речи быть не может, буде ли лечебный эффект при этом?
....это с последовательным дросселем делается, но можно и просто от генератора синуса, тогда будете видеть уменьшение ЭМ компоненты

В общем непонятки со сдвигом фаз продолжаются.
Причем тогда резонанс?

Ansaraides писал(а):Источник цитаты частота выбирается в диапазоне от номинала катушки до 90 градусов сдвига фаз в большую сторону...что из этого не понятно?

Если так - тогда понятно, но какой должен быть увод частоты в процентах?

Как только появилась тема со сдвигом фаз, что дает наилучшие результаты в лечении, у меня сразу возник вопрос, а что делать тем, кто собрал генератор Васильева. Ведь в соответствии со схемным решением, генератор автоматом настраиваться на частоту контура,при этом, как я понял вводит в резонанс напряжения и ток. Что можно сделать в данном случае, для сдвига фаз?

therom
Доверенный
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение therom » 26 янв 2017, 20:21

Немного выше я описал процесс настройки сдвига фаз для генератора Васильева
http://samo-iscelenie.org.ua/phpBB3/viewtopic.php?t=411&start=130#p9102

Silvi1971
Доверенный

Сообщение Silvi1971 » 27 янв 2017, 00:01

therom писал(а):Источник цитаты Немного выше я описал процесс настройки сдвига фаз для генератора Васильева
http://samo-iscelenie.org.ua/phpBB3/viewtopic.php?t=411&start=130#p9102

Все понятно, я воспринял наоборот, как достичь нулевого сдвига фаз. Невнимателен. В общем для меня это новость, что сдвиг фаз лечит лучше. Я у себя кисту на почке уменьшил на 1см. Все и так устраивает. Буду пробовать сдвигать и раздвигать)))) Спасибо за ответ.

therom
Доверенный
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение therom » 27 янв 2017, 05:20

"В общем для меня это новость, что сдвиг фаз лечит лучше."
Не факт.

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 27 янв 2017, 08:41

therom писал(а):Источник цитаты "В общем для меня это новость, что сдвиг фаз лечит лучше."
Не факт.

Мишин везде говорит что статическое поле результат геометрии объекта. А от геометрии объекта зависят однозначно его эклектические характеристики. Искусственно, за счет внешний цепей коррекции, повлиять на геометрию невозможно. Если мерять на самой катушке то там и так, в момент резонанса есть сдвиг фаз.
Если увеличивать частоту, достигнув ранее резонанса то можно добиться разности фаз, но при этом частота может уйти очень далеко.
Если настроить в резонанс и приложить к телу, то частота катушки уйдет вниз, тогда автоматически частота генератора будет превышать частоту резонанса катушки. Это как раз и пример изменения физических характеристик катушки.
Посмотрите, ради интереса, что у Вас происходит на самой катушке, может ничего и не нужно будет еще делать.

Живой журнал

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 27 янв 2017, 15:53

[13:36:34] Andrei (гость): Спасибо, Александр. Вот мои наблюдения по поводу лечения мигрени: эффект наступает не сразу, нужно две недели на почки и грудь, самое интересное что на голову можно не прикладывать. После примерно двух недель можно заметить эффект - приступы все равно есть, но не такие сильные как ранее и иногда снимаются прикладыванием катушки к голове (виски, лобная часть, затылок), хотя до лечения реакции на прикладывание катушки к голове при приступе никакой нет! Дальнейшее лечение катушкой дает медленное улучшение и приступы уменьшаются. Катушка - СДМА проводом 0.5мм лак. Пробовал синфазно и со сдвигом фаз - эффект есть в двух вариантах, что не совсем понятно...
[13:39:11] Александр Мишин: [13:36] Andrei (гость):
<<< Пробовал синфазно и со сдвигом фаз - эффект есть в двух вариантах, что не совсем понятно...
...а там не много меняется на физическом уровне, просто полости разряжения переворачиваются на 90 градусов, мы же используем сам факт динамического снижения плотности среды...
[13:40:31] Andrei (гость): Понятно, т.е. можно чередовать лечение со сдвигом и без ?
[13:42:13] Александр Мишин: да, без проблем, работает весь диапазон

[14:00:41] Александр Мишин: Вчера человечек еще отписал: Удивительно, но из левой почки золотой песок )) продолжает сыпаться, а ведь из неё вышли четыре брильянта, и при этом она ещё продолжает выдавать на гора. Но теперь давление перестало беспокоить.

Живой журнал

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 27 янв 2017, 15:56

Ansaraides писал(а):Источник цитаты [13:40:31] Andrei (гость): Понятно, т.е. можно чередовать лечение со сдвигом и без ?
[13:42:13] Александр Мишин: да, без проблем, работает весь диапазон

Я ранее двигал частоту туда сюда и разницы особой не видел.
Выходит смысла в сдвиге фаз нет?

Живой журнал