На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума.

Лeчeбный диск Алeксандра Мишина. Вихревая медицина

serg981
Старожил
Награды: 7
:
Замок
Благодарил (а): 843 раза

Re: Лeчeбный диск Алeксандра Мишина. Вихревая медицина

Сообщение serg981 » 02 апр 2016, 20:50

Ansaraides,
Однако, Вы сами то не пробовали в действии эту катушку?
Интересны Ваши наблюдения.
Учитывая Ваши возможности по изготовлению приборов, повторить Вам такой прибор совсем не составит труда.

Жду с нетерпением Ваших отзывов!

Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1098 раза

Сообщение Ansaraides » 02 апр 2016, 23:06

serg981 писал(а):Источник цитаты Однако, Вы сами то не пробовали в действии эту катушку?
Интересны Ваши наблюдения.

Разумеется я провожу практику. Очень мешает отсутствие средств. Если раньше я на пенсию мог прикупать материалы и инструмент, теперь собираю весь инструмент в гараже на даче и тд.
serg981 писал(а):Источник цитаты Учитывая Ваши возможности по изготовлению приборов, повторить Вам такой прибор совсем не составит труда.

Катушку уже намотал. Сидел пять часов, нельзя было вставать что бы не расплелась.
Image22.jpg

Сегодня сын подкинул денжат на витую пару буду делать тор.
Оказалась что она работает от нашего Гуарда.
FGuard[1].jpg

Напряжение мало, но эффект уже есть, сходен с КВЧ и пирамидами.
Но впереди еще главная работа по отсеиванию сопровождающего электромагнитного излучения, который в этом случае дополнительно помогает, но мне нужен чистый электростатический эффект.

Отправлено спустя 1 час 59 минуты 17 секунды:
На сегодняшний день вполне доволен, не зря потратил время. Учитывая что КВЧ я использую постоянно, излучатели дорожают, то Мишинская катушка имеет явное преимущество. А далее нужно очень глубоко изучить теорию и помочь Мишину ее развивать.
А всякие стенания слушать не собираюсь.
(Это Серж ни лично вам, а так на всякий случай. :angry-tappingfoot: )
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимайте на значок пальца в верхнем правом углу и спи крепко.

serg981
Старожил
:
Замок

Сообщение serg981 » 04 апр 2016, 15:59

Ansaraides,
Да. Интересно!
Продолжайте эксперимент.
И важны еще Ваши ощущения в сравнении с КВЧ и частотами Хильды Кларк!

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунды:
Ansaraides писал(а):Источник цитаты Напряжение мало, но эффект уже есть, сходен с КВЧ и пирамидами.

В чем же выражается данный эффект?

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 09 апр 2016, 13:34

serg981 писал(а):Источник цитаты Продолжайте эксперимент.

Вряд ли это можно назвать экспериментом. В работы включилось очень много энтузиастов. Только наблюдай и думай.
Вот что я понимаю под экспериментом. Но это исключение. Все как правило пытаются спросить у уже использующих.
[06.04.2016 11:28:05] free energy: Провел эксперемент: 1.04.16 выбежал раздетый на улицу, на 10 мин, 2.04.16 уже начал заболевать, болела голова линфаузлы опухли но терпимо. 3.04.16 весь день проводил лечение ТМА и ДМА три раза ДМА на грудь по часу м на почки ДМА по 10 мин.
Сегодня уже почти ничего не осталось
как бы 3 дня болел
обычно не меньше недели
и линфаузлы не опухали никогда
Соплей так же особо не было
Единственное что не понравилось, высыпало на руках и чесалось
[06.04.2016 11:49:20] Александр Мишин: Это норма, сработала система вывода гадости ... почки, слизистые, кожа...так что все нормально, только эти водяночки не рассчесывай, в них отрава ))
[06.04.2016 11:49:47] free energy: Дык уже расчесал
[06.04.2016 11:51:10] Александр Мишин: высыпание на кожу, это звоночек тебе, что нужно дать организму отдых от статики
[06.04.2016 11:52:00] free energy: Я понял я снизил мощьность до минимума
Вроде больше не высыпало
[06.04.2016 11:52:23] free energy: Или совсем прекратить на несколько дней?
[06.04.2016 11:53:35] Александр Мишин: Недельку смело отдохни, а то и две...дай время организму отработать против всяких паразитов в тебе :)

viewtopic.php?f=10&t=416&p=7585#p7580

serg981 писал(а):Источник цитаты В чем же выражается данный эффект?

Эти эффекты описаны в гомеопатии. Вы бы помогли если бы нашли эти описания и разметили тут.
Могу только сказать что оргазма пока не было.

Привожу очень познавательное видео. Там есть и о Лазареве.

[youtube]CEi5gmvLWCQ[/youtube]
Но по поводу высказываний Лазарева уже имею свои наработки.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!

serg981
Старожил
:
Замок

Сообщение serg981 » 11 апр 2016, 09:55

serg981 писал(а):Источник цитаты И важны еще Ваши ощущения в сравнении с КВЧ и частотами Хильды Кларк!

Ansaraides, Однако ответа на эти вопросы от Вас пока нет...

Вот выложено видео с каким то мужиком, который очень увлеченно рассказывает о волшебной катушке Мишина.
Кто он? Ни слова не сказано!
И потом. Он обращается к Мишину, чтобы он дал частоты , режимы, характеристики катушек для лечения тех, либо других болезней.
Как я понимаю. этого пока нет.

И опять же он весьма правильно говорит о том, что болезни (страдания) даются нам для осознания, что мы что то не так делает в этом мире. И не изменив себя, невозможно излечиться.
Кстати об этом уже больше 20 лет говорит С.Н. Лазарев в своих книгах "Диагностика кармы" и других.

В связи с этим возникает вопрос.
Хорошо. Катушка вылечила что то. Где гарантия, что после вылеченной ангины или боли в суставе, у вас не возникнет онкология или инфаркт?
Нет таких гарантий!
Этой катушкой можно только приблизить более грозные заболевания!
(Кстати, как и другими методами лечения, без устранения причин заболевания).

Поэтому я еще раз говорю:
Люди, будьте осторожнее, подставляя себя в виде подопытных кроликов!

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 11 апр 2016, 10:31

serg981 писал(а):Источник цитаты Однако ответа на эти вопросы от Вас пока нет...

Вот же ответ!
Ansaraides писал(а):Источник цитаты Эти эффекты описаны в гомеопатии. Вы бы помогли если бы нашли эти описания и разметили тут.
Могу только сказать что оргазма пока не было.

Еще могу сказать. Тут никто никого не собирается убеждать. Тут нет дилеров, обязанных отвечать на вопросы. Я предложил сотрудничество, я не приемлю иждивенчество.

serg981 писал(а):Источник цитаты Вот выложено видео с каким то мужиком, который очень увлеченно рассказывает о волшебной катушке Мишина.
Кто он? Ни слова не сказано!

А может внимательнее нужно посмотреть. Там мужик пишет в правом верхнем углу все что вам нужно. Да и в самом начале красивая заставка его фирмы. Воистину что Нечистый на вытворяет когда Бог спит.

serg981 писал(а):Источник цитаты И потом. Он обращается к Мишину, чтобы он дал частоты , режимы, характеристики катушек для лечения тех, либо других болезней.
Как я понимаю. этого пока нет.

Мужик там не правильно понял принцип действия диска. Мишин об этом много кратно говорит. Частоты не имеют значения.
Есть вот что.
Реальные истории лечения технологиями Александра Мишина
У Мишина нет института и бухгалтерии по написанию всяких бумажек. Если вам для излечения нужна бумажка то вам не сюда. У него есть сторонники и прохожих просим проходить.

serg981 писал(а):Источник цитаты И опять же он весьма правильно говорит о том, что болезни (страдания) даются нам для осознания, что мы что то не так делает в этом мире. И не изменив себя, невозможно излечиться.
Кстати об этом уже больше 20 лет говорит С.Н. Лазарев в своих книгах "Диагностика кармы" и других.

Да это уж весьма правильно. Хотя я открыл и несколько другие взаимосвязи. Но в основе это. И это всплывает именно когда появляется эффективно лечение. Как говорил Лазарев.
serg981 писал(а):Источник цитаты В связи с этим возникает вопрос.
Хорошо. Катушка вылечила что то. Где гарантия, что после вылеченной ангины или боли в суставе, у вас не возникнет онкология или инфаркт?
Нет таких гарантий!
Этой катушкой можно только приблизить более грозные заболевания!
(Кстати, как и другими методами лечения, без устранения причин заболевания).

Вот именно- и другими методами лечения. Поэтому как вы видите форум не совсем стандартный, его предназначение именно поиск причин. А причина одна - невежество. Изучайте другие темы форума.
serg981 писал(а):Источник цитаты Поэтому я еще раз говорю:
Люди, будьте осторожнее, подставляя себя в виде подопытных кроликов!

Как говорил кот Матроскин - "мы сдадим Шарика в поликлинику для опытов". Вот именно туда ходят подопытные кролики.
Для вас главным стал сертификат, то есть бумажка. Это явный признак эффекта плацебо.
Я думаю вам пока рановато примерять к себе методики Мишина, пусть сознание еще подготовится. Пока просто не обращайте на них внимание.

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунды:
Кстати ребята из команды Мишина очень положительно отзывались о приборах Дета ( которым вы так верите ), считая их близкими по идее методики Мишина.
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарил:
serg981 (11 апр 2016, 11:38)
Рейтинг: 16.67%

serg981
Старожил
:
Замок

Сообщение serg981 » 11 апр 2016, 11:44

Я тут помимо дэты и ее пользы для здоровья прорабатываю еще новую методику оздоровления.
Это применение пластин КФС.
Корректор функционального состояния .
Автор Кольцов.
Судя по отзывам они весьма эффективны!
Проведены исследования в различных клиниках.
И доказана их эффективность.
Продано уже более 2 млн пластин.
Но это для другой ветки форума.

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 11 апр 2016, 11:50

О медицине и болезнях
[youtube]HOrXM2dN3k8[/youtube]

Хорошая медицина переводит проблемы с болезней на судьбу,
а очень хорошая может даже на потомков.

Это из Лазарева. Привожу потому что это совпадает с моими выводами. Но есть нюансы, которые позволяют принимать хорошее лечение без последствий. И об этом буду говорить с теми кому нужна помощь а не критиканство.

Отправлено спустя 5 минуты 36 секунды:
serg981 писал(а):Источник цитаты Это применение пластин КФС.
Корректор функционального состояния .
Автор Кольцов.
Судя по отзывам они весьма эффективны!
Проведены исследования в различных клиниках.
И доказана их эффективность.
Продано уже более 2 млн пластин.

Мне на испытание приносили пластину которая снимает весь негатив и все болезни. Всего за 2000 гривен, обычная алюминиевая пластинка с наклейкой вдруг стала чудодейственным средством. :whistle: :dance:

На лицо все условия и признаки плацебо.
Само действо - запись на платины "правильного здоровье" - шарлатанство чистой воды.

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунды:
О критиканах и троллях

[youtube]PImgEtlw4Ww[/youtube]

Jones
Доверенный
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Jones » 11 апр 2016, 17:45

Ansaraides писал(а):Источник цитаты Мне на испытание приносили пластину которая снимает весь негатив и все болезни. Всего за 2000 гривен, обычная алюминиевая пластинка с наклейкой вдруг стала чудодейственным средством. :whistle: :dance:

На лицо все условия и признаки плацебо.
Само действо - запись на платины "правильного здоровье" - шарлатанство чистой воды.

Извините, Вам пишут про КФС Кольцова, а Вы отвечаете про какую-то неведомую алюминиевую пластинку неизвестного происхождения...
В пластинах КФС Кольцова никакого алюминия не наблюдается в принципе.

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 12 апр 2016, 03:40

Jones писал(а):Источник цитаты Извините, Вам пишут про КФС Кольцова, а Вы отвечаете про какую-то неведомую алюминиевую пластинку неизвестного происхождения...
В пластинах КФС Кольцова никакого алюминия не наблюдается в принципе.

1. Такое впечатление что вы поверхностно читали о этих пластинах и способах "записи" информации на них.
2. Ваш вопрос не по данной теме . Тема называется Лeчeбный диск Алeксандра Мишина. Вихревая медицина и я имею право удалить ваш пост.
3. Если ответ вас не устраивает, задайте вопрос конкретно и используйте для это имеющуюся или вновь открытую тему. Я не дилер Кольцова что бы с упоением рассказывать о лазерных голограммах нанесенных на пластинки и прочей мишуры рассчитанной на НЛП доверчивых законопослушных граждан. (Кстати они могут создать свою копию на ДНК человека.) Открывайте тему, давайте исходную информацию, она не помешает. Раздел Лаборатория.
4. Вопрос был задан не вами или даже вопроса специально не было, человек просто давал информацию. Так можно закатить спор и втянуть в него других людей. Есть претензии ко мне - пишите в личку.
Рекомендую прочитать
Тролли. Злобные гномы или партизаны информационных войн…
Спор – основная цель тролля. Поэтому, если вы согласитесь с его аргументами, – он все равно будет с вами спорить, опровергая сам себя.
- Позиция превосходства. Она читается в каждом сообщении тролля и вызывает у пользователей желание вернуть зарвавшегося участника на землю. Таким образом, они втягиваются в диалог. Основное прикрытие любого тролля – свобода слова.

Ничего лично просто организационно познавательная информация.

Отправлено спустя 19 минуты 55 секунды:
Вот реальные результаты. У шарлатанов типа Кольцова таких результатов не бывает.
[youtube]dNh-j9yTABY[/youtube]
[youtube]zO1vEvYQ76k[/youtube]
viewtopic.php?f=10&t=416&p=7597#p7597
Я думаю что никто не будет вспоминать Лазарева или сертификаты Кольцова если дело касается облегчения жизни своих единственных стариков.
Спасибо ребятам и Мишину, они смогли прорвать демагогию и безразличие чиновников.