На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума.

Информационные вирусы

Реальность без иллюзии
Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1098 раза

Re: Информационные вирусы

Сообщение Ansaraides » 29 янв 2016, 13:55

Свой писал(а):Источник цитаты а потом пришли подтверждения, что это такое.

Так именно это и интересно.
Я выше кратко пояснил, свои выводы и наблюдения, хотелось бы что то узнать о вашем опыте.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимайте на значок пальца в верхнем правом углу и спи крепко.

Свой
Доверенный
Награды: 3
:
Замок
Благодарил (а): 444 раза

Сообщение Свой » 29 янв 2016, 18:08

Свой опыт, пока было свежо в памяти, я написал в стихах, то были стихи не просто отвлечённые или чтоб попиариться в среде поэтов, то были мои переживания. Читайте посланные мной ранее, " Самиама" "Ясновидение"

САМИАМА.

Я Формы Дух познал,
Её Любовь, тоску и интересы.
Себя я так не знал.
И нет меж нами той завесы,

Что разделяла наши сути.
Окно наук сюда не смотрит,
Здесь нет, уму присущей, мути,
Лишь только Дух бесшумно ходит.

Религий догмы здесь бессильны,
Здесь только «Я» и вечный Сущий,
И качества Властей всесильных,
Которые Ему присущи.

Гиперболой в сознаньи Духа,
Условно-параллельными лучами,
Земного не касаясь слуха,
Где познаются вещи сами,

Уходят два лихих гонца,
Где, между ними, без конца
Все вещи познаются сами -
Меж параллельными лучами.

Где «Я» в изгибе притаилось,
И, в познавании вещей
Сознание ОТОЖДЕСТВИЛОСЬ
В Единстве с Сущностью своей.

«Я» вижу вещи их сознаньем,
«Я» - суть они, они – суть «Я».

Мы будто бы одно созданье,
И в то же время – это «Я».

20. 01. 2004 г.
ЯСНОВИДЕНИЕ.

Сознанье ясное, я вижу мира часть,
Где был когда-то или может, буду;
Мне это в жизни предстоит узнать.
Мне будто в банке предложили ссуду,

Которую я отработать должен.
Но я ни капли не стремлюсь узнать -
Каков итог иль смысл заложен
В ВИДЕНИЯХ, и как их понимать.

Свободно всё течёт, ум не мешает,
Я просто вижу ТАМ, как вижу здесь,
И ТАМ не ум всё это понимает,
Не человеческая умственная смесь.

Всё тихо, звука, шума нет,
Безмолвие в себе вмещает
Весь, Разума Божественного, Свет,
И видящего в это посвящает.

Это не нужно «напрягаться знать»,
Даётся это Даром, но достойным –
Когда научимся себя предоставлять
Во власть Богам и быть спокойным.

21. 01. 2004 г.

Хотя все мои стихи - это в какой то мере опыт души в этом воплощении. Вам, как поэту, это хорошо известно.
За это сообщение автора Свой поблагодарил:
Ansaraides (29 янв 2016, 18:42)
Рейтинг: 16.67%

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 29 янв 2016, 18:42

Свой писал(а):Источник цитаты Свой опыт, пока было свежо в памяти, я написал в стихах, то были стихи не просто отвлечённые или чтоб попиариться в среде поэтов, то были мои переживания. Читайте посланные мной ранее, " Самиама" "Ясновидение"

Спасибо за стихи.
В принципе мы об этом уже говорили.
Я понимаю ваш восторг, сам его ощущал и ощущаю, но выводы сделал такие и описал их так:

Здрасте, а вот он и Я!
Жил был один Человек, и пришло время становиться мудрее. И он начал искать мудрость.
У него неплохо получалось. Он быстро продвигался в познании высших истин, оставленных наимудрейшими. Все мудрейшие говорили о Истине разными словами, но примерно одно и тоже. Прочитав огромное количество книг и посетив много святых мест, он понял, что нет иного пути как путь к Свету.
Все наимудрейшие об этом говорили. И уже даже было не столь важно, что все они, как и положено, умирали от всевозможных болезней. Важно было быть ближе к Свету, находиться в его лучах.
Наш Мудрец был абсолютно уверен, что стоит только раствориться в божественном Свете и тогда придут ответы на все вопросы.
Нужно только дождаться этого благословенного часа.
И вот это час наступил. Мудрец, заболев очередной болезнью, неправильно принял какую-то таблетку или врач ошибся, не в этом дело, свершилось наконец то, к чему готовился Мудрец.
tunel1Мягкая, но не терпящая возражений волна подхватила его и понесла через черный туннель к горящему в дали Свету. Чувства нежности, умиротворения и любви охватили Мудреца. Такого блаженства он не испытывал никогда при жизни. Я уже близок к тайне из тайн к Истине из Истин – подумал Мудрец.
И вот поток Любви вынес его в Пространство Света. Замечательным цветным бисером переливался этот Свет, было спокойно и блаженно.
Вот я и прибыл, подумал Мудрец и в величайшем восторге закричал:
“Здравствуйте, а вот и Я!”
Но почему - то на голос мудреца никто не ответил. К нему ни кто не подошел, чтобы поздравить с прибытием. Ни одно знакомое лицо, которое он раньше так любил, не появилось перед ним. Вокруг была Прекрасная Тишина и Божественный Свет.
Сколько дней, веков или тысячелетий Мудрец размышлял о том, как встретил его Свет неизвестно. Ведь там, куда он прибыл нет времени. Казалось, прошло миллиард лет и тут же казалась, что прошла всего минута.
И вдруг он отчетливо внутри себя услышал голос.
Мы ждали, что ты придешь и принесешь нам хоть маленькую песчинку, но своей мудрости, а ты – “Здрасте, а вот он и я!”
Не известно сколь времени Мудрец продолжал раздумывать о случившемся, ведь времени не было. Но больше с ним никто не разговаривал. Иногда ему страшно хотелось почесать левую пятку, а чесать было нечего и нечем. Иногда начинал болеть зуб. Иногда хотелось хоть немного пивка.
Один раз он даже крикнул: “Хватит! Хватит! Я уже все понял!» Но тишина нежно и ласково обволакивала его, как бы говоря: “У нас тут никто не кричит”.
Свет уже не казался ему таким божественным. Вокруг все было красиво и гармонично, но это стало раздражать нашего Мудреца.
Наконец он твердо решил покончить со всем этим и с собой за одно.
Он сконцентрировал все свои силы и как ракета ринулся неведомо куда. Страшная скорость была так не невыносима, не помня себя, он что-то кричал. Из-за огромной скорости все сливалось в сплошное: “А-А-А-А-А!”
Скорость, подхватившая его, по спиральной траектории несла его в неведом направлении. Свет то мерк, то возникал в слабом свечении. Мудрец собрал последние силы и…
В роддоме на Старосельской улице родился Человек. Он так громко закричал, что даже видавшая виды акушерка сказала; Ну чего орешь, вроде за тобой кто гонится, что ли?!
Мать обняла его и успокаивая, сказала: Здравствуй! C прибытием тебя! Я так ждала тебя! Наконец то ты дома! Ты будешь у меня самым умным, мудрец ты мой!

Ответом я удовлетворен спасибо.
Постараюсь на эту тему подобрать материалы из Вед.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!

Свой
Доверенный
:
Замок

Сообщение Свой » 29 янв 2016, 22:12

спасибо за прекрасный рассказ!

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 31 янв 2016, 22:14

Пришло осознание, собрать о людях, которые судя по всему перешли в новую реальность, побольше информации.
Пока два претендента
Валентина Миронова и Сергей Данилов.
Информация о них будет в разделе Сознание

Отправлено спустя 1 час 50 минуты 9 секунды:
Открыта тема Те кто уже в Новой Ральности

Свой
Доверенный
:
Замок

Сообщение Свой » 04 фев 2016, 22:18

Вы собрали большой интересный материал по теме, за что большое спасибо. Я с удовольствием прочёл всё, но предлагаю работать в пространстве 20-ти кодовых ключей, которые предложил Грег Брейден в книге Матрица. В наше непростое время этим методом можно сделать очень много для человечества. Что скажете?
Ansaraides (05 фев 2016, 03:26)

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 05 фев 2016, 04:15

Свой писал(а):Источник цитаты Я с удовольствием прочёл всё, но предлагаю работать в пространстве 20-ти кодовых ключей, которые предложил Грег Брейден в книге Матрица. В наше непростое время этим методом можно сделать очень много для человечества. Что скажете?

На само деле работу здесь можно считать очень весомой, так так или иначе она отражается в сознании многих познакомившихся с ней.
У на есть тема о Брейдене
viewtopic.php?f=57&t=402
Было бы замечательно если бы вы разъяснили суть кодовых ключей там. Уверяю это быстро запишется в эгрегор и разбирая сущность методики мы уже произведем значительную работу.

Свой
Доверенный
:
Замок

Сообщение Свой » 06 фев 2016, 12:14

постараюсь

Отправлено спустя 7 часа 18 минуты 2 секунды:
Когда-то работая с книгой ДОБРОТОЛЮБИЕ, в главе Святого Марка Подвижника прочёл 200 глав о духовном законе, где Святой Марк сконцентрировал свои мысли, и то, что обычно объясняют на многих листах рассказывал в нескольких словах,( здесь прервусь)
прервусь и расскажу другую историю, как проявляются сдерживающие силы когда мы берёмся за вещи духовные, что принято в религии называть бесом. Вот как сегодня: появилась мысль и желание поработать в теме "Матрица", и было ясно с чего начать и что обсудить, Но вдруг появилось убедительное предложение пойти на прогулку, т.к. подолгу сижу у компа. Пошёл, и вдогонку столько посыпалось нужных запросов, что пришлось потратить половину дня на их исполнение. Естественно первые мысли притупились, растворившись в быту, а некоторые пропали вовсе, и это не впервой в моей практике, как только начинаешь работать с духовными вещами, обязательно какая нибудь причина выскочит, как чёртик с табакерки. Даже уже начав писать, не могу найти нужную книгу, из которой хотел привести слова Святого Марка Подвижника Книгу не нашёл,
пример не привёл, но главное хочу сказать, что Грегг Брейден, закончив написание своей книги Матрица, в конце привёл на каждую, написанную им главу кодовый ключ, который может служить путевой вехой в постижении "тональности" разговора с Матрицей. Ибо просто брошенного в пространство слова Она не слышит, С Ней необходим разговор особый. Христос, когда говорил: Если ты не холоден и не горячь, я отрину тебя от уст своих", ОН тогда говорил о том, что, если ты не проявляешь эмоций, то не будешь услышан. А вот и ключ номер семь Брегга, говорит: - "На чём сфокусированы наши чувства, становится реальностью в видимом мире". Т.е чувства - это язык при помощи которого можно говорить с Матрицей. Можно вспомнить БЕЗМОЛВНУЮ МОЛИТВУ в православии, которой чаще всего пользовались Святые. Сотни и тысячи лет они знали этот язык, и вот теперь это открыла настоящая наука, разгадав субатомное устройство мира, и человека, как НАБЛЮДАТЕЛЯ, который не просто механизм природы , а СОЗДАНИЕ БОЖЕСТВЕННОЕ, которого КТО -ТО слышит.
Вот 20 ключей программного кода ; Ключ №1 Божественная Матрица -это вместилище всего мироздания, мост соединяющий всё сущее, и зеркало, в котором отражается всё созданное нами. Это ли не то, что во множестве религиозных и других духовных учений называется ЕДИНСТВОМ? Нет смысла мне переписывать все 20 ключей программного кода, намного полезней будет для каждого кода прочесть главу ему соответствующую, и тогда иметь перед глазами формулу ключа. (Книга Грегг Брейден Матрица, стр 238)Как я заметил,каждый ключ в этой книге обязательно находит своего "двойника" в мировых религиях и духовных учениях. Это Знание пришло к нам вовремя, ибо мир действительно под угрозой! Не нужно себя умалять. Если не мы то кто?

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Для тех, кто не смирён, но хочет силу.
ключ 10 Не всякое чувство обладает подлинной силой. Только чувство свободное от эго и оценочных суждений, способно творить. Так что, прежде чем браться за дело, и зря не тратить время и силы, займёмся собой. Советую ДОБРОТОЛЮБИЕ.
Схвативши похвалу за добродетель,
Тщеславием своим не услаждайся.
Господь всегда, всему Свидетель,
Поэтому быть ровным постарайся.
А, быв обличены в грехах,
Не относите то в заслугу злобе,
Но возболезнуйте к своей особе,
Гордыню поборов и страх.

Отправлено спустя 6 часа 34 минуты 34 секунды:
Хватит в игрушки играть, пора прекратить войну. Люди ведь страдают. А у нас для этого есть инструмент. 20 ключей - это программа общая, но нам нужна будет в этом случае специальная, сконцентрированная в определённом луче.
Ваше мнение?

Отправлено спустя 5 минуты 6 секунды:
У нас часто не получается из за страхов, и в данном случае необходимо побороть страх, порождаемый низкой самооценкой.

Отправлено спустя 11 часа 25 минуты 47 секунды:
СМ. добавил 20 ключей в раздел Грегг Брейден
Ansaraides (06 фев 2016, 12:13)

Вернуться в «Просветление»