На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума имеющее более 10 сообщений.

Академик Огулов А.Т. о диагностике и лечении заболеваний

Рассматриваются вопросы исцеления технологиями сознанием
serg981
Старожил
Награды: 7
:
Замок
Благодарил (а): 843 раза

Сообщение serg981 » 15 мар 2014, 06:40

creatorofpersons писал(а):Нет, не думаю, что очистка какого-то маленького количества крови ( от чего???) избавит от какого-либо заболевания.

Посмотрите видео от Борися Увайдова, как он ПОЛНОСТЬЮ излечился от очень грозного вида аритмии!

"Расскажу я случай из своей жизни. Когда я работал в Мексике, я заболел вирусным гриппом. И это был очень тяжелый грипп - я чуть не умер!

Клиника была на первом этаже, а я жил на втором. И я сказал врачу мексиканскому, что мне нужно, чтобы быстро восстановить здоровье. Он дал приказ медсестре, и я ей говорил, что и как надо делать. И я восстановил свое здоровье и в течение 2-х недель я был уже здоров, но остаточные явления у меня возникли на сердце!

У меня были проблемы с сердцем. Аритмия. Это такое паршивое чувство, когда вы чувствуете перебои и аритмия , она просто делает человека инвалидом!
Я ничего не мог сделать, несмотря на то, что я был молод!

Я обратился к врачу с целью провести полное обследование. Они сделали это полное обследование и сказали, что у Вас, доктор, неизлечимая болезнь - атреовентилякулярный блок!
Срочно пойти к хирургу! Нет никакого лечения - только хирургическим путем!
А вы знаете, что такое операция на сердце?

Я говорю, хорошо, я подумаю. Я вызвал к себе одного очень грамотного американца-иглоукалывателя. Он меня посмотрел, послушал и говорит - да это у тебя вирус, но он пройдет.
И он расписал, то что он знал в отношении и питания и некоторых приемов.
Я взвесил и порылся в своих знаниях, почитал и выписал сразу пиявки и пригласил одного товарища который мне делал компрессы на сердце и на спину. Это специальные Залмановские укутывания или грудные обертывания.

Это очень важно! Залманов этими грудными обертываниями спасал людей от инфарктов и всех проблем с сердечной деятельностью!

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

creatorofpersons
Новичек

Сообщение creatorofpersons » 15 мар 2014, 08:37

serg981 писал(а):Посмотрите видео от Борися Увайдова

Это видео с ограниченным доступом. Смотрю  " Борис Увайдов - Как не заболеть раком. Будьте осторожны"    . Предлагает купить за 20$  электронный вариант своей книги поступать как написано в ней и тогда сам Бог будет работать на нас...  [NBe48iuY3W 5] Нашёл у него на сайте интересную картинку: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. [/NBe48iuY3W]

Jones
Доверенный
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Jones » 12 окт 2014, 10:26

Это похоже как раз на возникший спаечный процесс после острого распираторного заболевания. Всё сходится. Возможно Увайдову удалось ликвидировать спайки другим путем

Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1098 раза

Сообщение Ansaraides » 12 окт 2014, 13:11

У нас на сайтах процессу регенерации уделяется самое большое значение. Пиявки! КВЧ и тд.
Еще можете посмотреть на Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Йогический подход очень интересен, особенно через Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме., хотя любая асана так или иначе это воздействие на косную энергетическую систему.
Просто не у всех будет протекать сходно.
Войти на форум ефира можно уже без регистрации, под тем же логином и паролем.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимайте на значок пальца в верхнем правом углу и спи крепко.