На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума.

Акупунктура

Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1098 раза

Акупунктура

Сообщение Ansaraides » 13 янв 2014, 12:05

creatorofpersons
creatorofpersons писал(а):Ну, а ближе к теме: Вы так много написали, но я так и не понял - отрицаете Вы акупунктуру или нет?

Это важнейшая часть энергосистемы человека, сейчас уже есть рассекреченные данные, подробнее описывающее устройство систем меридианов. Энергия это мой главный поиск. Эфир - пища Богов. Изображение
creatorofpersons писал(а):С какой-то моей логике Вы сказали, что аритмии не должно быть вообще... Ничего не понимаю:)

Она есть потому что никто не решил вопроса пополнения энергии.
creatorofpersons писал(а):Вообще - я так понимаю, что никто не поборол аритмию, согласно Вашей логике, - иначе б на форуме не искали ответ - он просто бы лежал в шапке?

Да именно наша форум будет искать ответа.
creatorofpersons писал(а):Но эта логика не верна - зачастую, человек, победивший болезнь, старается "не сглазить" и не спешит делиться на форумах своей победой... Что б не спугнуть птицу счастья

Пусть не жмуться а поведают и помогут. Вообще-то такие люди начинают находиться.
creatorofpersons писал(а):А по Иванову пробовал кто-то здесь заниматься?

По Порфирию?
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимайте на значок пальца в верхнем правом углу и спи крепко.

creatorofpersons
Новичек

Акупунктура

Сообщение creatorofpersons » 13 янв 2014, 15:31

Ansaraides писал(а):По Порфирию?

Да.

Вернуться в «Методы лечения»