На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума.

Применение КВЧ

Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1098 раза

Применение КВЧ

Сообщение Ansaraides » 08 окт 2014, 23:10

serg981 писал(а):Не совсем понял фразу.  [NBe48iuY3W 4]Когда я смогу почувствовать воспаление стадии.[/NBe48iuY3W] Если есть более-менее заметное воспаление значит почувствуешь, но и без этого процесс все равно идет?

Идет, жена научилась чувствовать.
serg981 писал(а):Ansaraides,  а чем закончились твои [NBe48iuY3W 5]страдания по борьбе КВЧ ФРИ против воспаления толстого кишечника?[/NBe48iuY3W]

Лечил комплексно. КВЧ идет одновременно с [NBe48iuY3W 3]массажем и обдавливанием.[/NBe48iuY3W]
serg981 писал(а):И я никак в толк не возьму, как смогла сода так отрицательно [NBe48iuY3W 5]повлиять на этот процесс в т. кишечнике?[/NBe48iuY3W]

В толстом кишечнике должна быть кислая реакция.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимайте на значок пальца в верхнем правом углу и спи крепко.

serg981
Старожил
Награды: 7
:
Замок
Благодарил (а): 843 раза

Применение КВЧ

Сообщение serg981 » 18 окт 2014, 18:15

Jones писал(а):За счет того, что процесс ФРИ режима в Триомеде отличается тем, что он не совсем пассивный. В режиме ФРИ производится многократная перезапись информации с объекта, с последующим переходом в фоновое излучение, что позволяет динамически отслеживать изменение его состояния. При этом эффективность воздействия возрастает. Кроме того, по заявлениям разработчиков применяемый тип датчиков обладают большей информативной емкостью (они сравнивают новые датчики как черно-белая и цветная фотография), что обеспечивает более точную запись характеристик объекта. Ссылку долго искать. Почитайте на сайте Триомеда.

К сожалению ничего не нашел об описании режимов работы аппарата.
И к тому же нет нигде адресов ни головного офиса, ни филиалов даже в Москве!
Телефоны все указаны мобильные. Нигде не указано цены!

Если бы речь шла о Москве, то я бы сказал однозначно - РАЗВОДИЛОВО!

Я вот например покупал СЕМ-ТЕЧ в офисе на проспекте Мира. Там нормальный офис. Идут семинары. Консультации. В конце концов там можно записаться на прием к самому Городискому и пройти консультацию с диагностикой. [NBe48iuY3W 5](Что я успешно и делал 2 раза).[/NBe48iuY3W]
Опять же дают рекомендации по применению прибора.

serg981
Старожил
:
Замок

Применение КВЧ

Сообщение serg981 » 31 окт 2014, 18:42

Есть официальные отзывы о применении аппарата КВЧ терапии.

аппарат СЕМ-ТЕЧ или его название по новому СПИНОР.
Что лечит:
Ишемическая болезнь сердца: стенокардия напряжения, нестабильная стенокардия, инфаркт миокарда, аритмии.

Результаты:
выраженный антиангинальный эффект, уменьшение количества эпизодов безболевой ишемии миокарда, улучшение диастолической функции левого желудочка, уменьшению количества приступов стенокардии, уменьшение эпизодов аритмий, снижение дозы нитроглицерина, нормализация уровня активности антитромбина III и деформабельности эритроцитов
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

А также отзыв
ВЛИЯНИЕ ЭЛЕКТРОМАГНИТНОГО ИЗЛУЧЕНИЯ МИЛЛИМЕТРОВОГО
ДИАПАЗОНА НА ТЕЧЕНИЕ ОСТРОГО ИНФАРКТА МИОКАРДА.
В.В.Троицкий. Саратовский государственный медицинский университет. Кафедра терапии
факультета постдипломного образования врачей

serg981
Старожил
:
Замок

Применение КВЧ

Сообщение serg981 » 31 окт 2014, 19:32

Сегодня общался с представителями фирмы СПИНОР (СЕМ-ТЕЧ).
Уточнил методику по снятию стресса с помощью прибора КВЧ.
Методика с прошлого года сильно изменилась.

Учитывая, что одна из причин аритмии - СТРЕСС и перевозбуждение нервной системы, выкладываю ее:

Jones
Доверенный
Благодарил (а): 2 раза

Применение КВЧ

Сообщение Jones » 31 окт 2014, 22:54

serg981 писал(а):К сожалению ничего не нашел об описании режимов работы аппарата.И к тому же нет нигде адресов ни головного офиса, ни филиалов даже в Москве!
Телефоны все указаны мобильные. Нигде не указано цены!
Вы где-то не там смотрели всё есть на  cemmed.ru, и филиалы и адреса и цены и телефоны городские. И семинары проходят везде и вебинары и т.д
А головной офис, естественно, не в Москве, ведь разработаны приборы в Санкт-Петербурге. Аппаратов 3 типа, все у меня имеются. Кроме того есть кулоны.

serg981
Старожил
:
Замок

Применение КВЧ

Сообщение serg981 » 01 ноя 2014, 07:38

К сожаление по этому адресу ничего нет! Если у вас есть, скинте рабочую ссылку!
Как, Вы работой этих приборов довольны?
Как часто используете? Какие методики? Не могли бы ими поделиться?
Был бы весьма благодарен.
А кулоны то работают? Они как то помогают?
Жду с нетерпением ответа.

serg981
Старожил
:
Замок

Re: Регенерация. Вихревая медицина Мишин, Баданов.

Сообщение serg981 » 22 апр 2016, 13:17

Ansaraides писал(а):Источник цитаты ТЕХНОЛОГИИ ХХI ВЕКА
http://samo-iscelenie.org.ua/index.php/ ... xi-century

В статье имеются неточности.
Дело в том, что запись информации в сем-теч на излучатель происходит не в момент включения аппарата, а в момент его выключения! И далее правильно - идет ФРИ излучение при уже выключенном аппарате!

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Re: Применение КВЧ

Сообщение Ansaraides » 04 ноя 2016, 07:53

КВЧ- терапия – проверена и на животных
Людмила Амарантова
Питомниковый кашель – неизбежность?

Данная статья – это практический опыт, полученный за 2 года использования КВЧ-терапии для лечения инфекционного трахеобронхита у собак. Выборка – около 30 собак, взрослых и щенков. Это мои собаки и собаки друзей (друзья очень быстро приучились просить у меня приборы для КВЧ-терапии при любой собачьей болячке ). Однако результаты отличаются стабильностью и высокой повторяемостью. Да и теоретическая «подкладка» у этого метода сильная, о чем я могу судить, как врач. Поэтому я и решилась представить вашему вниманию мой опыт собаковода.

Немного теории. Как известно, инфекционный трахеобронхит является вирусным высококонтагиозным заболеванием. Уже этим многое сказано.

Во-первых, вирусные инфекции поддаются лечению сложнее чем, скажем, бактериальные. В основном лечение сводится к следующему:
Купирование симптомов заболевания (кашель, чихание, воспаление дыхательных путей, общая интоксикация).
Повышение иммунной реактивности организма – в надежде что он (организм) сам справится с вирусом.

Высокая контагиозность заболевания отражена во втором его названии, более известном среди собаководов – «питомниковый кашель». Этот термин подразумевает что, если заболела хотя бы одна собака в питомнике, болезнь быстро распространяется на всех остальных собак. Всем известно, что питомниковый кашель собаки часто «привозят» с выставок и соревнований – то есть из мест большого скопления собак.

Я применяла аппараты КВЧ-терапии V поколения: «Триомед», «Гармонизатор» и «Триомед-компакт» – для лечения питомникового кашля у собак, наряду с базовой терапией (витамины, иммуномодуляторы, и даже БАДы с противовоспалительным действием). Особенностью всех КВЧ-приборов V поколения является технология «Биотрэм», обеспечивающая высокую индивидуализацию воздействия, что позволяет сократить время процедуры (немаловажный момент, когда речь идет о лечении большого количества собак). Первый опыт применения относится к январю 2010 года. 5 собак (некрупных пород, около 10 кг весом), живущих в одном помещении и одновременно заболевших питомниковым кашлем, были поделены мною на 2 группы. В первой группе (2 взрослые собаки и 3-месячный щенок) проводилась только медикаментозная терапия (базовая и симптоматическая), во второй (2 взрослые собаки), помимо базовой терапии, реализовалась КВЧ-терапия с помощью приборов «Триомед» и «Гармонизатор».

В группе собак, которым проводилась КВЧ-терапия, воздействие осуществлялось следующим образом:
Контактное воздействие на область проекции носовой полости (морда около носа), проекции гортани и трахеи (передняя поверхность шеи). Примечание – прибор ставится прямо на шерсть, смачивать или состригать шерсть не нужно! Длинную шерсть лучше раздвинуть, чтобы расположить прибор поближе к коже. Однако шерсть не является препятствием, и это, безусловно, огромный плюс! Для контактного воздействия использовался режим «Универсальный», обладающий противовоспалительным эффектом. Продолжительность воздействия была 10 мин.
2. Дистантное воздействие в режиме «Гармония», 2-3 раза в день. При этом аппарат «Гармонизатор» располагался в помещении, где находились собаки. Это воздействие оказывает профилактический эффект, повышает иммунную реактивность организма. Примечание. Помещение должно быть не более 50–70 кубических метров (примерно 20 квадратных метров). При необходимости работы в помещении больших размеров, нужно либо включить прибор несколько раз в разных местах помещения, либо использовать несколько приборов (можно одновременно).

Результаты. У тех двух собак, у которых использовалась КВЧ-терапия, продолжительность заболевания составила 3 дня, против 8 дней у трех собак без КВЧ-терапии. Этот показатель особенно ценен, поскольку условия содержания собак были одинаковы, и, кроме того, мы с высокой долей вероятности можем предположить идентичность возбудителя у всех 5-ти собак.

Примечание. В группе без КВЧ-терапии был 3-месячный щенок, у которого длительно сохранялась заложенность носа и общая угнетенность состояния. На 7-й день заболевания (когда собаки из группы с КВЧ-терапией уже 4 дня как чувствовали себя прекрасно), мы провели щенку контактное воздействие режимом «Универсальный» на область носа, в течение 3 мин. После этого у него начались обильные слизисто-гнойные выделения из носа. Через сутки носовые пути очистились, щенок стали дышать беспрепятственно и, разумеется, почувствовал себя гораздо бодрее. КВЧ-воздействие проводилось ему еще 2 раза, по 3-5 мин. 1 раз в сутки.

Полученные результаты очень заинтересовали меня и моих друзей-собаководов, и в течение года мы регулярно использовали КВЧ-терапию для лечения питомникового кашля у собак. В процессе активного применения КВЧ-терапии было выявлено следующее.
При своевременно начатом лечении (при первых симптомах) заболевание длится в среднем 4 дня.
Заболевание проходит без выраженной интоксикации, без заложенности носа и мучительного кашля.
Если в одном доме (питомнике) живет несколько собак, можно предотвратить заражение здоровых животных! Для этого нами были в разных случаях использованы контактный и дистантный методы по схемам, описанным выше – и оба они оказались примерно одинаково эффективны.

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Пернатые питомцы
Я понимаю что сейчас все кто увидит количество текста под катом офигеют и решат по-бырому это дело закрыть и не возвращаться к прочтению, но вообще все у кого есть животные у кому не безразлично их здоровье — прочитайте, не поленитесь, там очень интересная информация. Для тех кто заботиться о своём человеческом телесном благополучии это тоже весьма актуально.
Я хоть и не собачница, но т.к. дома у меня две сестринские пёсы и фотографирую я в основном собак, то тусую на породном форуме басенджи. Моя знакомая из Таганрога недавно написала на форуме о воистину, не побоюсь этого претенциозного слова чудодейственном аппарате КВЧ терапии Триомед. Дело в том что в разработке аппарата учавствовала (и продолжает учавствовать в его испытаниях, усовершенствованиях и т.д.) басенджевладелица Амарантова Людмила и она подарила один из аппаратов моей знакомой для её фонда помощи бездомным животным в Таганроге.
Собственно сам аппарат заказывают и животноводы заграницу, говорят повышает активность спермы быков и яйценоскость кур))) А так же МЧС берет аппараты для повышения работоспособности собак. Разумеется он не строго ветеринарный, изначально для человека изобретался и относительно людей тоже очень эффективен. Просто испытания на животных в России идут только сейчас.
Ну это вступление. Теперь собственно о том какое мне до всего этого дело.

Не то чтобы я не поверила в чудодейственность триомеда — наоборот почитала о результатах работы моей знакомой с ним и стало очень-очень любопытно)) Все-таки ветеринария птиц в нашей стране на уровне каменного века и было бы здорово если бы была хоть какая-то возможность сохранять и продлять здоровье моих питомцев. Но аппарат дорогой и покупать его "на авось" не очень хотелось, тем более что об испытаниях на моих питомцах, собственно птицах, на тот момент на сайте не было ни слова.
Всё это меня заинтриговало и я обратилась к Людмиле с просьбой взять аппарат напрокат и потестить на нескольких моих птахах, здоровьем которых я на тот момент была недовольна.
Она была очень отзывчива и любезно разрешила мне это сделать.
Завтра будет неделя как я активно юзаю Триомед.
Итак список моих испытуемых:
Первый в череде пациентов был Джимми. Джимми — мой самый красивый какарики, думаю всем читателям он знаком.
9cc94ba59648[1].jpg
9cc94ba59648[1].jpg (20.9 KiB) 52 просмотра

Джиммка почечник, по грустному стечению обстоятельств год назад он приобрел ужасно неприятную болячку — кажется ветеринар поставил это как "белковая дистрофия почечных канальцев". Когда у птиц болят почки это сказывается на ногах, нервы проходят близко и птицы с трудом держаться на ножках, передвигаются как старички, спят на пузике. Какарики полжизни живут своими сверх подвижными и ловкими ножками. А Джиммка у меня остался инвалидиком лежащим на животе большую часть времени. В периоды обострений он прямо не вылезал их гамачка, специально для него подвешенного. Конечно я об это не говорила и не писала никогда, это не особо опасно, просто очень неприятно. Лечение шло непрерывно, фитотерапия, лекарства, но как-то без особых результатов. Долгое время он ещё вел нормальную жизнь, даже спаривался, летал на прогулках, но последнее время стал все грустнее и грустнее, совершенно замкнулся, стал реже даже купаться. В стайке он жить не мог, а ещё хронически недоедал, потому как какарики много едят лапами и был худоват. Короче за возможность постестить на нем КВЧ и возможно облегчить его состояние я натуральным образом ухватилась.
Пациент второй — самка Джимми, Фиби (переназвала недавно, да), в принципе, по всем обследованиям была здорова, но мне не нравилась как она линяет, всегда растрепанная ходила, более тихая чем остальные какарики (возможно из-за Джимми)

21eb441cf31d[1].jpg
21eb441cf31d[1].jpg (24.05 KiB) 52 просмотра

Ни на что не жаловалась особо, просто была не особо активна, не просила спариваний, не просилась гулять. Трудно это было связать с чем-то конкретным, но все равно состояние её мне не нравилось.
Пациет номер три — амазонка Соня.

413187aa5581[1].jpg
413187aa5581[1].jpg (18.84 KiB) 52 просмотра

Все у неё в порядке, кроме хронически заложенной ноздри. Она сопела круглые сутки, закапывания, мази не помогали, мазки, бакпосевы были чистые. Повышение влажности в комнате тоже не спасало, одну ноздрю хронически закладывало и она продолжала сопеть. Так было все три года у предыдущей хозяйки и 2 года у меня.
Ну и четвертый пациет — голубь Фёдор, конечно, мой драный подобрашка.

16a5e4a9d6a8[1].jpg
16a5e4a9d6a8[1].jpg (6.9 KiB) 52 просмотра

С этим всё ясно — обширные раны на спине, из-за них подвисало крыло и он очень плохо набирал массу, никак не хотел летать.
2го октября я привезла аппарат домой и начала тестить. И вышли следующие результаты.
Что касается Джимми и Фиби — я облучала их в дистантом режиме вечером и утром. И уже днем Фиби стала заметно активнее и они запросились гулять. Поясню мой шок от такого быстрого развития событий — эти птицы первый раз почти за год САМИ попросились гулять. 0_о
С того дня Фиби стала такой же активной как и все птицы, носится как угорелая, ссорится со всеми и всех задирает (я по этому уже соскучилась, почти забыла какая она раньше была стерва!) по 5 раз на дню просит спариваний. Пока ещё такая же растрепанная как раньше, но думаю недостающее перо быстро отрастет.
Я три раза в день облучаю их в дистантном режиме, даю облученную воду (это как раз идеально для почечников). Джимми в течении дня ведет себя достаточно бодро. Иногда даже кажется что держится на ножках выше и увереннее чем раньше. Конечно спариваться пока у него сил не хватает. Последние 4 дня работаю с ним и в контактом режиме (ловлю его, держу в руках и прикладываю аппарат прямо к спинке над проекцией почек), примерно по 2-3 раза в день. Он сидит на удивление спокойно и тихо, контактный режим показан в течении 10 минут, но он начинает волноваться, прикусывать меня и пытаться освободиться примерно через 5-7 минут. И я прекращаю сеанс, мне кажется ему лучше знать сколько ему нужно. После работы в контактном режиме он сразу же засыпает на животе прямо на полу клетки. Феноменальных улучшений у него нет, но я не отчаиваюсь, в общем его состояние куда лучше чем раньше, во всяком случае он снова полюбил гулять, с удовольствем летает, и на мой взгляд он даже стал потихоньку набирать вес. Думаю у нас ещё все впереди.
Что касается Сони то её ноздрю "разложило" уже на третий день облучения, с ней я работала 1раз в день по полчаса на дистантом режиме. Что примечательно, она же у меня очень пугливая и далеко не всегда в настроении общаться со мной, но после облучения триомедом она становится всегда очень-очень добренькой и ласковой, сразу просит её погладить, почесать.

Вдвойне интересно было бы испытать на ней режим "Антистресс". Возможно попробую поймать её и постричь когти, посмотрим поможет ли мне режим "Антистресс" в этом не просто деле.
(что касается этого режима — Люсина младшая собака Чилита всегда переносит стрижку когтей с дикой истерикой, ни разу не удалось ещё постричь ей когти без её попыток вырваться. С Триомедом работающим в режиме антистресс она сидела на ручках как пайдевочка и с любопытством смотрела как мы отстригаем ей коготь за когтем. Люся последний даже до крови чиркнула, так она хоть бы пикнула! Мы были крайне удвилены и обрадованы).
Голубь Фёдор как только на нём запустили тесты триомеда сразу же начал набирать вес, ранка заживала очень быстро, через 4 дня работы я решила проверить восстановилась ли у него способность к полёту, оказалось что он уже вовсю летает.
Дополнительно я облучаю своих корелл, они сейчас гнездятся, те кто читает журнал знает что у моей пары корелл бывали неоплодотворенные яйца, к сожалению бывали птенчики не вышедшие из яйца, нежизнеспособные малыши. Так чтобы вышли и выжили все малыши из кладки было только один раз. Стандартная же кладка у них — 5 яиц. Облучаю я насиживающих родителей и их яйца (сейчас пока что 2 штуки) 2-3 раза в день по полчаса, прямо в дуплянке, очень интересно как это отразиться на птицах и их потомстве. Пока что я отметила только то что у Ежи прошла истерика, обычная для него когда только-только начинается кладка (он сильно стрессует от присутствия людей, шваркается на всех кто проходит мимо клетки и неистово орёт :)). Сейчас он прилежно насиживает яйца, а когда гуляет ведет себя очень прилично, выпрашивает семки и только.
Не скажу что результаты так ошеломительны, (как в истории моей Таганрогской знакомой, у которой щенок с переломом таза пошел на четвертый день работы с триомедом), но они явно есть и они очень удивительны!

По материалам Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Re: Применение КВЧ

Сообщение Ansaraides » 29 ноя 2016, 11:34

А.Н. лечение собачки.

clip_image0051[1].jpg
clip_image0051[1].jpg (6.42 KiB) 27 просмотра

В.В. Как ты определяешь, когда ставишь на чакры?
clip image0051А.Н. Я чувствую себя. Вот даже если я промахнулась, но я почему-то ровно ставлю на те места, палец ерзает до тех пор пока понимаешь, вот она, а потом смотришь а там еще и ямочка и вот как раз туда и попадает, так и у нее. По позвоночнику делаю до самого хвоста.
В.П. Как она реагирует?
А.Н. Я ей говорю идем мамочка тебя лечить будет. Смотрит .Я кладу ее на спину, лапки откинула и начинает спать, по чакрам прошла, набок перевернула. Так думаю она у меня старенькая, сердечко плохое ,возле сердца подержала, смотрю пульсация прямо такая начинается сердца.
В.В. Алла не надо на сердце. Кто его знает, может именно на сердце не надо, она маленькая, может доза большая для нее?
А.Н. Я делаю всего 1 минуту, должна же я как Павлов провести эксперимент на своей собаке.
В.П. Если бы ей было плохо она бы не спала под процедурой.
А.Н. Понимаешь , когда я ей говорю (нам доктор назначил РОТОКАН), идем Ротоканом зубки чистить, она бежит под кровать, ей это не нравиться, потом она у меня кашляет, оказалось что кашель у нее сердечный, то врач приписал ей давать по ¼ части преднизалона. Так как ты думаешь и считаешь я должна собаки дать преднизалон, но это те препараты которые меня превратили в слона или я должна КВЧ попробовать. Конечно же я КВЧ применю, собака у меня на улице побежала. В итоге она убежала от меня. Валя ее возле рынка поймала. Я бегаю по всему микрорайону, ищу. За секунду убежала, я еще на лавку не успела приземлиться, повернулась нет ее. Бегала везде, в последний момент побежала в сторону рынка, а там трава в рост человека. Смотрю Валя там стоит и держит Санту на руках и кричит : « Алла это наша Санта».Я была прямо сама не в себе.
В.П. А почему она убежала? А вот так перемкнула. А понимаете, что я ей сделала КВЧ на 3 режиме на закрытый глаз и делала КВЧ. У нее прямо для глаза моего видно, как белая пелена, которая закрывает, она становилась прозрачная. Сейчас за 3 недели на одном глазике она как- бы только слегка побелела, а на другом значительно побелела. А так глазки практически были прозрачные. Понимаете? Это же о чем-то говорит? Говорит . Так вот, когда я ей говорю: идем мамочка тебя будет лечить, беру прибор, она хвостом виляет. Я ее кладу и она с удовольствием все это принимает. А как мы с ней Цепер делали. Я ей под лапками чуть ли не побрила, намочила, не -помогает тикает, тогда взяла салфетку намочила и команда « Лежать, мамочка лечит».А оно сначала ток начинает идти и у нее лапки трусятся и она вроде как встать и вопросительно смотрит. «Лежать, мамочка лечит». Легла, полное доверие. На первой минуте еще как-то она дергается, а потом она и под цеппером засыпает. ? минут держим, она спит. Так что мы с ней и цеппер проходили и на 1,2,3,4 режимах .Кашель у нее кстати был, я ей произвольно излучателем по легким поводила и по крайней мере 2 недели не давала корень солодки. Точно также и ее глуховатость лечим, излучателем на 3 режиме по 1 минутке. Так-то вот такие у нас замечательные положительные результаты.
http://samo-iscelenie.org.ua/index.php/ ... s-antritis