На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума.

Применение КВЧ

serg981
Старожил
Награды: 7
:
Замок
Благодарил (а): 843 раза

Применение КВЧ

Сообщение serg981 » 17 сен 2014, 13:14

Цитата serg981 (Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.)А в какую область посоветуете поставить излучатели (между ребрами на грудину , какое ребро по счету сверху и т. п.
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 5
И расстояние между датчиками критично (минимальное)?

Цитата Ansaraides
Я ставлю желтый слева

Вопрос.
Почему слева от vx. отростка?

Почему только 2 ? А если 6 поставить?

Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1098 раза

Применение КВЧ

Сообщение Ansaraides » 20 сен 2014, 12:18

serg981 писал(а):Вопрос. Почему слева от vx. отростка? Т.е где локализация датчиков будет наиболее эффективна? Может прямо на синусовый узел? или на предсердие, или на желудочки? И сколько штук лучше одновременно поставить?

Я это сам прощупал, ощутил. Потом оказалось что там идет меридиан левого желудочка.
Ставить как писал, больше нужно быть очень уверенным, может быть опасно. На область сердечной недостаточности - зеленый.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимайте на значок пальца в верхнем правом углу и спи крепко.

serg981
Старожил
:
Замок

Применение КВЧ

Сообщение serg981 » 20 сен 2014, 12:58

Ansaraides писал(а):Я это сам прощупал, ощутил. Потом оказалось что там идет [NBe48iuY3W 10]меридиан левого желудочка. Ставить как писал, больше нужно быть очень уверенным, может быть опасно. На область сердечной недостаточности - зеленый.[/NBe48iuY3W]

Я сейчас опять поставил датчик на сердце , заряженный Городиским на 100 гц. Посмотрим...

Заметил, что Фри режим, что то на меня не действует. Может я что неправильно делаю?
А вот КВЧ работает. Но там можно только 30 мин в день...

Так я и не получил ответа по количеству датчиков в режиме ФРИ? Чем их больше, тем лучше и сильнее воздействие?

Я имею ввиду лично Ваше мнение, которое я весьма уважаю и ценю! Изображение Изображение

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Применение КВЧ

Сообщение Ansaraides » 20 сен 2014, 14:42

serg981 писал(а):Так я и не получил ответа по количеству датчиков в режиме ФРИ? Чем их больше, тем лучше и сильнее воздействие?

Так я же все время говорю. Рекомендую только два, если больше может быть опасно, нужно очень следить.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!

serg981
Старожил
:
Замок

Применение КВЧ

Сообщение serg981 » 21 сен 2014, 07:47

Ansaraides писал(а):Рекомендую только [NBe48iuY3W 5]два, если больше может быть опасно, нужно очень следить.[/NBe48iuY3W]
А в чем опасность может таиться? Ведь увеличение кол-ва датчиков [NBe48iuY3W 5]увеличивает только площадь охвата (если речь идет об одной проекционной зоне) и тем самым лучше охватывает проекцию органа.[/NBe48iuY3W]

Конечно, если наставить 10 датчиков [NBe48iuY3W 4]по разным органам, то тут я может быть и соглашусь - сильное воздействие может получиться![/NBe48iuY3W]

Однако, Вы правы! Все надо пробовать и следить за реакцией организма.
Вот только как этому научиться? Я пока не умею этого делать...

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Применение КВЧ

Сообщение Ansaraides » 27 сен 2014, 07:29

[NBe48iuY3W 10]
serg981 писал(а):А в чем опасность может таиться? Ведь увеличение кол-ва датчиков два, если больше может быть опасно, нужно очень следить.

Во первых место.
Могут начаться неконтролируемые боли, правда если снимешь они проходят, но очень рискованно.
[/NBe48iuY3W]

serg981
Старожил
:
Замок

Применение КВЧ

Сообщение serg981 » 27 сен 2014, 12:28

Я вот, если честно, то воздействие в режиме ФРИ не ощущаю [NBe48iuY3W 5]никак.
Держал и по 1 часу и по 4 часа и по 8 час и по 12 час и по 24 часа и по нескольку суток подряд - ничего не чувствую![/NBe48iuY3W]
Может организм такой или датчики неправильно работают?
На фирме лично проверял на диагностике их - все работают в режиме КВЧ
А вот как проверить, работают ли они в режиме ФРИ?

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Применение КВЧ

Сообщение Ansaraides » 28 сен 2014, 08:58

serg981 писал(а):Я вот, если честно, то воздействие в режиме ФРИ не [NBe48iuY3W 5]ощущаю никак. Держал и по 1 часу и по 4 часа и по 8 час и по 12 час и по 24 часа и по нескольку суток подряд - ничего не чувствую![/NBe48iuY3W] Может организм такой или датчики неправильно работают? На фирме лично проверял на диагностике их - все работают в режиме КВЧ  А вот как проверить, работают ли они в режиме ФРИ?

Вот и камень преткновения!
Я об это говорил в самом начале, [NBe48iuY3W 10]когда ты еще хотел приобрести аппарат.
Нужно знать свою чувствительность к КВЧ.
Я примерно так и предполагал, но не говорил что бы не снижать эффект.
Но ни чего страшного. Моя жена то же так же, но постепенно она распробовала и постоянно применяет.
Она первая начала успокаивать зубную боль в режиме КВЧ а затем и стала наклеивать на щеку ФРИ.
Все зависит от стадии. Если есть более-менее заметное воспаление значит почувствуешь, но и без этого процесс все равно идет. Ищи, пробуй.[/NBe48iuY3W]

serg981
Старожил
:
Замок

Применение КВЧ

Сообщение serg981 » 28 сен 2014, 19:07

Ansaraides писал(а):Все зависит от стадии. Если есть [NBe48iuY3W 5]более-менее заметное воспаление значит почувствуешь, но и без этого процесс все равно идет.[/NBe48iuY3W]Ищи, пробуй.

Спасибо за поддержку!

Продолжаю применять в первую очередь в режиме КВЧ.
А вот в режиме ФРИ надо прислушиваться к своему организму... Но вот как научиться этому?
Тоже опробобовал режимы КВЧ+ФРИ при возникшей зубной боли.
И, о чудо, действует!
На второй день боль полностью прошла! Вот думаю, надо применять дальше для профилактики? Или пусть организм сам налаживает свой иммунитет? Как посоветуете? Боли  то нет!

Сейчас опять началась боль в области с[NBe48iuY3W 5]ердца (на которую мой кардиолог ответил - это не мое). Такая тянущая и ноющая потихоньку весь день. Иногда покалывает как иголкой. При этом чувствую себя хорошо-(ни одышки, ни тревоги, ни пота нет) Вроде раньше говорили, что от позвоночника идет...
При нагрузке не чувствую боль - пропадает вроде. Только в покое. Раньше помогали успокоительные (грандаксин) , но принимать его надо было в начале наступающего цикла, а я похоже прозевал его начало. Вот теперь опять буду мучатся с этой болью недели 3-4! (у меня это проходит постоянно циклами.
Интересно какова причина этой боли?)[/NBe48iuY3W]
Вот и думаю куда бы поставить датчик в режиме ФРИ? Может что подскажите?
Заранее благодарен за ответ.

serg981
Старожил
:
Замок

Применение КВЧ

Сообщение serg981 » 07 окт 2014, 21:23

Ansaraides писал(а):Все зависит от [NBe48iuY3W 5]стадии. Если есть более-менее заметное воспаление значит почувствуешь, но и без этого[/NBe48iuY3W] процесс все равно идет.

Не совсем понял фразу. 
Когда я смогу почувствовать воспаление [NBe48iuY3W 5]применяя КВЧ или ФРИ?
И как понять фразу, что без этого (без его)[/NBe48iuY3W] процесс все равно идет?

Ansaraides, 
а чем закончились [NBe48iuY3W 100]твои страдания по борьбе КВЧ ФРИ против воспаления толстого кишечника?

И я никак в толк не возьму, как смогла сода так отрицательно повлиять на этот процесс в т. кишечнике?[/NBe48iuY3W]