На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума.

Советы доктора Мясникова

Рассматриваются вопросы исцеления технологиями сознанием
Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1098 раза

Советы доктора Мясникова

Сообщение Ansaraides » 01 ноя 2013, 07:11

serg981 писал(а):Но у нас этот сюжет уже выложен... Там с текстовым описанием

А где?

Этоn лежит у меня на сервере. На ютубе могут быть проблемы. Сейчас веду претензию с одним деловаром.
Я сохранил весь свой ютуб. И обрабатываю для своего сервера. Возможно придется открыть "приватный кинозал"
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарил:
валентина халтурина (13 янв 2016, 18:27)
Рейтинг: 16.67%

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимайте на значок пальца в верхнем правом углу и спи крепко.

serg981
Старожил
Награды: 7
:
Замок
Благодарил (а): 843 раза

Советы доктора Мясникова

Сообщение serg981 » 01 ноя 2013, 10:43

Ansaraides писал(а):А где?

Я выложил еще месяц назад:
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
За это сообщение автора serg981 поблагодарил:

Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1098 раза

Советы доктора Мясникова

Сообщение Ansaraides » 01 ноя 2013, 15:56

serg981 писал(а):Я выложил еще месяц назад:

Жаль сразу не посмотрел время бы сэкономил. Но время не прошло совсем зря отработал метод вставки видео с нашего сервера в стандартный каталог видео, поэтому думаю что из каталога статей меню видео можно удалить разложив видео от туда в стандартный каталог видео. С ютуба туда вставляются без проблем.
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарил:

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимайте на значок пальца в верхнем правом углу и спи крепко.

serg981
Старожил
:
Замок

Советы доктора Мясникова

Сообщение serg981 » 14 ноя 2013, 12:39

Спросите доктора Мясникова от 25_10_2013

Люди отвергают прививки. Не так давно появилась прививка от рака шейки матки. Оказывается, эта прививка предотвращает и эпилепсию. В участках мозга найден был вирус папилломы человека. Теперь перед учеными встал вопрос, а не вирусное ли заболевание эпилепсия.

Первая гостья интересуется, можно ли при артрозе круглый год заниматься плаванием. Не только можно, но и нужно. Если болят колени, надо снизить вес и разрабатывать сустав хотя бынесколько раз в день.

Вторая героиня интересуется, есть ли средство для профилактии уменьшения узлов в щитовидной железе. Узел надо наблюдать и убедиться, не растет ли он. Рост узлов можно подавить гормонами, но сегодня не рекомендуют использовать в этом случае, если функция нормальная.

Зрительница в студии говорит, что она ощущает свое сердце, оно колотится, когда ложится спать. Надо узнать, что это за аритмия. Если это мерцательная аритмия, то она может быть опасной или неопасной. Надо делать профилактику тромбоза при аритмии. Нужно сутки делать ЭКГ, есть специальные небольшие аппаратики во всех поликлиниках, они прикрепляются к вам на сутки.

Героя интересует, как часто можно летать на самолетах и какие последствия могут быть из-за этого. Может повышаться уровень радиации, но это не страшно, при длительных перелетахопасен тромбоз глубоких вен, тромб может оторваться.
Если вы принимаете оральные контрацептивы, курите, летаете много часов, то важно принимать аспирин. Не стоит пить на борту алкоголь, надо пить достаточно воды, ходить по салону, двигать ногами.

phpBB [video]

serg981
Старожил
:
Замок

Советы доктора Мясникова

Сообщение serg981 » 02 янв 2014, 08:29

Ansaraides писал(а):Возможно придется открыть "приватный кинозал"

Жду с нетерпением!
валентина халтурина (13 янв 2016, 18:29)

serg981
Старожил
:
Замок

Советы доктора Мясникова

Сообщение serg981 » 05 авг 2014, 14:39

Ansaraides писал(а):Все больше убеждаюсь что Мясников хитрый пиарист и не наш друг.
А помните, как в песне В.Высоцкого:"... Сэм, он наш, говорят, гвинейский, говорят, друг!...Хорош друг - обошел меня на круг!..."

Однако, конечно он врач до мозга костей.
И пропагандирует, то что прекрасно сам знает, то, чему его учили и в России и В Африке и в Америке и во Франции. А что врачи могут нам посоветовать - это только лекарства химические. Оно конечно они и помогут, когда будет безвыходная ситуация. А вот вылечить человека, т.е. искоренить причину болезни, они, конечно не смогут.

Однако из всех мне знакомых врачей, я почему то больше всего доверяю ему....

Он выпустил еще 2 книги.

"О самом главном"

и

"Русская рулетка" Здесь презентация этой книги:

phpBB [video]
валентина халтурина (13 янв 2016, 18:29)

Елена
Постоянный
Награды: 2
:
Замок
Благодарил (а): 870 раза

Советы доктора Мясникова

Сообщение Елена » 18 сен 2014, 10:42

Я извиниюсь заранее, но выскажу своё мнение. Смотрела этого доктора раз 5. У меня реакция изнутри отрицательная. Ну то есть не вижу его как хорошего человека, говорящего хорошие вещи...
За это сообщение автора Елена поблагодарил:
валентина халтурина (13 янв 2016, 18:30)

serg981
Старожил
:
Замок

Советы доктора Мясникова

Сообщение serg981 » 18 сен 2014, 15:30

Елена писал(а):Смотрела этого доктора раз 5. У меня реакция изнутри отрицательная. Ну то есть не вижу его как хорошего человека, говорящего хорошие вещи...
А , что, разве есть хорошие доктора, говорящие хорошие вещи?

Все доктора (как говорила моя мама) помощники смерти!
Причин заболевания они не знают, а лечат только то, чему их где нибудь научили...

Я вот пришел к кардиологу и спросил про КВЧ, он ничего не слышал про это. Спросил про ДЭТУ - тоже ничего не слышал... А он ведущий кардиолог к диагностическом центре Москвы.
Оставил ему материалы для ознакомления...по моему он потом все в ведро выкинул...

А ты говоришь хороший доктор и хороший человек. (Кстати моя практика общения с людьми (на работе и с докторами) показывает, что чем закрытее и злее человек, тем он лучший специалист в своем деле и владеет профессией прекрасно! Это какая то загадка и правда жизни...

А добрые и добродушные люди, к сожалению спецы слабые...

Вот как то так...
валентина халтурина (13 янв 2016, 18:30)

Jones
Доверенный
Благодарил (а): 2 раза

Советы доктора Мясникова

Сообщение Jones » 20 окт 2014, 21:58

serg981 писал(а):Причин заболевания они не знают, а лечат только то, чему их где нибудь научили...
Крайне негативно отношусь к врачам типа Мясникова, Агапкина и т. д. Они этакие всезнайки. Ну просто непризнанные академики. На любой вопрос у них есть ответ. Но это кажется только неискушенному человеку, не знакомому с медициной (традиционной медициной). У вас повышенный холестирин, нет проблем - кушайте статины и будет вам счастье. У вас повышенная кислотность нет проблем - принимайте вот такие препараты и она снизится...У них вообще нет никаких проблем, всё им ясно и нет никаких сомнений. Противно смотреть, как люди с ограниченными знаниями и опытом в достаточно узкой области (причем знаниями подходов и методов исключительно традиционной медицины) пытаются давать советы на все вопросы по лечению любых заболеваний. От скромности явно не помрут. А главное, своими советами наносят вред несведущим людям, которые думают, что традиционная медицина может их от чего-то вылечить. Тратят деньги и время на бесконечное хождение по таким "специалистам", на прием всё более новых и новейших препаратов, которые, иногда принося временное облегчение, приводят в перспективе к усугублению заболевания и вызывают новые, часто ешё более тяжелые. Скольким людям сгублено здоровье и никто не может остановить этот смертельный бизнес.
За это сообщение автора Jones поблагодарил:
валентина халтурина (13 янв 2016, 18:31)

Елена
Постоянный
Награды: 2
:
Замок
Благодарил (а): 870 раза

Советы доктора Мясникова

Сообщение Елена » 21 окт 2014, 05:24

Jones, Я бы не сказала, что отношусь к какому-либо явлению негативно, но с вами согласна в остальном. Тут как и везде космический балланс:
Jones писал(а):непризнанные академики
Jones писал(а):несведущим людям
одно другое дополняет.
За это сообщение автора Елена поблагодарил:
валентина халтурина (13 янв 2016, 18:31)

Вернуться в «Болезни начинаются в голове.»