На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума.

Регенерация пиявками

serg981
Старожил
Награды: 7
:
Замок
Благодарил (а): 843 раза

Регенерация пиявками

Сообщение serg981 » 16 июл 2014, 07:42

Осталась последняя пиявка. Скоро пущу ее в дело со снятием с нее  КВЧ ФРИ!

serg981
Старожил
:
Замок

Регенерация пиявками

Сообщение serg981 » 30 июл 2014, 14:07

Эх, не успел применить (копыта отбросила...)
Придется за новой партией ехать...
Хотя как то после их укуса у меня голова какая то чужая становится. То же самое наблюдается после приема ТФ. Я уж боюсь принимать ТФ. Ну а пиявку то можно перетерпеть...
Но, Чтобы это значило?

Неумывакин говорит, что если болит голова, то нарушено течение энергопотоков снизу (от 1 чакры вверх) и сверху (от 7 чакры вниз) где то в районе 7 шейного позвонка. Он восстанавливает каким то колечком из пальца левой руки ударом по нему ладонью правой (или наоборот) И все становится О кей!

Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1098 раза

Регенерация пиявками

Сообщение Ansaraides » 31 июл 2014, 13:26

serg981 писал(а):Хотя как то после их укуса у меня голова какая то чужая становится. То же самое наблюдается после приема ТФ. Я уж боюсь принимать ТФ. Ну а пиявку то можно перетерпеть... Но, Чтобы это значило?

Я думаю что это связанно с какой то инфекцией. Нужно малыми дозами трансферфактора по моему методу.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимайте на значок пальца в верхнем правом углу и спи крепко.

serg981
Старожил
:
Замок

Регенерация пиявками

Сообщение serg981 » 31 июл 2014, 16:35

Ansaraides писал(а):Я думаю что это связанно с какой то инфекцией. Нужно малыми дозами трансферфактора по моему методу.

Если большие дозы вызывают тяжесть и налитость головы (как будто еще чуть чуть и закружится), то как малые дозы могут помочь, если это инфекция?

Кстати в прошлый раз ты мне подсказал, что боли в сердце тоже могут быть связаны с этой инфекцией (а может и с другой...).

Так вот. ВРТ у Городиского 1,5 месяца назад показало, что у меня на сегодняшний день присутствуют:
[NBe48iuY3W 5]Вирус герпеса, тип1
хеликобактер пилори
кандида
стрептококк гемолитический в пальцах
и все.
Правда прибор показал, что есть следы от пролеченных
Цитомеловирус
Вирус Эпштейн-Бара
и следы от хламидии.[/NBe48iuY3W]

Так что мне бить и как?
Может не ТФ , а сразу перекись тем же способом? Я думаю поэффективнее будет
(Кстати, я уже писал, что раньше после приема чеснока и перекиси через некоторое время начинало болеть сердце (щемит и ноет долго весь день, не связано с нагрузкой).

Вот бы избавиться от этой инфекции.
Откуда она прет? Ведь почитай уже (болевые симптомы и экстрасистолы у меня уже с 20 лет...) десятки лет. Просто теперь к ним присоединилась еще и аритмия.

Не понимаю. Ведь клетки сердца обновляются полностью через там 3-6 месяцев. Так почему же все симптомы остаются?

Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1098 раза

Регенерация пиявками

Сообщение Ansaraides » 31 июл 2014, 19:55

serg981 писал(а):Если большие дозы вызывают тяжесть и налитость головы (как будто еще чуть чуть и закружится), то как малые дозы могут помочь, если это инфекция?

Да но на время, затем, когда опять голова - снова.

serg981 писал(а):Так вот. ВРТ у Городиского 1,5 месяца назад показало, что у меня на сегодняшний день присутствуют: [NBe48iuY3W 9]Вирус герпеса, тип1 хеликобактер пилори кандида стрептококк гемолитический в пальцах и все. Правда прибор показал, что есть следы от пролеченных Цитомеловирус Вирус Эпштейн-Бара и следы от хламидии.[/NBe48iuY3W]

Я совершенно не доверяю этому методу. Его выводы я игнорирую.

serg981 писал(а):Так что мне бить и как? Может не ТФ , а сразу перекись тем же способом? Я думаю поэффективнее будет (Кстати, я уже писал, что раньше после приема чеснока и перекиси через некоторое время начинало болеть сердце (щемит и ноет долго весь день, не связано с нагрузкой).

Нужно побывать и наблюдать, другого пути нет.

serg981 писал(а):Вот бы избавиться от этой инфекции. Откуда она прет? Ведь почитай уже (болевые симптомы и экстрасистолы у меня уже с 20 лет...) десятки лет. Просто теперь к ним присоединилась еще и аритмия.

Человек теряет энергию и ничем не вычистишь, только сбросить симптомы. Кардинально питание.
Стафф стал уходить, когда я [NBe48iuY3W 5]начал принимать овощные коктейли.[/NBe48iuY3W]

serg981 писал(а):Не понимаю. Ведь клетки сердца обновляются полностью через там 3-6 месяцев. Так почему же все симптомы остаются?

Больному пересаживают здоровое, молодое сердце, через время оно становится таким же больным как прошлое.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимайте на значок пальца в верхнем правом углу и спи крепко.

Вернуться в «Методы лечения»