На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума.

Регенерация пиявками

Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1098 раза

Регенерация пиявками

Сообщение Ansaraides » 14 янв 2014, 16:53

creatorofpersons
creatorofpersons писал(а):Ansaraides, Я заметил одну вещь - чем неприятнее процедура лечения - тем более вероятно, что она поможет внушаемым людям. Например уринотерапия - что б её использовать, что б пить мочу - нужно ПОВЕРИТЬ, что она поможет. Так как сама моча  вряд ли поможет, скорее навредит,  а результат у некоторых есть - то что-то же помогает. А помогает - ВЕРА. То же и с пиявками. Если мне пофиг, что они присосутся, если я не испытываю ни страха ни отвращения - они НЕ ПОМОГУТ. Если испытываю или просто верю - то помочь может, хоть и не обязательно. Кто-то и без пиявок и мочи и другого подобного вылечивается одной верой. В Иисуса. Или Кришну, там... ВЕРА всё делает

Я Вам искренне сочувствую, как будто я говорю с дитяти малым. Вы правильно заметили, чем хуже тем лучше - это как раз по системе Порфирия. В этом есть очень важная мудрость (но не только в этом дело).
Поймите одно, здесь никто не будете Вас ни в чем убеждать, переубеждать, вести в светлое будущее. Вам нужна бумажка дуйте в медицину. Там возьмут деньги и пусть Вас лечит бумажка. Но надо помнить бьют по морде а не по паспорту. Изображение Если нужно можно для себя устроить тесты на объективность.
Я честно, сбежал со всех форумов где идет такая тоска- тусовка. У нас четко, приводи пример, приводи технологию и не морочьте нам голову сомнениями. Изображение Мы и сами может в чем-то сомневаемся.
Конечно единомышленники помогут морально единомышленнику, но меле - емеле.

creatorofpersons писал(а):Вот такой простой секрет - почему пиявки помогают, а официально не используются

Отправьте Ваши выводы в академию наук, там им и место.
creatorofpersons писал(а):И с авторами фильма, стало быть - всё в порядке, лбы целые.

Пустая башка как мячик везде отскочит.
Хватит флудить!
Мы здесь не благодаря медицине а вопреки ей.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимайте на значок пальца в верхнем правом углу и спи крепко.

creatorofpersons
Новичек

Регенерация пиявками

Сообщение creatorofpersons » 14 янв 2014, 19:47

Ansaraides писал(а):Пустая башка как мячик везде отскочит. Хватит флудить!
Кажется Вы нашли соперника , отвлекающего от любования Вашей персоной? Изображение

Что такое флуд, о умнейший? Выяснение причины, почему действуют некоторые немедицинские способы, типа пиявок? это ФЛУД? А я думал ФЛУД - это когда с обсуждения темы кто-то начинает обсуждать ЛИЧНОСТЬ собеседника... 
Ansaraides писал(а):У нас четко, приводи пример, приводи технологию и не морочьте нам голову сомнениями.
пример? Пожалуйста - знакомый раскаялся перед Богом, поверил в иисуса и у него прошла астма. Фамилию надо? В одноклассниках он есть. 
Ansaraides писал(а):Вы правильно заметили, чем хуже тем лучше - это как раз по системе Порфирия.
Никакой тут связи с истемой Иванова нет!

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Регенерация пиявками

Сообщение Ansaraides » 14 янв 2014, 21:20

creatorofpersons писал(а):Что такое флуд, о умнейший? Выяснение причины, почему действуют некоторые немедицинские способы, типа пиявок? это ФЛУД? А я думал ФЛУД - это когда с обсуждения темы кто-то начинает обсуждать ЛИЧНОСТЬ собеседника...

"Флудить" - что это значит

Общаясь на просторах Интернета, все участники сообщества должны соблюдать некоторые правила. Это касается всех участников сообщества, вне зависимости от их статуса и времени пребывания в сети. Одним из главных правил общения в сети является запрет на использование флуда. Это слово произошло от неправильной транскрипции слова «flood», которое переводится как затопление, наводнение. Флудом принято называть те сообщения в системе форумов или чатов, которые не несут существенной смысловой нагрузки, но при этом достаточно большие. Такие образом, флуд засоряет информационную ветку форума. Выделяют также технический флуд, который представляет собой хакерскую атаку. Большое количество запросов при технической атаке в значительной степени способствует отказу в работе и техническом обслуживании. Те люди, которые заполняют форумы и чаты флудом, называются флудерами.

Существует две главные причины распространения флуда. Первая состоит в том, что у флудеров слишком много свободного времени, и они заполняют его написанием бессмысленных постов. Вторая причина флуда – троллинг. Чаще всего это связано с тем, что человек желает досадить кому-то. Следует отметить, что сетевой этикет очень активно осуждает флуд, особенно с целью троллинга. Это в значительной степени усложняет общение в сети, обмен информацией и взаимную помощь, если она необходима. В абсолютном большинстве случает флуд наказуем. Если речь идет об общении на форуме, то наказание состоит в предоставлении бана на определенный срок. Такие ошибки в общении, как оффтопик, флейм или прочие сообщения, также называются флудом.

creatorofpersons писал(а):пример? Пожалуйста - знакомый раскаялся перед Богом, поверил в иисуса и у него прошла астма. Фамилию надо? В одноклассниках он есть.

Да нужен конкретный живой пример, его рассказ и возможность пообщаться с ним.

creatorofpersons писал(а):Никакой тут связи с истемой Иванова нет!

Старайтесь смотреть в сущность вещей а на внешнее их описание. Занимаясь критиканством, Вы сами себя перехитрили, Вы лишили себя многих средств защиты от болячек, лишили возможности выбора. Это я пишу не только для Вас, но и для тех кто следит за форумом. К сожалению такая "беда" не только у Вас.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!

creatorofpersons
Новичек

Регенерация пиявками

Сообщение creatorofpersons » 15 янв 2014, 16:10

Ansaraides писал(а):Да нужен конкретный живой пример, его рассказ и возможность пообщаться с ним.
ВИТАЛИЙ ИВАНОВ СПОКЭН, США  - вот его данные в одноклассниках. 
Ansaraides писал(а):Старайтесь смотреть в сущность вещей а на внешнее их описание. Занимаясь критиканством, Вы сами себя перехитрили, Вы лишили себя многих средств защиты от болячек, лишили возможности выбора. Это я пишу не только для Вас, но и для тех кто следит за форумом. К сожалению такая "беда" не только у Вас.

Вот-вот - в сущность я и смотрю всегда! Всякий развод лженаучный я носом за версту чую. (на самом деле, конечно не носом, а опытом и мышлением: если вижу загоревшиеся звёзды, то думаю - а кому это нужно? И ответ находится быстро Изображение  ).   И этим я отрезал себе способ выздоровления с помощью религии и шарлатанства. Вы правы. Да и не думаю, что от них будет больше пользы, чем вреда - вылечат орган, а отнимут мозг  Изображение . Уж и не знаю, что лучше... Может всё же оставить чистый мозг? но, если кто-то хочет вылечиться простым способом, верой - то пусть занимается системой Иванова - добрейшего человека-бессеребрянника. И духовная основа и физиологическая. Что ещё надо? 
кстати,  Вы не занимались?

serg981
Старожил
Награды: 7
:
Замок
Благодарил (а): 843 раза

Регенерация пиявками

Сообщение serg981 » 20 мар 2014, 14:37

Вот сегодня поставил пиявку на предсердие наконец.
Чего я боялся? Как писал Кибардин в своей книге про пиявки,что кровь может хлестать фонтаном. Но оказалось - враки. Льется как обычно...

Но вот прыщики все таки остаются. Прошло уже полгода после постановки первой пиявки, а они (совсем уже маленькие) остались...
Это реакция организма на ферменты. Значит инфекция скрытая так и бродит в организме пока...

Прошел час... кровь течет каплями, я смотрю видео Увайдова
phpBB [video]

про пиявки и радуюсь, что она течет! Ведь чем больше ее вытечет, тем лучше!
Не надо останавливать кровь, только промакивать ваткой ручеек!
Ведь это вытекает плохая кровь, а хорошая будет регенерироваться организмом!

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Регенерация пиявками

Сообщение Ansaraides » 29 мар 2014, 07:30

serg981 писал(а):Прошел час... кровь течет каплями, я смотрю видео Увайдова про пиявки и радуюсь, что она течет! Ведь чем больше ее вытечет, тем лучше! Не надо останавливать кровь, только промакивать ваткой ручеек! Ведь это вытекает плохая кровь, а хорошая будет регенерироваться организмом!

К сожалению это не так или не всегда так и это может быть крайне вредно. Это мое открытие - расскажу как еще понаблюдаю.
К стати здесь Уайдов рассказал как узнать своею свертываемость.

serg981
Старожил
:
Замок

Регенерация пиявками

Сообщение serg981 » 31 мар 2014, 11:26

Ansaraides писал(а):К стати здесь Уайдов рассказал как узнать своею свертываемость.

Ссылку можно?

Ansaraides писал(а):К сожалению это не так или не всегда так и это может быть крайне вредно. Это мое открытие - расскажу как еще понаблюдаю.

Жду с нетерпением!

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Регенерация пиявками

Сообщение Ansaraides » 30 апр 2014, 09:31

serg981 писал(а):Жду с нетерпением!

Сделал вывод что с [NBe48iuY3W 100]первой кровью уходит и добавленный пиявкой иммунитет. Важно!!! Теперь сразу накладываю ватку.[/NBe48iuY3W]

serg981
Старожил
:
Замок

Регенерация пиявками

Сообщение serg981 » 01 май 2014, 14:59

[NBe48iuY3W 100]
Ansaraides писал(а):Сделал вывод что с первой кровью уходит и добавленный пиявкой иммунитет. Важно!!! Теперь сразу накладываю ватку.
Я так понял, что утекают те ферменты и БАВ , которые пиявка впрыскивает нам в кровь?
Странно, они вроде должны током крови разнестись по организму...
Т.е. ваткой прижимаете, чтобы кровь остановить?
Да, а у Увайдова на видео все в крови и не закрывает ничем...[/NBe48iuY3W]
Но, наверно, так и есть...

Я в пиявках как то разочаровываюсь немного. Никак не проходят следы их укусов. Так красные пупырышки и торчат. Наверно у меня на них аллергия...

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Регенерация пиявками

Сообщение Ansaraides » 05 май 2014, 06:55

serg981 писал(а):Я в пиявках как то разочаровываюсь немного. Никак не проходят следы их укусов. Так красные пупырышки и торчат. Наверно у меня на них аллергия...

Я открываю все новые возможности.

Вернуться в «Методы лечения»