На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума.

Регенерация пиявками

Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1098 раза

Регенерация пиявками

Сообщение Ansaraides » 17 окт 2013, 22:46

Пиявки, потом КВЧ. Или нужно попробовать только КВЧ.
С одной пиявки крови много не вытечет. Быть уверенным в свертываемости.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимайте на значок пальца в верхнем правом углу и спи крепко.

serg981
Старожил
Награды: 7
:
Замок
Благодарил (а): 843 раза

Регенерация пиявками

Сообщение serg981 » 18 окт 2013, 19:23

Сегодня пятно красное 7 мм еще осталось. Но нет никаких болезненных ощущений.
Не чешется, не болит. Не беспокоит!
А чего пятно тогда?
Или это у всех потом бывает?
Поделитесь.
У меня на животе есть жирок, может она поэтому долго так прокусывала и долго не могла подключиться к сосуду кровеносному?

Вот интересное видео про постановку первой пиявки.
Рекомендации центра "Предтеча" под руководствоим Огулова А.Т.
phpBB [video]

serg981
Старожил
:
Замок

Регенерация пиявками

Сообщение serg981 » 20 окт 2013, 09:40

Вчера поставил вторую пиявку. Получилось через день.
Рисковать не стал и поставил опять в область печени. Рядышком со старым прокусом.

В этот раз я ей дал оттянуться по полной. Напилась она моей кровушки. Пир длился целый час! Смотрю,а она все продолжает сосать мою кровушку! Ну, думаю, пора показать, кто в доме хозяин!
Подношу ей ватку со спиртом под нос... никакой реакции! Мазанул ее спиртом - даже не шевелится!
Хорошо в запасе у меня был йод. Макнул туда ватку и ей под нос - опять никакой реакции. Я уже сам начал беспокоится...
Пришлось ей укутать головку этой ваткой и вот только здесь она зашевелилась (во как с голодухи то присосалась!). Ну у меня уже наготове был стакан и я ее туда отправил благополучно!

Что я могу сказать по второй пиявке?
Присосалась она вполне конкретно. Такое впечатление, что буравит меня насквозь как сверлом сверлит! Весь час ощущал покалывания, как иголочками или как, когда кровь из вены берут и тянут ее шприцом - такое же ощущение. Где же ее обезболивающие ферменты?
А говорят, что боль только первые минуты! Вранье! Колола меня иголками весь час!

Крови потом вытекло немного (два ватных тампона), а я то заготовил уже женские прокладки - думал, что будет сочится и фонтанировать Изображение , ан нет ничего такого!
Сочилась тоже часов 6-8. Ну и утром , когда отрывал тоже было немного.

Но через 4 часа после постановки пиявки почистил зубы (у меня при чистке зубов из десен немного течет кровь обычно) Так вот. Так же немного с чисткой ушло и ВСЕ! Больше ни капли не ушло!
Так что опасения были напрасны. (Да и из носа у меня то было то один раз, как я потом разобрался, перед этим я поковырял в носу, ну и чего то там оторвал.
Теперь больше не ковыряю...(

Какие ощущения?
Голова все эти 6-8 часов какая то не своя . Давление не изменилось. Сон был опять отличный! Спал, как после феназапама! Так что можно использовать в качестве снотворного!
Немного такое нежелание ничего не делать физически.

Ansaraides, у меня к Вам вопрос. В видео сюжете выше (из цетра прадтеча Огулова про пиявки, было сказано, что есть противпоказание - онкология и было обоснование. Как Вы считаете, насколько это обосновано, и как быть нам то? Ведь кто его знает, что там в нашем организме то есть?

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Регенерация пиявками

Сообщение Ansaraides » 20 окт 2013, 12:12

serg981 писал(а):У меня на животе есть жирок, может она поэтому долго так прокусывала и долго не могла подключиться к сосуду кровеносному?

Не имеет значения. Какнал идет какой-то энергетический.

serg981 писал(а):В этот раз я ей дал оттянуться по полной. Напилась она моей кровушки. Пир длился целый час! Смотрю,а она все продолжает сосать мою кровушку! Ну, думаю, пора показать, кто в доме хозяин! Подношу ей ватку со спиртом под нос... никакой реакции! Мазанул ее спиртом - даже не шевелится! Хорошо в запасе у меня был йод. Макнул туда ватку и ей под нос - опять никакой реакции. Я уже сам начал беспокоится... Пришлось ей укутать головку этой ваткой и вот только здесь она зашевелилась (во как с голодухи то присосалась!). Ну у меня уже наготове был стакан и я ее туда отправил благополучно!

Ну наверное следующий этап будет, когда пиявка сама отпадет?

serg981 писал(а):Что я могу сказать по второй пиявке? Присосалась она вполне конкретно. Такое впечатление, что буравит меня насквозь как сверлом сверлит! Весь час ощущал покалывания, как иголочками или как, когда кровь из вены берут и тянут ее шприцом - такое же ощущение. Где же ее обезболивающие ферменты? А говорят, что боль только первые минуты! Вранье! Колола меня иголками весь час!

Не девочки, потерпим!

serg981 писал(а):Какие ощущения? Голова все эти 6-8 часов какая то не своя . Давление не изменилось. Сон был опять отличный! Спал, как после феназапама! Так что можно использовать в качестве снотворного! Немного такое нежелание ничего не делать физически.

Замечательно, работает. А как в органах ощущения?

serg981 писал(а):Ansaraides, у меня к Вам вопрос. В видео сюжете выше (из цетра прадтеча Огулова про пиявки, было сказано, что есть противпоказание - онкология и было обоснование. Как Вы считаете, насколько это обосновано, и как быть нам то? Ведь кто его знает, что там в нашем организме то есть?

Нельзя ставить на очаг, на опухоль. Если есть подозрения мажно выбирать зону по Огулову или Суджок. Такие же противопоказания как для КВЧ
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!

serg981
Старожил
:
Замок

Регенерация пиявками

Сообщение serg981 » 20 окт 2013, 17:17

Ansaraides писал(а):Замечательно, работает. А как в органах ощущения?

Спасибо за поддержку!

По поводу, ждать, когда сама отпадет. В руководствах написано что держать ее до одного часа. Если она продолжает сосать, то, что , надо ждать, пока отвалится? А если она 2 или 3 часа будет работать? Это не опасно?

По поводу ощущений.
Чувствую, что положительно влияет. Сегодня целый день полное спокойствие, как удав. Хорошее настроение. Сердечко работает легко.

Вот только следы остаются большие от укусов. Как то это мне не очень нравится...
Но ради здоровья, чего только не вытерпишь, лишь бы на пользу было.

Вообщем осталось 8 штук.
Вот хочу на плечо поставить или все таки на копчик? Что посоветуете?

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Регенерация пиявками

Сообщение Ansaraides » 20 окт 2013, 22:04

serg981 писал(а):По поводу, ждать, когда сама отпадет. В руководствах написано что держать ее до одного часа. Если она продолжает сосать, то, что , надо ждать, пока отвалится? А если она 2 или 3 часа будет работать? Это не опасно?

Ну за час или два она и сама отпадает. Можно шевелить, подгонять.

serg981 писал(а):По поводу ощущений. Чувствую, что положительно влияет. Сегодня целый день полное спокойствие, как удав. Хорошее настроение. Сердечко работает легко.

Это тот призна что надо.
serg981 писал(а):Вот только следы остаются большие от укусов. Как то это мне не очень нравится... Но ради здоровья, чего только не вытерпишь, лишь бы на пользу было

У меня проходят без следно.
serg981 писал(а):Вообщем осталось 8 штук. Вот хочу на плечо поставить или все таки на копчик? Что посоветуете?

А на сердце?

serg981
Старожил
:
Замок

Регенерация пиявками

Сообщение serg981 » 21 окт 2013, 11:06

Ansaraides писал(а):А на сердце?

Что, прямо на сердце или на проекцию его по зонам атласа Огулова или захарьина-Геда?
Как то сразу то боязно.

У меня уже прошло 4 дня после первой пиявки, а пятно геметомы размером 6 мм осталось! И после второй тоже!
Сегодня поводил по ним красным КВЧ.

Надо попробовать еще в другом месте, где нет жира - плечо или копчик.

Почему эти гематомки появились?

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Регенерация пиявками

Сообщение Ansaraides » 21 окт 2013, 11:49

serg981 писал(а):Что, прямо на сердце или на проекцию его по зонам атласа Огулова или захарьина-Геда? Как то сразу то боязно.

Прошу в студию схемы предложенные мной раньше.

serg981
Старожил
:
Замок

Регенерация пиявками

Сообщение serg981 » 22 окт 2013, 08:43

Ansaraides писал(а):Прошу в студию схемы предложенные мной раньше.

Выкладываю с форума ЛГ пост 360 от 26.05.2013

Цитата Ansaraides
Голова родила такую тактику. Так или иначе все проблемы возникают прежде всего в предсердиях. Там и СА там и знаминитые устья вен (конечно источники желудочковых экстрасистол могу быть и в желудочках). Но это не очень наш случай. Поэтому можно ставить пиявки (и излучатели) на проекции предсердий. Два слева, два с права один вверху. Но сначала пиявки, а затем излучатели до схочу. И так крутить до победы. Это конечно еще не все, но, как бы, основа.
Но техника безопасности! Прежде всего знания (когда будет информация от Ваших спонсоров?). Затем развитие свой интуиции.
Хочу выразить благодарность организаторам ресурса. Я здесь почерпнул много информации для проработки своих мыслей. Чего стоит хотя бы дневник доктора Малыгина! И Малыгину особое признание, конечно
!

Вот только вопрос. Проекции предсердий - это где? По атласу Огулова или над сердцем на грудной клетке, на груди?

Выкладываю с форума ЛГ пост 356 от 25.05.2013

Ansaraides писал(а):...узнать нужно проекции зон и точек, которые могут быть ответственны за аритмию. Затем, для регенерации, будем ставить туда ФРИ КВЧ и пиявки, по переменно, до победы. И когда этот процесс наладиться ( главное войти в процесс) и если этого будет не достаточно или будет затягивание процесса, я потом расскажу, что дальше делать.

Вчера ставил пиявку на проекцию правого предсердия (там СА узел). Пиявка работала очень интенсивно, чего я ни ожидал. В том месте ничего не болит, но пиявка показала, что вопросы есть.

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Регенерация пиявками

Сообщение Ansaraides » 22 окт 2013, 14:35

serg981 писал(а):Вот только вопрос. Проекции предсердий - это где? По атласу Огулова или над сердцем на грудной клетке, на груди?

Я имею ввиду 2,3 межреберье с верху, справа и слева от грудины.

Вернуться в «Методы лечения»