На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.

Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.

Полная ликвидация аритмии

creatorofpersons
Новичек

Сообщение creatorofpersons » 17 янв 2014, 18:31

serg981 писал(а):Только омега 3 не кровь разжижает (ее хорошо малина и чеснок разжижает), а очень полезна организму. Кстати как и омега 6. Очень важно соотношение в рационе этих кислот правильное...

Я говорю именно о разжижении. Вот источник: http://www.youtube.com/watch?v=w2v45vJBtuI   может соврали или я не так понял...

Добавлено (17.01.2014, 19:20)
---------------------------------------------
serg981 писал(а):Вообще это известно. Необходимо заморозить эту воду и кристаллы рассмотреть под микроскопом.

Вот мне и интересно - Ansaraides смотрел эту пищу или кристаллы под микросокпом? Кстати - зачем мощный микроскоп? Разве кристаллы льда (снежинки) очень мелкие получатся? Думаю достаточно школьного, даже. Главная проблема - смотреть на ЗАМОРОЖЕННЫЙ кристалл, но эта проблема легко  решается именно сейчас, на улице Изображение

Добавлено (17.01.2014, 19:31)
Честно говоря - я почти не интересовался этими опытами "структурирования воды" , заранее видя в них лженауку. сейчас глянул в википедию -  http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%81%D0%B0%D1%80%D1%83_%D0%AD%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BE   и утвердился в своём мнении. кстати, есть неплохой случай заработать, если  получится увидеть структурирование воды под микроскопом Изображение   Мой любимый Джеймс Рэнди, основатель Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме., в 2003 году  публично заявил, что заплатит Эмото Масару миллион долларов, если его результаты будут подтверждены при помощи Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.. Я думаю, он заплатит любому, а не только японцу Изображение

Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1098 раза

Сообщение Ansaraides » 18 янв 2014, 09:44

Постарался перенести посты о приборах, ведь о Шилдере тут нет ни слова.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимайте на значок пальца в верхнем правом углу и спи крепко.

serg981
Старожил
Награды: 7
:
Замок
Благодарил (а): 843 раза

Сообщение serg981 » 18 янв 2014, 12:06

И это правильно.

serg981
Старожил
Награды: 7
:
Замок
Благодарил (а): 843 раза

Re: Полная ликвидация аритмии

Сообщение serg981 » 04 янв 2016, 20:58

creatorofpersons » 17 янв 2014, 09:57 писал(а):
serg981 писал(а):Источник информации можно дать? Или вылеченные примеры хотя бы...

Насчёт чего источник? И какие примеры? вы меня не так поняли...

Добавлено (17.01.2014, 12:57)
Антикоагулянтная терапия необходима для профилактики самого грозного осложнения ФП — тромбоэмболии. С этой целью применяют пероральные непрямые антикоагулянты (как правило, Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.) илиДля просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. (илиДля просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.). Показания для антикоагуляции и выбор препарата определяются риском тромбоэмболии, который рассчитывают по шкалам CHADS2 или CHA2DS2-VAScДля просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Восстановление синусового ритма осуществляют с помощью электрического разряда (электрическая кардиоверсия) или Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. (фармакологическая кардиоверсия)Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.. Предварительно при тахисистолической форме урежают ЧСС до примерно 80—100 в минуту пероральным приёмом β-адреноблокаторов (Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.) или недигидропиридоновых антагонистов кальция (Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.). Известно, что кардиоверсия повышает риск тромбоэмболии. Поэтому перед плановой кардиоверсией, если ФП длится более 48 часов или продолжительность неизвестна, обязательно проводят антикоагулянтную терапию варфарином в течение трёх недель и в течение четырёх недель после процедуры

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Однако хотел бы заметить, что к антикоагулянтам (согласно последним исследованиям) перестали относить кроверазжижающие препараты на основе аспирина (тромбоасс, кардиомагнил и т.п.)
Теперь это только Варфарин, продакса и еще 2 импортных и очень дорогих препарата...
За это сообщение автора serg981 поблагодарил:
Ansaraides (04 янв 2016, 21:03)
Рейтинг: 16.67%

Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1098 раза

Re: Полная ликвидация аритмии

Сообщение Ansaraides » 04 янв 2016, 21:16

Помогает мой путь на котором я сейчас.
Не могу найти эту тему. Подскажи, где она?

"Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень…”
Альберт Эйнштейн.

Когда то я писал что СС и онко это видовой предел для данного образа сущесвования.
Хорошее выражение Эйнштейна, я его не давно нашел, но давно знаю об этом.
Итого - решать проблему, поднявшись на уровень выше.
Можно сказать чудесная пища для тела и для души - вот цель.
Эти два направления я концентрирую в двух меню на сайте.
http://samo-iscelenie.org.ua/index.php/consciousness
http://samo-iscelenie.org.ua/index.php/ ... produktami
И форум в основном об этом.
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарил:
serg981 (05 янв 2016, 12:55)
Рейтинг: 16.67%

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимайте на значок пальца в верхнем правом углу и спи крепко.

Вернуться в «Методы лечения»