На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума.

Полная ликвидация аритмии

Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1098 раза

Сообщение Ansaraides » 09 окт 2013, 21:38

вот в т
serg981 писал(а):Очень удивилась, что лекарств, таблеток почти не было. Был корвалол. Были таблетки для укрепления иммунной системы. Пока был оставлен клофелин, но была настойчивая просьба – этих таблеток не пить, а только при необходимости, с тем, чтобы за неделю свести зависимость от клофелина до минимума. Также мне вручили шампунь и зубную пасту, в которых было лекарство с сосудорасширяющим эффектом и мазь никофлекс – также сосудорасширяющая. Снабдили меня и номерами телефонов господина Доктора и медсестричек. На всякий случай, если надо было проконсультироваться о состоянии здоровья.

во! что за таблетки для имунной системы?
Рекомендую посмотреть фрагменты по филатовичу, где у женщины стали расти цветы! Изображение
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимайте на значок пальца в верхнем правом углу и спи крепко.

ujkjl
Новичек

Сообщение ujkjl » 12 окт 2013, 15:09

serg981 писал(а):А интересную статью вы откопали, однако. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
гм....    Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

что-то ссылка не выводится. копирую оттуда отзыв о клинике, которая это все писала
"Я "лечилась" в клинике др. Ширдела семь лет назад, когда клиника находилась в деревне Коваливка.
Рекомендация была от моей подруги, страдающей с 19 лет полиартритом. Ей помогали периодические курсы "лечения"у Ширдела. Прекращались боли, но ненадолго. Сейчас она в очень нелегком состоянии, но у Ширдела уже не "лечится".
О себе я рассказала доктору многое. Мне было очень плохо: после родов много времени не было возможности полноценно спать, а затем начались бессонницы. Они меня измотали. А в таком состоянии болит все, сил нет ни на что и кажется что ты такой больной что хуже некуда. Были, конечно, какие-то вопросы к соматическому здоровью, но основной темой была невероятная хроническая усталость. А я думала что больна.
Вот в таком состоянии я попала к Ширделу. Он попросил какие-то анализы ( уже не помню какие), узи органов малого таза, где была малюсенькая фибромиомка ( я с ней родила еще одного ребенка и врач во время кесарева сечения мне ее даже не удалила, т к не было необходимости).
"Лечение" дорогое.
Когда я задала вопрос о лекарствах, доктор мне ответа не дал. Обычно врачи не скрывают чем они лечат. А тут прозрачная жидкость в шприцах, которые выдаются каждому пациенту утром. Мне сказали что если я не доверяю, то могу не соглашаться принимать лечение. Ну, типа, до свидания сразу. Я осталась, т к у меня была рекомендация подруги. Иначе уехала бы не раздумывая.
Получила за полтора месяца 90 капельниц. (УЖАС!!!) До сих пор не знаю наверняка что мне капали. Предполагают что это были немецкие иммуномодуляторы. После капельницы насилу поднималась на второй этаж. Это жестоко такое количество имуномодуляторов.
Там были пациенты с онкологией, которые при мне уезжали возмущенные, т к обещания Ширдела в жизнь не воплощались, они горевали что у него только время потеряли. Онкобольные знают что такое дефицит времени при таком заболевании.
Когда я после 2/3 курса снова сделала узи ничего там не изменилось. На что доктор сказал: "этого не может быть". Я говорю что это есть и это медицинский факт. Разговор был быстро замят. Не хотите как хотите. Тоже самое он говорил, когда пациент с лейкемией привез свои анализы крови, где ничего не поменялось в лучшую для него сторону. В тот день у всех пациентов клиники был шок, т к Ширдел гарантирует излечение онко. Какие тут могут быть гарантии???
Были также пациенты сердечники и гипертоники, которые приезжали на повторные курсы. После прохождения они какое-то время(в среднем пол-года чувствовали себя хорошо). Но если это были иммуномодуляторы, то можно понять почему.

Короче говоря мой совет: лечитесь у профильных специалистов. Я лично НИЗАЧТО не вернусь к подобному лечению."

Добавлено (12.10.2013, 15:09)
---------------------------------------------
Это я к тому, что отзывы лучше читать не на сайтах самих клиник - там конечно все волшебно - реклама-то нужна..

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 12 окт 2013, 15:15

Моя надежда просто узнать у лечащихся не оправдалась. Но тем не менее что то все таки проясняется.
Случаи помощи все таки есть и видимо процент не плохой.
Это не могут быть иммуномодуляторы.
ujkjl писал(а):Получила за полтора месяца 90 капельниц

Это уже показатель.
Опытный медик, эндокринолог мог бы подсказать что это было.
ujkjl писал(а):Были также пациенты сердечники и гипертоники, которые приезжали на повторные курсы. После прохождения они какое-то время(в среднем пол-года чувствовали себя хорошо). Но если это были иммуномодуляторы, то можно понять почему.

Если бы мне дали на полгода передых!
Ширдел уже давно работает, написал две книги. За это время инфа где то просочилась.

Есть большая группа препаратов которые применяются при лечении диабетических ангиопатий.
Они как раз обладают теме свойствами, на которых основано лечение Ширдела.
Как диабетики налаживают циркуляцию крови?
Нужно собирать любые отзывы. А если есть - координаты пролеченных там.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!

serg981
Старожил
Награды: 7
:
Замок
Благодарил (а): 843 раза

Сообщение serg981 » 12 окт 2013, 17:05

ujkjl
Спасибо за потрясающий отзыв о работе клиники.
Ваш опыт очень ценен именно тем, что Вы реальный человек, который прошел курс лечения в этой "замечательной" клинике!
И Ваши отзывы и впечатления от увиденного , от общения с пациентами клиники, с самим доктором Ширделем просто бесценны!
Спасибо огромное!

Значит не настолько он всемогущ, как его преподносит его же реклама!

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 12 окт 2013, 17:51

А вот тут я не понял.
ujkjl, это Вы лечились? Очень интересно.

serg981 писал(а):Значит не настолько он всемогущ, как его преподносит его же реклама!

Всемогущ только сами знаем кто. Наша задача бесстрансо разобраться, мы ничего еще не знаем.
Я готов услышать море критики и бруду, из нее я буду делать пользу.

serg981
Старожил
:
Замок

Сообщение serg981 » 31 окт 2013, 18:26

Ansaraides писал(а):А вот тут я не понял. ujkjl, это Вы лечились? Очень интересно.
И куда он пропал, этот  ujkjl ?

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 03 ноя 2013, 04:59

К сожаления человек не достаточно сосредоточен на желании победить аритмию.

serg981
Старожил
:
Замок

Сообщение serg981 » 03 ноя 2013, 10:04

Ansaraides писал(а):Я собираю информацию о Ширделе давно. Звонил ему. Уверен что он говорит правду. Сам поехать не смог. Если бы можно было узнать какие препараты он применяет, я бы попробовал.

В статье написано все хорошо и правильно.
Но почему они скрывают свою методику от людей?
Нечисть какая то!

Человек пришел в этот мир чтобы помогать людям.
Человек должен нести добро и любовь!
И не требовать за это большие деньги!

А если некто скрывает свой метод от людей?
Можно ли его назвать Человеком с большой буквы?
Как то все это не по человечески и вопреки божьему промыслу, эта клиника ширделя!

Цитата Ansaraidesпотому что знаком с Ширделом уже лет 10, на сколько можно знакомство по телефону и разговор считать знакомством. И потому что провел много времени в поисках и расшифровки его методики.

Вы потратили 10 лет своего здоровья своей жизни на расшифровку его метода, а он вместо помощи Вам, когда Вы объяснили, что не можете приехать к нему в клинику, заломил Вам такую неподъемную цену!
Ну и кто он после этого?

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 03 ноя 2013, 11:58

Тут хочется многое ответить, пока отвечу кратко. А почему все нападают на целителей которые в одиночку хотят пробиться и выжить в этом лживом мире, по чему не изливают свое возмущение на медицину. Да он хорошо зашифровывался. Но он тоже не панацея. Я же писал где нужно копать и какой материал нужно натаскать.

serg981
Старожил
:
Замок

Сообщение serg981 » 04 ноя 2013, 14:24

Ansaraides писал(а):Я же писал где нужно копать и какой материал нужно натаскать.

Конечно будем копать и натаскивать...
Но он то мог бы нам помочь, руководствуясь, просто божьим промыслом!

Кстати с праздником Иконы Казанской  Богоматери хочу поздравить Вас и супругу тоже!
4 ноября 2013 г

Вернуться в «Методы лечения»