На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума имеющее более 10 сообщений.

Правильный ритм сердца-залог здоровья!

Jones
Доверенный
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Jones » 18 окт 2014, 11:52

serg981 писал(а):А как это? За счет чего? Более мощное излучение в режиме ФРИ? Можно ссылку на эту технологию
За счет того, что процесс ФРИ режима в Триомеде отличается тем, что он не совсем пассивный. В режиме ФРИ производится многократная перезапись информации с объекта, с последующим переходом в фоновое излучение, что позволяет динамически отслеживать изменение его состояния. При этом эффективность воздействия возрастает. Кроме того, по заявлениям разработчиков применяемый тип датчиков обладают большей информативной емкостью (они сравнивают новые датчики как черно-белая и цветная фотография), что обеспечивает более точную запись характеристик объекта. Ссылку долго искать. Почитайте на сайте Триомеда.

serg981
Старожил
Награды: 7
:
Замок
Благодарил (а): 843 раза

Сообщение serg981 » 18 окт 2014, 12:48

Jones писал(а):В режиме ФРИ производится многократная перезапись информации с объекта, с последующим переходом в фоновое излучение, что позволяет динамически отслеживать изменение его состояния. При этом эффективность воздействия возрастает.

Это интересно.
То то мне Городиский при проследнем его посещении говорил про методику купирования приступа аритмии, что необходимо перезаписывать [NBe48iuY3W 5]датчик не каждые 15 мин как раньше, а каждые 15 сек.[/NBe48iuY3W] 
Видимо в приборах ТРИАМЕД это реализовано автоматически.

Jones
Доверенный

Сообщение Jones » 28 окт 2014, 22:10

Jones писал(а):О Кольцове много раз писал, поищете в поиске по сайту на главой, короче балабол.
К сожалению ничего по поиску на сайте о Кольцове и КФС так и не нашел. Будьте любезны, укажите где конкретно и что Вы писали.
Может быть не на этом сайте? Изображение

Jones
Доверенный

Сообщение Jones » 28 окт 2014, 22:14

Кстати, кто-нибудь использовал на практике рекламируемые на сайте ЦЕНТР-РЕГИОН (сайт о КФС Кольцова) пептидные препараты ПРОТЕТИОН?

Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1098 раза

Сообщение Ansaraides » 29 окт 2014, 06:28

Jones писал(а):К сожалению ничего по поиску на сайте о Кольцове и КФС так и не нашел. Будьте любезны, укажите где конкретно и что Вы писали. Может быть не на этом сайте?

Смысл как здесь
В свое время Кольцов выпускал приборы основанные на работах Фолля и был для меня примером. Я изучаю практику Фолля установил, что сейчас она не работает по причине магнитного смога. Кольцов же продолжал выпускать и нахваливать свои приборы. Но когда он выпустил прибор аналогичный наше зепперу я понял что он похерел всю свою предыдущую работу и признал свой обман. Заппер хоть не выдает аналог живого излучения но можно найти очень эффективные частоты и главное что их интенсивность превышает уровень помех.

Смысл если усилить природный спектр "биологического образа" то можно получить волшебные результаты намеки о которых делают приверженцы биорезонанса. Но как и что усилить? Можно и далее развивать поиски в этом направлении, но есть факторы более высокого порядка это "резонанс сознания". Не зря институт Аненербе (наследие предков) был самым финансируемым в истории.
===============
На сегодня меня больше интересует превращение воды в вино или воды в солярку. Это как надежный пример этих технологий. Разумеется можно и записывать свойства препаратов на воду.

Jones писал(а):Кстати, кто-нибудь использовал на практике рекламируемые на сайте ЦЕНТР-РЕГИОН (сайт о КФС Кольцова) пептидные препараты ПРОТЕТИОН?

Такой я не пробовал, но пептиды это очень важно!
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Я надеялся на группу испытателей, каждый проверяет какой либо пептид и делимся опытом.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимайте на значок пальца в верхнем правом углу и спи крепко.

serg981
Старожил
:
Замок

Сообщение serg981 » 29 окт 2014, 11:43

Ansaraides писал(а):На сегодня меня больше интересует превращение воды в вино или воды в солярку. Это как надежный пример этих технологий. Разумеется можно и записывать свойства препаратов на воду.

Насколько я понимаю, речь тут идет о свойствах кристаллов арсенида кремния или арсенида галлия запоминать частоту излучения любых объектов (живых организмов и различных веществ) при выключении их излучения в режиме КВЧ.
Что успешно реализовано в приборах СЕМ-ТЕЧ или СЕМ-Мед, работающих в режиме ФРИ-Фоново резонансного излучения.

Особенно себя хорошо зарекомендовали излучатели Кожемякина.
Сейчас они выпустили обновленные излучатели (по той же цене), более мощные (примерно в 2 раза - сам убедился на контрольном тестере).

Правда перенести свойства веществ (воду в солярку или превратить воду в вино) мне пока не удалось (мне кажется, что наиболее успешно это делал Иисус Христос...).
Тут нужна еще в добавок божественная сила!

Если честно, то (хотя уже применяю несколько месяцев) эффекта от режима ФРИ я как то не заметил...
Мне бы научиться чувствовать свой организм, как Ansaraides!
Вот тогда был бы результат! Но как этому научиться? Подскажите, плиз!

serg981
Старожил
:
Замок

Сообщение serg981 » 27 ноя 2014, 20:02

Jones писал(а):Кстати, кто-нибудь использовал на практике рекламируемые на сайте ЦЕНТР-РЕГИОН (сайт о КФС Кольцова) пептидные препараты ПРОТЕТИОН?

Пептидные препараты это очень хорошо!
Однако побывав на сайте рапространителя данной продукции, пришел к выводу, что это чистое разводилово!

Ну посудите сами. Нет ни телефона, ни адреса, ни даже цен!

Ну разве это не мошенники?

Jones
Доверенный

Сообщение Jones » 27 ноя 2014, 23:37

serg981 писал(а):Пептидные препараты это очень хорошо! Однако побывав на сайте рапространителя данной продукции, пришел к выводу, что это чистое разводилово! Ну посудите сами. Нет ни телефона, ни адреса, ни даже цен! Ну разве это не мошенники?

Я уже спрашивал на форуме об отношении к КФС Кольцова. Но так и не получил вразумительного ответа. Если Кольцов мошенник, то и весь его сайт центр-регион такой же. В противном случае, нельзя говорить однозначно о рекламируемых на сайте пептидах...Пептиды много кто выпускает, но кто из производителей выпускает стоящую продукцию не ясно. Это большой бизнес...но есть ли за этим эффект, лично мне неочевидно. Много читал о пептидах и даже принимал, но эффекта не почувствовал никакого.

serg981
Старожил
:
Замок

Сообщение serg981 » 28 ноя 2014, 08:48

Jones писал(а):Много читал о пептидах и даже принимал, но эффекта не почувствовал никакого.
Про пептиды пока ничего не могу сказать по своему опыту.
По моему есть опыт у Ansaraides. Прошу также - поделитесь впечатлениями!

По поводу приема Трансфер Фактора. Они мне не подошли. Покупал и Кардио и Эдванс и Классик и ...
Однако эффекта не почувствовал Изображение . Начинала болеть голова и даже как бы кружится. Как только отменял, все нормализовалось.

Про пептиды тут у нас есть подборка:

Jones
Доверенный

Сообщение Jones » 28 ноя 2014, 12:17

serg981 писал(а):По поводу приема Трансфер Фактора. Они мне не подошли. Покупал и Кардио и Эдванс и Классик и ... Однако эффекта не почувствовал . Начинала болеть голова и даже как бы кружится. Как только отменял, все нормализовалось.
От приема трансфер-фактора (и Кардио и классик) у меня начинало значительно учащаться сердцебиение. От классик - в меньшей степени. При прекращении приема этот эффект пропадал через несколько дней.

Вернуться в «Личный опыт в борьбе с аритмией»