На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума.

Правильный ритм сердца-залог здоровья!

serg981
Старожил
Награды: 7
:
Замок
Благодарил (а): 843 раза

Сообщение serg981 » 12 окт 2014, 19:33

serg981 писал(а):Когда я делал диагностику на ВВЦ в павильоне №5 "Лига здоровья нации", то при диагностике позвоночника у меня обнаружили проблемы в грудном отделе позвоночника и в шейном.
Но болит то поясничный отдел и шейный, а грудной не беспокоит.
Но они сказали, что проблемы мои с сердцем очень с большой степенью вероятности идут как раз от грудного отдела позвоночника!

Кстати вот моя публикация на этом форуме год назад, где говорилось о проблемах в грудном отделе позвоночника...

Jones
Доверенный
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Jones » 12 окт 2014, 20:20

Действительно, у меня накопился немалый "багаж". С самого начала я, как и большинство, доверился врачам традиционно медицины, но довольно быстро понял, что их помощь ограничивается только препаратами для оперативного снятия приступов. Ни о каком излечении речи не было. Причины искались только в самом сердце, или, в лучшем случае в заболеваниях щитовидной железы. Когда оказалось, что и то и другое в пределах возрастных изменений и без существенной патологии, было предложено тупо ежедневно глотать таблетки или пойти на радиочастотную абляцию. От различных антиаритмических препаратов толку практически не было, иногда даже ухудшение. Прочитал о том, что успешность абляции около 60% и бывают случаи со смертельным исходом. Я понял, что надо искать пути самому. Перерыл вдоль и поперек весь интернет. Пробовал почти всё что есть. Досконально изучил медицинские пособия, статьи специалистов. Обращался к гомеопату, остеопату. и т. д и т. п...Но результата всё не было. И вот всё же нашел!
Хотел бы Вам помочь и всем! Я же на собственной шкуре испытал что такое мерцательная аритмия, что это за прелесть, как она отравляет жизнь! Завидовал тем, кто говорил, что у него мерц. аритмия несколько раз в год. Это ж как-то жить можно. А если она у меня была 3 раза в неделю, на ещё вперемежку с экстрасистолией!
Но, чтобы Вам что-то посоветовать, надо побольше знать Вашу историю, есть ли какие-то побочные заболевания. Короче, много чего. Врачи называют это анамнезом. За это время я в некоторых областях медицины узнал больше, чем некоторые врачи. Так что напишите о себе поподробнее.

Добавлено (12.10.2014, 20:20)
---------------------------------------------
Одно могу посоветовать с уверенностью. Не надейтесь на излечение с помощью любых синтетических препаратов. Они крайне опасны для здоровья и жизни. Любые! (Вот например [NBe48iuY3W 11]http://www.yardoc.ru/novosti-meditsiny/2897[/NBe48iuY3W]). Популярный амиодорон, выписываемый многими врачами, это вообще путь на тот свет не только от рака.  Кроме того эффективность их применения для профилактики аритмии не доказана. Только для купирования приступа! Тут нет вопросов. Единственная, на мой взгляд группа относительно безопасных препаратов - бета-блокаторы. Но при брадикардии они противопоказаны! А, как я уже писал, мерц. аритмия именно при брадикардии бывает чаще всего. Из трав, неплохо действуют таблетки боярышника (Natur produkt), иногда удавалось даже предотвратить начинающийся приступ аритмии.
В любом случае у каждого своё, типов и причин аритмии десятки. Надо глубоко копать, анализировать, пробовать, всё оочень непросто.
Главное не нарваться на тромбоэмболию во время приступа. Купите КВЧ прибор. Разжижайте им кровь. Естесственно... нет любому спиртному, табаку, крепкому чаю, перееданию, больше двигаться. Ну это Вы, надеюсь и сами знаете Изображение . Больше положительных эмоций

Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1098 раза

Сообщение Ansaraides » 12 окт 2014, 20:46

Jones писал(а):Купите КВЧ прибор. Разжижайте им кровь.

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме., на всякий случай. Изображение

К стати Серж, вот это подошло бы для суставов.

Изображение
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимайте на значок пальца в верхнем правом углу и спи крепко.

Jones
Доверенный

Сообщение Jones » 12 окт 2014, 21:48

Ого, да у Вас целая школа самоисцеления с большим парком приборов!!! Круто!!!
Вот если бы они ещё и помогали вылечиться, было б совсем здорово. Результаты то есть?
Кстати, по профессии я электронщик.
Вот хочу спросить пробовали ли Вы пластины Кольцова - КФС.
Лично я пробовал. Результат - от пластины №1 подскочило давление.
Очень уж заманчивые отзывы врачей на их конференциях.
Теперь просто структурирую воду. Но как это проверить - структурируется ли она в действительности...
Кроме аритмии ведь бывают и другие проблемы. Старение, например. Пренеприятнейшая штучка, скажу я Вам Изображение

Добавлено (12.10.2014, 21:48)
Ansaraides писал(а):Приборы с которыми я работаю, на всякий случай.

Ну вот...Триомеда у Вас нет, вижу. Это более совершенный прибор по сравнению с СEM-TECH. Более совершенный датчик для съема информации и с применением технологии BioTrem.

serg981
Старожил
:
Замок

Сообщение serg981 » 12 окт 2014, 21:57

Jones писал(а):Ну вот...Триомеда у Вас нет, вижу. Это более совершенный прибор по сравнению с СEM-TECH. Более совершенный датчик для съема информации и с применением технологии BioTrem.
А у меня Сем-теч с излучателями Кожемякина (красный, синий, желтый , зеленый). Плюс этим летом прикупил 2 новых излучателя с повышенной в 2 раза мощностью (проверяли на приборе).
Однако про триомед не слышал. Кто там автор?

Еще есть Дэта АП, Дэта терапи, ангел-Z, Zapper, массажер CASADA, очки Панкова, и т.д.

А Б.Увайдова лучше смотреть на ютубе
[NBe48iuY3W 5]Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.[/NBe48iuY3W]

Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1098 раза

Сообщение Ansaraides » 12 окт 2014, 22:14

Jones писал(а):Ого, да у Вас целая школа самоисцеления с большим парком приборов!!! Круто!!! Вот если бы они ещё и помогали вылечиться, было б совсем здорово. Результаты то есть? Кстати, по профессии я электронщик. Вот хочу спросить пробовали ли Вы пластины Кольцова - КФС. Лично я пробовал. Результат - от пластины №1 подскочило давлени

Много чего можно рассказать, но вот хотя бы индуктотермия. Действие аналогично КВЧ можно и воду заряжать.
В теме о позвоночнике на эфире я выложил подборку по самостоятельному изготовлению по просьбе Сергея.
У меня был Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.т (подарила родная поликлиника). Золота частота 13,56 МГц, атомы водорода в воде. Лечит рак, поджигает воду.
Все что видите работает и помогает, много другого не показываю.
Много значит чувствовать само воздейсвие и оно показывает как идет процесс.
О Кольцове много раз писал, поищете в поиске по сайту на главой, короче балабол.

Jones писал(а):Очень уж заманчивые отзывы врачей на их конференциях. Теперь просто структурирую воду. Но как это проверить - структурируется ли она в действительности... Кроме аритмии ведь бывают и другие проблемы

Есть основания говорить но только говорить, исследования Девяткова по КВЧ, все реально, с применением сложней, нужно ощущать работу полей.

Jones писал(а):Ну вот...Триомеда у Вас нет, вижу. Это более совершенный прибор по сравнению с СEM-TECH. Более совершенный датчик для съема информации и с применением технологии BioTrem.

Знаю что такое Триомед, это после развода Кожениякина с Перебургом, стали они делать свой, все было на моих глазах, тогда занимались дистрибюцией Сем.

У меня собственной разработки, никто еще не приблизился к его параметрам(но постепенно приближаются) Изображение

Jones писал(а):Вот если бы они ещё и помогали вылечиться, было б совсем здорово

У меня кроме аритмии были и еще по круче болячки. Но это все преодолимо.
Если бы у меня была возможность проживать на далеком острове, в полностью автономном доме и видеть только пальмы и море - вот мой главный рецепт от аритмии. В покое постепенно все идет на нет. Но как можно быть в покое во время войны?
Но не все так безнадежно, сайт Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. - реакция на испытания этого мира.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимайте на значок пальца в верхнем правом углу и спи крепко.

serg981
Старожил
:
Замок

Сообщение serg981 » 13 окт 2014, 18:05

Jones писал(а):Забыл сказать, перед йоговскими упражнениями я примерно полгода делал комплекс из 6 простых упражнений для позвоночника Елены Плужник. Правда от них, с точки зрения аритмии, толку никакого не было. Хотя состояние позвоночника существенно улучшилось. Этот комплекс можете посмотреть на её сайте  Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Я выложил эти 6 простых упражнений на сайте "ЭФИР" в форуме по теме "Позвоночник"
по адресу:
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Что то мне кажется , что эти 6 простых упражнения для позвоночника, хоть и не дали улучшения с точки зрения аритмии, но подготовили почву для прекращения аритмии за 3 дня после начали применения упражнений йоги.

Jones
Доверенный

Сообщение Jones » 13 окт 2014, 20:14

serg981 писал(а):Что то мне кажется , что эти 6 простых упражнения для позвоночника, хоть и не дали улучшения с точки зрения аритмии, но подготовили почву для прекращения аритмии за 3 дня после начали применения упражнений йоги.
Возможно это и так

Добавлено (13.10.2014, 20:00)
Ansaraides писал(а):У меня кроме аритмии были и еще по круче болячки. Но это все преодолимо.Если бы у меня была возможность проживать на далеком острове, в полностью автономном доме и видеть только пальмы и море - вот мой главный рецепт от аритмии. В покое постепенно все идет на нет. Но как можно быть в покое во время войны?
Но не все так безнадежно, сайт ефир - реакция на испытания этого мира.
Да, война меня тоже беспокоит, хотя лично никогда не участвовал, как Вы.
Мне кажется, проживание на далеком острове с пальмами не спасет, если знаешь что происходит. Надо тогда ещё всю память отключить...
Сайт у Вас интересный, будет свободное время обязательно посмотрю. Спасибо. Я изучал блог Фролова по сыроедению, как-то вызывает сомнение. Хотя интересно. Одно время поддерживал контакт с автором методики циклического голодания с Украины А. Ворошиловым. Всё собирался попробовать, но времени мало - работаю ведь.

Добавлено (13.10.2014, 20:14)
Ansaraides писал(а):О Кольцове много раз писал, поищете в поиске по сайту на главой, короче балабол.
Будет время, почитаю, спасибо. Смотрю, Вы глубоко занимаетесь приборами, и широко. Мне эта область знаний и вообще электроника и биология всегда были интересны. Но как-то не верится, Что Кольцов просто балабол. Столько конференций проходит. Неужели это всё коммерческая пустышка?

Jones
Доверенный

Сообщение Jones » 13 окт 2014, 20:30

Ansaraides писал(а):Знаю что такое Триомед, это после развода Кожениякина с Перебургом, стали они делать свой, все было на моих глазах, тогда занимались дистрибюцией Сем.У меня собственной разработки, никто еще не приблизился к его параметрам(но постепенно приближаются) smile

Да, всё верно. В то время я у них хотел купить CEM-TECH, но как раз был на выходе Триомед новоиспеченный и я его купил. Что сказать про него, хороший прибор, работает. Но сравнивать не могу. Ничего другого не пробовал аналогичного. Своим прибором Вы заинтриговали. Это секрет?

serg981
Старожил
:
Замок

Сообщение serg981 » 13 окт 2014, 20:32

Кстати то самое видео об излечении Увайдовым аритмии находится также у него на сайте
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Кстати смотрю видео от Левашова. Там везде только обучающие студентов лекции.
И нигде нет о практическом применении его теории.
Как излечивать то все те проблемы, которые он описывает?

Вернуться в «Личный опыт в борьбе с аритмией»