На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума имеющее более 10 сообщений.

Правильный ритм сердца-залог здоровья!

Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1098 раза

Сообщение Ansaraides » 01 окт 2013, 09:39

serg981 писал(а):В чем это проявляется?

Резкое увлечение количества экстрасистол.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимайте на значок пальца в верхнем правом углу и спи крепко.

serg981
Старожил
Награды: 7
:
Замок
Благодарил (а): 843 раза

Сообщение serg981 » 01 окт 2013, 14:22

Ansaraides писал(а):Резкое увлечение количества экстрасистол.

У меня, я заметил, экстрасистолы увеличиваются еще перед простудным заболеванием, а в момент самой простуды - пропадают!

Спасибо за информацию по новым биодобавкам!
(Кардонат – поливитаминный препарат.
Трансфер Фактор Кардио

Но!
К сожалению таких препаратов в России нет в продаже. Наверное это ноу-хау украинских фармацевтов!
А по факту они помогают хоть?
А то тут у нас пишут про биодобавки, что все это разводилово на деньги...
[NBe48iuY3W 30]
Состав препарата Трансфер Фактор Кардио
В состав препарата Трансфер Фактор Кардио входят:
Трансфер Фактор E (патентованный концентрат трансфер факторов из желтка куринных яиц) - 50 мг/капс.
Витамин A (Бета-каротин) - 625 МЕ,
Витамин C (дегидроаскорбат магния, аскорбил пальмитат, аскорбиновая кислота) - 50 мг,
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. (альфа-токоферил сукцинат) - 25 МЕ,
Витамин B6 - 0,5 мг
Витамин B12 (цианокобаламин) - 2 мкг,
Фолиевая кислота - 0,1 мкг,
Ниацин (ниацинамид) - 5 мг,
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. (лизинат, аргинат, дегидроаскорбат) - 45 мг,
Цинк (аргинат) - 2,5 мг,
Селен (селенометионин) - 12,5 мкг,
Медь (глицинат) - 0,5 мг,
Калий (цитрат),
Фирменная смесь (145 мг/капс.): Чеснок, Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме., порошок экстракт (1,8% рутина), Иглица шиповатая, порошок экстракта (22% стероловых гетерозидов), Рис на красных дрожжах, порошок экстракта, Гинго билоба, порошок экстракта (24% гликозидов флавона, 6% терпена лактонов), Кофермент Q10, Polygonum cuspidatum (50% ресвератрола), порошок экстрактра, Имбирное масло.

Дозировка и способ применения Трансфер Фактор Кардио:взрослым принимать по 1-2 капсулы 2 раза в день во время еды.)
[/NBe48iuY3W]

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 01 окт 2013, 21:06

Кардио дорогой но работает. Я растянул его прием на года два. Принимал только когда припечет. Корданат работает. Часть рецепта Рата.
Я задавал вопрос о дозе йода от Чичагова.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!

serg981
Старожил
:
Замок

Сообщение serg981 » 02 окт 2013, 07:51

Ansaraides писал(а):Я задавал вопрос о дозе йода от Чичагова.
На 1 литр холодной воды 1 столовая ложка без верха картофельного крахмала. Ставим на огонь и завариваем жиденький кисель. И его охлаждаем! И в уже охлажденный кисель влить 1 столовую ложку аптечного йода. Получится синий кисель - Йодит калия. Добавить сахар и сок лимона по вкусу. Хранить в холодильнике до 5 дней.
Пить по полстакана 3 раза в день вне еды (натощак). Последний прием обязательно с 20ч до 22ч

Источник:
[NBe48iuY3W 4]http://www.youtube.com/watch?v=srV63h4v_c4[/NBe48iuY3W]
Смотреть с 22 мин.

serg981
Старожил
:
Замок

Сообщение serg981 » 04 окт 2013, 13:37

Ну как синий йод? Идет на пользу?
Принимаете по рекомендации Чичагова?
Поделитесь впечатлениями!

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 04 окт 2013, 16:17

Нужно сделать пересчет, как я разводил. Но проблема на следующий день он уже теряет вид и становиться подозрительным.

serg981
Старожил
:
Замок

Сообщение serg981 » 04 окт 2013, 17:04

Ansaraides писал(а):Нужно сделать пересчет, как я разводил. Но проблема на следующий день он уже теряет вид и становиться подозрительным.

Т.е. Вы сделали свою концентрацию, отличную от оригинала?
Чем это вызвано?

Я делал строго по рецепту и он простоял в холодильнике неделю без потери цвета!
Но, вот доза, не великовата ли?

Пробовал рассчитать и ...запутался...

Jones
Доверенный
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Jones » 11 окт 2014, 09:11

Добрый день!
В течение 5 лет были частые приступы экстрасистолии и/или мерцательной аритмии. Лечился всеми возможными средствами - от традиционных таблеток (пропанорм, анаприлин и т.д. огромный список) до гомеопатии, различных трав, мануальной терапии. Всё без результата. Т.е. традиционные препараты помогали с разной степенью эффективности снять уже возникший приступ, но проблема оставалась. Приступы мерцательной аритмии были от 2-3 раз в месяц до 3 раз в неделю...Часто приходилось вызывать скорую. Аритмия чаще всего успешно снималась внутривенным введением панангина. Неоднократно лежал в стационаре, проводил мониторирование, УЗИ обследования сердца. Существенных причин аритмии не было выявлено.
Приступы аритмии практически всегда начинались с ощущения спазмов в области диафрагмы и желчного пузыря. Сам долго искал причины аритмии. Были подозрения на гастрокардиальный синдром, влияние имеющихся проблем в грудном отделе позвоночника и т. д. Традиционные врачи ничем, кроме снятия очередного приступа не помогали. Уговаривали сделать радиочастотную абляцию, поставить кардиостимулятор...
Но мои собственные упорные поиски причин и нетрадиционных методов лечения всё же закончились успехом!
Помогли мне в этом замечательный специалист невролог, мануальный терапевт доктор И.Б. Левашов и  специалист по лечебной йоге Татьяна Дудина.
И.Б. Левашов помог найти причину, а Т. Дудина - конкретные упражнения.
Это всего 2 лёгких йоговских упражнения, которые я теперь делаю каждый день (для профилактики) - 2 раза в день по 5 минут. Всё! Аритмия прекратилась полностью! Ни экстрасистол, ни мерцательной аритмии нет уже целый год! Приступы резко прекратились с самого начала выполнения упражнений! И это после долгих 5 лет мучений! 
Для более подробной информации обращайтесь по электронной почте. Надеюсь мой опыт поможет многим людям.
Илья.

serg981
Старожил
:
Замок

Сообщение serg981 » 11 окт 2014, 20:15

Jones писал(а):Это всего 2 лёгких йоговских упражнения, которые я теперь делаю каждый день (для профилактики) - 2 раза в день по 5 минут. Всё! Аритмия прекратилась полностью! Ни экстрасистол, ни мерцательной аритмии нет уже целый год! Приступы резко прекратились с самого начала выполнения упражнений! И это после долгих 5 лет мучений!
  Вот это да!
Наконец то хоть кто смог избавиться от этой аритмии.
Вы не представляете, как я рад за Вас!!!

Ну поделитесь скорее этим методом и этой методикой!
Мы же тоже страдаем и ничего не помогает. У меня так таблетки порой не снимают приступ аритмии. Хотя принимаю их. Но такое впечатление, что проходит сам по себе.

Что же это за 2 простых упражнения?
Поделитесь скорее!
Надеюсь на Вашу помощь.
Заранее благодарен за ответ.

P/S/
Если участвовал мануальный терапевт, то значит ли это, что проблема от остеохондроза грудного отдела позвоночника?

Это правильно я сейчас смотрю видео?
phpBB [video]

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 11 окт 2014, 21:39

Jones писал(а):Помогли мне в этом замечательный специалист невролог, мануальный терапевт доктор И.Б. Левашов и  специалист по лечебной йоге Татьяна Дудина. И.Б. Левашов помог найти причину, а Т. Дудина - конкретные упражнения.

Вы нас очень заинтриговали!
Ждем рассказ о Вашем опыте.
Возможно это из Йога Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Вернуться в «Личный опыт в борьбе с аритмией»