На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума.

Применение приборов

serg981
Старожил
Награды: 7
:
Замок
Благодарил (а): 843 раза

Применение приборов

Сообщение serg981 » 17 янв 2014, 14:40

Ansaraides писал(а):На основании изученного материала, общения с авторами и многих поисков соорудил из СВЧ печки структуиратор воды и пищи. Пользуюсь уже года 2.
Я лично использую из печки воду исключительно для лечения и для экспериментов с пищей.

Это интересно!
На каком принципе это построено?
Самостоятельно можно изготовить? И если есть в инете, можно ссылочку?
Как результат воздействия этой живой воды и пищи на организм?
Может у Вас есть где то уже отчет, то скинте ссылочку, пож-та...
Уж очень интересная тема...

Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1098 раза

Применение приборов

Сообщение Ansaraides » 17 янв 2014, 15:26

serg981 писал(а):Это интересно! На каком принципе это построено?

Принцип восстановления периодически правильной структуры эфира.
serg981 писал(а):Самостоятельно можно изготовить? И если есть в инете, можно ссылочку?

В интернете нет.
serg981 писал(а):Как результат воздействия этой живой воды и пищи на организм?

Мой организм, как Вы знаете сейчас занят методиками питания. Использую только когда болят зубы. Вода слегка теплая, чувствуется как зубы начинают увеличивать обмен и это помогает быстрей пройти цикл восстановления.
serg981 писал(а):Может у Вас есть где то уже отчет, то скинте ссылочку, пож-та... Уж очень интересная тема..

Шипов, Акимов. Торсионные поля. Где-то мне попадалась такая тема, но когда нужно не нашел и сделал по своему. Планирую делать еще один подход, нужно будет подсобирать материал.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимайте на значок пальца в верхнем правом углу и спи крепко.

serg981
Старожил
:
Замок

Применение приборов

Сообщение serg981 » 17 янв 2014, 16:29

Ansaraides писал(а):Планирую делать еще один подход, нужно будет подсобирать материал.

Да, весьма интересно!

serg981
Старожил
:
Замок

Применение приборов

Сообщение serg981 » 17 янв 2014, 17:52

creatorofpersons писал(а):И как можно убедиться, что структурирование работает?

Вообще это известно. Необходимо заморозить эту воду и кристаллы рассмотреть под микроскопом.
Если они правильной формы, значит вода структурированная.
Вопрос в том, где достать такой мощный микроскоп... И сколько он будет стоить...

Я бы и от темнопольного микроскопа не отказался. В центре Огулова я на экране компа (это его часть) видел такое интересное в своей крови... Эритроциты кругленькие такие хорошие плавали, бактерии, микробы, крмталлы мочевой кислоты...

serg981
Старожил
:
Замок

Применение приборов

Сообщение serg981 » 17 янв 2014, 18:42

А вот что вы скажите о применении приборов ДЭТА?
Кстати православная церковь оказывается приветствует применение этих приборов, рассматривает их как разновидность гомеопатии...

phpBB [video]

И кстати помогает при лечении сердечно-сосудистых заболеваний

phpBB [video]

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Применение приборов

Сообщение Ansaraides » 17 янв 2014, 19:38

creatorofpersons писал(а):Цитата Ansaraides ()На основании изученного материала, общения с авторами и многих поисков соорудил из СВЧ печки структуиратор воды и пищи.

И как можно убедиться, что структурирование работает?

Если Вы ощущаете действия пирамид, то и Вы сможет отличить обычную воду, например после чайника и после структруизации. Кстати, я думаю, все чувствуют разницу между кипяченной водой и водопроводной или родниковой или после фильтров.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Применение приборов

Сообщение Ansaraides » 17 янв 2014, 19:51

serg981 писал(а):А вот что вы скажите о применении приборов ДЭТА? Кстати православная церковь оказывается приветствует применение этих приборов, рассматривает их как разновидность гомеопатии...

Я только не понял зачем Вы меня спрашиваете еще раз о этом приборе. Отвечал уже раза три. Можете в этом убедиться если поработаете поиском.

Сообщение от Ansaraides
Здесь упоминались приборы Дэта. Слежу за ними лет 20. Могу сказать кратко - 100% разводилово. Раньше изобретатель Коноплев строил их на основание работ Фоля. Так вот все что основывается на эффектах Фоля не работает. Кроме диагностики энергетики по точкам, но не подбора лекарств или диагностики паразитов. Сам провел много экспериментов по диагностики и построению таких приборов. Один из них фирмы ИМЕДИС был разобран и изучен до последнего элемента. И оказалась, что вся это махина работает как управляемая рулетка, а куча радиокомпонентов и программа - в роли шаманского бубна. Фоль не шарлатан, но начиная с массового появления телевизоров а затем и мобильников биологические точки закрылись. Мы теперь отрезана о природы.
Сам Коноплев перешел на Райфа, чем доказал не состоятельность своих предыдущих творений. Диагностика энергетики в разного рода центрах применяет приборы в которых точка нормы резко занижена. Подавляющее число людей имеет пониженную энергетику и если придет человек с нормальной, по Фолю, энергетикой ему говорят - вы возбуждены, попейте успокоительного. Уже после 20 лет энергетика падает, а это значит, что организм находится в режиме постоянного шока и не может нормально саморегулироваться!

Это было еще 27-05-2013.

creatorofpersons
Новичек

Применение приборов

Сообщение creatorofpersons » 17 янв 2014, 21:00

Ansaraides писал(а):Если Вы ощущаете действия пирамид, то и Вы сможет отличить обычную воду, например после чайника и после структруизации. Кстати, я думаю, все чувствуют разницу между кипяченной водой и водопроводной или родниковой или после фильтров.

Ну, разница в перечисленных видах воды ощущается потому, что они отличаются хим. составом.  Это можно проверить в гос. лаборатории, санстанции. Но ответ понятен - по субъективным ощущениям, спасибо.

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Применение приборов

Сообщение Ansaraides » 17 янв 2014, 21:27

creatorofpersons писал(а):Ну, разница в перечисленных видах воды ощущается потому, что они отличаются хим. составом.  Это можно проверить в гос. лаборатории, санстанции.

Сделайте пирамидку из картона с основанием примерно 20 см и приложите к животу. Чувствуют воздействие не многие, примерно процентов 10. Так же и с КВЧ.
У Ангеловского есть документальные доказательства, из санстанции, об улучшении свойств воды после воздействия пирамидой.
creatorofpersons писал(а):Но ответ понятен - по субъективным ощущениям, спасибо.

Самое интересное - почему это наши родные ощущения называть стали в науке субъективными? Тем самым подчеркивая, что они г. не стоят?
Я прошел хорошую науку которая убедила меня, что наши ощущения это и есть самое истинное, и кто не доверяет им то и попадает всегда область неудачников.

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Применение приборов

Сообщение Ansaraides » 18 янв 2014, 05:04

creatorofpersons писал(а):Вот мне и интересно - Ansaraides смотрел эту пищу или кристаллы под микросокпом? Кстати - зачем мощный микроскоп? Разве кристаллы льда (снежинки) очень мелкие получатся? Думаю достаточно школьного, даже. Главная проблема - смотреть на ЗАМОРОЖЕННЫЙ кристалл, но эта проблема легко  решается именно сейчас, на улице

Я собрал микроскоп из разных деталей и видеокамеры. Наблюдал за дрожжами и сембиотами. Есть планы на создание суперпитания.
В отношении воды, то корифей в этом Зенин. Он много издал информации, читайте.
creatorofpersons писал(а):Ну точно, не правильно понят. Кардиомагнил не лечит, естественно. Просто через месяц после начала приёма кардиомагнила можно снимать аритмию электрошоком, например.НЕ РАНЬШЕ.  А кому не нравятся антикоагулянты - тот может есть много красной рыбы, там  Омега3 то же кровь разжижает очень сильно. Теперь понятно?

Вопрос разжижения крови очень важен. Аспирин гробит почки и слизистую хоть как его не принимай и не называй. Варфарины это кумарины, яд кураре. Так сразу говорит мой знакомый врач, который считает что с ним связываться вообще нельзя.
Но есть хороша вещь - это излучатель КВЧ на область сердечной недостаточности при его ношении постепенно идит регенирация сердца и разжижается кровь. Он должен защищать о возникновения сгустков.
Хорошо бы в этом убедится у Городиского. Таким образом ношение излучателя "до победы" решает сразу много вопросов.