На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума.

Применение приборов

serg981
Старожил
Награды: 7
:
Замок
Благодарил (а): 843 раза

Применение приборов

Сообщение serg981 » 15 янв 2014, 19:14

creatorofpersons писал(а):А Вы эхо сердца делали? Например от порока сердца может быть аритмия. От изменения размера камер сердца. Ну и смотреть другие заболевания нужно - наверняка есть какие-то, ранее возникшие.

Да делал ЭХОКГ. Очень показательно и наглядно. Но ведь это только видны физические параметры. Может мы с этими параметрами родились и прожили всю жизнь. А вот почему произошел сбой...
Может быть (и скорее всего - паразиты. Вирусы, бактерии простейшие и т.п.)
Надо их изгонять из организма.
Кстати посмотрите как лечат от паразитов приборы (которым Вы особо не доверяете, как я понял...)
phpBB [video]

creatorofpersons
Новичек

Применение приборов

Сообщение creatorofpersons » 15 янв 2014, 19:39

serg981 писал(а):Может мы с этими параметрами родились и прожили всю жизнь. А вот почему произошел сбой...

Закончилась компенсаторная функция организма Изображение  Включился процесс старения - необходимый фактор эволюции.
serg981 писал(а):Кстати посмотрите как лечат от паразитов приборы (которым Вы особо не доверяете, как я понял...)

Если я отвечу - это будет не соответствовать вере супермодератора Изображение  Ну ладно, пусть банит: Этот ролик - реклама. Наверняка выдуманные автором истории. Вот как Кикабидзэ про браслеты - но все ж понимают - что это артист играет роль и никакие он и его друзья браслеты не покупали Изображение

creatorofpersons
Новичек

Применение приборов

Сообщение creatorofpersons » 15 янв 2014, 19:44

serg981 писал(а):Там ЭКГ покажет характер аритмии, а следовательно будете знать как с ней бороться!

Ну, мерцательная. И как бороться? оф. медицина 3 пути предлагает: 1. Понижение ЧСС 2. Антиаритмические препараты 3. операции.   
Других способов, вроде и нет ? Изображение

serg981
Старожил
:
Замок

Применение приборов

Сообщение serg981 » 16 янв 2014, 07:09

creatorofpersons писал(а):Других способов, вроде и нет ?

Вот тут сообща мы ищем альтернативу!

serg981
Старожил
:
Замок

Применение приборов

Сообщение serg981 » 16 янв 2014, 07:22

creatorofpersons писал(а):Вот как Кикабидзэ про браслеты - но все ж понимают - что это артист играет роль и никакие он и его друзья браслеты не покупали

Да, согласен. Реклама - двигатель торговли!
Тут и Леонид Якубович (Поле чудес) рекламирует приборы для замера сахара в крови и биодобавку Против давления, а сам делает операции по стентированию сосудов сердца.
Да много их, известных людей, которые ничем не гнушаются, чтобы заработать побольше бабла...

И учитывая возможности интернета и интернет сообществ, тут можно увидеть разные чудеса. А проверить достоверность и найти истину бывает очень сложно...
Но мы то для того и собрались, чтобы обмениваясь опытом своим и своих близких людей помогать друг другу в поисках истины!
По капелькам вытаскивая на свет божий истину из море лжи!

Вот сейчас опробую Трансфер Фактор. Ansaraidesу он помог. Я сейчас чувствую его воздействие. Это не пустышка - точно! Было уже 2 кризиса (обострение аритмии). Но я продолжаю. О результатах доложу на форуме.

Вот так, пробуя на себе, и пытаемся отыскать истину. А что делать? Жить то хочется...

Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1098 раза

Применение приборов

Сообщение Ansaraides » 16 янв 2014, 14:31

На снимках приборы, применяемые уже длительное время, в Школе Самоисцеления.

Измеритель ЭКГ.
Изображение

Многофункциональный прибор для работы с частотами до 5 мгц. Хильда Кларк, Райф. КВЧ.
Изображение

Прибор низкочастотной и средне частотной терапии. Форма выходного сигнала - синусоида. Програмируется с компьютера.

Изображение

Промышленный прибор Диатон, для измерения точек по Фоллю и их восстановления.
Изображение

Портативный прибор Фолля.
Изображение

Измеритель параметров магнитного поля.
Изображение

Прибор для измерения "пульсовой волны".
Изображение

tEnergy.
Изображение

ОписаииеДиагностический комплекс"tEnergy"для диагностики по методуФолля.ИзображениеДиагностический комплекс "tEnergy"для диагностики по методу Фолля.
  • Это, в первую очередь, возможность следить за состоянием своего организма, не зависимо от работы поликлиник, больниц и центров;
  • Это уникальный шанс ориентироваться среди огромного количества продуктов питания, пищевых добавок, лекарственных средств, и, самое главное, четко определить, какие из них подходят для вашего организма, а какие отрицательно сказываются на Вашем здоровье;
  • Это проверка воздействия на Ваш организм неявно действующих приборов (биокорректоров, браслетов, средств защиты от излучений, пирамидок, магнитных ковриков, стелек и т.п.);
  • Это возможность наглядно увидеть изменение состояния ваших органов и общей энергетики организма при воздействии экстрасенсов, мануальных терапевтов, знахарей и т.д.;

Zapper-Univer.

Изображение

«Zapper-Univer» (цеппер - антипаразит ) -ослабляет и эллеменирует из организма вирусы, бактерии, грибки, простейшие (в т.ч. хламидии), клещи, гельминты (250 видов). Прост в использовании, не имеет побочных действий.Аппарат представляет собой малогабаритное, простое и удобное в работе устройство для лечения различных заболеваний, причиной которых могут являтьсягельминты, простейшие, бактерии, вирусы, клещи и другие паразиты. Так, например, хламидии (относятся к простейшим) могут быть причиной простатита, уретрита, цистита и т. д. Но для лечения любого из этих заболеваний необходимо, прежде всего, воздействовать на причину (в данном случае это хламидиозная инфекция), а не на следствие заболевания в виде симптома.По отзывам клиентов, ZAPPER-UNIVER превосходит по своим возможностям такие аппараты как РАДАМИР, Денас и др. !Оптимальное использование совместно с аппаратом CEM-TECH. Последняя модификация имее совмещенные функции КВЧ для Радомира и CEM-TECH, а так же возможность работать с частотами Райфа, посредством электродов и КВЧ.

Зеркальная пирамида, подаренная Школе исследователем пирамид Ангеловским.

Изображение

Для тестов
Изображение

Универсальный генератор, измеритель биопотенциалов.
Изображение

Комплект мощного биорезонансного излучателя для клеточной подпитки
Изображение
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимайте на значок пальца в верхнем правом углу и спи крепко.

serg981
Старожил
:
Замок

Применение приборов

Сообщение serg981 » 16 янв 2014, 14:56

Ну, теперь краткое описание каждого прибора не мешало бы дать.

Ну и отзывы, если они есть (а я думаю, что Вы поместили только те приборы, которые прошли полную апробацию в Вашей школе самоисцеления и дали положительный результат)!

P/S/

А как красиво у ВАС под новогодней елочкой получилось! Класс!

serg981
Старожил
:
Замок

Применение приборов

Сообщение serg981 » 17 янв 2014, 08:21

creatorofpersons писал(а):но я могу  поделиться, как не стать жертвой ЖУЛИКОВ , продающих липовые, псевдонаучные приборы, живущими за счёт чужих страданий. Имею опыт.

Поделитесь!
С удовольствием выслушаю!
Я ведь тоже попадал на развод на бабло!

creatorofpersons
Новичек

Применение приборов

Сообщение creatorofpersons » 17 янв 2014, 09:12

У меня знакомый есть - он когда-то продавал кастрюли фирмы zepter.  В нашем бедном городке, много кастрюль по 200$ не продашь и стал он продавать очищенную обратным осмосом воду (тогда ещё таких систем ни у кого не было, да и чистую воду никто не пил, только из крана). Так вот его знакомые привезли из Москвы разные "полезные" гаджеты - все производства одной фирмы. В частонсти, его интересовал диск, СТРУКТУРИРУЮЩИЙ воду, что б она была такая же "полезная", как живая вода из родника. Очень просто - ставишь под графин платформочку из секретных космических технологий, включаешь - она и структурирует. Его, даже, интересовал более объёмный вариант - для целой ванны. Вложить деньги, что б очищенную воду продавать подороже. Конечно, мои слова, что это всё развод он не воспринял на веру. Тогда, для проверки, он принёс ещё одну вещь - такая картонка. Приложишь к груди - артериальное давление понижается! Приложишь другой - повышается. И всё! Никаких лекарств, никаких приборов не надо Изображение Накупил картонок по 100$ - и к врачам не ходи Изображение Люди, привезшие всё это - убеждали, что всё это очень отлично работает и все они прямо избавились от гипертонии. (В чём я и не сомневался).  Так вот, сделали мы опыт. Главное условие любого опыта, для выведения на чистую воду испытуемого прибора - испытатель НЕ ДОЛЖЕН ВЕРИТЬ в работу этого прибора. Я взял тонометр и мы по очереди прикладывали картонку той и иной стороной к нему, ко мне, и к 3му лицу но так, что б испытуемый не видел, какой стороной приложена картонка. Дабы избежать эффекта плацебо и самовнушения. Результат вполне предсказуем - друг убедился: картонка или не меняла давления или повышала , вместо понижения или понижала - т.е.  никакого эффекта не оказывала - все изменения на уровне статистического разброса. Просто та фирма разводила доверчивых людей на деньги модным "энергетическим" способом Изображение

ps На самом деле опыт был не чистым: картонка могла "действовать". Подсознание испытуемого с картонкой МОЖЕТ считать информацию с другого человека, который находится в комнате и передать о том, какой должен быть эффект - понижения или повышения давления. И казалось бы, что картонка действует... Поэтому правильнее было бы сделать так, что б картонку прикладывали в конверте, что б никто не знал, какой стороной она сейчас "действует" , а потом уже раскрывать и проверять - совпало или нет.

Добавлено (17.01.2014, 10:12)
---------------------------------------------
Вот опять - не в той теме это моё сообщение...

serg981
Старожил
:
Замок

Применение приборов

Сообщение serg981 » 17 янв 2014, 10:12

creatorofpersons писал(а):В частонсти, его интересовал диск, СТРУКТУРИРУЮЩИЙ воду, что б она была такая же "полезная", как живая вода из родника.

Я такой в свое время купил. Называется Аква-диск. Круглый диск деревянный. Внутри магнит и пропитан хвойной смолой. Но! Так секретные космические разработки! Кувшин стеклянный на 2 литра воды. Нальешь. Повращаешь деревянной лопаточкой и будет тебе счастье на века! Все болезни излечивает такая вода! Вот так разводили. До сих пор стоит тот кувшин памятником беспечности...
Причем, когда покупал, продавец сказал - наливай прямо из под крана и запаха хлорки не будет...
Вот как разводили... 150 $ отдал. Огромные деньги 12 лет назад...