На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума.

Применение приборов

serg981
Старожил
Награды: 7
:
Замок
Благодарил (а): 843 раза

Применение приборов

Сообщение serg981 » 24 дек 2013, 07:03

Ansaraides писал(а):Будет мудрее настроить себя на длительную работу.
Да!
Работа идет и предстоит нелегкий длительный путь.
Сегодня 13-тый день , как я начал использовать нейро-эндокринную программу по восстановлению (омоложению) организма.
Прошел виски (справа-слева по 4 дня). Сейчас восстанавливаю щитовидку. Четвертый день.

Ansaraides, вы что используете для крепления излучателей на теле?

Пластыри вызывают раздражение кожи.
от простых пластырей идет раздражение кожи. Гипоаллергенные не везде есть, да и к тому же очень дорогие.. Ремешки на шее и чуть ниже неудобны для крепления.

Так особенно изменений не почувствовал.
Но мне кажется, что приступы аритмии - команду дает все таки мозг! Т.Е. нейроэндокринная система!
Я чувствую, как волны идут по телу от головы в момент начала глобального параксизмального сбоя ритма!
Причем Вы правы про учащение экстрасистол! Это предвестники приближающегося приступа!
Опять же обязательно следить за давлением. Чтоб не поднималось. Давление без таблеток стримится сейчас к норме (к 120/80). Но приближается очень медленно с прискоками. Алисат, аспаркам.

Пустырник, боярышник, валериана - смесь настоек в 1 чайную ложку.
Движение - ходьба по 1 часу (стараюсь каждый день). Работы по дому.

Еще утром ложка подсолнечного масла натощак пополоскать и выплюнуть - очищает от токсинов! (По языку очень заметно!)

Ansaraides,
Как у Вас дела? Как борьба с аритмией? Что нового?

Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1098 раза

Применение приборов

Сообщение Ansaraides » 26 дек 2013, 09:25

serg981 писал(а):Ansaraides, вы что используете для крепления излучателей на теле? Пластыри вызывают раздражение кожи. от простых пластырей идет раздражение кожи. Гипоаллергенные не везде есть, да и к тому же очень дорогие.. Ремешки на шее и чуть ниже неудобны для крепления.

Я применяю обычные пластыри, если идет раздражение смазываю раствором трансфер фактора.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимайте на значок пальца в верхнем правом углу и спи крепко.

serg981
Старожил
:
Замок

Применение приборов

Сообщение serg981 » 02 янв 2014, 08:28

Ansaraides писал(а):Я применяю обычные пластыри, если идет раздражение смазываю раствором трансфер фактора.

Ansaraides.
Я вот о чем подумал.
Городиский везде говорит о том, что с помощью КВЧ очень возможен перенос информации с водного раствора любого лекарства (и не только но и вообще любого вещества) на воду.
И если потом ее выпить, то эффект такой же, как от приема этого самого дорого лекарства.
Что Вы думаете по этому поводу. Удавалось ли Вам достичь этого эффекта?
У меня что то не получалось... Блефует он, что ли, или я что то не так делал?
Мне интересно Ваше мнение!

creatorofpersons
Новичек

Применение приборов

Сообщение creatorofpersons » 13 янв 2014, 17:08

serg981 писал(а):Городиский везде говорит о том, что с помощью КВЧ очень возможен перенос информации с водного раствора любого лекарства (и не только но и вообще любого вещества) на воду.

Это лженаука...

Добавлено (13.01.2014, 17:52)
---------------------------------------------
serg981 писал(а):Еще утром ложка подсолнечного масла натощак пополоскать и выплюнуть - очищает от токсинов! (По языку очень заметно!)

Всё же советую посмотреть Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.   Очистка организма - ЭТО ЛОЖЬ! (полная версия)

Добавлено (13.01.2014, 18:08)
Не нашёл темы про пульсометры,  спрошу здесь. Известно, что важный аспект в борьбе с аритмией - поддержание ЧСС в норме.  Контролируется это пульсометрами, как известно. Кто-то пользуется ими? Хочу купить, нужно выбрать из множества. Ведь удобно, идя пешком контролировать свой пульс, что б не ускоряться больше допустимого. Кстати, подскажите,  какой пульс при аритмии максимально-допустимый при нагрузке?

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Применение приборов

Сообщение Ansaraides » 13 янв 2014, 17:29

creatorofpersons писал(а):Это лженаука...

Изображение
В эту пред Новогоднюю ночь повеяло старым добрым Советским Союзом! Ура товарищи! Не честно, я ну шучу, жизнь прекрасна во все ее появлениях. Изображение Изображение

creatorofpersons писал(а):Всё же советую посмотреть   Очистка организма - ЭТО ЛОЖЬ! (полная версия)

Будте любезны, пройдите пожалуйста сюда: Изображение
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!

serg981
Старожил
:
Замок

Применение приборов

Сообщение serg981 » 13 янв 2014, 17:35

creatorofpersons писал(а):Не нашёл темы про пульсометры,  спрошу здесь. Известно, что важный аспект в борьбе с аритмией - поддержание ЧСС в норме.  Контролируется это пульсометрами, как известно. Кто-то пользуется ими? Хочу купить, нужно выбрать из множества. Ведь удобно, идя пешком контролировать свой пульс, что б не ускоряться больше допустимого. Кстати, подскажите,  какой пульс при аритмии максимально-допустимый при нагрузке?

У меня есть пульсометр с радио датчиком.
На грудь надевается пояс с датчиками, а на руку часы.
Предварительно выставляются индивидуальные параметры (рост , вес, возраст, пол, при желании мин и мах допустимый пульс (можно не выставлять - он сам определит) и все! Вперед!
Очень удобно. Считает калории, мах пульс, мин пульс, средний пульс, время занятий при физической нагрузке и еще время показывает. Очень удобная вещь.
Но.
Как всегда есть но.
Как радиодатчик влияет на аритмию? Вопрос. У меня не провоцирует, но кто знает как скажется во времени...
Есть пульсомеры на палец, но они не особо точны.

creatorofpersons писал(а):Кстати, подскажите,  какой пульс при аритмии максимально-допустимый при нагрузке?

Это у каждого индивидуально. Надо знать пульс в покое после сна и при ходьбе, при подъеме по лестнице на 1 (2,3,4,) этаж
И потом, какой вид у Вас аритмии? Ведь их огромное множество...

creatorofpersons
Новичек

Применение приборов

Сообщение creatorofpersons » 13 янв 2014, 18:11

Ansaraides писал(а):В эту пред Новогоднюю ночь повеяло старым добрым Советским Союзом! Ура товарищи! Не честно, я ну шучу, жизнь прекрасна во все ее появлениях.

Не Ваши ли слова были о том, что в СССР была самая передовая медицинская наука? (или типа того) Изображение

Ansaraides писал(а):Будте любезны, пройдите пожалуйста сюда: Выведение шлаков, токсинов и кислот. Петер Ентшура.
 Мда... Прочитал очередную Вашу лженаучную статью Изображение И что???  ЭТО что-то доказывает???????

Добавлено (13.01.2014, 19:11)
serg981 писал(а):Как радиодатчик влияет на аритмию? Вопрос. У меня не провоцирует, но кто знает как скажется во времени...

Так это разве не блютуз? Нет сведений, что б он как-то влиял на здоровье. 
serg981 писал(а):Это у каждого индивидуально. Надо знать пульс в покое после сна и при ходьбе, при подъеме по лестнице на 1 (2,3,4,) этаж
Ясно, надо рассчитывать.

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Применение приборов

Сообщение Ansaraides » 13 янв 2014, 18:26

creatorofpersons писал(а):Не Ваши ли слова были о том, что в СССР была самая передовая медицинская наука? (или типа того)

creatorofpersons писал(а):Цитата Ansaraides ()Будте любезны, пройдите пожалуйста сюда: Выведение шлаков, токсинов и кислот. Петер Ентшура.  Мда... Прочитал очередную Вашу лженаучную статью И что???  ЭТО что-то доказывает???????

Советский Союз был страной Великих Ученых и Больших Дураков...

creatorofpersons
Новичек

Применение приборов

Сообщение creatorofpersons » 13 янв 2014, 18:32

serg981, какой именно пульсометр у Вас? (марка)

Добавлено (13.01.2014, 19:31)
Ansaraides писал(а):Советский Союз был страной Великих Ученых и Больших Дураков...
уверен - сейчас дураков больше на несколько порядков. Я бы, даже, сказал не дураков - сами они понимают, что занимаются оболваниванием доверчивого населения. Какое-то прямо задание партии и правительства - внушать необразованным людям всякую чушь - от Бога, до инопланетян. Лишь бы во что-то верили...  Возможно это и правильно, конечно... Но умному человеку стоит отличать зёрна от плевел Изображение

serg981
Старожил
:
Замок

Применение приборов

Сообщение serg981 » 13 янв 2014, 18:52

creatorofpersons писал(а):serg981, какой именно пульсометр у Вас? (марка)

Фирма Sigma
Помню брал, чтоб недорогой был...