На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума.

Применение приборов

Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1098 раза

Применение приборов

Сообщение Ansaraides » 10 дек 2013, 04:39

serg981 писал(а):К сожалению пока не нашел вашего опыта воздействия на шишковидную железу. Не могли бы Вы быть так любезны и указали бы ссылочку на эту важную информацию?

Я лепил на лоб, на зону третьего глаза и у меня сильно подстегнуло возможность видеть с закрытыми глазами (альтернативное зрение).

serg981 писал(а):Вот уже целую неделю, как я день за днем чувствую улучшение ритма! Самое главное, на что я обратил внимание, что у меня всегда сигналом к приближающимся параксизмам были сбои ритма (экстрасистолия) при физической или эмоциональной нагрузке. Т.е. во время движения или физической работы ониначинали чаще пробивать. И потом (я заметил через 4-5 часов) мог начаться параксизм!)

Это очень важно уметь предчувствовать, найти признаки!!!

[NBe48iuY3W 10]
serg981 писал(а):Поэтому, я старался себя во всем ограничивать (а что это за жизнь?). Все откладывал всякие работы по дому. Даже ремонт отменили...

Вот при такой жизни люди задумывается о своей жизни и это очень положительный фактор, можно сказать подарок Всевышнего. Вы знаете что я не шучу.

serg981 писал(а):Пристрастился к лекарствам для страховки - анаприлин..., аспаркам (его и сейчас продолжаю принимать), давление немного повышенное...

От этого я предостерегал, ну конечно Вы должны были получить собственный опыт. Но я понял Вы рибоксин не освоили?

serg981 писал(а):Я уже три дня не принимаю анаприлин вообще! Давление как у молодого! И главное - начал работы по дому! Как это прекрасно! Столько уже сделал

Очень рад за Вас, важно что-то делать физически или как космонавты на орбите работать на тренажерах.

serg981 писал(а):Но главное - не переборщить! Пульс контролирую датчиком пульса. Слежу, чтобы он не поднимался выше 130 ударов! Но главный критерий-контроль экстрасистол! Если учащаются, значит не все в порядке в нашем государстве! (ой чего у вас там творится - на майданнезалежности-караул!)

Насчет пульса я Вам писал. У Вас был очень приличный запас до параксизмов. Если есть возможность нужно носить датчик пульса, тогда будет возможность поддерживать высокий пульс на небольшие периоды для тренировки.

serg981 писал(а):Сейчас начинаю работать по программе восстановления нейроэндокринной системы Нашел интересное видео Городиского по этой теме делюсь: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
[/NBe48iuY3W]
Вот было бы хорошо оттуда скачать и переложить на свои сервера.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимайте на значок пальца в верхнем правом углу и спи крепко.

serg981
Старожил
Награды: 7
:
Замок
Благодарил (а): 843 раза

Применение приборов

Сообщение serg981 » 10 дек 2013, 11:04

Ansaraides,

Спасибо за поддержку и доброжелательное отношение ко мне и к моим действиям!

Ansaraides писал(а):Вот было бы хорошо оттуда скачать и переложить на свои сервера.

Я планировал выложить ссылку со своего ютуба (если влезет). Но нужно время.

Интересная лекция, согласитесь? Сначала все подробно рассказывает о принципах работы этих желез, как они влияют на работу организма, (даже как заблокированная шишковидная железа (эпифиз) может привести к раку... (она кстати на затылке, а на лбу гипоталамус, с которым я тоже уже начал работать), а затем рассказывает как при помощи КВЧ  можно оздоровить, а главное омолодить организм на 10-15-20 лет. И такие примеры уже есть!
Ай, браво Городискому! Изображение

[NBe48iuY3W 40]Сегодня делал незапланированные работы по очистке сифона на кухне. Целый час ковырялся!
Все засорилось за год настолько - какой то коричневый клей с желатином. Все трубы запечатались!
Еще это современная ЕВРОконструкция! Многоходовая с переходами - вот все и засорилось!
Еле отмыл! Полбутылки ферри вылил и то не хватило! Жуть!
При разборке оказалось, что повреждена прокладка - разорвалась (вот западное качество!)

Сейчас поеду за прокладкой. Все мои работы остановились... (свет со светодиодной лентой провожу в шкаф)[/NBe48iuY3W]
Ansaraides писал(а):Насчет пульса я Вам писал. У Вас был очень приличный запас до параксизмов. Если есть возможность нужно носить датчик пульса, тогда будет возможность поддерживать высокий пульс на небольшие периоды для тренировки.

А как думаете, сколько можно безопасно поднять его и как долго можно держать на этом высоком уровне?

[NBe48iuY3W 40]Вот сегодня подскочил кратковременно до 145 и я сразу ощутил пробой (экстрасистолу). Отдохнул. И продолжил.
Будете смеяться, но нагрузка была самая простая=крутил, мыл (правда в неудобной позе.)
Но я заметил, что я нервничал и при этом пульс начал расти как на дрожжах!
Значит физ нагрузка+стресс=параксизм. Так у меня было и не раз!
Но сейчас то альфа ритм держит!
Слава богу! Изображение
Огромная благодарность и низкий земной поклон Вам! Изображение
Спасибо огромное Городискому! :hands:[/NBe48iuY3W]

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Применение приборов

Сообщение Ansaraides » 10 дек 2013, 11:18

serg981 писал(а):Интересная лекция, согласитесь? Сначала все подробно рассказывает о принципах работы этих желез, как они влияют на работу организма, (даже как заблокированная шишковидная железа может привести к раку... (она кстати на затылке, а на лбу гипоталамус, с которым я тоже уже начал работать), а затем рассказывает как при помощи КВЧ  можно оздоровить, а главное омолодить организм на 10-15-20 лет. И такие примеры уже есть! Ай, браво Городискому!

Я с ним согласен (и по другим источникам), что это очень перспективно работать и с гипоталамусом и шишковидной. На лбу традиционная зона шишковидной, это как зоны Огулова. Гипоталамус, видимо лучше с боку.
serg981 писал(а):А как думаете, сколько можно безопасно поднять его и как долго можно держать на этом высоком уровне?

Даже 100 если в покое 80. Поднял, отдых. Ну и наблюдать и [NBe48iuY3W 5]подымать больше, главное что бы знать какой пульс, а не без контрольно.[/NBe48iuY3W]
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!

serg981
Старожил
:
Замок

Применение приборов

Сообщение serg981 » 10 дек 2013, 11:27

Ansaraides писал(а):Даже 100 если в покое 80. Поднял, отдых. Ну и наблюдать и подымать больше,

У меня в покое 70-75 днем. Утром 60 после сна.
При ходьбе 100-110.
[NBe48iuY3W 30]А вот при работах дома или на улице (вчера снег чистил) поднимается до 130-135!
Что бы это значило? Может я сильно волнуюсь при этих работах (хотя снег чистить - какие там волнения?)
Там пульсомер показывает еще и расход калорий, так я за час умудрился сегодня сжечь 585 ккал!!! Офигеть. Ведь пульс не опускался ниже 100-110!
А спустя мин 10 опустился до 85. Сейчас 75[/NBe48iuY3W]

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Применение приборов

Сообщение Ansaraides » 10 дек 2013, 12:14

serg981 писал(а):А вот при работах дома или на улице (вчера снег чистил) поднимается до 130-135! Что бы это значило? Может я сильно волнуюсь при этих работах (хотя снег чистить - какие там волнения?)

Вот вот тут нужно строго следить. Можно научиться вести себя [NBe48iuY3W 10]соответственно пульсу.[/NBe48iuY3W]

serg981
Старожил
:
Замок

Применение приборов

Сообщение serg981 » 10 дек 2013, 21:04

Ansaraides писал(а):Вот вот тут нужно строго следить. Можно научиться вести себя соответственно пульсу.

А может еще сказывается неблагоприятный период, о котором Вы говорили?

serg981
Старожил
:
Замок

Применение приборов

Сообщение serg981 » 10 дек 2013, 21:19

Как то странно Городиский в своем выступлении по видео об нейроэндокринной системе говорит, а точнее ничего не говорит о воздействии по этой программе на шишковидную железу.
Там идет:
1.Гипоталамус, (по 7-10 дней с каждой стороны у виска).

2.Щитовидная железа.(где кадык) 7-10 дней
(причем его спросили про шишковидную (за ухом) он ответил: "при чем тут за ухом, за ухом совсем другая история..."). А ведь за ухом воздействие на альфа ритм! И как это понимать?

3.Вилочковая железа. (Иммунитет) 7-10 дней.
Проба Манту (Туберкулин) Если нет реакции - плохо. Если 0,7-1 см - это хорошо. Если больше 1,5 см - это туберкулез!
4. Поджелудочная железа. Слева от пупка 3-5 см. Воздействие только лежа.
5.Надпочечники. 1,5-2 см справа и слева 7-10 дней
6. Лобок. 7-10 дней.

В результате 1-2 сеанса позволяют уменьшить биологический возраст на 3-5-10 лет!!!

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Применение приборов

Сообщение Ansaraides » 11 дек 2013, 04:49

serg981 писал(а):Как то странно Городиский в своем выступлении по видео об нейроэндокринной системе говорит, а точнее ничего не говорит о воздействии по этой программе на шишковидную железу.

Шишковидная находится в глубине и где лучше действовать не очень понятно. Возможно есть карта каких то зон как у Огулова или нужно поискать среди меридианов.
Зона на лбу, я думаю специфически развивает альтернативное зрение, но может не влиять на восстановление самой железы.

serg981
Старожил
:
Замок

Применение приборов

Сообщение serg981 » 11 дек 2013, 16:52

serg981 писал(а):1.Гипоталамус, (по 7-10 дней с каждой стороны у виска).

Вчера приступил по программе Городиского по восстановлению нейро-эндокринной системы!
Гипоталамус.
Поставил синий излучатель КВЧ с правой стороны на ночь. Спал неплохо.

Но вчера был какой то очень тяжелый день (как заметил правильно Ansaraides).
Какое то возбуждение. Сердце колотилось [NBe48iuY3W 10](При физнагузке) 135.
Это много оказалось. Пришлось выпить анаприлин. (т.к. участились сбои в работе с.).
Вот сегодня делал ту же работу (все занимаюсь чисткой канализации), но пульс не поднимался уже выше 115! А работа та же была![/NBe48iuY3W]
Значит день такой был неблагоприятный.

Хотел уже успокоительное принимать, но первый сеанс на гипоталамус сделал свое дело! Сон был спокойный.

Сегодня буду ставить на левый висок на ночь.
Однако воздействие на альфа ритм не прекращаю пока.
Он же (Городиский) как сказал: 7-10 дней, а при необходимости и больше до устранения проблемы! Так вот проблема то еще не ушла, значит надо продолжать...

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Применение приборов

Сообщение Ansaraides » 12 дек 2013, 08:02

serg981 писал(а):Это много оказалось. Пришлось выпить анаприлин. (т.к. участились сбои в работе с.).

Лучше было бы провести все способы по подпитки сердца, а в самом конце если уже все исчерпано принять анаприлин.
serg981 писал(а):Он же (Городиский) как сказал: 7-10 дней, а при необходимости и больше до устранения проблемы! Так вот проблема то еще не ушла, значит надо продолжать...

Будет мудрее настроить себя на длительную работу.