На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума.

Применение приборов

serg981
Старожил
Награды: 7
:
Замок
Благодарил (а): 843 раза

Применение приборов

Сообщение serg981 » 18 янв 2014, 08:18

Ansaraides писал(а):Вопрос разжижения крови очень важен. Аспирин гробит почки и слизистую хоть как его не принимай и не называй. Варфарины это кумарины, яд кураре. Так сразу говорит мой знакомый врач, который считает что с ним связываться вообще нельзя.
Но есть хороша вещь - это излучатель КВЧ на область сердечной недостаточности при его ношении постепенно идит регенирация сердца и разжижается кровь. Он должен защищать о возникновения сгустков.
Хорошо бы в этом убедится у Городиского. Таким образом ношение излучателя "до победы" решает сразу много вопросов.

Очень важная информация!
Городиский так и сказал: (правда речь шла о самом приступе, но я думаю, что можно отнести и далее, т.е. когда уже нет приступа, но он можкт вот вот начаться)
"5 мин красный излучатель на область сердца.(режим КВЧ). Затем 5 мин на точку, которая на 3 пальца выше сгиба кисти с внутренней стороны.
Затем в режиме ФРИ устанавливаем тот же излучатель на область сердца (неважно - предсердие или желудочки) и перезаписываем его каждые 15 мин до победы!! "

Мне вот теперь понятно, что ношение датчика до победы разжижает кровь и производит регенерацию!
Я так понимаю, что это Вы ощущаете очень четко?!
Однако непонятно, если носить постоянно, то не заленится ли наша иммунная система?
Ведь Городиский всегда говорит о том, что надо делать перерывы!
Что вы думаете по этому поводу?

Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1098 раза

Применение приборов

Сообщение Ansaraides » 18 янв 2014, 09:22

serg981 писал(а):Мне вот теперь понятно, что ношение датчика до победы разжижает кровь и производит регенерацию! Я так понимаю, что это Вы ощущаете очень четко?! Однако непонятно, если носить постоянно, то не заленится ли наша иммунная система? Ведь Городиский всегда говорит о том, что надо делать перерывы! Что вы думаете по этому поводу?

Я думаю что постоянное ношение не расслабит иммунную систему и защитит от образования тромба и носить и нужно до победы а потом снимай и опять " пей гуляй и морально разлагайся".
Но нужно узнать у Гордиского и главное о предотвращении тромба.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимайте на значок пальца в верхнем правом углу и спи крепко.

creatorofpersons
Новичек

Применение приборов

Сообщение creatorofpersons » 18 янв 2014, 12:31

Ansaraides писал(а):Сделайте пирамидку из картона с основанием примерно 20 см и приложите к животу. Чувствуют воздействие не многие, примерно процентов 10. Так же и с КВЧ.

А это не является самовнушением? Вы, наверняка, проводили опыт, брали несколько  подопытных (желательно сотню) - ставили 50% подопытных пирамидку на живот, а 50% - куб из того же материала. И убедились, что действует только пирамидка? 
Ansaraides писал(а):Самое интересное - почему это наши родные ощущения называть стали в науке субъективными?

Так по определению! Аналогично вопросу: "а чего это чёрный цвет назвали чёрным, а не зелёным?!".  Субъективное мнение потому, что оно именно ВАШЕ, а не другого человека. У другого - другое субъективное мнение.. Да что я объясняю банальности?? :)
Ansaraides писал(а):У Ангеловского есть документальные доказательства, из санстанции, об улучшении свойств воды после воздействия пирамидой

Где-то можно ознакомиться?
Ansaraides писал(а):и кто не доверяет им то и попадает всегда область неудачников.

Я  доверяю Вашим ощущениям . Я удачник Изображение  Но я не доверяю Вашим ВЫВОДАМ - Ваши ощущения НЕ объективны (субъективны).

ps я делал в молодости пирамиды, когда это только открыл чех, проверял их, в каком-либо их воздействии не убедился.

Добавлено (18.01.2014, 13:22)
---------------------------------------------
Ansaraides писал(а):В отношении воды, то корифей в этом Зенин. Он много издал информации, читайте.

Есть сайт такой - скептик - читайте, что б не тратить время и деньги на псевдонауку. (если, конечно Вы сами не получается с этого деньги)
.
Ansaraides писал(а):излучатель КВЧ на область сердечной недостаточности при его ношении постепенно идит регенирация сердца и разжижается кровь.

Есть эксперименты, доказывающие это? Вы проверяли свёртываемость своей крови до и после облучения? Или есть сведения в инете, где проводились такие исследования? Вопрос архиважный - люди почитают этот форум, перестанут принимать антикоагулянты, а окажется, что это - рекламный трюк для продажи КВЧ приборов. И кто-то умрёт...

Добавлено (18.01.2014, 13:31)
Научная оценка Научных доказательств наличия заявляемых представителями паранауки свойств у таких пирамид не существует. Более того, некоторые (проверяемые) утверждения эзотериков о пирамидах опровергнуты.
Например, утверждение из статьи Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.: «Если смотреть на Пирамиду локатором в диапазоне волн 10 см, над ней виден ионный столб в несколько километров высотой.» было опровергнуто, со слов академикаДля просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. Э. Круглякова, бывшим первым заместителем министра обороны РФ (1992—1997 гг.) А. А. Кокошиным: «какой-либо информации о наблюдении средствами ПВО так называемого „ионного столба“ над пирамидой А. Голода … к нему не поступало»Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме..

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Применение приборов

Сообщение Ansaraides » 18 янв 2014, 14:01

Сразу хочу предупредить - я не предоставлю не одном скептикану возможность убедиться так как он этого хочет , потому что он найдет еще новых тысячу вопросов. Зачастую под этими умными Изображение вопросами кроется желание за дарма получить уверенность в каком-то аспекте бытия. Если Вы пробовали пирамиды на себе и ничего не почувствовали то значит вы не имеет экстрасенсорных возможностей. Может быть вы поверите в это если минздрав издаст соответствующий сертификат а может и не поверите и тогда даже минздраву не повезет.
creatorofpersons писал(а):А это не является самовнушением? Вы, наверняка, проводили опыт, брали несколько  подопытных (желательно сотню) - ставили 50% подопытных пирамидку на живот, а 50% - куб из того же материала. И убедились, что действует только пирамидка?

Я проверял на друзьях, знакомых и даже на таксистах, которые подвозили меня на дачу.
creatorofpersons писал(а):Так по определению! Аналогично вопросу: "а чего это чёрный цвет назвали чёрным, а не зелёным?!".  Субъективное мнение потому, что оно именно ВАШЕ, а не другого человека. У другого - другое субъективное мнение.. Да что я объясняю банальности?? :)

На всякий случай - сколько людей - столько Вселенных - изучайте Веды.

creatorofpersons писал(а):Я  доверяю Вашим ощущениям . Я удачник  Но я не доверяю Вашим ВЫВОДАМ - Ваши ощущения НЕ объективны (субъективны).

Я писал о доверии к Вашим собственным ощущениям.
creatorofpersons писал(а):Где-то можно ознакомиться?

Он делал анализы много раз, давал в газеты, у меня не было причин ему не доверять, потому что мои тесты поддтвеждают.
creatorofpersons писал(а):Есть сайт такой - скептик - читайте, что б не тратить время и деньги на псевдонауку. (если, конечно Вы сами не получается с этого деньги)

Нам всем известный господин Стерлигов называет ученых ПС(псами сердящими, почему поищете сами),
я зачастую с ним согласен. И мне нет дела до разных педий. Люди которые пишут там появляются на это свет в результате акта дефикации.
Много прыщавых мальчиков открывают свои сайты, что бы доказать девочкам что прыщи это их достоинство. Не читая Крылова, действую по принципу - Ай моська знать она сильна, что лает на слона!

creatorofpersons писал(а):Есть эксперименты, доказывающие это? Вы проверяли свёртываемость своей крови до и после облучения? Или есть сведения в инете, где проводились такие исследования? Вопрос архиважный - люди почитают этот форум, перестанут принимать антикоагулянты, а окажется, что это - рекламный трюк для продажи КВЧ приборов. И кто-то умрёт...

Я писал что нужно обратиться к человеку который являться академиком.
Как говорил один мой знакомый хирург после дежурства - Кому надо те уже умерли.
creatorofpersons писал(а):Научная оценка Научных доказательств наличия заявляемых представителями паранауки свойств у таких пирамид не существует. Более того, некоторые (проверяемые) утверждения эзотериков о пирамидах опровергнуты. Например, утверждение из статьи А. Голод. Пирамиды в пропорциях Золотого Сечения: «Если смотреть на Пирамиду локатором в диапазоне волн 10 см, над ней виден ионный столб в несколько километров высотой.» было опровергнуто, со слов академикаРАН Э. Круглякова, бывшим первым заместителем министра обороны РФ (1992—1997 гг.) А. А. Кокошиным: «какой-либо информации о наблюдении средствами ПВО так называемого „ионного столба“ над пирамидой А. Голода … к нему не поступало»[5].

Кругляков лает а караван идет.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!

creatorofpersons
Новичек

Применение приборов

Сообщение creatorofpersons » 18 янв 2014, 15:17

Ansaraides писал(а):Я проверял на друзьях, знакомых и даже на таксистах, которые подвозили меня на дачу.

Вы проверяли научным методом, так как я описал? УВЕРЕН, что нет. Зачем Вы вообще проверяли???? Изображение   Проверка - это наука.   Насколько я понял из дальнейшего - ВСЁ остальное Вы то же принимаете на веру.  Что ж - остаётся убедиться, как спасает вера - сколько Вы этим занимаетесь - нетрадиционным лечением аритмии (или первичной причины? Вы её знаете?)?. Вы её победили? 

Ansaraides писал(а):Я писал что нужно обратиться к человеку который являться академиком

В смысле - к псу смердящему?

Ansaraides писал(а):И мне нет дела до разных педий. Люди которые пишут там появляются на это свет в результате акта дефикации.

Изображение  Понятно, к каким мыслям приводит нетрадиционная медицина... Фу!

Добавлено (18.01.2014, 16:14)
А учёные - это оказываются обычные люди. Только разбирающиеся в СВОЁМ вопросе Изображение  Учёность не даёт человеку по умолчанию культуры, честности, порядочности и др. положительных качеств. Так же как и неученость и религиозность Изображение  Все бывают всякими...

Добавлено (18.01.2014, 16:17)
Послушал Стерлигова - смешно - ездит по лесу на джипе, одевается в одежду явно не из самотканого холста, пользуется очками  и ругает учёных-химиков Изображение  кажется это называется ЛИЦЕМЕРИЕМ.

serg981
Старожил
:
Замок

Применение приборов

Сообщение serg981 » 18 янв 2014, 16:55

Я вот почитал вас обоих и подумал. А что за спор то у вас?
Ведь главное здесь поделиться своими наработками в области лечения аритмии и вообще оздоровления организма.
Наш организм - самый совершенный в природе. Он настолько сложен, что объяснить те или иные его реакции на то или иное воздействие извне очень и очень сложно!

creatorofpersons,
те аргументы, которые Вы приводите в защиту своей точки зрения общеизвестны.

Но!

Все все знают, а аритмию вылечить не могут!
Но, если Вы почитаете внимательно посты Ansaraides, то увидите, сколь многого он достиг не благодаря традиционным воззрениям медицины, а вопреки им!

И все его размышления - не пустые слова, а многолетний свой (и членов "Школы Самоисцеления") опыт, пропитанный болью, кровью и борьбой за жизнь!

Поэтому призываю не тратить попусту энергию на поиски ПРАВДЫ (ИСТИНЫ), а просто делится своим (или очень близких людей) опытом.
И будет нам всем ХОРОШО!

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Применение приборов

Сообщение Ansaraides » 18 янв 2014, 16:57

creatorofpersons писал(а):Вы проверяли научным методом, так как я описал? УВЕРЕН, что нет. Зачем Вы вообще проверяли????   Проверка - это наука.   Насколько я понял из дальнейшего - ВСЁ остальное Вы то же принимаете на веру.  Что ж - остаётся убедиться, как спасает вера - сколько Вы этим занимаетесь - нетрадиционным лечением аритмии (или первичной причины? Вы её знаете?)?. Вы её победили?

Почему кто-то возомнил что пред ним должны отчитываться. Еще раз для тех кто в танке - я не занимаюсь "нетрадиционным лечение" я занимаюсь самолечением.
Много раз убедился что отпрыски Круглякова это особая генетическая линия.
Учитывая, что Ваш конструктив - критиканство - моя с Вами дискуссия закончена.

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Применение приборов

Сообщение Ansaraides » 18 янв 2014, 17:07

serg981 писал(а):Поэтому призываю не тратить попусту энергию на поиски ПРАВДЫ (ИСТИНЫ), а просто делится своим (или очень близких людей) опытом. И будет нам всем ХОРОШО!

Вот это позитивно а значит и конструктивно! Изображение
Но я энергию по попусту на тратил, с явлениями Кругляковства и расплодившихся "педий", откуда черпают слова те, кто не хочет пошевелить собственными мозгами, я давно знаком и у меня на это д-мо уже есть иммунитет. Я писал для тех кто читает, потому что, Вы знаете, что такое мировоззрение и есть источник болезней, не только для самих носителей но для окружающих. Призываю всех оградить своих детей от "педий" которые и есть по существу - лженаука.

serg981
Старожил
:
Замок

Применение приборов

Сообщение serg981 » 22 янв 2014, 16:13

Ansaraides писал(а):Портативный прибор Фолля.

С виду напоминает обычный тестер! Это может так оно и есть?
Ведь тут главной правильно поставить щуп в нужную точку на пальце и замерить ток!
Но ведь весь то и вопрос в том, как обнаружить правильно эту точку и при этом точно знать за что она отвечает (в смыле за какой орган в нашем теле).

[NBe48iuY3W 300]Я так понимаю, что эта карта точек у Вас есть. Не могли бы Вы приватно со мной поделиться и рассказать как правильно работать с этим тестером? Был бы весьма благодарен Вам![/NBe48iuY3W].

Я вообще то к всегда был неравнодушен к приборам по диагностике и по лечению организма. Может на этом и играют мошенники, впаривая нам за баснословные деньги обычные приборы (это я к тому , что этот тестер стоит более 8000 руб у фирмы Коноплева С. в Зеленограде).
А ведь красная цена ему в Леруа Мерлене 100 руб!!!

Еще мне пирамидка понравилась!
Она спаянная и металлическая (с виду из жести или из нержавейки)?

creatorofpersons
Новичек

Применение приборов

Сообщение creatorofpersons » 22 янв 2014, 17:02

serg981 писал(а):С виду напоминает обычный тестер! Это может так оно и есть?

Наверное, я опять окажусь  в опале - но так и есть Изображение  +- доработки. Я ж давал сайт с описанием и СХЕМОЙ прибора для акупунктуры - это он и есть.

Добавлено (22.01.2014, 18:00)
serg981 писал(а):те аргументы, которые Вы приводите в защиту своей точки зрения общеизвестны.

Естественно. От этого они не становятся ошибочными Изображение И это не моя точка зрения, а НАУЧНАЯ, с которой я согласен.

Добавлено (22.01.2014, 18:02)
serg981 писал(а):Все все знают, а аритмию вылечить не могут! Но, если Вы почитаете внимательно посты Ansaraides, то увидите, сколь многого он достиг не благодаря традиционным воззрениям медицины, а вопреки им!

Но он то же не может вылечить аритмию? Тогда почему он ОСКОРБЛЯЕТ других учёных?? достижениями которых сам же пользуется Изображение