Как уничтожают память продуктами питания. Пища для рабов

Просим откликнутся тех, кто занимается выращиванием хлореллы или спирулины.

Аритмия излечима!

evladi
Доверенный

Re: Аритмия излечима!

Сообщение evladi » 02 фев 2017, 15:15

Механизм скачков артериального давления открыт в июле 2015. Эти события происходят после открытия-закрытия артериовенозных анастомозов-АВА (естественных шунтов). Я об этом эффекте уже 4 года пишу, но главные РФ корифеи кардиологии в основном мою идею отрицали. Найдите "симптом Ермошкина - Лукьянченко" и прочитайте. Фактически АВА это клапан, который сбрасывает опасное повышение давления. При длительно открытом клапане (пока неизвестно на каком интервале, думаю мин 10) наступает переполнение полых вен из-за разницы давлений в артериях и венах (130\80 и 20\5мм) и приступы аритмии. Аритмия - из-за пробежек артериального пульса по артериям-АВА-переполненным венам и попадании механической волны на предсердия и желудочки сердца. Происходит механическое возбуждение миокарда (кардиологи забыли на 108 лет про возможность такого эффекта, т.к. к несчастью для пациентов им вручили ЭКГ прибор). Где-то так.

Врачи не знают. В большинстве случаев с ПСС всё нормально. На самом деле, аритмия - это управление сердечными КМЦ с помощью двух совершенно различных систем запуска: биоэлектрической с помощью встроенной ПСС и механической, которая "молчит" при обычной здоровой жизни (в обоих случаях с учётом рефрактерности ПСС и КМЦ). "Говорить" мех система начинает, когда механическая пульсовая волна начинает пробегать через АВА на предсердия и желудочки! Вот такая природа. Всё гениально просто, проверено, испытано, отточено, и не надо выдумывать биоэлектрические риентри или избыточный автоматизм, или избыточную тригерность, или разность хода возбуждения по треугольнику (бррр...).

В продолжении моего комментария, хочется добавить. Прижигание миокарда -РЧА- по-видимому, не самый лучший способ "лечения" аритмии. Да, кое-кого "лечат", но калечат тоже. Исходя из моей гипотезы нет 100%-ной необходимости омертвлять нормально функционирующую ткань. (Не ищите в эктопическом очаге, особенно у молодых, острие кащеевой иглы на клеточном или молекулярном уровне, нет там ничего особенного, разве что высокое напряжение ткани после каждого удара) Надо в сосуды вставлять гасители пульсовых волн. А первоисточником всех болезней является гипертония (чаще всего из-за остеохондроза ШОП). Кроме того считаю необходимым разработку когерентного дефибриллятора. Ну и ЗОЖ. Берегите себя!

Соболезную девочке Климкиной... Но Вы должны знать, что медицина до сегодняшнего дня не знает механизма наступления внезапной сердечной смерти. Придумала 50 лет назад сказку про "электрическое РИЕНТРИ" при аритмии и фибрилляции и убеждает себя и других, что это и есть причина и механизм. Наберите "Ермошкин аритмия, фибрилляция" и увидите, как далеко их теория оторвалась от народа. Человек может умереть и со здоровым сердцем, что бывает нередко. Я со своей новой теорией уже 4 года, но командиры КАРДИОЛОГИИ не хотят её принимать. А она всё объясняет, теория понятная и правдоподобная. Главное - она даёт надежду, на новый инструментарий в борьбе с ССЗ. Доктора не учитывают механическую составляющую возбуждения сердца, кроме того забыли про АНАСТОМОЗЫ между артериями и крупными венами, по которым пробегает пульс и попадает на предсердия.

Сердце запускается двояко - и из синусового узла и из-за превышающих порог механических напряжений в какой-либо части миокарда. Так распорядилась природа. Таким образом, чаще всего на ЭКГ мы наблюдаем суперпозицию двух управляющих систем и великое множество ЭКГ-картинок.

Приступы аритмии, экстрасистолы, тахикардия - из-за периодически открывающихся артериовенозных анастомозов-АВА. Читайте: Синдром Ермошкина - Лукьянченко". При некоторых условиях сквозь АВА проникает артериальный пульс, пробегает по полым венам и достигает предсердий и желудочков. Пульс, механическим раздражением, возбуждает кардиомиоциты, в результате ритм от проводящей системы нарушается. Старая теория аритмии не верна уже 100 лет!

Аритмия возникает из-за банального эффекта. Из-за прохождения пульса по сосудам внутренних органов (артериям-шунтам-венам) и попадания его на предсердия. Это вся теория аритмий — красивая и простая.
Врачи много дров наломали, сейчас интересная наступает пора (лет 5) — как они будут очищать свой мундир.
Первичен пульс проникающий по полым и легочным венам на предсердия, эктопические очаги вторичны. А врачи со своими ЭКГ думают иначе, и все режут, прижигают, замораживают.
За это сообщение автора evladi поблагодарил:
Ansaraides (26 апр 2017, 21:59)
Рейтинг: 16.67%

serg981
Старожил
Награды: 7
:
Замок
Благодарил (а): 901 раза

Сообщение serg981 » 26 апр 2017, 09:54

evladi писал(а):Источник цитаты Аритмия возникает из-за банального эффекта. Из-за прохождения пульса по сосудам внутренних органов (артериям-шунтам-венам) и попадания его на предсердия. Это вся теория аритмий — красивая и простая.
Врачи много дров наломали, сейчас интересная наступает пора (лет 5) — как они будут очищать свой мундир.
Первичен пульс проникающий по полым и легочным венам на предсердия, эктопические очаги вторичны. А врачи со своими ЭКГ думают иначе, и все режут, прижигают, замораживают.

Интересное мнение.
Однако , если эта теория верна, то что делать, чтобы эти приступы аритмии не возникали?
Может есть какой либо простой способ, чтобы избежать этих травматичных операций РЧА?

Да вероятность успеха РЧА врачи уже дают не выше 30-40%.
Плюс к этому, люди пишут, что часто после РЧА аритмия возвращается...

evladi
Доверенный

Сообщение evladi » 26 апр 2017, 13:39

Чтобы не возникали, надо подавители механических волн ставить в сосудах, например в полой вене. Прижигать, значит навсегда понизить потенциальные возможности миокарда. Врачи РФ этого не знают, вернее знают и гонят меня прочь со своих конференций.

serg981
Старожил
:
Замок

Сообщение serg981 » 26 апр 2017, 13:41

evladi писал(а):Источник цитаты Чтобы не возникали, надо подавители механических волн ставить в сосудах, например в полой вене.

Это что то типа Стента?

evladi
Доверенный

Сообщение evladi » 26 апр 2017, 13:44

А гонят меня потому, что какой-то мудак (это я о себе) всю малину им об...л: оказывается они занимались и занимаются мягко говоря неоптимальным лечением и физику не знают

serg981
Старожил
:
Замок

Сообщение serg981 » 26 апр 2017, 13:48

Вот читаю про результаты РЧА и волосы дыбом встают!
Вот вроде положительный отзыв:

evladi
Доверенный

Сообщение evladi » 26 апр 2017, 13:48

Да стента, но с обратной стороны сосуда, и не артерий а вен, т.е. кольца. Читайте мои статьи на английском, там больше. Недавно в Лондоне доложился на EuroHeartFailure-2017 (15-17 марта) . Вопросы были и восклицания, как же это так? Ведь мы думали...

serg981
Старожил
:
Замок

Сообщение serg981 » 26 апр 2017, 13:51

А вот , что народ пишет дальше про результаты от РЧА:

клавдия
Мне делали 2 раза рча по поводу нарушения ритма, прошло два года и опять сорвался.

Комментарии

anonym_rand Хотите вместо меня по квоте 3 марта сделать третью?
01.03.2015 ответить
Виктор Здравствуйте Клавдия! Мне сделали РЧА 9 декабря 2014г. Через 20 дней ритм сорвался. Жизнь нельзя назвать жизнью, хочется повеситься!
10.08.2015 ответить
Татьяна Виктор Виктор, здравствуйте. Скажите пожалуйста в каком городе Вы делали РЧА?
24.02.2016 ответить
Владимир Виктор Здравствуйте Виктор. Мне тоже делали РЧА изоляцию лёгочных вен в Пензе 10 02 2016 ритм сорвался через две недели. Теперь срывается по два раза в день, не знаю что и делать. Как ваше здоровье на сегодняшний день.
16.03.2016 ответить
Владимир Владимир Мне тоже делали РЧА изоляцию лёгочных вен в Пензе 10 02 2016 ритм тоже начал срыватся через месяц , но в лёгкой форме , быстро удавалось востанавливать своими силами . Временами ритм не срывался по два месяца . А вот в этом году в феврале срывалось уже 4 раза. А вы не с Ульяновска ?
Последний раз редактировалось serg981 26 апр 2017, 17:40, всего редактировалось 7 раз.

evladi
Доверенный

Сообщение evladi » 26 апр 2017, 13:52

Почти все заболевания в том числе нек виды рака, о которых медики рассуждали, что они с неизвестным механизмом, на самом деле из-за неоптимально работающих анастомозов АВА. Старая кардиология - рушится...

serg981
Старожил
:
Замок

Сообщение serg981 » 26 апр 2017, 13:54

evladi писал(а):Источник цитаты Читайте мои статьи на английском, там больше. Недавно в Лондоне доложился на EuroHeartFailure-2017 (15-17 марта) .

А можно ссылочки дать?

Вернуться в «Форум по аритмии»