На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума.

Аритмия излечима!

Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1098 раза

Аритмия излечима!

Сообщение Ansaraides » 20 сен 2014, 13:17

serg981 писал(а):Надо добавить что то успокоительное для мышц. Давно заметил (еще до всех этих проблем), что иногда в разных частях тела вдруг начинает трепетаться какая либо мышца *вибрирует" безболезненно, сама по себе.  Так вот ощущаю, трепыхание в сердечной мышце и это и вызывает ту самую аритмию. Догадываюсь , что в организме недостает чего то (микроэлемента) или гормон какой то зашкаливает. Вот как его выявить и обезвредить?

Это ценные наблюдения. Гормон - это программа - возраст.
Можем помочь только подпиткой или будем разбираться как работает эта программа.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимайте на значок пальца в верхнем правом углу и спи крепко.

serg981
Старожил
Награды: 7
:
Замок
Благодарил (а): 843 раза

Аритмия излечима!

Сообщение serg981 » 15 окт 2014, 19:14

А как остановить приступ уже начавшейся мерцательной аритмии?
Вот что советуют и делают врачи в таких случаях:
1
Palladin

2.Gilarov

3.

4.

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Аритмия излечима!

Сообщение Ansaraides » 16 ноя 2014, 10:05

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Ниже свидетельство от Дженис А. о V-тач, размещенных на нашем форуме, июнь, 2008

"Я / есть сердечная аритмия, что иногда причиной желудочковой тахикардии (не SVT ... VT). Это был поставлен диагноз электрический. Я был дважды госпитализирован (ICU), но решил
против процедуры абляции, потому что я чувствовал, что был небольшой шанс найти и искоренить проблему с хирургией. Естественно медицинский вариант был противопехотные arrythmics и бета-блокаторы, они определенно оживил меня на 7 лет.

Я начал Budwig протокол для рака молочной железы с Мец кости ... в течение 3 месяцев, я себя титруют с на лекарства для аритмии и не оглядывался назад. Это было 15 месяцев, так как я взял мед. Я получаю случайные умеренные аритмичные ударов (или то, что я считаю мягким любом случае) .... ничего серьезного, как правило, всего несколько секунд. Это происходит так редко, что я все, но забыл, что я когда-либо была проблема вообще. Я не мог быть более рад !!!! (И благодарен доктору Изображение

[Примечание: желудочковая тахикардия (V-тач) является учащенное сердцебиение, что происходит в одном из нижних камер (желудочков) сердца. Чтобы быть классифицированы как тахикардия, частота сердечных сокращений, как правило, не менее 100 ударов в минуту.]

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!

serg981
Старожил
:
Замок

Аритмия излечима!

Сообщение serg981 » 16 ноя 2014, 17:50

Ansaraides,
Спасибо за статью. Правда перевод несколько корявый (чего стоят только противопехотные мины Изображение ).
Привожу ниже перевод другим переводчиком (он тоже не ахти, но если их соединить в один, то получится неплохо! )

Ниже приводится свидетельство от Дженис а. о V-tach, размещенные на нашем форуме, июнь, 2008

"У меня была аритмия сердца, которая проявлялась в виде желудочковой тахикардии (не свт ...VT). Сбои в работе сердца были диагностированы как электрические. Я был госпитализирован в два раза (ICU), но решил не делать процедуру радиочастотной аблации, поскольку я чувствовал, что шансов найти и искоренить проблему с помощью хирургического вмешательства нет!.

Естественно, постоянно присутствовал медицинский вариант лечения аритмии - это были анти-аритмики и бета-блокаторы, они, безусловно, сохранили меня в живых  7 лет.

Я начал использовать протокол Будвиг для рака молочной железы (Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.)
в течение 3 месяцев, я самостоятельно постепенно отменял лекарства от аритмии и не оглядывался назад. Прошло 15 месяцев с тех пор как начал использовать протокол Будвиг. Я получаю иногда мягкий, аритмичный beats (или то, что я считаю, мягкая в любом случае)....ничего серьезного, как правило, всего несколько секунд. Это случается настолько редко, что я забыл я когда-либо была проблема вообще. Я не мог быть более рад!!!! (И благодарен Dr.

[Примечание: Желудочковая тахикардия (V-tach) - это учащенное сердцебиение, которое берет свое начало в одной из нижних камер (желудочков) сердца. Чтобы классифицировать ее как тахикардию, ЧСС обычно выше 100 ударов в минуту.]

serg981
Старожил
:
Замок

Аритмия излечима!

Сообщение serg981 » 18 ноя 2014, 08:30

Как я понял, это протокол принятия творога с маслом льняным?

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Аритмия излечима!

Сообщение Ansaraides » 19 ноя 2014, 18:52

serg981 писал(а):Как я понял, это протокол принятия творога с маслом льняным?

Это начало осваивания протокола Бадвиг. И не на уровне домохозяек.

serg981
Старожил
:
Замок

Аритмия излечима!

Сообщение serg981 » 25 ноя 2014, 12:52

Ansaraides писал(а):Это начало осваивания протокола Бадвиг. И не на уровне домохозяек.

Как, уже начали принимать?

Есть ли первые результаты?

Хочу начать с 1.12.2014

P/S/ 
Перевод я подправил...Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Аритмия излечима!

Сообщение Ansaraides » 29 ноя 2014, 12:13

Основное правило диететики (так Кант называет искусство предотвращать болезни, в отличие от терапевтики — искусства их лечить) — не щадить свои силы, не расслаблять их комфортом и праздностью.
Неупражнение органа столь же пагубно, как и перенапряжение его.
Девиз стоиков "выдержка и воздержание” — вот чем надо руководствоваться не только в учении о добродетели, но и в науке о здоровье.

Гигиеническая программа Канта несложна:
Держать в холоде голову, ноги и грудь. Мыть ноги в ледяной воде ("дабы не ослабли кровеносные сосуды, удаленные от сердца)

serg981
Старожил
:
Замок

Аритмия излечима!

Сообщение serg981 » 29 ноя 2014, 20:45

Ровно в 10 часов он ложился в постель, ровно в 5 он вставал.
И в продолжение 30 лет он ни разу не встал не вовремя.
Ровно в 7 часов он выходил на прогулку.
Жители Кенигсберга проверяли по нему свои часы.

Все в его жизни было размерено, заранее решено, и все было продумано до самой малейшей подробности, до ежедневной росписи кушаньям и до цвета каждой отдельной одежды…

…Всю свою жизнь Кант подчинил строжайшей системе гигиенических правил, выработанной им самим и основанной на продолжительном и чрезвычайно тщательном наблюдении над своим телом и настроением.

Интересно, сколько лет он прожил?

serg981
Старожил
:
Замок

Аритмия излечима!

Сообщение serg981 » 30 ноя 2014, 09:59

serg981 писал(а):Интересно, сколько лет он прожил?

Прожил он всего 80 лет. Однако совсем немного...