На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума.

Аритмия излечима!

creatorofpersons
Новичек

Аритмия излечима!

Сообщение creatorofpersons » 17 мар 2014, 10:46

serg981 писал(а):не следует злоупотреблять данным препаратом лицам, страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями, так как приём активированного угля может негативно сказаться на работе сердечной мышцы.

Рад, что Вы то же становитесь скептиком и не вериите всему написанному, но на нижеприведённом сайте процитированных слов вообще. Конечно, реклама активированного угля как панацеи - это всего лишь реклама новинки - "белого угля", но хотелось бы узнать о научных исследованиях на тему вреда активированного угля на работу миокарда.

serg981
Старожил
Награды: 7
:
Замок
Благодарил (а): 843 раза

Аритмия излечима!

Сообщение serg981 » 17 мар 2014, 11:28

Хорошо использовать препараты с повышенной очищающей способностью на основе кремния типа ПОЛИСОРБ

creatorofpersons
Новичек

Аритмия излечима!

Сообщение creatorofpersons » 17 мар 2014, 11:35

serg981 писал(а):Хорошо использовать препараты с повышенной очищающей способностью на основе кремния типа ПОЛИСОРБ

Ну практически, то же самое. Главное - что всё это используется при ОТРАВЛЕНИИ а не  для плановго очищения организма:)

serg981
Старожил
:
Замок

Аритмия излечима!

Сообщение serg981 » 31 мар 2014, 19:19

Вот нашел интересную публикацию на форумах.
"Вот про аритмию я и хочу вам расказать из своего опыта в надежде что вы применете мой совет и вам станет лутше.Я заработал аритмию 5 лет назад,сердце билось как сумашедшее и давление поднялось на полную,проходив 4 недели так и грохнувшийся 2 раза в обморок я пошёл к врачу который направил меня в больницу,дам поудевлялись как в таком возрасте можно получить аритмию, превели за 3 дня сердце в порядок и выписали,весь год у меня было какоето дебильное ощущение что сердце дребежит и бьётся как то ненормально и день в день ровно через год я загремел опять в больницу,опять 5 дней в больнице опять поставили сердце на правельный ритм,прописали бета блокер Concor,сказали что бы глотал самое малое года 3 и если чё думал о том что могут поставить фистибулятор (так вроде бы называется по русски),вышедши на "волю" я ударился в народную медицину ушёл так сказать с головой,чё я только непил какие секретные рецепты недоставал и чё только ненастаивал,толку было ноль,пока непознакомился с одним так сказать старым целителем, который посоветовал мне пару рецептов.Итак избавился я от аритмии следущим спосабом, я проголодал ровно 7 дней (если ето можно назвать голоданием) тоесть ничего неел но отжимал каждый день себе мроковный сок 2 литра и 1 литр свеклы красной перемешивал всё ето и получалось 3 литра,вот ети 3 литра 7 дней подрят я пропил,сразу же после етого нарвал себе боярышника и пропил 4 недели.Теперь внимание боярышник нужно собирать только когда он начинает цвести собирают цветки и молодыи листья, соотношение 1к4 тоесть мало цветков и больше листьев,имммено в ето время надо собирать боярышник в другое время толку небудет почти никагого,2 столовой ложки на стакан,саливаете кипятком дайте постоять 5 -10 минут,небольше, утром и вечером в течение 4 недель.После етого у меня аритмия исчезла чисто закриплял белой амелией,собирается она только в марте-апреле и в ноябре-декабре,собраная в другое время толку совершенно небудет от неё,настаивается только на тёплой воде на 12-20 часов,нивкоем случаии не кипятить,ягоды нивкоем случаи недобавлять только молоденькие веточки и листья.После етих процедур аритмия прошла и вообще как то начил чуствовать что сердце как то укрепилось.Надеюсь что вам это тоже поможет,вы целеустремлённая и если захотите сможете довести всё ето до конца........."

Сок морковки с свекольным соком еще не пробовал.
Как ваше мнение, поможет?

Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1098 раза

Аритмия излечима!

Сообщение Ansaraides » 05 апр 2014, 15:05

Здесь выложено видео об излечении от очень сложного вида аритмии - мерцательной аритмии при помощи приборов вегето-резонансной терапии ДЭТА по проекту Коноплева Сергея Владимировича.

Молодой человек 37 лет, работник МВД, служивший в горячих точках страны безрезультатно пытался вылечится от аритмии при помощи лучших врачей страны и в итоге решился на радиочастотную абляцию. Результатов ее хватило не несколько дней. Потом опять приступы!
Опять та же операция - и все опять вернулось!
Ему дали инвалидность 2-ой группы!

Использование приборов ДЭТА позволило полностью восстановить ритм!

Врач Баранова Татьяна Николаевна из Нижнего Новгорода рассказывает:

"Я занимаюсь методикой вегето-резонансного теста около 10 лет, методикой Фолля около 18 лет. Работая в медицинском центре, использую приборы ДЭТА компании Элис около 5 лет с большим эффектом.
Вот некоторые результаты.
Очень много приходит к нам пациентов из различных клиник с установленными диагнозами и выясняется, что это неправильные диагнозы. И получается так, что человек поступает правильно, когда  он обращается к специалистам по ВРТ, где устанавливают более точный диагноз!
        1. Мужчина 76 лет прошел 2 операции по поводу онкологии. Сначала ему был поставлен диагноз РАК ПОЧКИ и удалена правая почка! В последствии посчитали, что процесс пошел в правое легкое и часть легкого была удалена! Через 1,5 года возник рецедив (как они посчитали) и поскольку мужчина был уже в преклонном возрасте, они ему предложили только химиотерапию!
Но в итоге получилось так, что на химиотерапию он не пошел -он посчитал, что это будет для него не лучшим выходом и пришел к нам.
Каково же было его удивление, когда на диагностике я не нашла у него никакого онкологического процесса! У него был мультилокулярный эхинококк правого легкого, что по течению процесса было сравнимо с течением онкологии, поскольку процесс этот идет уже неконтролируемо и представьте себе, что было бы при введении химиотерапевтического препарата?

phpBB [video]
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимайте на значок пальца в верхнем правом углу и спи крепко.

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Аритмия излечима!

Сообщение Ansaraides » 05 апр 2014, 15:08

serg981 писал(а):Сок морковки с свекольным соком еще не пробовал. Как ваше мнение, поможет?

Сок моркови для меня особое, божественное снадобье!
Отдельно свеклу на пробовал, но она постоянно в овощном коктейле с морковкой и капустой.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!

serg981
Старожил
:
Замок

Аритмия излечима!

Сообщение serg981 » 15 апр 2014, 12:53

Лазия по интернету наткнулся на форум по аритмии и в частности около 6000 сообщений об экстрасистолах!
[NBe48iuY3W 5]Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.[/NBe48iuY3W]
Там еще продолжение есть:
[NBe48iuY3W 4]Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.[/NBe48iuY3W]

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Аритмия излечима!

Сообщение Ansaraides » 30 апр 2014, 09:28

Хорошая информация, пока руки не дошли почитать, может сделаешь обзор?

serg981
Старожил
:
Замок

Аритмия излечима!

Сообщение serg981 » 29 май 2014, 08:19

Ansaraides писал(а):Хорошая информация, пока руки не дошли почитать, может сделаешь обзор?
Да, надо бы и было бы неплохо...

serg981
Старожил
:
Замок

Аритмия излечима!

Сообщение serg981 » 29 май 2014, 08:23

Появились новые статьи в каталоге статей об аритмии, ее причинах и о высоком давлении и причинах его.
Рекомендую всем ознакомиться!