На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума.

Аритмия излечима!

Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1098 раза

Аритмия излечима!

Сообщение Ansaraides » 11 фев 2014, 06:11

Первый документальный фильм о технологиях Учения Аркадия Петрова "Древо Жизни". О людях которые учились в центре и которые с помощью технологий исцелились от разных болезней. Мнение ученых о технология учения. Комментарии специалистов центра.
phpBB [video]

Работает по Петрову.
Владимир Леонидович Тарасевич,
доцент Красноярской Медицинской Академии.

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимайте на значок пальца в верхнем правом углу и спи крепко.

serg981
Старожил
Награды: 7
:
Замок
Благодарил (а): 843 раза

Аритмия излечима!

Сообщение serg981 » 11 фев 2014, 17:41

Да тема по Петрову весьма интересная.
Новые видео я перенес на ЭФИР:
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

serg981
Старожил
:
Замок

Аритмия излечима!

Сообщение serg981 » 13 фев 2014, 07:33

Да, посмотрел несколько видео с участием Аркадия Петрова!
Потрясен!
Причем не сразу. Первые фильмы, реакция бала примерно такая же, как у creatorofpersons.
Ну что тут мужик какой то несет очередную околесицу о древе жизни, о спасении мира, о некой мессии, о новых знаниях. Ну прям новый Иисус Христос!
Да еще вспоминает в сподвижниках очень известную фамилию, гремевшую несколько лет назад в связи с трагедией в Беслане с захватом заложников в школе 1 сентября 2004 года (Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.Террористический_акт_в_Беслане)
Да,да именно Грабовой Григорий Петрович. Который обещал матерям Беслана воскресить умерших детей, за что и попал в тюрьму.

Так вот. Это была первая реакция - неприятия. Но, чем больше узнаешь о чем то новом, тем быстрее меняется мировоззрение.
Посмотрел фильм о его технологии Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Что он меня не впечатлил. Ничего о сути метода.

Потом посмотрел фильм Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Там уже была показана технология. Но ничего толком непонятно.

Но вот эти 2 фильма меня сподвигли познакомится с этим незаурядным человеком поближе.

То, о чем он там рассказывает, просто было бы невозможно поверить! Однако приводимые примеры из Баварии и ссылки на видео материалы о встречах с врачами и как даже врачи, выздоравливая от неизлечимых болезней меняли свое мнение и отношение к этому человеку и его технологиям!
Это просто потрясающе!
Я становлюсь сторонником его воззрений.

Если кто нашел видео:Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
просьба дать ссылку или выложить его здесь, либо на ЭФИРЕ!
Заранее всем спасибо!

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Аритмия излечима!

Сообщение Ansaraides » 13 фев 2014, 07:45

ttt
serg981 писал(а):Да еще вспоминает в сподвижниках очень известную фамилию, гремевшую несколько лет назад в связи с трагедией в Беслане с захватом заложников в школе 1 сентября 2004 года Доступно только для пользователей(Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.Террористический_акт_в_Беслане) Да,да именно Грабовой Григорий Петрович. Который обещал матерям Беслана воскресить умерших детей, за что и попал в тюрьму.

А надо взять и покапать что же было на самом деле. Не быть жертвой пропаганды. То же как нам вдалбливали что мы вылезли из нор и томились под игом.
Благодаря этим событиям организация Матери Беслана раскололась на сторонниц Грабового и его противников.
Болотова посадили за то же что и Грабового - попытка выдвинуть кандидатуру в президенты.
Я не последователь Грабового именно из-за его объявления себя Иисусом. Но я изучаю его систему по возможности и желаю иметь свое мнение а не общественную жвачку которую уперто жуют миллионы.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!

serg981
Старожил
:
Замок

Аритмия излечима!

Сообщение serg981 » 23 фев 2014, 06:29

Поздравляю всех с праздником 23 февраля!

serg981
Старожил
:
Замок

Аритмия излечима!

Сообщение serg981 » 07 мар 2014, 06:32

Ansaraides,
Наткнулся на рецепт Чингисхана, озвученный Огуловым и вариант Огулова (пить целый месяц по головке недело нарезанного кусочками (обязательно промокнуть, чтобы сока не было).

Ваше мнение. Вы не пробовали. И не опасно ли для сердечка, учитывая аритмию?

Жду Ваших рекомендаций.

Что то я склоняюсь, что все таки это паразиты в мышцах (в т.ч. в сердечной мышце):

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Аритмия излечима!

Сообщение Ansaraides » 07 мар 2014, 22:40

Да, думаю эффект таки будет, но очень опасаюсь...

serg981 писал(а):(обязательно промокнуть, чтобы сока не было)

Как промокнуть, вроде Огулов ничего не говорит.

serg981
Старожил
:
Замок

Аритмия излечима!

Сообщение serg981 » 08 мар 2014, 07:38

Ansaraides писал(а):Как промокнуть, вроде Огулов ничего не говорит.
Огулов говорит, что надо обязательно глотать , не разжевывая, т.к сок чеснока может очень сильно воздействовать на сердце (отрицательно).
Поэтому промокнуть салфеткой, чтобы не было сока и проглотить с кисляком или сливовым соком.

Я вчера уже начал. (Правда проглотил пока только одну дольку чеснока на ночь с кисляком).
Чувствую пока хорошо. 
Сегодня на ночь выпью 2 дольки и буду наращивать....

Вчера поставил пиявку на печень. Очень хочу поставить на сердце , но боюсь.. А на копчик, когда отвалится, там же кровь будет течь - надо памперс одевать?
На пупок хочу поставить. Огулов говорит, что очень хорошо восстанавливает энергетический центр.

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Аритмия излечима!

Сообщение Ansaraides » 08 мар 2014, 09:54

serg981 писал(а):Поэтому промокнуть салфеткой, чтобы не было сока

Это Огулов говорил? Не представляю как это делать.
У меня был прокол. Я чеснок мог потреблять не мерено. И вот дошло что стал его употреблять с горчицей и много горчицы. И заработал сильнейшую язву. Вот только сейчас отхожу. И на чеснок сразу реакция желудка и поджелудочной.
serg981 писал(а):Очень хочу поставить на сердце , но боюсь..

Наоборот меня гирудотерапевт доставал, давай поставим, я то же боялся. Рекомендовал особенно на зону сердечной недостаточности по Огулову.
serg981 писал(а):А на копчик, когда отвалится, там же кровь будет течь - надо памперс одевать?

Я ставил тогда когда не рекомендовали прилаживать памперс и все было в крови. Памперс это выход или прокладку.

serg981
Старожил
:
Замок

Аритмия излечима!

Сообщение serg981 » 08 мар 2014, 12:44

Ansaraides писал(а):Я ставил тогда когда не рекомендовали прилаживать памперс и все было в крови.
Я так понимаю, чтобы от контакта с ватой или памперсом или прокладкой не было возможности передачи  инфекции в кровь?
Тогда получается пусть сама течет, но она натечет огого...

Ansaraides писал(а):Я чеснок мог потреблять не мерено.
А немерено, это сколько? По головке в день? Или сколько зубчиков в день?

Цитата AnsaraidesНаоборот меня гирудотерапевт доставал, давай поставим, я то же боялся. Рекомендовал особенно на зону сердечной недостаточности по Огулову.

Я то побаиваюсь, что возможно обильное кровотечение...

А на сустав пальца поставить можно? А то смотрю, там кругом сосудики видны , как бы кровь не начала из них хлестать (если сосуд прокусит...)