На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума.

Аритмия излечима!

Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1098 раза

Аритмия излечима!

Сообщение Ansaraides » 25 июн 2013, 14:30

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
подоровская. Где то так выглядела на том сюжете. Скорость инета не позваляет проверить.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимайте на значок пальца в верхнем правом углу и спи крепко.

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Аритмия излечима!

Сообщение Ansaraides » 25 июн 2013, 14:42

serg981 писал(а):Моя мечта. А у меня то и дачи нет. Так сложилось...
Все только начинается! Аритмия задача решение которой равноценно новому рождению и новым возможностям. Там где слабость там зерно новой силы !
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!

serg981
Старожил
Награды: 7
:
Замок
Благодарил (а): 843 раза

Аритмия излечима!

Сообщение serg981 » 25 июн 2013, 22:03

Ansaraides писал(а):https://www.youtube.com/watch?v...._player подоровская. Где то так выглядела на том сюжете. Скорость инета не позваляет проверить.
не то, но интересно про задержку дыхания и про сущности.

Не добавляется видео - говорит неправильный формат
Там вместо http стоит https
программа просит http

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Аритмия излечима!

Сообщение Ansaraides » 26 июн 2013, 06:08

Нужно поискать , примерно так выглядела, рассказывала о своем друге с пороком, у которго сердце остановилось но он был живой. Сердце не работало пол часа.

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Аритмия излечима!

Сообщение Ansaraides » 26 июн 2013, 06:13

Я думаю понял причину подпитывающую Елашкина. Это уверенность в том что метод всемогущ и только он делает правильно.

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Аритмия излечима!

Сообщение Ansaraides » 26 июн 2013, 06:48

Серж, как Вы ощущаете сердце? Есть ли чувство как будто едешь по булыжнику? Как долго продолжается состояние полного комфорта без ощущения с ердца?

serg981
Старожил
:
Замок

Аритмия излечима!

Сообщение serg981 » 26 июн 2013, 07:55

Цитата Ansaraides
Серж, как Вы ощущаете сердце? Есть ли чувство как будто едешь по булыжнику? Как долго продолжается состояние полного комфорта без ощущения с ердца?

Вот вспоминаю всю свою жизнь и понимаю, что сердце меня беспокоило всегда. Со школы помню, как стоял с ребятами у подъезда дома и разговаривали обо всем: о дальних поездках о предстоящей армии. А я то думал: как же я куда то поеду? У меня то сердце побаливает.
Как же я то в армию пойду служить то? Было как то боязно.

Но, окончил школу, поступил в вечерний институт, пошел на работу на завод слесарем.
Год отучился, тут и в армию пора.
Медкомиссия сказала - годен! Иди и служи.

Ну я и отслужил 2 года (6 месяцев в учебке ШМАС в Азербайджане г.Кусары, а затем нас отправили дослуживать в действующую воинскую часть в том же Бакинском военном округе, но в Краснодарском крае г.Крымск на военный аэродром.
Вот кстати вспоминаю, как летом идешь по территории части, а вдоль дороги деревья с абрикосами, с персиками! Красивый край!

Так вот. Отслужил я там еще 1,5 года. Вспоминаю, как в конце службы все стали накачиваться!
Ну там, гантели, гири, штанга, турник. Я даже с одним поспорил, что за месяц смогу подтянутся 10 раз! (У меня тогда было 2-3 раза). Ну начал я усиленно тренироваться. Дело вроде пошло Довел до 6 раз! А потом... сорвался, даже в медсанчасть попал. Перетренировался - сердце не выдержало вроде, не помню, но помню, что мне было плохо и пари я проиграл. Потом потихоньку все восстановилось и я успешно как один из лучших специалистов демобилизовался в первых рядах! (Тут правда сыграло то , что мне надо было продолжать учиться на 2 курсе института, а занятия уже начались...).
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну так вот. Пришел я из Армии. Работа, учеба вечером в институте (семинары, зачеты , экзамены, курсовые). Когда сдавал экзамены, нам предоставлялись дни дополнительного отпуска для сдачи экзамена. И я, будучи молодым и энергичным...( а в то время - вторая половина -конец 70-х перед Олимпиадой, стало модным бегать для здоровья!
Как щас помню. С утра, часов в 10.00 я на стадион, и бегаю круги по нему до умопомрачения. А каждый круг по 400 метров. И бегал то не трусцой, а в быстром темпе да еще с ускорениями! Ну как же - на трибунах то девчонки загорали..
И вот что я заметил. У меня на другой день был эмоциональный подъем, лицо горело, а пульс продолжал работать в повышенном темпе (не помню, но по моему в покое где то 90-95). Сон нарушался. Ритм вроде еще держался. В какое то время ходил к врачу по вопросу болей в сердце - признавали вегето-сосудистую дистонию. (Помню меня так смутила терапевт вопросом - Вы половой жизнью живете? Я так застеснялся  - ведь у нас был моральный облик советского человека - до свадьбы ни-ни!) Опять не помню, что я ей ответил, но сделал вывод, что половая жизнь очень полезна для организма.

Вообщем я понял, что бег мне не подходит и прекратил занятия.
Примерно в это же время, заметил, что у меня стали пробивать экстрасистолы. (мне было 25) иногда.
В 1981 году, когда умер папа, я купил велосипед "Турист" с 4-мя скоростями. И стал ездить (благо машин тогда было мало и ездил я вечерами, после работы по 15-30км, а в выходные уезжали на водохранилище и проезжали 50-70 км. Помню за сезон летний проезжал 2000-2500км
Велосипед давал такое отличное самочувствие! И я понял, что это для меня!
Вечером, как бы ты ни устал на работе (а к тому времени я работал уже инженером), садишься на велосипед и на природу! Приезжаешь - зверский аппетит! Сон - потрясающий. Спишь , как младенец! (Науторо, извиняюсь за такую деликатную подробность - все торчит торчком! На другой день самочувствие - отличное! Бодрость приподнятость настроения, и нет повышенного пульса!
Но сердце все время периодически побаливало. Были случаю - оно болит, а я на велосипед и вроде успокаивалось.
Заметил еще одну особенность. После выпивки нарушался сон (среди ночи просыпался), срывался ритм - экстрасистолы. А примерно через неделю после возлияния - начинало болеть сердце. И болело неделями...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
(Попозже продолжу, хочу досмотреть Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.  уж больно она интересно рассказывает, но 40 видео на ютубе - это очень много. Не пойму правду она говорит или прикалывается над нами...)

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Аритмия излечима!

Сообщение Ansaraides » 26 июн 2013, 14:16

Могу к этому добавить, когда еще в школе занимался гантелями, заметил - сегодня все хорошо, даю нагрузку , самочувствие отличное, комфортное, 
а на следующий день сильные боли слевой стороны. Но теперь это наблюдение мне помогает понять причину казалось бы внезапного кризиса. Поледс твия приходят с опозданием.
Вот и педпологаю, что есть где то аккумулятор, корый нужно уметь зарядить. Знаю что дело не в самом сердце. Моя матушка, дай ей Бог удачи в Т ом Мире, ушла в 90 лет. Не слушала сыроедов и питала по своему свое сердце. Но я все учитываю и над всем размышляю. Нужно подголадывать и правильно подпитыв ать. Сейчас первый план как зарядить сердечный аккумулятор.

serg981
Старожил
:
Замок

Аритмия излечима!

Сообщение serg981 » 26 июн 2013, 19:41

Цитата Ansaraides
Сейчас первый план как зарядить сердечный аккумулятор.

Скорей бы нам найти ответ на этот вопрос и зарядить его наконец то!

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Аритмия излечима!

Сообщение Ansaraides » 26 июн 2013, 23:00

Не кривя душой хочу сказать, что история Елашкина меня стимулировала на подвиги. Я зашустрил, но зато сейчас, когда ушел в предсказуемый покой, наслаждаюсь и сердечным покоем. Причины стрессов тоже вроде пошли на убыль. Мы побеждаем. Хотя возможно это еще не все, урок преподнесли существенный. И абрикосы на подходе. Спасибо за поддержку, Серж
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарил:
AlexVlad (27 окт 2015, 18:24)
Рейтинг: 16.67%