На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.

Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.

Аритмия излечима!

serg981
Старожил
Награды: 7
:
Замок
Благодарил (а): 843 раза

Аритмия излечима!

Сообщение serg981 » 01 янв 2014, 06:44

Ansaraides писал(а):А настойку восковой моли от аритмии не пробовали?

Я думаю, что если эта восковая моль растет в улье с пчелами и питается сотами, пергой и медом, то польза от нее должна быть значимая, также как и от пчел!
Надо будет в этом году попробовать...

Сейчас приступил к опробованию такого мощного средства, как Трансфер Фактор!
Приобрел у официального дилера Эдванс и Кардио. Курс рассчитан на 3 месяца, но я пока по финансам смог приобрести на 1 месяц.
Городиский говорит о приеме не менее 3-х месяцев!

О результатах расскажу в конце месяца.
Прием первых 2-х дней обнадеживает - чувствую, что что то происходит в организме....

[NBe48iuY3W 50]Хорошо бы освоить технологию внутрипопочную (Ansaraides, может расскажите поподробнее в технологии HIDE?)[/NBe48iuY3W]

serg981
Старожил
:
Замок

Аритмия излечима!

Сообщение serg981 » 01 янв 2014, 07:49

Вот рекомендованная программа по применению Трансфер Фактора от самой фирмы для лечения сердца

ПРОГРАММА «КАРДИО»

Перед началом - на протяжении 10 дней пройти ПОДГОТОВИТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ.
Рекомендуется при сердечно - сосудистых заболеваниях, в первую очередь при атеросклерозе и его осложнениях (инфаркт миокарда, инсульты, аритмии).
Вариант «минимум» – это минимально необходимое для достижения эффекта количество ТФ, вариант «оптимум» - оптимальное количество.
ТФ Кардио и ТФ Эдвенсд используются одновременно.

МИНИМУМ:

№№ Продукт Необходимое кол-во препарата в месяц Дозировки приема Длительность приема
1 Трансфер Фактор Эдванс 1 баночка (60 капсул) по 1 капсуле 2 раза в день Курс приема препарата 9 месяцев и более.
2 Трансфер Фактор Кардио 1 баночка (120 капсул) по 2 капсуле 2 раза в день Курс приема препарата 9 месяцев и более.

ОПТИМУМ:

№№ Продукт Необходимое кол-во препарата в месяц Дозировки приема Длительность приема
1 Трансфер Фактор Эдванс 2 баночки (120 капсул) по 1 капсуле 4 раза в день Курс приема препарата 9 месяцев и более.
2 Трансфер Фактор Кардио 2 баночки (240 капсул) по 2 капсуле 4 раза в день Курс приема препарата 9 месяцев и более.

Принципы использования Трансфер Фактора (ТФ):
1. Лечение любых заболеваний должен осуществлять дипломированный врач на основании официальных регламентирующих документов Министерства Здравоохранения и региональных органов здравоохранения.
2. ТФ совместим со всеми видами лекарственных и профилактических средств. Использование ТФ в дополнение к существующим методам лечения рекомендовано методическим письмом МЗ РФ №14/231 от 2004 г. для широкого применения в медицинской практике в качестве средства иммунореабилитации при различных заболеваниях, позволяющего значительно увеличить частоту благоприятных исходов и довести до минимума побочные воздействия на организм.
3. ТФ является средством, восстанавливающим нормальную работу иммунной системы, а не лекарством от какого-то конкретного заболевания. Именно иммунная система, восстановившая свою способность к распознанию и уничтожению всего чужеродного, сама диагностирует пропущенные ранее заболевания и приступает к их ликвидации. Другими словами, ТФ восстанавливает способность организма к самодиагностике и самоизлечению.

Рекомендую еще почитать здесь:
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1098 раза

Аритмия излечима!

Сообщение Ansaraides » 01 янв 2014, 08:49

serg981 писал(а):Я думаю, что если эта восковая моль растет в улье с пчелами и питается сотами, пергой и медом, то польза от нее должна быть значимая, также как и от пчел! Надо будет в этом году попробовать...

Я думаю пробовать нужно. Тем более не должно быть дорого.
serg981 писал(а):Сейчас приступил к опробованию такого мощного средства, как Трансфер Фактор! Приобрел у официального дилера Эдванс и Кардио. Курс рассчитан на 3 месяца, но я пока по финансам смог приобрести на 1 месяц. Городиский говорит о приеме не менее 3-х месяцев!

Нужно пробовать, скрытую инфекцию бьет отлично.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимайте на значок пальца в верхнем правом углу и спи крепко.

serg981
Старожил
:
Замок

Аритмия излечима!

Сообщение serg981 » 02 янв 2014, 07:23

Ansaraides писал(а):Я думаю пробовать нужно. Тем более не должно быть дорого.

Да, цена вполне приемлемая. От 250 до 500 руб. Зависит от поставщика и от концентрации 10-20%.
Но, что интересно опять же в аптеках нет. Только через рапространителей!
Что наводит опять же на печальные мысли.

Ansaraides писал(а):Нужно пробовать, скрытую инфекцию бьет отлично.

Да, я чувствую воздействие на организм! Опять же голова наливается, как чужая (также у меня было после постановки пиявки-только у пиявки мощнее).
И еще. В организме ощущается небольшая лихорадка (как бы перед заболеванием) Думаю, что это положительное воздействие ТФ!
Скорей бы уже обучились мои клетки киллеры на уничтожение этой скрытой инфеции!
[NBe48iuY3W 30]Молю бога и благодарю Ansaraides за помощь в этом вопросе![/NBe48iuY3W]

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Аритмия излечима!

Сообщение Ansaraides » 02 янв 2014, 11:31

serg981 писал(а):Да, я чувствую воздействие на организм! Опять же голова наливается, как чужая (также у меня было после постановки пиявки-только у пиявки мощнее). И еще. В организме ощущается небольшая лихорадка (как бы перед заболеванием) Думаю, что это положительное воздействие ТФ!

Это как раз то что нужно. Это существенная помощь. Как недостающая часть спектра. Но не панацея. Панацея в сознании. Нужно такую тему вешать на разных форумах и ждать ответов.
serg981 писал(а):Скорей бы уже обучились мои клетки киллеры на уничтожение этой скрытой инфеции! Молю бога и благодарю Ansaraides за помощь в этом вопросе!

Вот и оказывайте помощь себе и форуму. Оформляете раздел об излечившихся.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!

serg981
Старожил
:
Замок

Аритмия излечима!

Сообщение serg981 » 02 янв 2014, 11:50

Ansaraides писал(а):Оформляете раздел об излечившихся.

Не могу понять как туда добавлять...

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Аритмия излечима!

Сообщение Ansaraides » 02 янв 2014, 18:33

Добавлять в каталог статей
Персоны или согласно меню.

serg981
Старожил
:
Замок

Аритмия излечима!

Сообщение serg981 » 04 янв 2014, 19:08

serg981 писал(а):Сейчас приступил к опробованию такого мощного средства, как Трансфер Фактор!
Приобрел у официального дилера Эдванс и Кардио. Курс рассчитан на 3 месяца, но я пока по финансам смог приобрести на 1 месяц.
Городиский говорит о приеме не менее 3-х месяцев!

Сегодня прошел 6-ой день с начала приема ТФ комплекса кардио + эдванс.
Первые 3-4 дня ощущалось очень мощное воздействие! Голова наливалась, как после применения пиявок (ну немного слабее). И в теле ощущалось легкая лихорадка!
Буквально с 1-2 дня почувствовал, что это то что надо! Аритмия повела себя по другому.
Если раньше были одиночные или групповые экстрасистолы, а их учащение предвещало приближение приступа параксизма.
То сейчас, я почувствовал, что та инфекция, которая собственно и вызывала приступы, стала выползать из сердечных глубин.
Вернулись просто экстрасистолы, которые возникают после физ. нагрузки и прекращаются сами собой (без анаприлина).
Я описывал уже, как меня преследовали экстрасистолы на протяжении года и больше.
Если паразиты вползали годами в сердечную мышцу, то избавится от них потребуется достаточно времени. Надо набраться терпения. Но ТФ то действует!

Сегодня целый день щипает и тянет сердце (так у меня было периодически уже лет 30). Там где левый желудочек.

Сегодня звонил дилерам по вопросу применения ТФ.
Оказывается сначала надо было применить подготовительную программу (10 дней приема ТФ классик для адаптации иммунной системы к следующим ТФ)

[NBe48iuY3W 50]Ansaraides, надеюсь на Вашу помощь в технологии экономного приема этих ТФ. Вышлите мне по эл. почте что ли. Буду Вам безмерно благодарен![/NBe48iuY3W]

Жена хочет подключится, а денег то не хватит...

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Аритмия излечима!

Сообщение Ansaraides » 07 янв 2014, 09:34

serg981 писал(а):Ansaraides, надеюсь на Вашу помощь в технологии экономного приема этих ТФ. Вышлите мне по эл. почте что ли. Буду Вам безмерно благодарен! Жена хочет подключится, а денег то не хватит...

У меня свои подходы и что бы их понять нужно вникать в весь объем информации которую я выкладываю, включая, конечно и темы о сознании в которые Вы на заходите. И нужно помнить гланое, что бы Вы не нашли сегодня, завтра это уже обесцениться, поэтому любая методика должна быть более естественна для организма, чем табличные рекомендации.
Что касается экономии трансфер фактора. То наоборот я не экономлю, а стараюсь общаться с организмом на его языке.
Пробуйте пол четверти капсулы на одно закачку, но тоже нужно сначала пройти контрольный, сокращенный курс, хотя бы дней 5 как пишут в инструкции, затем сделать перерыв примерно в на неделю и пробовать закачки, если не будет никаких ощущений, то нужно подключать работу сознания.

И хочу еще пожелать не отходить от намеченной цели собрать на этом форуме достаточное количество участников, что бы было как в Риме.

serg981
Старожил
:
Замок

Аритмия излечима!

Сообщение serg981 » 07 янв 2014, 13:03

С Рождеством Христовым!

Ansaraides писал(а):Пробуйте пол четверти капсулы на одно закачку, но тоже нужно сначала пройти контрольный, сокращенный курс, хотя бы дней 5 как пишут в инструкции, затем сделать перерыв примерно в на неделю и пробовать закачки, если не будет никаких ощущений, то нужно подключать работу сознания.

Вопрос. Что такое закачки? Имеется ввиду внутрипопочный метод? А на сколько мл растворять и как долго лежать под капельницей? И сколько раз в день?

Ansaraides писал(а):И хочу еще пожелать не отходить от намеченной цели собрать на этом форуме достаточное количество участников, что бы было как в Риме.

Это наиглавнейшая задача! Но что то отпугивает пользователей. Я догадываюсь и уже писал об этом...