На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума.

Аритмия излечима!

ujkjl
Новичек

Аритмия излечима!

Сообщение ujkjl » 30 ноя 2013, 10:03

У меня прошла аритмия. Я давно читаю Лазарева и знаю, что по его мнению, все болезни от негативных эмоций. И я прощала, любила  и т. д. , но результата не было. А тут наткнулась на одного его последователя, который диагностирует. И он сказал, что у меня аритмия из-за претензий и обид к любимому человеку. И подсказал, как лучше прощать и что говорить. Я работала по 2 часа в день по теме мужа и в один прекрасный момент появилось теплое и хорошее ощущение в груди и аритмия прошла. Может, конечно, это и совпадение, но мне такие совпадения нравятся!

serg981
Старожил
Награды: 7
:
Замок
Благодарил (а): 843 раза

Аритмия излечима!

Сообщение serg981 » 30 ноя 2013, 10:39

ujkjl писал(а):А тут наткнулась на одного его последователя, который диагностирует. И он сказал, что у меня аритмия из-за претензий и обид к любимому человеку. И подсказал, как лучше прощать и что говорить. Я работала по 2 часа в день по теме мужа и в один прекрасный момент появилось теплое и хорошее ощущение в груди и аритмия прошла.

Вот вот! Это же замечательно!
А как долго она длилась до того?
И как долго ее нет?

Что это за чудо упражнения? Можно о них поподробнее рассказать?

Буду очень благодарен!

Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1098 раза

Аритмия излечима!

Сообщение Ansaraides » 30 ноя 2013, 11:27

ujkjl писал(а):У меня прошла аритмия. Я давно читаю Лазарева и знаю, что по его мнению, все болезни от негативных эмоций. И я прощала, любила  и т. д. , но результата не было. А тут наткнулась на одного его последователя, который диагностирует. И он сказал, что у меня аритмия из-за претензий и обид к любимому человеку. И подсказал, как лучше прощать и что говорить. Я работала по 2 часа в день по теме мужа и в один прекрасный момент появилось теплое и хорошее ощущение в груди и аритмия прошла. Может, конечно, это и совпадение, но мне такие совпадения нравятся!

Я рад Вашей победе. Но работу нужно продолжать. Я буквально не давно прошел через волну воспоминаний где и как на моем пути были неразрушимые события оставившие обиду. Такое у меня не первый раз. Я давно ищу путь очиститься и быть с чистой душой как ребенок (но конечно мудрость оставить Изображение ).
Есть несколько подходов. О самом главном мы знаем - прощать! Но я знаю нужно сначала постараться разрешить эти кармические узлы гармонично. Это наука мудрости. Этому посвящен форум на Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме..
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимайте на значок пальца в верхнем правом углу и спи крепко.

ujkjl
Новичек

Аритмия излечима!

Сообщение ujkjl » 30 ноя 2013, 17:14

Длилась аритмия с апреля этого года, но она проходила почти на 2 месяца летом. поэтому пишу осторожно, что может быть совпадение. Хотя очень интересные ощущения в груди были, поэтому я этим ощущениям поверила.  Это все основано на книгах С. Н. Лазарева. Для представления о том, как это работает, думаю, что достаточно прочитать первые 3-4 книги первой серии (кн 1 - "Система полевой саморегуляции", кн 2 ""Чистая карма", кн 3-"Любовь", кн 4 "Прикосновение к будущему"). Они в книжных магазинах продаются везде.  Представляешь себе  ситуации,  в которых ты обиделся и т. д и по 1-2 часа в день (не мене 1 часа за раз)  неделю или  месяц,  свою реакцию на ситуацию меняешь - вместо обиды - любовь и т. д. Но у меня самостоятельно плохо получалось.. пришлось обратиться за помощью  к диагносту, который подсказал, какие проблемы надо отрабатывать и как, какими словами лучше. Слова он сочиняет для каждого человека разные в зависимости от ситуации человека  и его проблемы. Его зовут Дмитро, но он диагностирует только тех, кто знаком с работами Лазарева. Если кому надо насчет диагноста узнать, то могу  в личку дать информацию, так как ссылки на посторонние сайты здесь мягко говоря не приветствуются..

serg981
Старожил
:
Замок

Аритмия излечима!

Сообщение serg981 » 30 ноя 2013, 18:02

ujkjl писал(а):Это все основано на книгах С. Н. Лазарева. Для представления о том, как это работает, думаю, что достаточно прочитать первые 3-4 книги первой серии (кн 1 - "Система полевой саморегуляции", кн 2 ""Чистая карма", кн 3-"Любовь", кн 4 "Прикосновение к будущему").

Да с книгами Лазарева я знаком. Еще в конце 80-х годов появились и я с упоением их читал (как сейчас помню в зеленой обложке) "Диагностика кармы"
Это было тогда потрясением для нас для всех.
Оказывается, что в нашей жизни взаимосвязано, и любое слово, сказанное в чей либо адрес, может воротиться к тебе назад с такой неожиданной отдачей, что просто невозможно в это поверить!
Они где то еще есть у меня на полках. Надо поискать... (Ремонт был...).

Кстати тут в инете нашел, если админы не уберут и разрешат, то вот все его книги в открытом доступе:
[NBe48iuY3W 30]http://alt-lib.ru/literaratura/2714[/NBe48iuY3W]
(Надо будет их к нам выложить...)

ujkjl писал(а):Длилась аритмия с апреля этого года, но она проходила почти на 2 месяца летом. поэтому пишу осторожно, что может быть совпадение.

Т.е. сейчас ее нет уже сколько времени?
И какая она была (экстрасистолы, тахикардия или параксизмы мерцательной аритмии (или непрерывная мерцалка - что вряд ли).

Я думаю у Вас прошла не только аритмия но и карма выровнялась и у Вас начались изменения в здоровье в лучшую сторону!

ujkjl
Новичек

Аритмия излечима!

Сообщение ujkjl » 30 ноя 2013, 20:13

У меня была наджелудочковая экстрасистолия. Это не очень опасный вид аритмии. Если бы не одно но..  Меня смотрел кандидат наук и сказал, что за всю практику такое видит впервые- количество экстрасистол за сутки - 30 тысяч. Он сказал, что максимум, сколько видел -10 тысяч. И единственное лекарство - конкор - на меня подействовало отрицательно. Причину аритмии не нашли - а она у меня была постоянно и днем и ночью. А когда начали работать по теме обид, то сразу и прошла -  за 2 дня. Нету, если честно, ее  всего 3 дня, но я уже и забыла, что такое может быть Изображение
А по поводу выравнивания кармы - пока еще рано об этом говорить - у меня очень много нарушений выявлено. Кроме обид  есть еще куча всего. Над этим работаю сейчас  - не скоро все делается..

serg981
Старожил
:
Замок

Аритмия излечима!

Сообщение serg981 » 30 ноя 2013, 20:30

ujkjl писал(а):А по поводу выравнивания кармы - пока еще рано об этом говорить - у меня очень много нарушений выявлено. Кроме обид  есть еще куча всего. Над этим работаю сейчас  - не скоро все делается..

Как говорится "..скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается..."
Я думаю, что начало положено, промежуточные результаты уже видны и это очень хорошо. Это дает большие надежды на будущее светлое завтра!

ujkjl писал(а):У меня была наджелудочковая экстрасистолия. Это не очень опасный вид аритмии. Если бы не одно но..  Меня смотрел кандидат наук и сказал, что за всю практику такое видит впервые- количество экстрасистол за сутки - 30 тысяч.

Это раз в 2 сек - трудно даже представить...
А то, что он говорит, 10000 у меня было (на каждый 5-ый удар сердца) где то лет 6-7 назад и длилось около года, потом само прошло. Неприятно, но жить то можно! Причем засыпаешь, а оно и ночью пробивает...
Кстати Огулов А.Т. такую аритмию за 5 мин вылечивает. Посмотрите его лекции о гипоксии. (Там, где он сонные артерии пережимает).
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Эту процедуру он называет "перезагрузка".

ujkjl писал(а):И единственное лекарство - конкор - на меня подействовало отрицательно.

А конкор то не от аритмии. Странно как то...

serg981
Старожил
:
Замок

Аритмия излечима!

Сообщение serg981 » 30 ноя 2013, 21:03

Сейчас ищу у себя книги Лазарева. Никак не могу найти...
Ну, хорошо, завтра найду. Утро вечера мудренее...
23.00. Отбой!
Спать надо ложиться в 22.00 (ну а в 23.00 это уже все!
Хотя у меня над головой (этажом выше) ребенок бегает еще. А ему 3,5 годика! Топает как слон! Причем не ходит, а бегает. Ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту. Прямо по мозгам. Все слышно.
Он ведь бедный спать должен давно (в 20.00 "спокойной ночи малыши").

А справа соседи телевизор каждый вечер на всю громкость включают после 22.00 и до 24.00.
Ну и как тут уснешь в 22.00?

Ну, ладно, я их простил. Иногда (вчера например) не надо и телевизор включать - все хорошо от них слышно - вот и экономия! Изображение

Так, что у нас весело!
Спокойной ночи!

Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1098 раза

Аритмия излечима!

Сообщение Ansaraides » 30 ноя 2013, 22:10

serg981 писал(а):Кстати тут в инете нашел, если админы не уберут и разрешат, то вот все его книги в открытом доступе:

У Вас ссылка оформлена по всем правилам. Изображение

serg981 писал(а):А конкор то не от аритмии. Странно как то...

Конкор (Конкор , Concor)
Действующее вещество: бисопролол.
Фармакологическое действие: Селективные блокаторы β-адренорецепторов.

Бета блокатор продленный.

ujkjl писал(а):А когда начали работать по теме обид, то сразу и прошла -  за 2 дня.

По моим наблюдениям и выводам, эмоция обиды сродни эмоции волнения перед экзаменом (для сердца) требует от сердца мелкой вибрации, но если ткани сердца не могут пропустить такие вибрации происходят спазмы. Я пришел к выводу, что дело именно в состоянии мышц сердца и сейчас постоянно провожу мероприятия в этом направление - КВЧ, пиявки. Кстати у Увайдова был эффект от обертываний и пиявок, что как раз убирает лишнюю воду из сердечной мышцы.
Но без работы с сознанием избавиться от аритмии думаю не удастся.
Работать постоянно в двух направлениях - с телом и душой и не забывать что это единый сплав.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимайте на значок пальца в верхнем правом углу и спи крепко.

serg981
Старожил
:
Замок

Аритмия излечима!

Сообщение serg981 » 01 дек 2013, 08:34

Ansaraides писал(а):По моим наблюдениям и выводам, эмоция обиды сродни эмоции волнения перед экзаменом (для сердца) требует от сердца мелкой вибрации, но если ткани сердца не могут пропустить такие вибрации происходят спазмы.

А спазмы и вызывают аритмию?

Ansaraides писал(а):Я пришел к выводу, что дело именно в состоянии мышц сердца и сейчас постоянно провожу мероприятия в этом направление - КВЧ, пиявки.

КВЧ - сначала в режиме КВЧ , сколько минут?
А потом в режиме ФРИ тоже как долго? Ведь надо какие то перерывы делать...

Ansaraides писал(а):Работать постоянно в двух направлениях - с телом и душой и не забывать что это единый сплав.

Пожалуй это главное направление!