На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума.

Аритмия излечима!

Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1098 раза

Аритмия излечима!

Сообщение Ansaraides » 09 ноя 2013, 14:25

Нужно начинать разбираться капитально. Пишите все подробности. Какую то часть текста можно закрывать хиде. Прочитают только понимающие, и не досозревшие "на сглазят."
Мне нужна Ваша ЭКГ.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимайте на значок пальца в верхнем правом углу и спи крепко.

serg981
Старожил
Награды: 7
:
Замок
Благодарил (а): 843 раза

Аритмия излечима!

Сообщение serg981 » 09 ноя 2013, 15:34

Ansaraides писал(а):Мне нужна Ваша ЭКГ.
Но ЭКГ у меня только старая, но на параксизме есть. Ссылочку дам, как выложу

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Аритмия излечима!

Сообщение Ansaraides » 09 ноя 2013, 15:58

serg981 писал(а):Да они то наелись и успокоились... Но это было затишье перед бурей! Уже хотел отписаться, что их не было 4 часа, как вдруг!
serg981 писал(а):Сидел на диване, встал попить водички, и как только выпил, сразу началась тахикардия с пульсом 145. (У меня всегда параксизм начинается с нее). Причем, началась она после замирания ударов. Это вроде, как бы сердце остановилось, а мозг дал команду к запуску... Но для страховки выдал большую частоту.

Но Вы не ели что я говорил, гречечка очень мало, молоко - лишний кальций, который нагружает.

serg981 писал(а):Ну и пошло и поехало, как всегда. Я и КВЧ водил, и пытался сбить надуваясь, и задержки дыхания делал. Ничего не помогло сразу. Ну, что делать. Начал аспаркам рассасывать с конфеткой, выпил 50 мл валокордина (мой аритмолог такую рекомендацию дал), принял 1/2 таблетки анаприлина. Ничего не помогает.

[NBe48iuY3W 30]аспаркам с глюкозой до 3 раз.
Потом моим способом кокарбоксилазу или укол.
Можно с перерывом в час, рибоксин добавить. Сидеть в кровати удобно. Дышать по моему способу, смотря как сердцу легче.
[/NBe48iuY3W]

serg981 писал(а):Это как паровоз, который прет без тормозов. Кстати у меня всегда так начинается... И что самое удивительное, пока идет просто тахикардия с ритмичным пульсом, чувствую себя хорошо. Если бы пуль не сосчитал, то и не заметил бы. Но в том то и вся беда, что это, как неуправляемые термоядерный реактор. Запустить то его зпустили, а вот остановить то - проблема! По моим наблюдениям он останавливается сам (пульс восстанавливается до нормы). Ему надо просто отработать свою накопленную энергию!

Если учащаются или появляются экстрасистолы то это уже сигнал к подпитке и осторожности. Это уже оно. Потом сердцу срочно понадобилась подпитка и оно увеличило частоту, а раз есть экстрасистолы то и сбой.

serg981 писал(а):Но самое плохое самочувствие, когда эта свистопляска заканчивается. Такое ощущение, что сердце останавливается! Потом из головы идет тепло и оно начинает по новой. Но это несколько минут. И потом бац! И вот оно счастье! Ритм восстановился! Будем жить!

Двойка!

serg981 писал(а):Кстати у меня за несколько дней до этого этот источник пытался пробить буквально по нескольку ударов и пропадал...

[NBe48iuY3W 30]Ну не в этом дело. У меня на 7 ради празничка, поел вкусненького и потом все прекрасно ощущал как на токсинах поднялись патагены и нагрузили сердце. Но сознательно следил за процессом. Нашел места где перекрывать излучателями.
Без подпитки на клеточном уровне КВЧ, то же рискованно.
Посмотрю ЭКГ и продолжим.
Серж, занимайся питанием, серьезней.
Все подробно распиши, что ел эту неделю.[/NBe48iuY3W]
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!

serg981
Старожил
:
Замок

Аритмия излечима!

Сообщение serg981 » 09 ноя 2013, 16:00

Ansaraides писал(а):аспаркам с глюкозой до 3 раз. Потом моим способом кокарбоксилазу или укол.

Спасибо!

serg981
Старожил
:
Замок

Аритмия излечима!

Сообщение serg981 » 09 ноя 2013, 16:03

Ansaraides писал(а):Но Вы не ели что я говорил, гречечка очень мало, молоко - лишний кальций, который нагружает.
Да, именно кальций, который антогонист магнию. А вот перед тем я мало магния (аспаркам) потреблял (а точнее сказать почти не пил вовсе)! А на молоко и йогурд подналег!

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Аритмия излечима!

Сообщение Ansaraides » 09 ноя 2013, 18:03

Начинать осваивать моим способом рибоксин.

serg981
Старожил
:
Замок

Аритмия излечима!

Сообщение serg981 » 09 ноя 2013, 18:32

Ansaraides писал(а):Начинать осваивать моим способом рибоксин.
А как это?

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Аритмия излечима!

Сообщение Ansaraides » 09 ноя 2013, 19:04

[NBe48iuY3W 50] Рибоксин, ампула 5 мл на 20 мл шприц с наконечником. Можно вводить четверть, я уже лет 10 использую и не только для сердца. Из самых дешевы, советских.

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.[/NBe48iuY3W]

serg981
Старожил
:
Замок

Аритмия излечима!

Сообщение serg981 » 09 ноя 2013, 19:36

Как вовремя Вы мне про рибоксин сообщили! Похоже это мое!
В больнице мне же предположили наличие кардиомиопатии. А в описании этого препарата [NBe48iuY3W 30](Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.) [/NBe48iuY3W] как раз указано, что при  этом как раз его и надо применять.

serg981
Старожил
:
Замок

Аритмия излечима!

Сообщение serg981 » 09 ноя 2013, 19:41

Ansaraides, как то мы с Вами упустили роль духовной составляющей в выздоровлении от аритмии...
Сегодня был в храме, поставил свечи, прослушал молитву настоятеля храма, сам прочитал молитву и попросил о выздоровлении.
Слава богу!