На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума.

Аритмия излечима!

serg981
Старожил
Награды: 7
:
Замок
Благодарил (а): 843 раза

Аритмия излечима!

Сообщение serg981 » 05 ноя 2013, 07:04

Бактериофаги - заменители антибиотикам?
Антибиотики уже практически не помогают и к тому же уничтожают всю микрофлору кишечника.
Бактериофаги целенаправлено убивают бактерии, не причиняя вреда организму!

"...Прошлой зимой сильно заболело горло, и так долго не отпускало, что пришлось идти к врачу!
К счастью мне попался продвинутый ЛОР и, обнаружив инфекцию ЗОЛОТИСТОГО СТАФИЛОКОККА, он не стал назначать, как обычно, антибиотики.

Наоборот!  Чтобы извести бактерии доктор заставил меня принимать вовнутрь ВИРУСЫ!
Это - БАКТЕРИОФАГИ - особые микробы, которые не опасны для человека, а для возбудителей болезней смертельны!..."

Неужели это может быть заменой антибиотикам!

phpBB [video]

Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1098 раза

Аритмия излечима!

Сообщение Ansaraides » 05 ноя 2013, 13:06

Очень эффективно, но очень специфично.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимайте на значок пальца в верхнем правом углу и спи крепко.

serg981
Старожил
:
Замок

Аритмия излечима!

Сообщение serg981 » 06 ноя 2013, 11:05

Вчера поставил третью пиявку! На плечо.
Сосала кровь 1час и 5 мин, я уже приготовился ее пиршество принудительно остановить, пошел за йодом, а она - хрясь и начала отваливаться. Еле успел поймать! И в баночку!
Тех, предыдущих двух вчера же выпустил в наш городской пруд (по фото Вы видели).
Пусть поплавают вволю!

В энциклопедии написано, что под наблюдением они живут до 6 лет, а в природе - неизвестно!
Во как! Неизвестно!

Вообщем, все , как обычно. Сначала голова была чужая - не своя. Потом прорезался аппетит зверский! Давление не изменилось. Потом наступило полное успокоение!
К вечеру немного потихоньку участились экстрасистолы.
Под утро даже меня они разбудили - уж что то зачастили.
Ну я поводил красным КВЧ. Они вообще пропали... Может совпадение, а может помогло...
Короче сейчас они успокоились.

Я опять вспоминаю. У Огулова, когда мне провели вторую мощную процедуру (висцеральный массаж, банки, поркотерапию, массаж шеи) у меня они тоже сильно участились и долбили весь день до ночи, а к утру успокоились и больше не беспокоили.

Может так идет выздоровление?

Вы то что думаете по этому поводу?

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Аритмия излечима!

Сообщение Ansaraides » 06 ноя 2013, 21:06

serg981 писал(а):Вообщем, все , как обычно. Сначала голова была чужая - не своя. Потом прорезался аппетит зверский! Давление не изменилось. Потом наступило полное успокоение!

Обязательно посмотрите сюжет маргариты праноедки, где она рассказывает какая она стала спокойная. Я об этом недавно думал. Когда нет токсинов нервная система становится спокойной и не чувствительной.

phpBB [video]

serg981 писал(а):К вечеру немного потихоньку участились экстрасистолы.  Под утро даже меня они разбудили - уж что то зачастили.  Ну я поводил красным КВЧ. Они вообще пропали... Может совпадение, а может помогло...  Короче сейчас они успокоились

Надо больше работать красным и выяснить когда он помогает. Бывают обострения.
serg981 писал(а):Я опять вспоминаю. У Огулова, когда мне провели вторую мощную процедуру (висцеральный массаж, банки, поркотерапию, массаж шеи) у меня они тоже сильно участились и долбили весь день до ночи, а к утру успокоились и больше не беспокоили.  Может так идет выздоровление?  Вы то что думаете по этому поводу?

Да всегда проходит через обострение, но с сердцем нужно быть на страже, держать близко допельгерц и т.д.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!

serg981
Старожил
:
Замок

Аритмия излечима!

Сообщение serg981 » 07 ноя 2013, 06:59

Ansaraides писал(а):Да всегда проходит через обострение, но с сердцем нужно быть на страже, держать близко допельгерц
Спасибо!

serg981
Старожил
:
Замок

Аритмия излечима!

Сообщение serg981 » 08 ноя 2013, 13:31

Сегодня прошагал 9244 шага, что соответствует почти 7 км! Скорость 4,4км. Калорий израсходовал 382! (или килокалорий?).
(У меня программа на смартфоне (на платформе Андроид) называется Accupedo. Я ей очень доволен! Все сама считает и показывает за день, за неделю, за месяц и за год).

В начале при ходьбе начались небольшие экстрасистолы (первые полчаса). Потом пропали.
Когда пришел домой, они начались снова.
Ну я поводил красным КВЧ  в области сердца, и, главное, где предсердия и зона под левой ключицей!
И, о чудо! Спасибо Ansaraides!
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

ОНИ ПРЕКРАТИЛИСЬ СОВСЕМ!!! И вот уже 2,5 часа ни одного сбоя (я то каждую экстрасистолу чувствую).

Вот это настоящее чудо!

Как я счастлив.
Правда сердце немного щемило, но это нормально.

Посмотрим, что будет вечером. Обычно после 20.00 начинаются всякие неприятности...

А чтобы их не было надо обязательно делать дыхательную гимнастику на задержку дыхания! 
Я 400 сек сделал, надо то минимум в день 1800 сек! Вечерком добавлю!

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Аритмия излечима!

Сообщение Ansaraides » 08 ноя 2013, 13:38

Самое главное сердце в это время, после нагрузки, подпитывать, что бы оно не жаловалось. Тогда можно рассчитывать на эффект тренированности.

serg981
Старожил
:
Замок

Аритмия излечима!

Сообщение serg981 » 08 ноя 2013, 13:40

Ansaraides писал(а):Самое главное сердце в это время, после нагрузки, подпитывать, что бы оно не жаловалось. Тогда можно рассчитывать на эффект тренированности.

Да, да!
Пришел и пообедал гречневой кашки с молоком! Так вкусно!

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Аритмия излечима!

Сообщение Ansaraides » 08 ноя 2013, 14:51

А экстрасистолы наелись?

serg981
Старожил
:
Замок

Аритмия излечима!

Сообщение serg981 » 09 ноя 2013, 14:02

Да они то наелись и успокоились... Но это было затишье перед бурей!
Уже хотел отписаться, что их не было 4 часа, как вдруг!

Сидел на диване, встал попить водички, и как только выпил, сразу началась тахикардия с пульсом 145. (У меня всегда параксизм начинается с нее).
Причем, началась она после замирания ударов. Это вроде, как бы сердце остановилось, а мозг дал команду к запуску... Но для страховки выдал большую частоту.
Ну и пошло и поехало, как всегда. Я и КВЧ водил, и пытался сбить надуваясь, и задержки дыхания делал. Ничего не помогло сразу.
Ну, что делать. Начал аспаркам рассасывать с конфеткой, выпил 50 мл валокордина (мой аритмолог такую рекомендацию дал), принял 1/2 таблетки анаприлина.
Ничего не помогает.
Это как паровоз, который прет без тормозов.
Кстати у меня всегда так начинается... И что самое удивительное, пока идет просто тахикардия с ритмичным пульсом, чувствую себя хорошо. Если бы пуль не сосчитал, то и не заметил бы.
Но в том то и вся беда, что это, как неуправляемые термоядерный реактор. Запустить то его зпустили, а вот остановить то - проблема!
По моим наблюдениям он останавливается сам (пульс восстанавливается до нормы).
Ему надо просто отработать свою накопленную энергию!

Ну вот. А через некоторое время подключилась к Шерочке Машерочка и стали они вальс танцевать...
Т.Е. такое впечатление, что пульс стал хаотичный. То замирает, то опять долбить начинает. При чувствуешь себя неважно - потею, но ничего не болит и нет одышки.
Я даже пробовал задержки дыхания делать, так задержать смог еще больше, чем когда пульс обычный (даже к минуте подходил, аж страшно было, что так долго и просто).

Вообщем продолжалось все это представление 3ч. 40 мин, что для меня является средним минимальным порогом за всю историю наблюдений. (Было 40 мин, было и 8 часов).

Но самое плохое самочувствие, когда эта свистопляска заканчивается. Такое ощущение, что сердце останавливается! Потом из головы идет тепло и оно начинает по новой. Но это несколько минут.
И потом бац! И вот оно счастье! Ритм восстановился! Будем жить!

У меня складывается такое мнение, что мой родной ритм так и продолжал работать, только его забивал ритм 145 ударов из какого то другого источника...
А наложение ритмов всегда приводит к замираниям...

Вопрос.
Отчего все это?
Складывается такое впечатление, что между параксизмами происходит накопление энергии для этого источника с частотой 140-150.
И потом вдруг открываются ему ворота - и пошло, поехало...

А как Вы думаете Ansaraides

Кстати у меня за несколько дней до этого этот источник пытался пробить буквально по нескольку ударов и пропадал...