На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума имеющее более 10 сообщений.

Аритмия излечима!

serg981
Старожил
Награды: 7
:
Замок
Благодарил (а): 843 раза

Аритмия излечима!

Сообщение serg981 » 16 окт 2013, 22:13

От всей души!
Изображение

Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1098 раза

Аритмия излечима!

Сообщение Ansaraides » 17 окт 2013, 20:33

Изображение Изображение
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимайте на значок пальца в верхнем правом углу и спи крепко.

serg981
Старожил
:
Замок

Аритмия излечима!

Сообщение serg981 » 17 окт 2013, 21:26

Ansaraides, на здоровье пусть фанта пойдет, (но пьете ее, я вижу, с вожделением!).

Вот выложил в эфире массаж шеи по Огулову (ссылку на видео):

Цитата Ansaraides

Такое видео должно быть в нашем арсенале, это же сердечко!

Выкладываю:
Смотреть можно полностью, но про массаж шеи с 1:00:00
А именно про разминание шеи против аритмии смотрите с 1:06:00

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

С завтрашнего дня опять попробую начать.
Кстати он там говорит, что можно разминать до 1 часа каждую сторону, но если без предварительного висцерального массажа живота, то шея может отекать!

Я думаю надо начать с 5 мин и потом каждый день добавлять по 2-3- мин.
Но обязательно в первой половине дня!

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Аритмия излечима!

Сообщение Ansaraides » 17 окт 2013, 21:49

Здесь будет только шея и без рекламы. Если видео заблокирует выложу с нашего сервера.
phpBB [video]

Начал пробовать, одни струны и не ожидал что потом картина начала меняться. Я сейчас себя запусти, даже обнаружил на ногах оттеки. Что говорить! Я сижу уже с февраля. Но такое состояние мне позволят нащупывать новые пути коррекции, получения энергии.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!

serg981
Старожил
:
Замок

Аритмия излечима!

Сообщение serg981 » 18 окт 2013, 08:45

Спасибо за выложенное видео по разминанию шеи.
Сегодня планирую начать (повторно).

Цитата Ansaraides547Начал пробовать, одни струны и не ожидал что потом картина начала меняться. Я сейчас себя запусти, даже обнаружил на ногах оттеки. Что говорить! Я сижу уже с февраля.
Не совсем понял. Вы начали пробовать уже с февраля? Но потом бросили... из-за отеков на ногах?

Цитата Ansaraides
Картина стала меняться.
Какие положительные сдвиги обнаружили?

У меня не только струны, но и болезненность. Когда Огулов нащупал твердости, он сказал, надо разминать, пока не помягчает!

А Вы обратили внимание, что улучшается на только функционирование связанных органов, но и улучшается состояние кожи!

Огулов А.Т.про разминание шеи:

"....Оболочка нервных корешков отекла и в результате не управление сосудистым руслом и поэтому мы теряем зубы, поэтому снижается острота зрения, теряем обоняние, страдает верхушка легкого, ухудшается функция дыхания, снижается деятельность сердца, т.ю. пальцев не хватит перечислить все возникающие проблемы в организме человека...

...Почему начинать надо с правой стороны? Потому, что левая сторона чаще вызывает какие то дискомфорты в области сердца и , если вы подразмяли правую, то рефлекторно улучшается состояние левой стороны.
И вот когда работаете с областью шеи с левой стороны, то там находится каротидный синусовый узел, то потихонечку, аккуратненько начинаете с ним работать и все идет своим чередом!
Улучшается деятельность сердца ОДНОЗНАЧНО!

Единственно, если в момент разминания шеи вам стало как то не посебе, то приостановитесь и дайте немного отдохнуть. И дальше можно продолжать по самочувствию!..."

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Аритмия излечима!

Сообщение Ansaraides » 18 окт 2013, 08:56

serg981 писал(а):Не совсем понял. Вы начали пробовать уже с февраля? Но потом бросили... из-за отеков на ногах?

Я засел за компьютер в поисках решения. Сейчас заметил что кресло передаривает внизу циркуляцию.
А разминать шею по Огулову, первый раз попробовал вчера.

serg981 писал(а):Цитата Ansaraides Картина стала меняться. Какие положительные сдвиги обнаружили? У меня не только струны, но и болезненность. Когда Огулов нащупал твердости, он сказал, надо разминать, пока не помягчает! А Вы обратили внимание, что улучшается на только функционирование связанных органов, но и улучшается состояние кожи!

Пока шея стала действительно мягче. Он же говорит что должно быть как у детей или как ткани на руке.

serg981
Старожил
:
Замок

Аритмия излечима!

Сообщение serg981 » 18 окт 2013, 09:00

Ansaraides,
Меня настораживает только время максимальное, которое он обозначил:
до часа с каждой стороны!

Я считаю, что это многовато.
Как сказал Плюс, надо все делать без фанатизма и постепенно!
Думаю, для начала по 5 мин достаточно.
И обязательно смотреть по самочувствию!

Я же говорил, что первые скачки давления у меня совпали с разминанием шеи. (может просто совпадение, но я тогда сразу бросил...)

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Аритмия излечима!

Сообщение Ansaraides » 18 окт 2013, 10:26

serg981 писал(а):Меня настораживает только время максимальное, которое он обозначил: до часа с каждой стороны!

А ведь действительно, имея каменное тело на что можно расчивать. Нужно сюда притащить методики Райха по возобновлению жизненной силы - оргона.
Мы же знаем что старое мясо нужно дольше варить. Вот и ориентир, мясо нужно сделать мягким.
Я об этом все время думаю, хотелось бы этого достичь не за счет тренировок и массажей, а найти заветный закон и тело само расцветет.
serg981 писал(а):Я считаю, что это многовато. Как сказал Плюс, надо все делать без фанатизма и постепенно!

Лучше не спешить, а то отобьет на всегда.
Думаю о каких то приспособлениях, массажерах. Это шея и может быть опасно. Интересно что Огулов рекомендует по массажерам.

serg981
Старожил
:
Замок

Аритмия излечима!

Сообщение serg981 » 18 окт 2013, 12:05

Ansaraides писал(а):Лучше не спешить, а то отобьет на всегда. Думаю о каких то приспособлениях, массажерах. Это шея и может быть опасно. Интересно что Огулов рекомендует по массажерам.

Есть видео на ютубе, где он конкретно говорит о пользе и применении массажеров для висцерального массажа!
Даже презентацию проводит каких то определенных массажеров.
И говорит о полезности лишь их.

Когда я был у него, один раз мне массажером прошлась массажистка и сказала, что это очень эффективно, но у нее руки отваливаются после такого массажа.

В отношении шеи я такого не припомню...

Кстати, порылся немного и нашел! Эврика! Массажер Огулова, изобретенный им еще в конце 80-х годов!

phpBB [video]

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Аритмия излечима!

Сообщение Ansaraides » 20 окт 2013, 13:48

Желательно этот пост повторить где массажеры. Нужно дальше искать все данные по его приборам, схемы чертежи. Понятней будет их свойства, что бы самим не переборщить.
Огулов тут сильно сдал. Время заберет свое и придется отстрадать. Я собираю материалы для духовных технологий.
Пептиды!!!
Побольше материалов и мнения и рекомендации Оголова и Городиского!