На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума.

Аритмия излечима!

Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1098 раза

Аритмия излечима!

Сообщение Ansaraides » 15 окт 2013, 19:35

Часто процесс питания клеток и их возрождение проходят с болями, но после этих болей возникает облегчение. Клетки получают питания, уходят спазмы, появление циркуляции ощущается как боль. Я наблюдал такие реакции не раз (но не тиамине). Но нужен хороший опыт, что бы все было нормально, тем более это же сердце.
Если врачи говорят что можно принимать, а значит они учитывают, что алерготоксических реакций на будет. Можно вести сначала только четверть дозы или даже меньше. Если появиться не большая боль и затем пройдет с облегчением, то облегчение и покажет, что это идет на пользу. Нужно исключить очаговый миокардит. Пройти курс иммуннотерапии. Но если уверенности нет то насильно делать нельзя. Я делал много кратно и теперь наметил курс. Никаких реакций на было. По описанию можно опасаться только аллергических проявлений, но это уже другая картина.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимайте на значок пальца в верхнем правом углу и спи крепко.

serg981
Старожил
Награды: 7
:
Замок
Благодарил (а): 843 раза

Аритмия излечима!

Сообщение serg981 » 15 окт 2013, 19:46

ujkjl писал(а):Я уже писала ранее, что тиамин на меня действует крайне негативно ( на сердце) - с него, собственно и началось ухудшение. Надеялась, что кокарбоксилаза, хоть и производная тиамина, но все-таки не совсем он - и что ее прием мне прокатит.. Не прокатило - после первого приема начало ныть сердце - и на следующий день продолжает ныть - знакомый по приему тиамина симптом.

А какова у Вас реакция на прием живого чеснока? Одной-две дольки в течение 2-3-х дней подряд? Не вызывает неприятных ощущений в сердце (ноет покалывает и т.п - как у меня)?
Вот у меня от чеснока такая реакция. А от сухого прессованного таблетированного чеснока (алисат - таблетки) нет такой реакции.

Подозреваю, что это реакция  воздействия на паразитов ( бактерии, грибки или вирусы), присутствующих в сердечной мышце.

Не исключено, что именно они и вызывают приступы аритмии.

Все беда в том, что узнав (а я делал диагностику ВРД и по прибору Городиского), какие это бяки и даже расправившись с ними, не факт, что они снова не появятся (почитайте посты Ansaraides о его борьбе с золотистым стафилококком) или их место не займут другие паразиты... Изображение

В этом плане очень хороши и показательны посты Плюс в теме об Имунном молоке, что есть оказываются полезные стрептококки ("А") и даже стрептококки гемолитические (который обнаружен у меня), тоже бывают как полезные, так и вредные формы для человека.

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Аритмия излечима!

Сообщение Ansaraides » 15 окт 2013, 21:42

serg981 писал(а):А какова у Вас реакция на прием живого чеснока? Одной-две дольки в течение 2-3-х дней подряд? Не вызывает неприятных ощущений в сердце (ноет покалывает и т.п - как у меня)? Вот у меня от чеснока такая реакция. А от сухого прессованного таблетированного чеснока (алисат - таблетки) нет такой реакции.

Да и о чесноке хотел упомянуть в том же ракурсе. Такая реакция характерна для очагового процесса. Только вряд-ли в такой форме медицина сможет диагностировать. Любое утолщение медицина трактует как атеросклерз а воспаление это тоже утолщение за счет отека. Опять рекомендую обратить внимание на форму Кардио из серии трансферфакторов.
А тему полезных стрептококков очень нужно продвигать.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!

serg981
Старожил
:
Замок

Аритмия излечима!

Сообщение serg981 » 16 окт 2013, 08:09

Ansaraides писал(а):форму Кардио из серии трансферфакторов.

Хороший преперат из серии био добавок.
Но цена - запредельная! Почти 100$!

Вообще, все биодобавки с такими ценами я отношу к разводилову на бабло!
Очень много на эту тему информации в интернете. И как облапошить простого неимущего пенсионера. Ведь мошенники ничем не гнушаются.
Вот к примеру вчерашняя программа Андрея Малахова:
phpBB [video]

Впарили лекарство от рака известной актрисе Светлане Светличной  за 400 000 руб. (сначала выяснили, что дома больше нет денег, а поначалу предлагали за 540 000, но "сжалились" и сделали скидку!). Причем из онкоцентра на Каширке в Москве (якобы).

Ну что там, в этом Трансфер Фактор Кардио все полезное и все продается отдельно, но не по таким заоблачным ценам!
а 120 капсул хватит только на 2 месяца.

Мне интересно, Вы сами его применяли или кто из знакомых. Потому, что все отклики обычно высосаны из пальца...
Я вам таких откликов десяток сейчас напишу, хотите?

Вообщем, я к чему веду то - надо искать более доступные для нас формы помощи своему сердечку!

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Аритмия излечима!

Сообщение Ansaraides » 16 окт 2013, 09:35

serg981 писал(а):Вот к примеру вчерашняя программа Андрея Малахова: Впарили лекарство от рака известной актрисе Светлане Светличной  за 400 000 руб. (сначала выяснили, что дома больше нет денег, а поначалу предлагали за 540 000, но "сжалились" и сделали скидку!). Причем из онкоцентра на Каширке в Москве (якобы).

Я как раз писал об этих сайтах ссылку на который дал Плюс.
viewtopic.php?f=13&t=83#p714
Когда вы привели ссылку на bazilkandusupov-com я ее удалил пост viewtopic.php?f=9&t=74#p696 .
Как имея такой опыт в науке Вы поверили шарлатанам? Под видом первого канала, гонящим не только рекламу но и откровеннейшее вранье. Нужно бы было ознакомится с содержанием ресурса куда Вы даете ссылку.
Вот как там начинается страница.
Если Вы хотите подарить Себе и Своим близким полноценную и счастливую жизнь, в которой не будет места болезням, то уделите всего 7 минут своего времени, и я помогу Вам!
Нормально 7 минут и все!
Если кому нужно пусть ищет сам и что найдет то и его счастье.

Я думаю Вам понятно, что я умею различать где разводилово?
Поэтому прежде чем давать ссылку на сайт нужно убедится занимается он коммерцией или нет. Вообще я прихожу к мнению и это будет записано в правилах, что ссылки на сайты, которые занимаются коммерцией, запрещаются! А те которые были размещены раньше нужно удалять!

serg981 писал(а):форму Кардио из серии трансферфакторов. Хороший преперат из серии био добавок. Но цена - запредельная! Почти 100$! Вообще, все биодобавки с такими ценами я отношу к разводилову на бабло! Очень много на эту тему информации в интернете. И как облапошить простого неимущего пенсионера. Ведь мошенники ничем не гнушаются.

Удивляюсь ходу Ваших мыслей! Я что ли его Вам продаю? Лох он и в Африке лох, не смог понять пользы, купил у торгашей, которые толком не знают что это, и конечно не пробовали на себе, заплатил, и думает что купить здоровье можно. Вот если бы так начали писать про про врачей (от слова врать), может тогда что то и изменилось бы. Тот кто думает за деньги купить здоровье, тот проиграет в 100% случае. Или купит дерьмо, или не сможет пользоваться. Я уже давно читаю о трансферфакторе всякую чушь, почитаю, подивлюсь степени разгула лохизма, да и пойду дальше своей дорогой. Собаки лают а караван идет.
Благодаря трансферфактору и своим подходам , я вылечил у себя такое с предстательной, что и говорить не хочу.
И сейчас думаю, почему засел с сердечком? Может тоже играет роль что у меня осталась только одна капсула и я держу только на крайний случай.
Но обсуждать дальше вопросы по трансферфактору не буду и не спрашивайте.

serg981 писал(а):Мне интересно, Вы сами его применяли или кто из знакомых. Потому, что все отклики обычно высосаны из пальца... Я вам таких откликов десяток сейчас напишу, хотите?

Я уже не раз об этом писал, но напомню еще раз! И мне то же интересно зачем я пишу?
Да я сам все испытываю на себе, а потом советую. Причем отработал методику и мне его хватило на 3 года, но вопросы по его применению мне задавать, после такого гвалта, не надо!

serg981
Старожил
:
Замок

Аритмия излечима!

Сообщение serg981 » 16 окт 2013, 10:57

Ansaraides писал(а):Я уже не раз об этом писал, но напомню еще раз! И мне то же интересно зачем я пишу? Да я сам все испытываю на себе, а потом советую. Причем отработал методику и мне его хватило на 3 года,

Ну, не обижайтесь.
Я сказал не о Вас конкретно, а речь шла о фирмах которые за такие огромные деньги продают биодобавки.
Ведь цена этих биодобавок не соответствует их стоимости.

И нам надо искать доступные способы помочь себе и другим!

А что толку говорить о тех способах и тех лекарствах, которые большинство наших сограждан не могут себе позволить.

Я считаю именно в этом задача нашего сайта.
Ведь в составе этого препарата я не обнаружил никакого ноу хау!
Все компоненты известны и доступны по отдельности.

И потом не забывайте о подделках.
Чем препарат дороже, тем его чаще подделывают (По данным анализа лекарств, подающихся в аптеках - 80% брэндов - подделки!
А что уж говорить о фирмах, которые распространяют только ВАМ (НАМ) и за отдельную ЦЕНУ, не пуская в открытую продажу!!!
Это очень опасно!

Ну, а если помогает, то это хорошо..., но оооочень дорого!

P.S.
Но, если у Вас есть методика, как растянуть этот дорогой препарат вместо 2-х месяцев на три года, то поделитесь ею с нами, простыми такими же согражданами, имеющими, такую же проблему!

И будет Вам вечная слава надолго! И большое человеческое спасибо от всех нас.

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Аритмия излечима!

Сообщение Ansaraides » 16 окт 2013, 11:14

serg981 писал(а):Ведь в составе этого препарата я не обнаружил никакого ноу хау! Все компоненты известны и доступны по отдельности.

А слона то я и не заметил!

serg981 писал(а):И потом не забывайте о подделках.

Меня трудно надуть, я прежде не семь, с сто раз думаю. Не дождетесь! Но только себе не надуйте. Это же касается и пептидов.

serg981 писал(а):Но, если у Вас есть методика, как растянуть этот дорогой препарат вместо 2-х месяцев на три года, то поделитесь ею с нами, простыми такими же согражданами, имеющими, такую же проблему!

Нет уж, теперь только после большой бутылки фанты.

serg981
Старожил
:
Замок

Аритмия излечима!

Сообщение serg981 » 16 окт 2013, 12:54

Ansaraides писал(а):Нет уж, теперь только после большой бутылки фанты.

Я думаю, что сообща мы поблагодарим Вас намного больше, чем какая то там  (кстати вредная) бутылка фанты!
Мы будем Вам благодарны бесконечно и будем прославлять Ваше имя везде!

Надеюсь, что Вы простите мое неосторожное высказывание в адрес данного продукта и будете милосердны и откроете нам этот замечательный метод!
Это все мы Вас просим!: Изображение Изображение Изображение Изображение

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Аритмия излечима!

Сообщение Ansaraides » 16 окт 2013, 13:38

serg981 писал(а):Я думаю, что сообща мы поблагодарим Вас намного больше, чем какая то там  (кстати вредная) бутылка фанты!

Может она и вредная, но ее люблю.
Изображение

serg981
Старожил
:
Замок

Аритмия излечима!

Сообщение serg981 » 16 окт 2013, 14:00

Ansaraides писал(а):Может она и вредная, но ее люблю.

Ну, как пела Анна Герман, немного перефразируя:
    А она мне нравится, нравится, нравится. И для меня на свете друга лучше нет. А она мне нравится, нравится, нравится. И это все что я могу сказать в ответ

Изображение Изображение   Изображение