На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума имеющее более 10 сообщений.

Аритмия излечима!

serg981
Старожил
Награды: 7
:
Замок
Благодарил (а): 843 раза

Аритмия излечима!

Сообщение serg981 » 12 окт 2013, 12:46

ujkjl писал(а):Я и сама точно не знаю.  монитор мне не вешали. Она разная в разное время - у нас есть прибор для измерения давления - он звуковой - там слышно, как бьется сердце  и он показывает аритмию.

Обязательно попадите к кардиологу и настоятельно потребуйте пройти холтеровский суточный мониторинг!
Только тогда будет понятно, какая у Вас аритмия, ну и дальше лечить ее.
Все можно вылечить, было бы сильное желание.

Если есть у Вас ЭКГ, то можете ее для расшифровки выслать Ansaraides, он большой спец в этой области! Подскажет, как действовать дальше.

Главное, чтобы не совершить роковых ошибок в лечении.

Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1098 раза

Аритмия излечима!

Сообщение Ansaraides » 12 окт 2013, 13:07

ujkjl писал(а):Омега 3 индекс - он показывает предрасположеность к сердечным заболеваниям - у меня этот показатель плохой оказался - 4,1 при норме 8-11. Решила принимать рыбий жир -  сначала приняла Биафишенол с ростками

Я настроен критически в бифишинолу, малые дозы, многократная переработка, нестабильность состава, как вообще в бадах.

Об омега хорошо пишет Бутенко Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Открыта тема на ефире
viewtopic.php?f=20&t=61&start=1
Посмотрите что нового для Вас есть в поиске на эфире и аримт, нужно набрать омега.
Это очень важный вопрос. Будем в нем разбираться досконально. Но что тут все не пересказывать, желательно сначала почитать.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимайте на значок пальца в верхнем правом углу и спи крепко.

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Аритмия излечима!

Сообщение Ansaraides » 12 окт 2013, 15:00

Пост ujkjl был перенесен в тему о Ширделе.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
На нужно разобрать его методику!!!
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!

ujkjl
Новичек

Аритмия излечима!

Сообщение ujkjl » 12 окт 2013, 16:50

Ansaraides писал(а):Что Вы знаете об оксиде магния
Я знаю, что неорганические соли усваиваются хуже, чем органические. пишут, что хорошо усваиваются магния Хелат (препарат Чела Маг), лактат (препарат магне в6) или цитрат (магне в6 форте)

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Аритмия излечима!

Сообщение Ansaraides » 12 окт 2013, 17:21

Лет 20 назад по поводу оксида магния был целый бум. Было много в интернете. Это не только как источник магния. Он моно чего делал в кишечнике как сорбент и очиститель от грибов и паразитов. Когда недавно начал искать нет и следов той информации. Странно. Так не могло заглохнуть в интернете. У меня должны быть старые архивы. Его можно дешево приобрести. Я не давно находил домашний рецепт приготовления органического магния из оксида.
Надо порыться.
Сейчас на эфире в теме Иммунное молоко работает очень интересный человек. Он заточен на онкологии и сердечных страстях. Он только что оставил свой пост. Очень рекомендую пообщаться.

viewtopic.php?f=4&t=64&start=1

ujkjl
Новичек

Аритмия излечима!

Сообщение ujkjl » 14 окт 2013, 01:16

Немного о возможных причинах аритмий
!1. Функциональные факторы, связанные с дисбалансом вегетативной нервной системы:
— физические нагрузки;
— психоэмоциональные нагрузки;
— дисгормональная перестройка организма в связи с гестацией;
— употребление продуктов, вызывающих гиперкатехоламинемию (крепкий чай, кофе, никотин).
2. Органические поражения миокарда, сопровождающиеся его гипертрофией, ишемией, кардиосклерозом, дилатацией предсердий или желудочков, развившимися вследствие:
— заболеваний сердечно-сосудистой системы (ишемическая болезнь сердца, миокардиты, перикардиты, врожденные и приобретенные пороки, кардио­миопатии, опухоли и травмы сердца);
— патологии органов дыхания с явлениями дыхательной недостаточности;
— системных заболеваний соединительной ткани (системная красная волчанка, системная склеродермия, дерматомиозит, ревматоидный артрит, системные васкулиты).
3. Заболевания центральной нервной системы (опухоли, нарушения мозгового кровообращения) и психогенные аритмии (неврозы, психопатии, стресс-гипокалиемии).
4. Заболевания органов пищеварения (язвенная болезнь, дискинезии пищеварительного канала и желчевыводящих путей, гепатиты).
5. Заболевания эндокринной системы (тиреотоксикоз, гиперпаратиреоз).
6. Наследственные заболевания и синдромы (болезнь Фабри, Кернса — Сейра, Ленегре, Левью, аритмогенная кардиомиопатия левого желудочка, синдромы преждевременного возбуждения желудочка, синдром удлиненного интервала QT, синдром слабости синусового узла и др.).
7. Нарушения электролитного обмена (гипокалиемия, гипомагниемия, гиперкальциемия, гиперкалиемия).
8. Интоксикация(алкоголь, бытовая и промышленная химия, ксенобиотики, лекарственные препараты, в т.ч. антиаритмики).
Беременность является дополнительным фактором риска развития НРС, так как:
— повышается возбудимость миокарда;
— увеличение объема циркулирующей крови (ОЦК) повышает компенсаторное повышение частоты сердечных сокращений (ЧСС), инициирует механизм re-entry;
— возрастание уровня эстрогенов при беременности "
Взято из http://www.mif-ua.com/archive/article/17961

Добавлено (14.10.2013, 01:16)
---------------------------------------------
Из того, что думаю попробовать - уколы кокарбоксилазы - это производная тиамина - то есть витамин. Правда вводить ее надо медленно - лучше минут 10..
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

И можно попробовать еще сорбенты...

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Аритмия излечима!

Сообщение Ansaraides » 14 окт 2013, 05:53

Что касается первой части сообщения, то можно сделать вывод - "приехали господа." Я пришел к мнению, что ССЗ и онкология это последний звонок о том что нужно жить по другому а значит и мыслить по другому, но конечно рассмотреть любые способы регенерировать свою тело. На что и направлен этот форум и форум эфира. Все темы этого форума и как не странно форума на эфире направленны на лечение аритмии, правда побочным эффектом этого лечения будет долголетие и омоложение.
ujkjl писал(а):Из того, что думаю попробовать - уколы кокарбоксилазы - это производная тиамина - то есть витамин. Правда вводить ее надо медленно - лучше минут 10..

Хорошее средство, давно опробовал, помогает но вряд ли излечит. При перегрузках, приступах применять обязательно. Именно когда толчки, что бы уйти от толчков и спасть нормально.
Я делаю укол сразу. Но здесь, поскольку это врачебное средство, обязательна консультация у врача.
Я добавил посты в тему о Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.. Как Вам эта информация? Конечно ответьте в той теме.

serg981
Старожил
Награды: 7
:
Замок
Благодарил (а): 843 раза

Аритмия излечима!

Сообщение serg981 » 14 окт 2013, 08:13

Ansaraides писал(а):Хорошее средство, давно опробовал, помогает но вряд ли излечит. При перегрузках, приступах применять обязательно. Именно когда толчки, что бы уйти от толчков и спасть нормально.
А это средство только уколами можно?
А по другому - никак? (во рту рассосать или в кожу втереть?)

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Аритмия излечима!

Сообщение Ansaraides » 14 окт 2013, 09:15

serg981 писал(а):А это средство только уколами можно? А по другому - никак? (во рту рассосать или в кожу втереть?)

Ответ Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

ujkjl
Новичек

Аритмия излечима!

Сообщение ujkjl » 14 окт 2013, 12:33

serg981 писал(а):А по другому - никак? (во рту рассосать или в кожу втереть?)

есть она вроде в таблетках, но насколько это она не знаю и нашла только на Украине