На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума имеющее более 10 сообщений.

Про аритмию на форуме "ЛГ"

serg981
Старожил
Награды: 7
:
Замок
Благодарил (а): 843 раза

Сообщение serg981 » 26 авг 2013, 07:35

06.07.2013, 22:53 #614

Ansaraides

Цитата выделенного
Re: Аневризма аорты с расслоением, аритмия и голодание
Цитата:
Сообщение от Елашкин Сергей
Так зачем мне доктора, которые отправили меня домой с такой аритмией и даже не чего не посоветовали. Проверить есть атеросклероз или нет?

У охотника, которого нашли в Альпах, что пролежал во льду 5000 лет был такой же атеросклероз как и у нас. И возраст его, на момент смерти определили по степени атеросклероза. Крутят господа медицинская наука!
Но Ваше ЭКГ я бы посмотрел. Говорю так, что жалею, что лично не контролировал свое ЭКГ с самого начала.

serg981
Старожил
:
Замок

Сообщение serg981 » 26 авг 2013, 07:36

07.07.2013, 09:06 #615

CBETA

Цитата выделенного
Цитата:
Ночные смены, питание кое как и что прихватишь.

Разве все задумываются о себе, пока не прихватит.
Работая в своё время в кадрах столкнулась с тем ,что работники участка с ночными сменами периодически увольнялись из-за начинавшихся "перебоев в сердце" по совету врача. Это происходило только там, где выходили в ночь. С двумя потом удалось пообщаться спустя время - после ухода с ночных смен всё наладилось.

serg981
Старожил
:
Замок

Сообщение serg981 » 26 авг 2013, 07:37

07.07.2013, 10:15 #616

Елашкин Сергей

Цитата:
Сообщение от CBETA
Работая в своё время в кадрах столкнулась с тем ,что работники участка с ночными сменами периодически увольнялись из-за начинавшихся "перебоев в сердце" по совету врача. Это происходило только там, где выходили в ночь. С двумя потом удалось пообщаться спустя время - после ухода с ночных смен всё наладилось.

Света, вы совершенно правы. разве зря дают льготный пенсионный стаж. Моя мама радовалась, что пошла на пенсию в 45лет. Только радость оборвалась на 59 году жизни. Пошли дыры в легком. Горняки угольщики тоже на пенсию в 55, а доживают до нее половина. Такую статистику комментировать не пронято,и наврят-ли кто ведет. Я уже почти долгожитель. Два года на пенсии. Из 34лет общего стажа почти 25 льготного. Это в два раза больше чем нужно( льгота 12.5 лет). Ночные смены это не только нарушение сна и режима отдыха, это без системное питание, постоянно чай для бодрствования, согрева в зимнее время. А чай-то только сейчас узнаем, сколько в нем мягко говоря неполезности. Поэтому предпочитаю свой чай и не чем не хуже, а даже много лучше заморского. "Пока гром не грянет, мужик не перекрестится". Вот и мы жили, как воспитала нас КПСС:" Раньше думай о Родине, а потом о себе".Время прошло, а здоровье подорвано, теперь нужно успеть поправиться, кто осмыслил и успеет, тот на коне. Кто не смог вовремя одуматься, тот на "горе". Задача живых убедить молодежь не повторять наших ошибок. Мы научились разваливать свое тело, учимся его востонавливать( а это намного сложнее ). Хорошо есть интернет. Опыт сотен людей можно проанализировать и выбрать то, свое и при удаче передать свое для осмысления другим. Когда я понял, что нужно лечить не аритмию, а причины ее появления, в сознании все встало на свои места. Причины: питание, лишний вес, недостаток физической активности и прежде всего любви к самому себе, к окружающему тебя миру. Изживай из себя смертные грехи и живи здоровым. При таком раскладе не только аритмия, но и все другие нездоровья разбегутся.

serg981
Старожил
:
Замок

Сообщение serg981 » 26 авг 2013, 07:38

07.07.2013, 14:04 #617

Ansaraides

Я очень много отработал в ночных сменах в закрытом цеху где делали башни для танков, сидел в дежурке рядом с термической печью при температуре 45 градусов, работал в литейном и мартеновском, которые были построены еще бельгийцами. Только зазеваешься тебе под зад завалочный кран или на своде печи ляснесшь вместе перилами в топку. И когда мне было лет 20 получил сильнейшее отравление, вылетела вся слизистая кишечника вместе с кровью. Никакой инфекции не нашли. Уже теперь когда я познакомился с главным технологом этого завода, я узнал что это были тяжелые металлы. Печень была убита, затем поджелудочная и дальше никого не хочу пугать... 15 лет назад от меня отказалась медицина и 10 лет как я отказался от нее. Даже ни каких анализов не делаю. Все это время держался и держусь на своих знаниях и людям помогаю.

Но самое главное хочу сказать вот что.
Ни на кого не жалуюсь ни на советскую власть не на медицину
Каждый все равно пройдет свои уроки. Вытянешь печень, почки будут садится, вытянешь почки нагрянет пожар.
Не ищите хитромудрых рецептов!
Вы сами лично все равно ответите за свой выбор. И вам оценивать результат.
Страдания можно убрать только собственным желание что то сотворить, найти новую дорогу и новыми знаниями. Бабушкины рецепты не засчитываются.
Не поймете сейчас может достаться и детям!
Упаси Господь наших детей от нашего невежества!

serg981
Старожил
:
Замок

Сообщение serg981 » 26 авг 2013, 07:40

07.07.2013, 14:08 #618

serg981

Цитата:
Сообщение от Ansaraides
Все это время держался и держусь на своих знаниях и людям помогаю.

За это Вам большое спасибо!
Дай бог Вам здоровье!

Цитата:
Сообщение от Ansaraides
Каждый все равно пройдет свои уроки. Вытянешь печень, почки будут садится, вытянешь почки нагрянет пожар.

И тут я согласен, так в жизни и бывает...

Цитата:
Сообщение от Ansaraides
Страдания можно убрать только собственным желанием что то сотворить, найти новую дорогу и новыми знаниями.

Прекрасно сказано!

serg981
Старожил
:
Замок

Сообщение serg981 » 26 авг 2013, 07:40

07.07.2013, 15:34 #619
Ansaraides

Цитата выделенного
Если кто то думает что он получает знания из книг, копма и тд, он сильно ошибается.
Вокруг море информации но замечаем мы только то, на что среагируют наши днк. Остальное мы и в упор не видим. Таким образом мы все равно тащимся по своей судьбе.
Но если перед человеком стоит вопрос жизни или смерти или вопрос навеяный творческим порывом мы получаем знания то же от днк, но это новые знания, это открытия. Книга только мотив - желание энергия.
.....
Всё что смогла
Я отдала тебе любовь.
Ты всё взяла, ну что ж, изволь,
А мне оставь хотя бы боль.
......
Ничего я не жду в мире целом,
У любви на виду под прицелом,
У судьбы на краю в зимнем поле
Всё стою и пою я от боли.
От боли я пою.
(из репертуара Аллы Борисовны)

Творит не добро.
Творят любовь и страдания! И они творят то что зовется Добром.

serg981
Старожил
:
Замок

Сообщение serg981 » 26 авг 2013, 07:43

07.07.2013, 17:34 #621
Ansaraides

Цитата выделенного
Цитата:
Причины: питание, лишний вес, недостаток физической активности

Когда Черчиля спросили как он смог прожить так долго, куря и попивая армянский коньяк, он сказал
Я не когда не стоял когда можно было сидеть,
я не когда не сидел когда можно было лежать.
Как известно он работал лежа и ел лежа у себя в рабочем кабинете.
Йоги асанами решают вопросы своего тела.Но йоги и Черчиль это две полярности.

Цитата:
Изживай из себя смертные грехи и живи здоровым

Смертные грехи они потому и смертные что изживаются смертью
И хорошо бы знать как изживать грехи, в принципе мы все готовы, кому ж не хочется быть здоровым и богатым.

serg981
Старожил
:
Замок

Сообщение serg981 » 26 авг 2013, 07:44

07.07.2013, 21:20 #622
Елашкин Сергей

Смертные грехи они потому и смертные что изживаются смертью
И хорошо бы знать как изживать грехи, в принципе мы все готовы, кому ж не хочется быть здоровым и богатым.

[NBe48iuY3W 5]http://www.1pravoslavnyi.ru/smertnye-grexi-po-biblii/[/NBe48iuY3W]
Это все о смертных грехах.

serg981
Старожил
:
Замок

Сообщение serg981 » 26 авг 2013, 07:45

08.07.2013, 08:15 #623
Ansaraides

Цитата:
Это все о смертных грехах

Спасибо неизвестному автору этой статьи. Но задавая Вам вопрос я хотел узнать именно Ваши планы по работе с грехами. Ссылки на на интернет доступны каждому.
Я понял что Вы изначально считаете себя грешником (все грешны так в статье).
Христианская религия это одна из мировых религий и многих учений. По моим исследованиям все религии и учения являются отголосками какого то единого знания наших предков. Слова мама даже в китайском имеет такое значение и звучание как и во многих других языка.
Поэтому у нас есть выбор считать себя грешащим рабом божьим, которому не остается ничего как каяться и что то выпрашивать у своего господина или думать о себе как о сыне божьем имеющим право на ошибку и творчество.
Слово грешка в хорватском языке имеет значение - ошибка.
В одном из контролируемых снов я попросил показать мне как звучит язык наших праотцов и этот язык по звучанию очень напоминал хорватский.
Старовер Арина Никитина восстанавливает звучания праязыка и получается та же созвучность.
Сын божий не надоедает своему отцу постоянными просьбами и творит сам, зная, что отец его всегда поддержит.
Надеюсь что кто то уже прочитал книгу Майкла Ньютона - Путешествие души, где собрана информация по результатам регресивного гипноза.
Мы творцы, мы можем ошибаться, но должны иметь честность признавать и исправлять свои ошибки, мир вокруг нас это результат наших мыслей и деяний.
Исцели свой мир и исцелишься сам!
Ali ovo ni e pravo?

serg981
Старожил
:
Замок

Сообщение serg981 » 26 авг 2013, 07:46

08.07.2013, 10:38 #624
LadyTA

Ansaraides, вам будет интересно посмотреть языковое дерево, о связи всех языков.

И есть книга "Древнейшие цивилизации".