На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума.

Про аритмию на форуме "ЛГ"

serg981
Старожил
Награды: 7
:
Замок
Благодарил (а): 843 раза

Сообщение serg981 » 23 авг 2013, 18:26

22.06.2013, 18:51

Ansaraides

Цитата выделенногоRe: Аневризма аорты с расслоением, аритмия и голодание
Цитата:Сообщение от Елашкин Сергей 
И тогда понял, без вас не обойдусь

Я пью 0.2 анаприлин, стараюсь без него. Почитайте в моих постах об опасности блокаторов. Но медицинские рекомендации нельзя игнорировать. Вам кардиолог должен подобрать поддерживающий набор. Возможно Вам это пойдет на пользу. Вам нужно постоянно принимать какой то разжижающий кровь препарат, есть очень большая опасность образования тромба. Но я не принимаю, есть противопоказания. Вот так застабилизировавшись, можно укрепляться и уходить от таблеток.

serg981
Старожил
:
Замок

Сообщение serg981 » 23 авг 2013, 18:28

22.06.2013, 19:59

serg981

Цитата:Сообщение от Ansaraides 
Вот так застабилизировавшись, можно укрепляться и уходить от таблеток.

Именно так!
И постепенно уходить от таблеток!
Можете и мой пост почитать, как на фоне приема табдеток от давления у меня начались гипертонические кризы. А как я их сам себе отменил и давление стабилизировалось.

На приеме другой человек, посмотрел результаты и выписал направление на коронографию, в словах отметил: " если будут места". направление на 05 июля, опять на месяц. Не совета, не лекарства.

Странно, вообще то на коронарографию (это серьезное испытание для организма - миниоперация с видеокамерой внутри сосудов, питающих сердце, делается под Вашу подписку, т.к.возможны осложнения в виде инсульта- если тромб оторвется) направляют, если установлена стенокардия (ИБС), для чего сначала делают ЭКГ под нагрузкой.

Если у Вас это действительно так, то соглашайтесь на эту операцию, только с условием, что Вам сразу введут и поставят стент в проблемной зоне!__________________

serg981
Старожил
:
Замок

Сообщение serg981 » 23 авг 2013, 18:29

24.06.2013, 12:26

Ansaraides

Цитата:Сообщение от serg981 
Сранно, вообще то на коронарографию (это серьезное испытание для организма - миниоперация с видеокамерой внутри сосудов, питающих сердце, делается под Вашу подписку, т.к.возможны осложнения в виде инсульта- если тромб оторвется) направляют, если установлена стенокардия (ИБС), для чего сначала делают ЭКГ под нагрузкой.
Если у Вас это действительно так, то соглашайтесь на эту операцию, только с условием, что Вам сразу введут и поставят стент в проблемной зоне!

Отличный совет!

serg981
Старожил
:
Замок

Сообщение serg981 » 23 авг 2013, 18:31

25.06.2013, 17:09 

Ansaraides 

Серж Вы бываете в темах онко. Раскажите там о методике Рата по онко. Удручающе наблюдать как люди надеются только на медицину. Я не только наблюдатель но и участник. У меня две громадные медкарты. 15 лет назад медицина меня бросила, а 10 назад - я ее.

serg981
Старожил
:
Замок

Сообщение serg981 » 23 авг 2013, 18:32

25.06.2013, 17:28

serg981

Цитата:Сообщение от Ansaraides 
Вы бываете в темах онко. Раскажите там о методике Рата по онко. Удручающе наблюдать как люди надеются только на медицину. Я не только наблюдатель но и участник. У меня две громадные медкарты. 15 лет назад медицина меня бросила, а 10 назад - я ее.

Да у Вас тоже потрясающая история.
Почему бы Вам самому не рассказать ее. Это было бы интересно я думаю многим. Может даже тему открыть новую здесь в соответствующем разделе.
А ведь здесь есть темы, затрагивающие не только голодание, но например сыроедение и т.д.
С удовольствием Вас почитал бы и может тоже присоединился бы!

А по поводу методики Райта - я то ее не пропустил через себя, как я могу кому то ее советовать?

Ansaraides, включайтесь и присоединяйтесь, Вам много чего интересного можно рассказать о своем методе борьбы за здоровый образ жизни!

Просьба, присылай мне ссылки, где Вы будете общаться, пожалуйста!
Не хочу пропустить мимо ни одного Вашего слова!
Удачи и здоровья.

serg981
Старожил
:
Замок

Сообщение serg981 » 23 авг 2013, 18:33

25.06.2013, 18:07

Ansaraides 

Почему бы Вам самому не рассказать ее. Это было бы интересно я думаю многим. Может даже тему открыть новую здесь в соответствующем разделе.

Сечас очень устал. И завис между сыро и варо едением. Ранние абрикосы отошли а новые на подходе. У нас война за возврат водопровода, который на тихоря прибрал к рукам местный бандит. Была стычка . Считает меня серым кардиналом, который развалил его планы. Они с жинкой уже собрались править и володеть. Но удалось поднять народ. Вот она какая аритмия!

serg981
Старожил
:
Замок

Сообщение serg981 » 23 авг 2013, 18:34

25.06.2013, 18:57

Елашкин Сергей

AnsaraidesЕлашкин СергейPetr54
Все самые интересные и свежие материалы по аритмии (с ежедневным пополнением) на новом сайте, посвященном борьбе с аритмией.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Уважаемый, serg981, Бутейко никогда не измерял качество дыхания МП. Уровень углекислова газа в крови он измерял контрольной паузой и на это получил патент на изобретение. МП использовалась только для измерения волевых усилий человека. Бутейко был против задержки дыхания в любой форме. В лабораторных условиях наблюдая за больными людьми и за собой, был сделан вывод - любая тренировка с задержкой дыхания УВЕЛИЧИВАЕТ дыхание. Советы по проведению серий МП, не добрые советы. Кто поведется на выше напечатанный " Комплекс упражнений Бутейко", получит обратный результат. К сажелению проклятия будут адресованы не автору статьи, а методу Бутейко. Бутейко положил всю свою жизнь изучению дыхательной функции человека, академик, ряд научных работ, кто если не такой человек может дать правильную информацию. К сожалению он умер, но его работы, его документы представлены на форуме - buteiko.ru. Этот сайт для людей способных мыслить не стандартно, готовых отойти от конкретных методических указаний. Неумывакина, я не знаю. Дай Бог ему здоровья. НО делал-ли он лабораторные исследования, брал-ли анализы своей крови после своих упражнений и какие были результаты? Я доверяю только первоисточникам, тем боле проверенные и временем, и своим здоровьем.
serg981, извени не смог ответить тебе на "Аритмии нет",перетащил сюда.

serg981
Старожил
:
Замок

Сообщение serg981 » 23 авг 2013, 18:35

25.06.2013, 19:21 

Елашкин Сергей

Цитата:Сообщение от serg981 Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Ansaraides,
Чего то теперь пропал Елашкин Сергей.

Я здорово "подъсел" на форум, так просто не соскачу. Сегодня проехал на велосипеде те же 6км но с более тяжелой скоростью. Отметил интересную вещь при ровной нагрузке сердце бьется довольно правильно. Если тахикордия 90-100 уд/мин,то под нагрузкой у меня доходит до 130 и пульс довольно ровный( очень приятное ощущение, этот ровный пульс) выше не растет, сбоев ритма нет, пока дома не сяду в кресло. С помощью диафрагмы и не глубокого вдоха осаживаю пульс до 80-90 уд/мин, но аритмия не здается, все равно дабью. Давление минут через 7-8 после заезда 123/85, всем такого желаю.

serg981
Старожил
:
Замок

Сообщение serg981 » 23 авг 2013, 18:36

25.06.2013, 19:25 

serg981 

Елашкин Сергей,
Рад вас видеть на форуме. Как у Вас дела с аритмией? Что то решили по поводу обследования 5 июля?
Дайте правильную ссылку на метод бутейко с указанием упражнений и контроля состояния.

serg981
Старожил
:
Замок

Сообщение serg981 » 23 авг 2013, 18:36

25.06.2013, 19:32

serg981 

Сегодня проехал на велосипеде те же 6км но с более тяжелой скоростью. Отметил интересную вещь при ровной нагрузке сердце бьется довольно правильно. Если тахикордия 90-100 уд/мин,то под нагрузкой у меня доходит до 130 и пульс довольно ровный( очень приятное ощущение, этот ровный пульс) выше не растет, сбоев ритма нет, пока дома не сяду в кресло. С помощью диафрагмы и не глубокого вдоха осаживаю пульс до 80-90 уд/мин, но аритмия не здается, все равно дабью.

Вы поймите, ведь нужно бороться с аритмией, когда она возникает именно в покое.
Вы хоть представляете, что ночью то Вы не сможете ехать на велосипеде, когда спите! А Аритмия не спит! Она делает свое черное дело по разрушению организма. И наша задача - перекрать ей кислород! Не дать ей, заразе, возникать и овладевать нашим организмом!
Все методы хороши, если они помогают. Но осторожность, осторожность и еще раз осторожность! И знания!