На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума.

Про аритмию на форуме "ЛГ"

serg981
Старожил
Награды: 7
:
Замок
Благодарил (а): 843 раза

Сообщение serg981 » 28 июл 2013, 18:42

16-06-2013, 21:32

serg981

Цитата:Сообщение от Ansaraides
И нужно говорить Городискому что эффекта не ощущаю. Пусть предлагает что то еще.

К сожалению возможности для диалога нет. Только платный прием. Кстати спрашивал про скайп -этого нет.
Что касается остановки приступа - описал выше.

А как моя схема?

О чем идет речь?
Вот его некоторые ответы:
Вопрос Я думаю что нужно ставить излучатели на проекции предсердий. Вопрос - в какие точно места?
Ответ Неважно в какое место - главное в проекцию сердца (левая область груди и грудина)
Вопрос Сначала проставить туда пиявки и затем излучали - до победы.
Ответ Именно так! Гирудотерапия 9 сеансов по 3-4 шт 1- 2 раза в неделю. (Кстати поделитесь как Вы сами ставите пиявки и где берете или выращиваете сами?)
Вопрос Как обеспечить регенерацию. Какие еще возможны варианты и средства для регенерации?
Ответ Регенерация в точности как в его лекциях или на сайте СЕМ ТЕЧ (т. е. перенос инф с грудины на кровь, правый висок, щитовидку, печень и сердце по 7 дней, но только после детоксикации, нейроэндокринной программы и иммунокоррегирующей программы.

А так рекомендованы:

Диета, структурированная вода, с добавлением микрогидрина, лечебные ванны с морской солью, дельфинотерапия по 3 ч на грудину, свежевыжатые соки, сок НОНИ, гирудотерапия, Мидэл (аминокислота), жир тюленя, лист черного ореха,цитросепт, излучатель с записью АРГЕНИН, Излучатель с записью ФЕРРАНАИ излучатель с записью ДИВАЯН 9, спектронозодотерапия, музыкотерапия, лечебная гимнастика, дыхательный тренажер САМОЗДРАВ, кедровая бочка, Н-500, дегидрокверцитин, искусственный водитель ритма (кстати записал у них и поставил, работать с ним 6 месяцев - непрерывно! Можно приобрести у них все эти выше перечисленные излучатели.)

А по КВЧ - все стандартно по его методике -энергетические центры, три дорожки по позвоночнику, на сонные артерии по 1 мин, альфа ритм, детоксикация с кала с мочи на воду, на кровь, на лимфу.
ФРИ на печень, пупок, поджелудочную, сердце, лучевую артерию, лобок.

Далее нейроэндокринная программа, имунно-коррегирующая программа, стволовая терапия.
Все

serg981
Старожил
:
Замок

Сообщение serg981 » 28 июл 2013, 18:43

17-06-2013, 09:40 

Ansaraides 
Цитата:Сообщение от serg981 
Что касается остановки приступа - описал выше.
Не зная как кому, но мне не помогает только излучател, а хотелось бы именно так.Цитата:Сообщение от serg981 
Вопрос Сначала проставить туда пиявки и затем излучали - до победы.
Ответ Именно так! Гирудотерапия 9 сеансов по 3-4 шт 1- 2 раза в неделю. (Кстати поделитесь как Вы сами ставите пиявки и где берете или выращиваете сами?)

Беру на биофабрике в Донецке, минимальная партия 50 шт.
Ставлю по одной пиявке через день. Точки выбираю по ситуации.

дельфинотерапия по 3 ч на грудину,

Излучатель дельфин?

искусственный водитель ритма

Какова его теория? Ранее не слышал.

serg981
Старожил
:
Замок

Сообщение serg981 » 28 июл 2013, 18:43

17-06-2013, 17:02 

serg981 

Излучатель дельфин?Да. Курс 21 день. Курс повторить через 2 недели. Проводить в течение 5-6 месяцев. И еще он рекомендовал поплавать в одном бассейне с дельфином.

искусственный водитель ритма
Какова его теория? Ранее не слышал.Как объяснил Городинский, там записана частота нашего сердца - 100 гц. И он , если ритм сердца начинает быстрее биться, то он замедляет частоту (как бы аналог кардиостимулятора). Носить можно в кармане рубашки или на ремешке - круглосуточно в течение 6 месяцев, не снимая. Радиус действия -20 см.

Беру на биофабрике в Донецке, минимальная партия 50 шт.А это далеко от Мариуполя? Сколько они проживут то голодные?__________________

serg981
Старожил
:
Замок

Сообщение serg981 » 28 июл 2013, 18:44

18-06-2013, 11:01 

Елашкин Сергей 

Уважаемые коллеги! Нормальное питание-хорошо! Нормальное здоровье-прекрасно! Задумывался-ли кто о нормальном дыхании? Читаю про аритмию, про отдышку и чувствую, как право выражение " нет пророка в своем отечестве". Посмотрите в You Tube - Бутейко Дыхание-смерть. Вся остольная информация на сайте - бутейко.ру. За два с половиной года я избавился от хронического панкреотита, двление со 170-180 снизилось до 115/80,120/90, ортроз больших пальцев ног не давал ходить, сейчас дискомфорт еще есть но хожу и даже бегаю без прихрамывания. Правда аритмия пока держится, но на несколько порядков меньше чем месяц назад. Мне аритмия голодать не дает. Через двое суток голода на воде сердце начинает "булькать" так что приходится голодовку прекрощать. Может попробовать его передавить на три, четыре дня, а там видно будет? Уверен, если к голоданию приложить дыхание - это и будет то, что мы так ищем - истинное здоровье.

serg981
Старожил
:
Замок

18-06-2013, 12:27 

serg981

Цитата:Сообщение от Елашкин Сергей Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Мне аритмия голодать не дает. Через двое суток голода на воде сердце начинает "булькать" так что приходится голодовку прекрощать. Может попробовать его передавить на три, четыре дня, а там видно будет? Уверен, если к голоданию приложить дыхание - это и будет то, что мы так ищем - истинное здоровье.Ни в коем случае!
Почитайте внимательно мой пост 276, как я на 36 часовом голодании вошел в штопор с мерцательной аритмией. К лечению аритмии надо подходить очень осторожно! Почитайте внимательно еще раз всю эту тему и поймете как надо бороться с аритмией.
К тому же создан сайт по борьбе с аритмией, на котором выложены примеры и рекомендации по борьбе с аритмией. И каждый участник может пополнять копилку рекомендаций по борьбе с аритмией.
Что касается меня - то я возлагаю большие надежды на КВЧ

ссылка на сайт по борьбе с аритмией: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.__________________

serg981
Старожил
:
Замок

18-06-2013, 12:32 

serg981

Цитата:Сообщение от Елашкин Сергей
За два с половиной года я избавился от хронического панкреотита, двление со 170-180 снизилось до 115/80,120/90, ортроз больших пальцев ног не давал ходить, сейчас дискомфорт еще есть но хожу и даже бегаю без прихрамывания.Я так понял, что давление и артроз ушли, но 20 кг лишнего веса и аритмия - нет.
Значит и дыхание по Бутейко не все может!_

serg981
Старожил
:
Замок

18-06-2013, 16:39

Ansaraides

Цитата:Сообщение от Елашкин Сергей
Уважаемые коллеги! Нормальное питание-хорошо! Нормальное здоровье-прекрасно! Задумывался-ли кто о нормальном дыхании? Читаю про аритмию, про отдышку и чувствую, как право выражение " нет пророка в своем отечестве". Посмотрите в You Tube - Бутейко Дыхание-смертьЭто хорошо, что Вы подошли. Дышал через трубочку, дышал как йог, сейчас просто почти не дышу. Дышу по своей системе - называется "дыхание блаженства". Все время помогает мне сдерживать аритмию. Но изгнать ее пока не может. Сейчас на даче, а тут одни стрессы. То землю хотят отнять, то присвоить, дурят по деньгам. Народ тупо мычит и не телится. Если бы не срессы... Закончится сезон абрикос - умотаю от сюда. Дыхание блаженства не терпит суеты. Все конечно опишу, но позднее. Кто будет пробовать должен знать все нюансы а то будет дыхание но без блаженстваИзображение
И что я могу сказать - не могу похвастаться что вылечили аритмию. Вы что вылечили опишете как._____

serg981
Старожил
:
Замок

Сообщение serg981 » 28 июл 2013, 18:45

18-06-2013, 17:08

Ansaraides

Как объяснил Городинский, там записана частота нашего сердца - 100 гц

Если 100 гц то это 60000 ударов сердца в минуту. Частоту 100 гц легко получить цеппером. 100 гц 2я гармоника сети 50гц. Нам сеть все время лечит сердце?Изображение__________________

serg981
Старожил
:
Замок

18-06-2013, 17:36 

serg981 

Если 100 гц то это 60000 ударов сердца в минуту.

Я тоже подсчитал так и спросил. А от ответил, что это не частота сокращений сердца, а та жизненно необходимая частота самой сердечной мышцы. Как то это ученые установили. Можете найти в интернете.
Вообщем, получается "искусственный водитель ритма". Носить круглосуточно, не снимая даже на ночь 6 месяцев (я так понимаю до полного восстановления клеток сердечной мышцы.)__________________

serg981
Старожил
:
Замок

18-06-2013, 17:38 

serg981 

Нам сеть все время лечит сердце?

А по поводу сети, телефонов (как сотовых, так и радиотелефонов, электрических проводов) - все это крайне опасно для человеческого организма и резко сокращает нашу жизнь! (Городинский)__________________