На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума.

Про аритмию на форуме "ЛГ"

serg981
Старожил
Награды: 7
:
Замок
Благодарил (а): 843 раза

Сообщение serg981 » 26 авг 2013, 07:47

08.07.2013, 11:14 #625
Ansaraides

Re: Аневризма аорты с расслоением, аритмия и голодание
Цитата:
Сообщение от LadyTA
Ansaraides, вам будет интересно посмотреть языковое дерево, о связи всех языков.

И есть книга "Древнейшие цивилизации".

При изучении информации учтите мой опыт. Если это пишут сторонники современной науки то в лучшем случае это бочка дегтя с ложкой меда, а в худшем просто бочка дегтя. Если это сторонники найти истину то это будет бочка меда с ложкой дегтя.
Правдивая информация на Земля была всегда. Только Сталин и Гитлер потратили на поиски наследия предков огромные средства. Причина Второй Мировой Войны в гонке за знаниями предков. Сейчас это самая первая тема в скрытой госполитике.
Информацию приходится вымывать как золото.
В средние века инквизиция уничтожила половину населения Европы, было где то 16 тысяч осталось 9. Уничтожались ведьмы (ведающие матери), которые могли считывать информацию из ноосферы.
Никто не сможет правильно воспользоваться духовной информацией для собственного исцеления, не узнав свои корни.
Не давно нашел сайт где собрали всех людей пытающихся восстановить истину (еретиков), для всеобщего посмеяния. Сказал спасибо устроителям сайта за то что открыли для меня несколько новых имен.

serg981
Старожил
:
Замок

Сообщение serg981 » 26 авг 2013, 07:48

10.07.2013, 20:07 #629
serg981

Вот вопрос. Кто начал лечение упаренным отваром шиповника?
И какой результат?

Елашкин Сергей,
Как Ваши успехи в борьбе с аритмией?

Вот я тоже начал применять методику насыщения крови углекислым газом (Бутейко, Стрельникова, Неумывакин, и т .д). Контроль результатов - длительность КП. Вроде стала КП расти.

Продолжаю очищение по Городинскому при помощи КВЧ (большое спасибо Ansaraides, за информацию по КВЧ).
Вот прошел очистку кишечника, мочеполовой системы. На этой неделе приступил к очистке крови и лимфы.

Был на ВВЦ в 5 павильоне. Там бесплатная диагностика позвоночника на приборе МЕДИСКРИН™ - компьютерная рефлексодиагностика, осуществляющая оценку функционального состояния отдельных органов, системы органов и организма в целом по методу Накатани.
Против прошлого года есть улучшение грудного отдела позвоночника !
Соответственно сердцу стало работать легче.

Таблеток никаких не пью. Принимаю Алисат, дегидрокверцетин и допельгерц энерготоник.

Давление 120/82. Без таблеток!
Думаю, что помогает прежде всего КВЧ (еще раз большое спасибо Ansaraides!)

Правда экстрасистолы пробивают, но куда от них, уже родных, то денешься?

И не забывайте про борьбу с аритмией Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

serg981
Старожил
:
Замок

Сообщение serg981 » 26 авг 2013, 07:49

10.07.2013, 20:22 #630
serg981

LadyTA,
Спасибо!
А можно еще почитать еще ее книгу "12 шагов к сыроедению"
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

serg981
Старожил
:
Замок

Сообщение serg981 » 04 сен 2013, 07:04

10.07.2013, 21:11 #631
Ansaraides

Цитата:
Сообщение от serg981
Ansaraides,
Не уклоняйтесь от темы, мы здесь про аритмию все выясняем.
И главное, как ее победить!

Все да не все выясняете...
Первое - я думаю, что на вопросы отвечать нужно когда их задают по моим постам и это мое право и обязанность. Кто мне в этом может указывать, тем более в такой форме?
Второе - я и решаю вопросы аритмии, надеясь дать возможность понять не только Вам но и тем кто читает, что исцеление от таких недугов как сердечно сосудистые и онкологические не возможно решить в пределах традиционных мировозрений, и основания у меня на это есть.
Рано или поздно это станет понятно и Вам...
Елашкин уже понял, что аритмия это следствие чего то более серьезного и не зря обращается к Богу.

serg981
Старожил
:
Замок

Сообщение serg981 » 13 окт 2013, 20:50

10-07-2013, 21:18 

LadyTA 

serg981, не забывайте шиповник процеживать и лучше если несколько слоев марли.

Внутри плода много крючковатых "тычинок", они губят слизистую.

Я шиповник на даче выращиваю...__________________

serg981
Старожил
:
Замок

Сообщение serg981 » 13 окт 2013, 20:51

10-07-2013, 21:32

serg981

Цитата:Сообщение от LadyTA 
Внутри плода много крючковатых "тычинок", они губят слизистую.Вы в этом уверены? Откуда такая настороженность по повреждению слизистой?
Если дадите источник, буду благодарен.

А вообще, думаю, наш организм готов пропустить через кишечник многое (кроме ядов) без опасности для себя. Мне полковник в отставке, химик, рассказывал, что даже если иголка попадает внутрь кишечника, то она может пройти его, при этом не повреждая его. Кишечник отторгает инородное тело.

А Неумывакин даже подчеркивает, что если ешь , например яблоко, то надо его съесть целиком, тщательно пережевывая все его части: кожуру, семечки, перепонки - только тогда будет польза от употребления яблока (например).__________________

serg981
Старожил
:
Замок

Сообщение serg981 » 16 окт 2013, 15:49

16.09
serg981

Цитата:Сообщение от Ansaraides
Я уже много лет использовал пиявки и этого достаточно, что бы понять, что пиявки хороши только для специальной тактики и не являются панацеей. Я вытерпел несколько раз полное обкалывание кровью всего живота. Да помогает но не излечивает! Я никогда ни участвовал форумах и вышел в тему анервризма , чтобы помочь Петру. Но предполагал, как помощь, - методики регенерации, основанные на технологиях сознания, плюс традиционная тактика основанная на интуиции
.

Поделитесь по поводу обкалывания всего живота. Это помогает когда?
Мне у Огулова обкалывали 3 раза плечо - ничего не помогло! Хотели обколоть живот= я испугался.

И по поводу регенерации интересно. Развейте тему. Ведь есть у Городиского методика регенерации при помощи КВЧ.

Ansaraides, откликнитесь...

serg981
Старожил
:
Замок

Сообщение serg981 » 16 окт 2013, 15:52

16.09
Ansaraides 

Цитата:
Сообщение от serg981
Поделитесь по поводу обкалывания всего живота.

В правилах этого форума четко написано

Цитата:
Форум предназначен для обсуждения вопросов, связанных с лечебным голоданием, здоровым питанием, последователей Брегга, Шелтона, Николаева и им подобных

Ответ в письме.