На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума.

Про аритмию на форуме "ЛГ"

serg981
Старожил
Награды: 7
:
Замок
Благодарил (а): 843 раза

Сообщение serg981 » 17 июн 2013, 19:29

Как победить аритмию, все, что было испытано на себе и как это помогло!

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

serg981
Старожил
:
Замок

Сообщение serg981 » 28 июл 2013, 18:35

05-06-2013, 19:02 
Ansaraides

Цитата выделенного

b]Re: Аневризма аорты с расслоением, аритмия и голодание
Однажды из Рима изгнали всех врачей. И тогда тяжело больных приносили на площадь и каждый подходил и давал советы. И оказалось, что это помогало лучше.

В этом эффект форума.

И еще новость.
Я давно изучаю сны и вообще способы получения информации из ноосферы (астрал, бардо), но подхожу не совсем так как сейчас модно. То есть наблюдаю и нахожу естественные пути, которые забыты людьми.
Сегодня был сон в котором четко вырисовалось свойство свиного сала.
Сам сон нельзя рассказывать ибо слабонервные не выдержат.
Но смысл такой.
Свиное сало это почти тоже самое, что человеческое.
Наиболее подходящий случай кушать сало - это перед смертельным боем.
Для других нужд, только в особых случаях. Убивать свиней - это плохо.
Убийство животных - так же не достойно как и убийство людей.__________________

serg981
Старожил
:
Замок

Сообщение serg981 » 28 июл 2013, 18:36

05-06-2013, 21:30  #serg981

Цитата выделенногоRe: Аневризма аорты с расслоением, аритмия и голодание

CBETAAnsaraides,
Сегодня был в 5 павильоне на ВВЦ.
К сожалению информация оказалась ложной. Сегодня акции не было и кардиовизор работал только за деньги (подорожало, стало 350руб.).
Учитывая то, что я не был готов к такому развитию событий, я решил подождать до бесплатной акции, которая будет проходить с 22 по 30 июня. НО! Сегодня и до 9 июня -акция иридодиагностика (по радужке глаза) бесплатно! Ну я ее и прошел. Бесплатно!
Фотографируют правый, затем левый глаз , компьютерная программа распознает по определенному алгоритму проблемные зоны и выдает результат.
В процентах по каждому органу - уровень здоровья. От 20 до 40 процентов - это хорошо! Менее 20% - ленивый орган. Более 40% - токсическое отягощение органа (паразиты, токсины). Вообщем у меня с пошлой иридодиагностикой (которая была 3 года назад) не совпало на 50%.
Вот тут и вспомнил Ansaraides , что эти методы работают как бубен шамана! Рулетка раскручивается, а там смотри - может, что и совпадет...
Так и подмывало еще раз пройти и убедится, что это настоящий бубен шамана! Ведь, если диагностика правильная, то совпадение дожно быть на 100%, в чем я сильно сомневаюсь... Но они ведь записывают фамилию, возраст в комп, чтоб бесплатно по второму разу не проходили!
А с первого раза пойди проверь их!

Теперь бесплатные акции на июнь 2013 г.
7-16 июня Измерение внутриглазного давления"
10-16 июня "Проверь свой позвоночник"
17-23 июня "Российская гомеопатическая организация"
18-22 июня "Питерский институт биорегуляции и геронтологии"
22-30 июня "Диагностика сердца на аппарате кардиовизор"

Ansaraides,
Есть хорошая новость, назначили мне аудиенцию к Городинскому на 13 июня. Постараюсь ничего не забыть и все у него спросить по поводу аритмии. Сейчас формирую вопросник. Насколько это удастся..., посмотрим. У него же свой алгоритм работы какой то.
Кстати рекомендации от фирмы (которые прислали) вроде помогают, после процедур вроде меньше проскакивает экстрасистол. А у Вас какое мнение? Помогают рекомендации?
По поводу стоимости аудиенции, я же Вам уже писал...
Эх, так хочется быть здоровым и счастливым!

Ansaraides,
Каковы результаты воздействия на левую почку? Помогло как то? Есть ощущения положительных сдвигов или рано еще говорить о положительной динамике? Сообщите и поделитесь радостью!__________________

serg981
Старожил
:
Замок

Сообщение serg981 » 28 июл 2013, 18:36

05-06-2013, 21:48  #serg981

Ansaraides,
Да, забыл написать. Результаты сегодняшнего обследования показали, что в моем организме катастрафически не хватает йода!!!
Только мы о йоде поговорили и вот, на тебе!
Причем по остальным микроэлементам (селен, марганец, еще 5 штук все в норме...). Вот надо набирать...
Кстати они тут же предложили приобрести у них 4 вида пузырьков (по 360 руб каждый - минимум по 3 пузырька каждого вида - поболее 4000руб будет!
Я сказал им спасибо, не надо, я сам...__________________

serg981
Старожил
:
Замок

Сообщение serg981 » 28 июл 2013, 18:37

05-06-2013, 22:27  #serg981

Ansaraides,
Вот еще товарищ говорит, что пиявки восстанавливают даже нервные клетки. А история у него тяжелая...

serg981
Старожил
:
Замок

05-06-2013, 23:36  #Ansaraides

Цитата:Сообщение от serg981
Каковы результаты воздействия на левую почку? Помогло как то? Есть ощущения положительных сдвигов или рано еще говорить о положительной динамике? Сообщите и поделитесь радостью!

Плюемся чтоб не сглазить. Придет момент, доложу.

Цитата:Сообщение от serg981
Вот еще товарищ говорит, что пиявки восстанавливают даже нервные клетки. А история у него тяжелая...

Черканул туда. Нужен чей то личный опыт.__________________

serg981
Старожил
:
Замок

06-06-2013, 11:11 

#Ansaraides

Очень важный компонент регенерации - грамотная работа сознания. Подготовлю и выложу еще.

Технология работы с сердцем

Мысленно взором увидев свое сердце, окружаем его золотым светом. Смотрим, есть ли темные пятна, провалы, изменненая структура. призываем 9 изумрудных лучей и вместе с числовым рядом 829431 направляем их в сердце- раз, два, три. Девять вихревых потоков включаются в сердце.
Затем призываем серебрянный луч Марцис, состоящий из 3х лучей и вместе с числовым рядом 618294 вводим его в сердце.
В синус сердца посылаем пульсирующий луч РА и даем информацию нашему божественному органу: “Сердце, моё любимое сердце, я наполняю тебя божественным потоком любви. Вся жизнь моего сердца в ритме времени, в ритме согласованности и великой гармонии с окружающим миром моего организма и целостного соединения микро и макро Миров.”
И вы увидите, как ваше сердце распространяет розовое облочко любви на весь Ваш организм и все окружающее Вас пространство.

(Газета “ДревоЖизни”. Выпуск № 3, март 2009г)

Я знаю, что это еще не все. Это то с чем я хорошо знаком. Есть и многое другое...__________________

serg981
Старожил
:
Замок

Сообщение serg981 » 28 июл 2013, 18:38

07-06-2013, 14:41 

#Ansaraides 

Цитата выделенного
Re: Аневризма аорты с расслоением, аритмия и голодание
В дополнение к предидущему материалу предлагаю посмотреть видео и почитать здесь
Даже такой волшебник как Огулов не смог бы добиться такого результата одним массажем.__________________

serg981
Старожил
:
Замок

08-06-2013, 11:39 

#Ansaraides 

Цитата выделенного
Владимир Леонидович Тарасевич,
доцент Красноярской Медицинской Академии.

Я хочу рассказать о трех случаях из моей личной практики по применению технологий психофизического воздействия в стационаре, которые я применил после обучения на семинарах А.Петрова.

У нас в стационаре находилась девочка в очень тяжелом состоянии психосоматической реакции: слабый нитевидный пульс, аритмия. Доктора, которые занимались девочкой, были заметно взволнованы. Я принял решение использовать ментальные технологии, которые предлагают Игорь Арепьев и Аркадий Петров, и нормировать через эти технологии состояние функциональных систем девочки. Это действие заняло у меня не более трех секунд.

Полностью Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.__________________

serg981
Старожил
:
Замок

08-06-2013, 19:58 

serg981 

Цитата выделенного
Цитата:Сообщение от Ansaraides 

слабый нитевидный пульс, аритмия. Доктора, которые занимались девочкой, были заметно взволнованы. Я принял решение использовать ментальные технологии, которые предлагают Игорь Арепьев и Аркадий Петров, и нормировать через эти технологии состояние функциональных систем девочки. Это действие заняло у меня не более трех секунд.

Что это за чудо целители и в чем заключается принцип их метода. Ссылочку на методику трехсекундного воздействия и выздоровления после этого хочу! Выложите, пожалуйста побыстрее...

Вот нашел Настрой Сытина против Аритмии

Я так понял, это новый сайт, воторый вы запустили в работу?
Осталось его наполнить. Удачи!__________________