На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума.

Эфективное лечение импотенции традиционной и не традиционной

Dex
Новичек

Сообщение Dex » 11 сен 2015, 13:37

Привет друзья. Интересуюсь мужским здоровьем и потенцией в частности. Так вот хочу спросить, может кто знает какие методы лечения импотенции вы знаете а еще лучше испробовали на себе или близких? Интересуют наиболее эффективные и быстрые. Спасибо.

P.S. Пишите так же ту информацию которая хоть косвенно подходит. Как говорится: "Любая помощь - хорошо".

Добавлено (11.09.2015, 12:37)
---------------------------------------------
Нашел сайт продающий виагру Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. но она ведь дает временный эффект а не лечит причину заболевания.

Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1098 раза

Сообщение Ansaraides » 12 сен 2015, 09:11

Читайте правила, реклама запрещена и в постах и в подписи. Изображение
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимайте на значок пальца в верхнем правом углу и спи крепко.

VladimirStepanenko
Новичек

Re: Эфективное лечение импотенции традиционной и не традиционной

Сообщение VladimirStepanenko » 31 май 2016, 15:46

Многое что так сказать, нужно сделать, чтобы улучшить потенцию очень трудно выполнимо, в особенности курение. Я например утро без сигареты не представляю и чашки крепкого кофе, да и как можно насладится сном если на работу в пол шестого подрываться надо. Ну а так
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
пью и все у меня отлично с женой в кровати. Так что я не гложу себя красивыми надеждами бросить курить.