На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума.

Солод

Смотрите еще форум Адекватное питание
Andreas
Доверенный
Награды: 1
:
Замок
Благодарил (а): 79 раза

Солод

Сообщение Andreas » 19 май 2015, 10:40

Ansaraides писал(а):Очень полезная инфа. Вчера узнал что Болотов рекомендует травы сбраживать чайным грибком. До этого слышал что там якобы кандида. Нужно все это хорошо покапать.
А привкус это сочетание гриба и молока или ты не ешь животное?

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
За это сообщение автора Andreas поблагодарил:
Ansaraides (19 май 2015, 13:54)
Рейтинг: 16.67%

Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1098 раза

Солод

Сообщение Ansaraides » 19 май 2015, 12:51

Andreas писал(а):Не ем животное. Отвык от молока, привкус неприятен.
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимайте на значок пальца в верхнем правом углу и спи крепко.

Andreas
Доверенный
:
Замок

Солод

Сообщение Andreas » 20 май 2015, 15:39

Ansaraides писал(а):Я прошел этот круг и видимо вернулся в начало. Замечаю все большую непереносимость растительности.
согласен, чтобы сырую растительность переваривать надо здоровым быть на 100% :'(.
Ansaraides писал(а):Цитата Andreas ()
Кандида в чайном грибе может присутствовать, непатогенная. А если на травах то может и подавлена (?). Думаю надо экспериментировать с ним. На яблоках или апельсинах растить. Без сахара. Тогда будет польза однозначно.

Буду пробовать прорваться к Болотову или его последователям за советом.
С кандидой желательно твердо разобраться.

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Ни в одном источнике не попадается о присутствии кандиды. Медузин подавляет кандиду?
Думаю аутолиз настою чайного гриба не повредит..

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Солод

Сообщение Ansaraides » 20 май 2015, 15:46

Andreas писал(а):согласен, чтобы сырую растительность переваривать надо здоровым быть на 100% :'(.

Это черный юмор? Изображение Изображение
Прочитал твою ветку от индийском рисе. Ты думаешь это и есть ТЖ?
Andreas писал(а):Ни в одном источнике не попадается о присутствии кандиды. Медузин подавляет кандиду? Думаю аутолиз настою чайного гриба не повредит..

В принципе успокоил.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!

Andreas
Доверенный
:
Замок

Солод

Сообщение Andreas » 21 май 2015, 00:32

Ни в одном источнике не попадается о присутствии кандиды. Медузин подавляет кандиду? Думаю аутолиз настою чайного гриба не повредит..

В принципе успокоил.

Попробовать что-ли повыращивать чайный гриб на яблочном соке и травах? после разморозки яблоко само отдаёт сладкий сок.
Кандиду всё же иногда находят в чайном грибе, но как я понял она прижиться в грибе не может.
согласен, чтобы сырую растительность переваривать надо здоровым быть на 100% :'(.

Это черный юмор?

На самом деле есть цветущие сыроеды как Алексей Мартынов или чемпион мира по армреслингу Алексей Воевода. Они похожи на 100% здоровых людей которые хоть гвозди переварят?
Прочитал твою ветку от индийском рисе. Ты думаешь это и есть ТЖ?

Это как бы не совсем всерьёз. Хотя хотелось верить. А также обратить на себя внимание и заодно поёкспериментировать с морским рисом.

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Солод

Сообщение Ansaraides » 21 май 2015, 06:34

Andreas писал(а):Попробовать что-ли повыращивать чайный гриб на яблочном соке и травах? после разморозки яблоко само отдаёт сладкий сок. Кандиду всё же иногда находят в чайном грибе, но как я понял она прижиться в грибе не может. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Кандида сейчас первое внимание, ты же видел снимки. Она замаскирована под белые молочные продукты. Готовлю кисломолочку и стакан все время на столе, нельзя принимать холодную пищу. Холод забирает энергию на пищеварение. Доливаю только молоко. И вот тут может на стенках развиться колония. Правильно бы было добавлять какую либо траву в качестве фильтра?
Andreas писал(а):На самом деле есть цветущие сыроеды как Алексей Мартынов или чемпион мира по армреслингу Алексей Воевода. Они похожи на 100% здоровых людей которые хоть гвозди переварят?

Воевода не сыроед, он правильно ед. От туда и здоровье.
viewtopic.php?p=4967#p4967
Согласно моей теории не переносимость растительной пищи это не болезнь а сигнал организма для перехода на другую пищу.

Andreas
Доверенный
:
Замок

Солод

Сообщение Andreas » 22 май 2015, 10:36

Ansaraides писал(а):Кандида сейчас первое внимание, ты же видел снимки. Она замаскирована под белые молочные продукты. Готовлю кисломолочку и стакан все время на столе, нельзя принимать холодную пищу. Холод забирает энергию на пищеварение. Доливаю только молоко. И вот тут может на стенках развиться колония. Правильно бы было добавлять какую либо траву в качестве фильтра?

Думаю ты прав. Поискал немного за травы:
В качестве специальных противогрибковых и антипаразитарных средств применяются валериана, полынь горькая, полынь обыкновенная, соссюрея, виданга, а также табебуйя — произрастающая в Южной Америке трава, обладающая свойством уничтожать грибы рода кандида.

Не зря видно Изюм лук капает в ТЖ:
С недавних пор, лук широко начал применяться в медицине, так как он имеет в своем составе множество фитонцидов. Было доказано, что лук оказывает фунгистатическое и фунгицидное действие на очаг поражения, приостанавливая рост дрожжеподобных грибов и убивая их. Фитонциды лука активно действует по отношению к 13 штаммов грибов Candida.
Информация взята из: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Ansaraides писал(а):Воевода не сыроед, он правильно ед. От туда и здоровье.
viewtopic.php?f=20&t=310#p4967
Согласно моей теории не переносимость растительной пищи это не болезнь а сигнал организма для перехода на другую пищу.

На прану? Изображение Или имееш ввиду сигнал на время вернуться к животной пище, "заземлиться"? Изображение
За это сообщение автора Andreas поблагодарил:
Ansaraides (22 май 2015, 18:54)

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Солод

Сообщение Ansaraides » 22 май 2015, 18:56

Andreas писал(а):Не зря видно Изюм лук капает в ТЖ:

Не так все будет просто. Я же писал как пробовал Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме..
Но у кого есть микроскоп, тот на коне. Изображение
Andreas писал(а):На прану? Или имееш ввиду сигнал на время вернуться к животной пище, "заземлиться"?

Заземлиться, вернуться - понятия в этом случае отрицательные. Именно они уничтожают наши клетки. Если понимать как скорректировать то это то что хочет организм. Как доказал Воеводин. Ему пришлось это принять, он полностью зависим от обстоятельств его спорта, а худо-бледные сыроеды и системные голодальщики еще имеют последние силы провариться в собственном соку.
Эта наука даже сложнее чем гонятся за витамином Б12. Поэтом люди сползают в более понятные для них сферы.
Andreas писал(а):На прану?

Я думаю это неизбежно. Нужно сначала выровнять психологию питания. Ведь праноедение это тоже питание. Изображение
Питание должно быть таким что бы о нем не помнилось. К сожалению оно не должно быть источником удовольствия, система ценностей другая. И вот тут главная психология. Но если досконально понять это мир, тогда это возможно.
Но все эти проблемы решит тот, кто перестанет надеяться на следующую жизнь, иначе у него ее может не быть.

Надо постараться избавиться от убеждения, что тело стареет потому, что так принято. Квантовое мировоззрение, или новая наука, учит тому, что мы постоянно создаём и разрушаем свои тела. То, что тело есть плотный, стабильный объект — это иллюзия; тело есть процесс и до тех пор, пока этот процесс направлен в сторону обновления, клетки тела остаются молодыми, и при этом не важно, сколько времени прошло и насколько сильна энтропия, которой мы подвергаемся. Чтобы иметь обновленное тело, следует быть готовым к восприятию новых представлений, ведущих к новым решениям.

viewtopic.php?f=57&t=180&p=7207&hilit=%D0%9D%D0%B0%D1%88+%D0%BC%D0%B8%D1%80+%E2%80%93+%D1%8D%D1%82%D0%BE+%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B0%D1%8F+%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D1%8E%D0%B7%D0%B8%D1%8F.+%D0%94%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0#p5246
Добавлено (22.05.2015, 17:56)
---------------------------------------------
Andreas писал(а):Не зря видно Изюм лук капает в ТЖ

Хотя никто не мешает прибавлять немного лука или чеснока в удобном виде. Он капал сок?
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарил:
Andreas (23 май 2015, 00:01)

Andreas
Доверенный
:
Замок

Солод

Сообщение Andreas » 23 май 2015, 00:30

Ansaraides писал(а):Я думаю это неизбежно. Нужно сначала выровнять психологию питания. Ведь праноедение это тоже питание.
Питание должно быть таким что бы о нем не помнилось. К сожалению оно не должно быть источником удовольствия, система ценностей другая. И вот тут главная психология. Но если досконально понять это мир, тогда это возможно.
Но все эти проблемы решит тот, кто перестанет надеяться на следующую жизнь, иначе у него ее может не быть.

Вдохновляет! Изображение
Не зря видно Изюм лук капает в ТЖ

Хотя никто не мешает прибавлять немного лука или чеснока в удобном виде. Он капал сок?

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
Изображение Почему так мало не знаю-обещал рассказать через 20 лет
Если грибковых клеток в продукте немного и они ещё не образовали колонию то возможно небольшим количеством фитонцидов можно остановить их рост?

Десять новых установок очень хороши! Изображение Присоединяюсь.
Реальная основа всех вещей — вечность, а то, что мы называем временем, в действительности представляет собой вечность, выраженную количественно.
тут не совсем понял. Время это частицы целого?

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Солод

Сообщение Ansaraides » 24 май 2015, 09:52

Andreas писал(а):Почему так мало не знаю-обещал рассказать через 20 лет

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
Ну это мы проверим.
Andreas писал(а):тут не совсем понял. Время это частицы целого?

Как можно выразить бесконечность? Это уже шедевр! Изображение
Время это количество циклов процессора когда крутиться матрица. (по моей системе). Время Матрицы. Но есть еще время надматрицы. Кто утверждает что времени нет - говорит невразумительные вещи. Может нужно его понять. Очень хотелось бы.
Нужно найти автора и уточнить. Или поизучать Дипак Чопра.
Наверное имелось ввиду частица вечности.

Добавлено (24.05.2015, 08:52)
---------------------------------------------
Вопрос

Вернуться в «Энергетическое питание»