На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума.

Исцели себя сам

Здесь можно писать о своих ощущениях от принятия пищи, разных методах оздоровления, как протекает процесс голода, выхода из голода и тд. Поиск своих путей только приветствуется.
Гость

Исцели себя сам

Сообщение Гость » 08 апр 2015, 12:48

Добрый день.  Думаю что данная тема, поможет незамысловатыми способами избавиться от некоторых недуг. Я заядлый охотник, стаж более 45 лет. Как то незаметно "поймал" пяточную шпору. Боль появилась незаметно и прогрессировала быстро. Настал момент, когда не мог не то что бы наступить на пятку, а и пройти не значительное расстояние было мукой. А тут открытие охоты - это святое. Вывезли меня в угодья, ребята пошли на номера, а я пытаюсь доковылять метров 30, до ближайшего дерева. Слёзы катятся из глаз, но охота пуще неволи. Мимо проезжали коллеги, остановились, что бы узнать расположение нашего коллектива. Один уже в возрасте охотник, глядя на меня поинтересовался проблемой. Рассказал ему о "болячке". Уезжая он посоветовал мне "раскатать" шпору на бутылке из под пива, сказав на последок, что сначала будет больно, но потом боль будет "приятной" а затем вообще пройдёт. Говорят,  давать советы - самое безответственное дело. А куда деваться, приехал домой и начал процедуру, благо бутылка из под сладкой воды была. Сел на стул, положил бутылку и осторожно начал раскатывать ногой. Сразу было больновато, через какое то время (в днях) боль была даже "приятной" и вот уже больше 2 лет меня не беспокоит. Я наслышался и начитался о лечении пяточной шпоры и о хирургическом вмешательстве, но решил попробовать очень доступный способ лечения. Я благодарен той встрече с человеком, который рассказал о простом способе лечения пяточной шпоры. Может кому пригодится, буду рад.

Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1098 раза

Исцели себя сам

Сообщение Ansaraides » 10 апр 2015, 15:03

valera1947efanov писал(а): Рассказал ему о "болячке". Уезжая он посоветовал мне "раскатать" шпору на бутылке из под пива, сказав на последок, что сначала будет больно, но потом боль будет "приятной" а затем вообще пройдёт

Несомненен простой и гениальный способ лечения.
Еще вспоминаю как человек в 90 лет вылечил не заживающий перелом шейки бедра. Он вставал и дела много очень осторожных движение, в разные стороны , так что бы не болело и у него получилось.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимайте на значок пальца в верхнем правом углу и спи крепко.

Вернуться в «Дневники исцеляющихся»