На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума имеющее более 10 сообщений.
Не используйте бессмысленные имена пользователя, состоящие из набора цифр и букв, как у робота. Пользователи с такими именами не будут регистрироваться, а те кто уже зарегистрирован, должны послать в администрацию их новое имя. Такое решение принято для борьбы с роботами и спамерами.
Уважаемые господа!
Время от времени происходит систематизация по темам Ваших постов. Если Ваш пост "исчез", ищите его поиском Ваших постов в профиле.

Протокол Бадвиг

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1361 раза

Re: Непризнанные медициной, эффективные средства лечения.

Сообщение Ansaraides » 20 фев 2018, 10:02

PtizaBoing писал(а):Источник цитаты Меня интересует точная передача именно метода самой Бадвиг, излечившей столько народа, - не толкования других людей.
Всех благ.

Вот, вот это то вы и получите, толкование других людей.
А вы думаете, что вы воспроизводите истинную технологию Бадвиг? Бадвиг излечивала народ (но не механические копировальщики описаний ее технологий), но в ее арсенале был не только творог и масло.
Нужно иногда поразмыслить своими возможностями.
Вопрос закрыт.
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарил:
Rurik (20 фев 2018, 14:53)
Рейтинг: 16.67%

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимай на значок "пальца" в верхнем правом углу и спи крепко.

Rurik
Модератор
Модератор
Благодарил (а): 80 раза

Сообщение Rurik » 20 фев 2018, 14:52

Уважаемый,Ansaraides, удивляюсь Вашему терпению. По моему яснее ясного, что PtizaBoing это тренер каких либо курсов и наскоро хочет натягать себе материальчик. Вопросы участников проигнорировала, а ее пожелания давай и быстрей.
От таких людей проку никому не будет, у нее даже своего блендера нет. :D

Iosif
Доверенный
Благодарил (а): 51 раза

Сообщение Iosif » 22 фев 2018, 15:00

Ansaraides писал(а):Источник цитаты многие последователи Бадвиг делают грубейшую ошибку в ее протоколе

А где об этой ошибке прочитать поподробнее? Или как ее найти?

Ansaraides писал(а):Источник цитаты Нужно иногда поразмыслить своими возможностями

Ну да. В магазине продается масло с ?безопасными? консервантами (скорее всего альфатокоферол (вит.Е)), а у него свои ньюансы.

Если не для лечения, а для профилактики, то наверное можно замочить на ночь льносемя, а утром (перед применением) его измельчить.

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1361 раза

Сообщение Ansaraides » 23 фев 2018, 07:10

Iosif писал(а):Источник цитаты Ну да. В магазине продается масло с ?безопасными? консервантами (скорее всего альфатокоферол (вит.Е)), а у него свои ньюансы.

Достаточно вспомнить, что добивалась Бадвиг создавая свой состав, что бы понять, что такое масло и близко не будет работать.
Вот пример механического копирования:
PtizaBoing писал(а):Источник цитаты vik55, это всего лишь масло холодного отжима, и оно должно быть в натуральных магазинах.

Такие критерии, аж скучно становиться и грустно.
1. это всего лишь масло холодного отжима,
2. оно должно быть в натуральных магазина :o
:lol:
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимай на значок "пальца" в верхнем правом углу и спи крепко.

PtizaBoing
Доверенный
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение PtizaBoing » 27 фев 2018, 08:33

Знаете, Ansaraides, по всем ссылкам, имеющимся в сети, передается примерно одинаковая информация о методе Бадвиг. Вы написали, что передано не все. Но за столько дней переписки так и не поделились своим видением применения ее метода.
Если возможно просто передать те выводы, которые вы делали о ее методе, применяя его для себя или др. людей, пожалуйста, поделитесь. Просто напишите конкретно, как вы это делали для себя, и порадовал ли вас результат. Хорошо? Я недолго делала так, как описано в сети. С удовольствием узнаю вашу версию.
Всех благ.

PtizaBoing
Доверенный

Сообщение PtizaBoing » 27 фев 2018, 11:44

Ув. Rurik, ваша интуиция подвела вас: я пользователь, ищущий лично для себя необходимые на данный момент полезные рекомендации, натуральную пищу или советы.
Масло холодного отжима, действительно, покупаю в натуральном магазине, с продукцией которого давно знакома. По описанию могу убедиться, что консервантов нет, - иначе бы не покупала.
Я правильно понимаю, Ansaraides, что вы так и не поделитесь тем, что открыли для себя? Если это по каким-то причинам для вас нежелательно, просто напишите об этом ясно, и я больше не беспокою вас вопросами.
Всех благ.

Iosif
Доверенный

Re: Протокол Бадвиг

Сообщение Iosif » 28 фев 2018, 10:41

PtizaBoing писал(а):Источник цитаты Масло холодного отжима, действительно, покупаю в натуральном магазине, с продукцией которого давно знакома

Читал, что масло без консервантов должно храниться в холодильнике. И В МАГАЗИНЕ ТОЖЕ! Иначе ОЧЕНЬ быстро окисляется. Читал что в некоторых странах из-за этой причины льняное масло запрещено к продаже.
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 35
.

Rurik
Модератор
Модератор
Благодарил (а): 80 раза

Сообщение Rurik » 28 фев 2018, 13:56

Iosif писал(а):Источник цитаты в некоторых статьях описывает свой опыт

Было бы логично узнать на страницах нашего форума Ваш собственный опыт. Указанный вами автор издал книгу, которая является перекомпиляцией того, что уже описано в интернете и ее рекламирует.

Iosif
Доверенный

Сообщение Iosif » 02 мар 2018, 11:59

Rurik писал(а):Источник цитаты собственный опыт

Раньше льносемя измельчал на кофемолке, чтобы не окислялось заливал растительным маслом и хранил в холодильнике.
Сейчас замачиваю на ночь, а перед применением измельчаю на кухонном комбайне, ем с творогом. Ложку того, ложку другого и для вкуса понемногу измельченных ягод с медом.

Отправлено спустя 10 минуты 41 секунды:
Rurik писал(а):Источник цитаты автор издал книгу, которая является перекомпиляцией

У каждого свои запросы. Для кого-то это перекомпиляция известного, а для меня это было источником новой информации.

Сейчас этот автор вариант кетодиеты продвигает (рекламирует). Не знаю, может для кого то это и выход, а я ориентируюсь на Окинавский вариант питания:
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

PtizaBoing
Доверенный

Сообщение PtizaBoing » 07 мар 2018, 18:58

Iosif писал(а):
> Окинавский вариант питания
Здравствуйте, Iosif! В стране, где я живу, льняное масло хранится именно в холодильнике. И я стараюсь покупать его в маленьких бутылочках, т.к. оно быстро окисляется при открывании.
Жаль, что по вашей ссылке на окинавский вариант питания выходит книга на английском. Поболтать-то я могу, а с чтением пока медленно. Сейчас поищу в сети, что это за тип питания, т.к. Окинава - родина долгожителей и заслуживает внимания. Спасибо, что рассказываете о своих открытиях.

Вернуться в «Онкология»