На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума.

Обычные необычные сны

Удача
Ищущий
Награды: 1
:
Замок
Благодарил (а): 768 раза

Обычные необычные сны

Сообщение Удача » 15 ноя 2013, 19:15

Дело в том,что когда приходит домовой или кто это еще может быть точно не знаю,то появляется дикий ужас и невозможно пошевелить ни рукой,чтоб перекреститься,ни молитву читать не выходит,вобще ничего,кроме этого леденящего ужаса,который сковывает все тело и так пока этот кто-то не уйдет сам-но это мой опыт. Изображение
За это сообщение автора Удача поблагодарил:
Ansaraides (14 авг 2014, 15:02)
Рейтинг: 16.67%

Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1098 раза

Обычные необычные сны

Сообщение Ansaraides » 16 ноя 2013, 03:05

Удача2 писал(а):Дело в том,что когда приходит домовой или кто это еще может быть точно не знаю,то появляется дикий ужас и невозможно пошевелить ни рукой,чтоб перекреститься,ни молитву читать не выходит,вобще ничего,кроме этого леденящего ужаса,который сковывает все тело и так пока этот кто-то не уйдет сам-но это мой опыт.

Никто наверное не будет возражать что феномен домового органично связан с нашим собственным сознанием. Это первые пробы нашего сознание на качество понимания мира. Если явление носит угрожающий характер то зто и значит, что нужно быть от него подальше.
Но уверенный в себе смельчак может позволить себе и поиграть с явлением и может получить некоторый положительный опыт. Но можно и устранится от данного явления поставить защиту и т.д. с понимание того что следующий раз все может быть по другому и будет наверняка, так как первый контакт уже запускает процесс гармонизации.
Если продолжать упоительный процесс познания, то понимание значения домового уже в сознание будет гармонизирован и потеряет угрожающие особенности.
Домовой это одно из проявлений природы, то есть то что находиться при роде. А при роде не место мешающему жить явлению. Если это мешает то это пока у рода, на понимании на осознании, на подходе, еще рядом.
В нашей возможности воспитывать в себе сознание и вырастить стиль общения с духом наше дома таким как это наилучшим способом повлияет на наш комфорт или уменьшит степень нашего страдания.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимайте на значок пальца в верхнем правом углу и спи крепко.

Свой
Доверенный
Награды: 3
:
Замок
Благодарил (а): 444 раза

Обычные необычные сны

Сообщение Свой » 17 ноя 2013, 11:51

Возможно ли такое или это совпадение?

ВОЗМОЖНО. МОЖНО ЕЩЁ РАЗ ПРИГЛАСИТЬ ЕГО, ПООБЩАТЬСЯ И УДОСТОВЕРИТЬСЯ В ИСТИННОСТИ ЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ. ВСЁ ЭТО ПРОСТО.

Добавлено (17.11.2013, 12:43)
---------------------------------------------
Свой писал(а):Возможно ли такое или это совпадение?

Добавлено (17.11.2013, 12:51)
---------------------------------------------
Свой писал(а):Возможно ли такое или это совпадение?
За это сообщение автора Свой поблагодарил:
Ansaraides (10 сен 2014, 10:52)

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Обычные необычные сны

Сообщение Ansaraides » 08 янв 2014, 06:07

Свой писал(а):ВОЗМОЖНО. МОЖНО ЕЩЁ РАЗ ПРИГЛАСИТЬ ЕГО, ПООБЩАТЬСЯ И УДОСТОВЕРИТЬСЯ В ИСТИННОСТИ ЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ. ВСЁ ЭТО ПРОСТО.

Честно говоря нет желания лишний раз приглашать Изображение

Сегодня был сеанс управляемого сна, ухватил некоторые закономерности.
Сначала проснулся, поработал, потом прилег, завернувшись в одело. Так и увидел себя завернутым в одеяло на кресле в каком-то учреждении, на кожаном кресле. Но на меня внимания не обращали. Начал пробовать разглядывать все по внимательней. Что интересно, информативность меняется тех объектов на которые направлено внимание. Увеличивается четкость и подробность показа.
Сделал вывод, что не могу вызвать по заказу именно то что хочу. Проявляется несколько другое, но прорисовка и реальность поразительная. Остались очень хороши воспоминания. Поскольку это было в дни Рождества это указание на то что этим нужно заниматься.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!

serg981
Старожил
Награды: 7
:
Замок
Благодарил (а): 843 раза

Обычные необычные сны

Сообщение serg981 » 08 янв 2014, 07:18

Ansaraides писал(а):Проявляется несколько другое, но прорисовка и реальность поразительная. Остались очень хороши воспоминания. Поскольку это было в дни Рождества это указание на то что этим нужно заниматься.
Хороший сон в Рождественскую ночь!
Вот вопрос. Изображения были в цвете или Вы не обратили на это внимание?
Ansaraides писал(а):Никто наверное не будет возражать что феномен домового органично связан с нашим собственным сознанием. Это первые пробы нашего сознание на качество понимания мира. Если явление носит угрожающий характер то зто и значит, что нужно быть от него подальше. Но уверенный в себе смельчак может позволить себе и поиграть с явлением и может получить некоторый положительный опыт. Но можно и устранится от данного явления поставить защиту и т.д. с понимание того что следующий раз все может быть по другому и будет наверняка, так как первый контакт уже запускает процесс гармонизации.
Если продолжать упоительный процесс познания, то понимание значения домового уже в сознание будет гармонизирован и потеряет угрожающие особенности.
Домовой это одно из проявлений природы, то есть то что находиться при роде. А при роде не место мешающему жить явлению. Если это мешает то это пока у рода, на понимании на осознании, на подходе, еще рядом.
В нашей возможности воспитывать в себе сознание и вырастить стиль общения с духом наше дома таким как это наилучшим способом повлияет на наш комфорт или уменьшит степень нашего страдания.

Хорошее наставление по работе с этими неведомыми силами природы и высшего разума!
За это сообщение автора serg981 поблагодарили (всего 2):
Удача (08 фев 2014, 15:29) • Ansaraides (10 сен 2014, 10:52)
Рейтинг: 33.33%

Елена
Постоянный
Награды: 2
:
Замок
Благодарил (а): 870 раза

Обычные необычные сны

Сообщение Елена » 10 сен 2014, 09:17

Ansaraides писал(а):Делая анализ этого сна мы с женой однозначно сделали вывод, что это мой будущий внук предупредил меня. Мало того, видимо я ему буду нужен для жизни, а значит проживу, возможно, еще лет двадцать
Замечательный сон, замечательный анализ и выводы!  Изображение
За это сообщение автора Елена поблагодарил:
Ansaraides (10 сен 2014, 10:52)

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Обычные необычные сны

Сообщение Ansaraides » 18 сен 2014, 06:34

Сегодня во сне узнал что мне нужно разобраться с теоборатом калия. В поиске не оказалось соответствия.

По запросу теоборат калия ничего не найдено
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарил:
Елена (18 сен 2014, 06:37)

Елена
Постоянный
:
Замок

Обычные необычные сны

Сообщение Елена » 18 сен 2014, 06:41

Нашла только "бораты калия".
За это сообщение автора Елена поблагодарил:
Ansaraides (18 сен 2014, 08:51)

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Обычные необычные сны

Сообщение Ansaraides » 18 сен 2014, 08:51

Мне попался тетроборат.
Информация о боратах вообще то же очень полезная, спасибо.
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарил:
Елена (18 сен 2014, 08:52)

Елена
Постоянный
:
Замок

Обычные необычные сны

Сообщение Елена » 18 сен 2014, 08:52

Ansaraides писал(а):тетроборат.
это уже очень похоже на "теоборат"

Вернуться в «Осознанные сновидения»