На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума имеющее более 10 сообщений.

Эрнст Рифгатович Мулдашев

Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1098 раза

Сообщение Ansaraides » 08 ноя 2014, 12:58

Эта тема посвящена Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.. Я узнал о нем как об исследователе древних цивилизаций.
Упоминания о нем встречается в разных темах. О самадхи, о регенерации, о устройте мира. Он глазной хирург и главное он Ищущий и Создатель по свое натуре.
Давно не прорабатывал новый материл по Мулдашеву. Если у кого есть тащите сюда.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимайте на значок пальца в верхнем правом углу и спи крепко.

Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1098 раза

Сообщение Ansaraides » 08 ноя 2014, 13:04

Добрый день я пишу вам от имени самого ужасного зверя что управляет всеми людьми и то что это  всё есть описание в Откровении то и считайте меня просто дурой или то что написано в самой священной Библии можете то же считать как дурным текстом так и его просто игнорировать и то что нет жизни ни одному еловеку на планете нашей и перевёрнутой и то что это то же написано в Новом Завете и ждите сущего ада от которого нет жизни ни одному смертному человеку в феврале следующего года и что знаю точно то и описываю из чтения в Новом Завете и в Откровении
С уважением Таня Панасенко.

В том что так грубо начала писать в начале извините и правда всегда не очень как приятная так и очень бьёт по самому живому сильно и то что это или всё что написала и идёт в жизнь каждого человека и в Откровении
указаны все реальные сроки прихода сущего ада для всех и каждого и то что нет желания писать тому кого я не знаю пишите если у вас есть ко мне как личные вопросы так и желание узнать по подробнее о приходе в феврале сущего ада только на Земле существует один и для всех физических людей основной закон жизни что за всё в настоящей и ужасной и смертельной жизни нужно платить и не только деньгами но и самым дорогим собственным здоровьем и я пишу вам для того что просто хотела узнать личный электронный адрес Мулдашева и если он у вас есть и прошу вас лично дать его мне его или передать что я хочу Мулдашеву подарить всю информацию о приходе сущего ада бесплатно при условии что он лично сам мне напишет письмо или
спросит что сам лично захочет
С уважением Таня Панасенко из города Минска. 

Вот такое письмо пришло мне на почту сегодня, что и побудило меня зачать тему о Мулдашеве.
Видимо доверяют ему люди если ищут у него помощи.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимайте на значок пальца в верхнем правом углу и спи крепко.

Вернуться в «Происхождение человека»