На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума.

Паразиты во Вселенной

Елена
Постоянный
Награды: 2
:
Замок
Благодарил (а): 870 раза

Паразиты во Вселенной

Сообщение Елена » 27 дек 2014, 17:25

Ссылка попала вместе с текстом, я не знаю, что там. убрала.

Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1098 раза

Паразиты во Вселенной

Сообщение Ansaraides » 27 дек 2014, 18:13

Изображение
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарил:
Елена (27 дек 2014, 18:16)
Рейтинг: 16.67%

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимайте на значок пальца в верхнем правом углу и спи крепко.

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Паразиты во Вселенной

Сообщение Ansaraides » 27 дек 2014, 18:47

Для начальной стадии, очищения это как психотерапия, не более. На самом деле человек, если он источник, а не отражатель любви ответственен за все и даже за грязь своего ближнего. Я не нашел там ни каких пожеланий покаяться, а просто надейся и жди, это все не ты разгадил это плохие парни.
Но а сама комерцийность проекта уже о многом говорит. Приходите, родимые, братья и сестры я вам красиво спою, ну а уж вы, уж скинтесь все кто что может - согласно прейскуранта. Изображение
Правда не сильно вдавался, тем более сам автор поста то же не стал сильно брать в голову. Изображение
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!

Свой
Доверенный
Награды: 3
:
Замок
Благодарил (а): 444 раза

Паразиты во Вселенной

Сообщение Свой » 27 дек 2014, 22:46

Ansaraides писал(а):Бывший Ангел Света назовет себя как угодно, иногда "Эго", иногда "Ум" (а самое коронное "интеллект" ), лишь бы уличить Творца в некомпетентности и поглубже втянуть в грех заблудшего.

Дорогие друзья, участники форума, я предлагаю всем нам научиться разговаривать на одном языке. Ведь некоторые вещи мы воспринимаем по разному, согласно знаний и накопленного опыта. К примеру слово Любовь все понимают по разному, слова: тело, ум, жизнь, "я", "Я", Сознание, Творец, Всевышний, Эго и т.д. каждый может понимать по своему, согласно накопленных Знаний в этом и прошлых воплощениях. Можно создать для участников форума что-то вроде толкового Словаря, чтоб не было разночтений в одном и том же слове или выражении. Ansaraides когда то призывал к совместной работе, и это правильно, ибо совместная РАБОТА ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ - это огромная СИЛА. Можно привести Слова Христа по этому поводу: ЕСЛИ ВАС ДВОЕ ИЛИ ТРОЕ, ТО Я СРЕДИ ВАС. Но это при полном взаимопонимании. К примеру я не согласен с определением Ansaraides по поводу Эго, ибо я воспринимаю Эго не как Ангела Света, а как человеческий фундамент, от которого не нужно избавляться или убегать. В человеке ничего лишнего нет, и Эго ему необходимо в начальной стадии существования и по мере собственного восхождения Человек преобразует его, делая своим помощником. Хотя выражение "Человек преобразует", звучит не верно, потому как преобразование происходит спонтанно, по мере ОСОЗНАНИЯ. Короче говоря эта РАБОТА потребует много сил, терпения и времени. Ведь каждый участник должен вкратце сказать своё Слово, его должны увидеть и услышать все, обсудить и прийти к единому мнению и тогда запускать в РАБОТУ. Для этого, конечно необходим какой то отдельный "кабинет". Модератор, если ему эта "идея по душе", может организовать. Я, много лет назад, когда начинал работать с Экзо, и Эзотерической литературой собирал по крохам все эти понятия, собирая их в Словарь и в итоге у меня кое что получилось. При Вашем желании, могу выставить его здесь. Только я не умею делать спойлер, а выставлять так, займёт много места. Многие продвинутые скажут, что это работа первоклашки, и я не буду спорить, но без проведения этой работы, совместная, эффективная РАБОТА, (как видится мне) не получится.
С Уважением! Свой.
За это сообщение автора Свой поблагодарил:
Елена (28 дек 2014, 05:24)

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Паразиты во Вселенной

Сообщение Ansaraides » 27 дек 2014, 23:05

Полностью поддерживаю!
В это чудесное время наконец то я услышал деловой подход. Возможно тут и в этом дело.
Спойлер предпоследняя кнопка. Нужно выделить вест текст и нажать кнопку она текст обрамит

Код: Выбрать все

[spoiler]
[/spoiler]
.
Но дело не только в терминологии а в подмене понятий. Об это так же говорит Землянин. Это будет по серьезней. В этом и проявляются действия третьих сил.
На пример мальчик Жора не ум убил. Он бил матрицу - фильтр в уме. Ничего не думать это полная чушь.
Когда человек ничего не думает он думает о том что ничего не думает.
Нападение на собственные части тела это называться аутоиммунный процесс. Когда собственный иммунитет убивает собственные клетки. Садохизм. Самоистязания. Так страдают те кто хотят избежать страданий.
Подмена понятий. Изначально кто восстает против собственного ума - тот восстает против себя и против Создателя.
Свой, давай свой словарь.

Елена
Постоянный
:
Замок

Паразиты во Вселенной

Сообщение Елена » 28 дек 2014, 05:26

Свой, замечательная идея, замечательное предложение. Поддерживаю.

Елена
Постоянный
:
Замок

Паразиты во Вселенной

Сообщение Елена » 28 дек 2014, 05:38

Ansaraides писал(а):Для начальной стадии, очищения это как психотерапия, не более. На самом деле человек, если он источник, а не отражатель любви ответственен за все и даже за грязь своего ближнего. Я не нашел там ни каких пожеланий покаяться, а просто надейся и жди, это все не ты разгадил это плохие парни.

да, согласна.
это текст для более простых ребят, кто может в эту тему заглянуть. я особо не вникала в него, у меня при касании возникло четкое состояние, что его сюда нужно выставить. поскольку, в целом это не для основных участников форума - я взяла в спойлер.
Вы считаете не нужно "лишней" информации?

Елена
Постоянный
:
Замок

Паразиты во Вселенной

Сообщение Елена » 28 дек 2014, 05:42

Свой писал(а):я воспринимаю Эго не как Ангела Света, а как человеческий фундамент, от которого не нужно избавляться или убегать. В человеке ничего лишнего нет, и Эго ему необходимо в начальной стадии существования и по мере собственного восхождения Человек преобразует его, делая своим помощником. Хотя выражение "Человек преобразует", звучит не верно, потому как преобразование происходит спонтанно, по мере ОСОЗНАНИЯ.

я так же понимаю.

а что такое ангел света???
словарь явно нужен Изображение

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Паразиты во Вселенной

Сообщение Ansaraides » 28 дек 2014, 05:55

Елена писал(а):Вы считаете не нужно "лишней" информации?

Трудно сказать какая информация приблизит больше к истине.
Жутко представить человека, которому паразит выел мозг и он стал одной любовь. Такая жирная улыбающаяся куколка, желающая добра всем и паразитам то же. Аппетитная конфетка на торжество уже пускающих слюни личинок.

Елена
Постоянный
:
Замок

Паразиты во Вселенной

Сообщение Елена » 28 дек 2014, 06:08

Ansaraides писал(а):Трудно сказать какая информация приблизит больше к истине.

я так же думаю.
Ansaraides писал(а):Жутко представить человека, которому паразит выел мозг и он стал одной любовь.

мне не жутко, но странно. настоящее познание во все доступные стороны по мирозданию к такому ограниченному состоянию не приводит.
За это сообщение автора Елена поблагодарил:
Lutusen (29 апр 2015, 09:10)