На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума.

Магия жизни.

Темы видны только проверенным пользователям и выше.
serg981
Старожил
Награды: 7
:
Замок
Благодарил (а): 843 раза

Магия жизни.

Сообщение serg981 » 08 сен 2014, 11:04

Елена писал(а):Стерли. Все свои сообщения в этой теме Удача стерла....
А жаль...
За это сообщение автора serg981 поблагодарили (всего 2):
Елена (08 сен 2014, 11:15) • Удача (23 окт 2016, 23:19)
Рейтинг: 33.33%

Елена
Постоянный
Награды: 2
:
Замок
Благодарил (а): 870 раза

Магия жизни.

Сообщение Елена » 08 сен 2014, 11:14

serg981 писал(а):А жаль...
Согласна. Это не есть хорошо, как говорит Ansaraides: народ не будет радоваться  Изображение
За это сообщение автора Елена поблагодарили (всего 3):
serg981 (08 сен 2014, 11:30) • Ansaraides (08 сен 2014, 12:57) • Удача (23 окт 2016, 23:14)
Рейтинг: 50%

Удача
Ищущий
Награды: 1
:
Замок
Благодарил (а): 768 раза

Re: Магия жизни.

Сообщение Удача » 23 окт 2016, 21:22

Привет форум и мои дневники!:) Я случайно нашла эту свою тему и очень обрадовалась...Жаль мне,что стерла сообщения...но их уже не восстановить.Зато дневник остался и именно он мне сейчас нужен.Делая записи проще искать ответы и находить пути (входы-выходы).И название темы мне нравится...Ничего сверх мудрого (умного,правильного) я не напишу-это аксиома.В общем,эта тема-как разбор полетов,как поиски и находки вечной или временной странницы-бродяги,шагающей по дороге жизни чуть больше 50-ти лет (шагов),ценящей все настоящее и слепо верящей в свою удачу.

Отправлено спустя 13 минуты 34 секунды:
8 октября год моего отказа от ноутбука-отпраздновала и пока продолжаю в том же духе.Не решила еще как дальше быть.
За это сообщение автора Удача поблагодарили (всего 2):
Ansaraides (23 окт 2016, 22:59) • Lutusen (26 окт 2016, 14:31)
Рейтинг: 33.33%

Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1098 раза

Сообщение Ansaraides » 24 окт 2016, 08:54

Удача писал(а):Источник цитаты Привет форум и мои дневники!:)

Взаимно!
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарил:
Удача (25 окт 2016, 18:47)
Рейтинг: 16.67%

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимайте на значок пальца в верхнем правом углу и спи крепко.

Удача
Ищущий
:
Замок

Сообщение Удача » 25 окт 2016, 20:18

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 5

Отправлено спустя 5 минуты 14 секунды:
Пока кратко.Потом к этому вернусь.

Удача
Ищущий
:
Замок

Сообщение Удача » 28 окт 2016, 21:04

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 11 ноя 2016, 13:34

Есть только один путь прервать бесконечную цепь перерождений и страданий это уйти из этой реальности осознанно. Сохранив свою индивидуальность и память обо все. Кто этого не смог достичь тот будет возвращаться опять, что бы проходить все уроки снова и снова. И хорошо если он сможет возвращаться через рождение женщиной, но может и через рождение животным или через семя или через яйцо. Нужно ценить эту возможность, родившись человеком.
http://samo-iscelenie.org.ua/index.php/ ... a?start=17

Творчество - это признак Творца, подобия ему. Творец никогда ни скучает, он творит свои Миры. Это трудно ощутить и поверить в это сразу, но постоянно мучаясь этим вопросом придут ответы. Конечно они буду не стандартными, потому что жители это мира имею короткую память и их никто не учит их правильному пути.
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарил:
Удача (11 ноя 2016, 14:19)
Рейтинг: 16.67%

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!

Удача
Ищущий
:
Замок

Сообщение Удача » 11 ноя 2016, 14:40

Я не понимаю правильно все Ваши ответы.Например те посты,что раньше Вы писали я сейчас могу как то понять точнее видимо. Но все равно в них интересное нахожу,что и сразу понимаю.Я сейчас не знаю за что зацепиться.Что раньше являлось стимулом к строгой аскезе и голоданиям и другим практикам сейчас не интересно,вернее не так интересно чтоб увлечь.И даже на здоровье и внешний вид особо не хочу тратить энергию целенаправленно.Тут все просто-что есть то и будет пусть.Не рентабельно удерживать внешность и здоровье силой своей энергии.Есть более простой путь-полностью принять себя и работать с внутренним миром.Если внутреннее и внешнее станут отражением и при этом будут гармоничны,то все остальное само собой исправится. Если точнее,то раньше я больше бесспокоилась о внешнем а теперь на внутренний мир ставку делаю и о нем забочусь.Ну а внешний мир принимаю полностью и не ропщу (практика страданий мне в помощь). :)

Отправлено спустя 23 минуты 38 секунды:
Ansaraides писал(а):Источник цитаты

Есть только один путь прервать бесконечную цепь перерождений и страданий это уйти из этой реальности осознанно. Сохранив свою индивидуальность и память обо все.

Я правильно понимаю что и самоубийство приемлемо в некоторых случаях,если это осознанный выбор!? Кстати,я заметила,если не переживаешь о болезнях и другим занимаешься,то они странным образом глохнут (особенно в режиме аврала).А вот как этот эффект сохранить и совсем расстворить болезни пока не пойму.

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 25 ноя 2016, 07:33

Удача писал(а):Источник цитаты Я сейчас не знаю за что зацепиться.Что раньше являлось стимулом к строгой аскезе и голоданиям и другим практикам сейчас не интересно,вернее не так интересно чтоб увлечь.

Познание дальнейшего пути...
Исчезновение Рамалинги
Удача писал(а):Источник цитаты Я правильно понимаю что и самоубийство приемлемо в некоторых случаях,если это осознанный выбор!?

Уход Рамалинги явно не похож на самоубийство. Самоубийство всегда ошибка.
Удача писал(а):Источник цитаты Кстати,я заметила,если не переживаешь о болезнях и другим занимаешься,то они странным образом глохнут (особенно в режиме аврала).

Просто в этом случае процессы болезней консервируются, замедляются. Как только мы возвращаем внимание на них они активизируется и ждут нашего управления ими.
Удача писал(а):Источник цитаты А вот как этот эффект сохранить и совсем расстворить болезни пока не пойму.

Болезни приходят к нам четырьмя путями.
1.Через рот. - Нужно не есть.
2.Уши. - Нужно правильно понимать слышимое.
3.Нос. - Нужно не дышать.
4.Глаза. - Нужно правильно понимать видимое.
:)

Вернуться в «Приватные дневники»