На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума.

Технологии Аркадия Петрова

ЛЕНА
Новичек
Благодарил (а): 1 раз

Re: Технологии Аркадия Петрова

Сообщение ЛЕНА » 01 июл 2016, 18:54

Простите, что не выходила.Сложно сказать что повлияло на рост зуба.Я 1,5-2 года давала импульс по Петрову на восстановление зуба, чувствовала там пульсацию, слюноотделение усиливалось и все...А.Н.Петров говорит что выздоровление человека зависит от его МИРОПОНИМАНИЯ. Я за эти годы много поняла, а главное изменились мои отношения с миром.выложу ссылку где у женщины восстановилось 60 % пломб- стали зубками! за 4 дня !!( я так понимаю она прошла Базовый курс, как раз 4 дня)

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунды:
Ага,ссылка не вставилась, наберите в youtube:Регенерация органа по знаниям Учения "Древо Жизни". Там Роман Гирейло между двух женщин, ролик всего 1:36.
За это сообщение автора ЛЕНА поблагодарил:
Ansaraides (01 июл 2016, 19:53)
Рейтинг: 16.67%

Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1098 раза

Сообщение Ansaraides » 01 июл 2016, 21:35

Очень рад, что вы пришли. Идея в том что бы "прикурить" от вашего сознания. :)
ЛЕНА писал(а):Источник цитаты Я 1,5-2 года давала импульс по Петрову на восстановление зуба,

Нужно отдать должное вашей настойчивости. А как часто в день или в неделю?
ЛЕНА писал(а):Источник цитаты чувствовала там пульсацию, слюноотделение усиливалось

Сразу после импульса? И как долго пульсировало?
ЛЕНА писал(а):Источник цитаты А.Н.Петров говорит что выздоровление человека зависит от его МИРОПОНИМАНИЯ

Разумеется в сознании должна появиться область, что в этот мир управляем. Вы еще не пришли к пониманию что этот мир виртуален?
ЛЕНА писал(а):Источник цитаты Я за эти годы много поняла, а главное изменились мои отношения с миром

Что характерно для вашего понимания?

Как вы определили что зуб уже растет? Какой он сейчас у вас?

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
ЛЕНА писал(а):Источник цитаты Ага,ссылка не вставилась

Теперь у вас все будет нормально с функциями.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимайте на значок пальца в верхнем правом углу и спи крепко.

ЛЕНА
Новичек

Сообщение ЛЕНА » 01 июл 2016, 22:01

Те кто ростят зубки по Петрову- у них зубы белые-белые, и прорастают необычно: они прорываются ну как стерженёк тонкие и потом нарастают по бокам, до стандартной толщины( это облегчает процесс прорезания, на мой взгляд).А у меня начал восстанавливаться разрушенный корень, под ним было новообразование (такой мешочек внутри десны, который болел когда я немного простыну).С начало ушло это новообразование,я перестала чувствовать его, а недавно снимок делала -нет его.Потом начали восстанавливаться стенки, нарастать, они стали белеть.Так странно выглядел зуб- его каналы забиты какими -то спец. белым составом- а вокруг все нарастают и нарастают бока. Я для себя сделала вывод, что клеткам зуба можно и так восстанавливаться.Я заметила,когда случаться какое-то озарение( в духовном плане) зуб очень сильно прибавляет в росте.Он теперь у меня как лакмусовая бумажка :)

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунды:
Ansaraides писал(а):Источник цитаты А как часто в день или в неделю?

Один или два раза в неделю( мне кажется не важно сколько раз, у кого-то с 1 раза вырастают)

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунды:
Ansaraides писал(а):Источник цитаты Сразу после импульса? И как долго пульсировало?

Да,сразу.Пульсирует до тех пор пока мое внимание на нем сконценрировано

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунды:
Ansaraides писал(а):Источник цитаты Вы еще не пришли к пониманию что этот мир виртуален?

Мир виртуален, ну такая большая иллюзия...Я понимаю о чем Вы. Я видела другой мир.Когда я хочу согласовать себя с миром, я имею ввиду то что люди называют мирами, Бога называют - Создатель мира и миров.

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Ansaraides писал(а):Источник цитаты Какой он сейчас у вас?

До "нормального" зуба ему не хватает примерно 1/4, но если учесть что я на нем жую, рядом зуба нет, то он чудесно справляться!
За это сообщение автора ЛЕНА поблагодарили (всего 4):
Ansaraides (02 июл 2016, 04:28) • Lutusen (02 июл 2016, 05:28) • Светлая (05 июл 2016, 11:57) • rurik (05 июл 2016, 15:00)
Рейтинг: 66.67%

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 02 июл 2016, 06:06

ЛЕНА писал(а):Источник цитаты Те кто ростят зубки по Петрову- у них зубы белые-белые, и прорастают необычно: они прорываются ну как стерженёк тонкие и потом нарастают по бокам, до стандартной толщины( это облегчает процесс прорезания, на мой взгляд).

Жаль я не все могу найти что раньше читал, но были и черные, сам Петров об это говорил. Но это не страшно, потом они белеют.
ЛЕНА писал(а):Источник цитаты .А у меня начал восстанавливаться разрушенный корень, под ним было новообразование (такой мешочек внутри десны, который болел когда я немного простыну)

Я понял у вашего зуба была удалена пульпа с нервом и каналы заполнены пломбиром, это стандарт у них. В этом случае зуб многое теряет для регенерации, пульпа важный орган и сам хорошо регенерирует.
ЛЕНА писал(а):Источник цитаты С начало ушло это новообразование,я перестала чувствовать его, а недавно снимок делала -нет его.Потом начали восстанавливаться стенки, нарастать, они стали белеть.Так странно выглядел зуб- его каналы забиты какими -то спец. белым составом- а вокруг все нарастают и нарастают бока.

Все привильно, что бы началась регенерация сначало нужто убрать воспаление, что важно и можно это делать не только ментально. Но сила сознания и здесь справляется. У Петрова был случай, когда рассосался металлический стержень в плечевой кости.
ЛЕНА писал(а):Источник цитаты Я для себя сделала вывод, что клеткам зуба можно и так восстанавливаться.

Хоть и без пульпы он может, стараюсь сохранять нервы даже если зуб откололся. Потом трудновато, он становится индикатором "что где не так". Нужна очень чистая диета.
ЛЕНА писал(а):Источник цитаты Я заметила,когда случаться какое-то озарение( в духовном плане) зуб очень сильно прибавляет в росте.Он теперь у меня как лакмусовая бумажка

Вот значит откуда энергия! :)
ЛЕНА писал(а):Источник цитаты Один или два раза в неделю( мне кажется не важно сколько раз, у кого-то с 1 раза вырастают)

Всего один раз дал импульс и все? Вот бы найти всех этих людей о которых вы знаете, спасибо за ролик.
ЛЕНА писал(а):Источник цитаты Да,сразу.Пульсирует до тех пор пока мое внимание на нем сконценрировано

Это мне понятно и знакомо.
ЛЕНА писал(а):Источник цитаты Мир виртуален, ну такая большая иллюзия...Я понимаю о чем Вы. Я видела другой мир.Когда я хочу согласовать себя с миром, я имею ввиду то что люди называют мирами, Бога называют - Создатель мира и миров.

Для того что бы мир стал поддаваться очень важно осознать его виртуальность.
viewforum.php?f=57
ЛЕНА писал(а):Источник цитаты До "нормального" зуба ему не хватает примерно 1/4, но если учесть что я на нем жую, рядом зуба нет, то он чудесно справляться!

Кода зуб в работе и есть ощущение что его немножко не хватает, я думаю, это важно для его роста. Он у вас по высоте еще не дошел?

Отправлено спустя 10 минуты 39 секунды:
Написал вам в ЛС.
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарил:
Светлая (05 июл 2016, 11:56)
Рейтинг: 16.67%

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!

ЛЕНА
Новичек

Сообщение ЛЕНА » 02 июл 2016, 19:40

Ansaraides писал(а):Источник цитаты Кода зуб в работе и есть ощущение что его немножко не хватает, я думаю, это важно для его роста. Он у вас по высоте еще не дошел?

Нет он ещё растет, и что удивительно рядом стоящи зубик стёсывается, а этот нет

Отправлено спустя 16 минуты 41 секунды:
Я вспомнила ещё 2 очень важные ( для меня ) открытия. Роман Гирейло рассказывал что в каком-то городе женщина не очень то поняла как запускать импульс на регенерацию, как его поддерживать, но она поняла что регенерируемый орган нужно полюбить...И она его так "за любила" что у неё каждый месяц по 1 зубу регенерировалось или восстанавливалось! и так все 36!...Я когда стала разбираться в себе, поняла что мне зуб : нужен, необходим для здоровья, для внешнего вида, я понимаю что регененируя зуб в своей микро -Вселенной, в большой-Вселенной тоже что-то восстанавливаться(ну хорошее дело делаю) в общем все, но только не ЛЮБОВЬ! Обычная такая безкорыстная БЕЗУСЛОВНАЯ.А у меня одни условия :))) Как говорит Роман Николаевич, ничего не надо-одной любви достаточно.Вот и училась любить. У меня был опыт почувствовать такую любовь к себе(я общалась с Абсолютом), а вот попытаться хоть 0,1% её от себя уже реализовать- была задача.

Отправлено спустя 24 минуты 2 секунды:
А второе, что для меня было важным : как-то А.Н.Петров рассказывал про опыт, который поставили они с И.В.Арепьевым, они силой мысли запустили вспять теломерные окончания( они перестали укорачиваться, стали эталонными), ну каждая клетка имеет определенное количество теломеров, от которых происходит деление клеток, и со временем( с возрастом) эти теломеры становиться меньше и меньше и человек стареет,кожа перестаёт восстанавливаться, становиться дряблой, ит.д.
tumblr_o0xn5zALXB1v51ng3o1_540.png
Вот они на картинке
tumblr_o0xn5zALXB1v51ng3o1_540.png (81.33 KiB) 281 просмотра

Вот я и стала, как я их себе представляю, "видеть " их такими в своём зубике, который выращиваю.Там прям какое-то движение при этом происходит!(надо сказать, что я абсолютно не сомневаюсь в том что в этот момент я их активирую)

Отправлено спустя 10 минуты 25 секунды:
Ansaraides писал(а):Источник цитаты ЛЕНА писал(а):
Источник цитаты Я за эти годы много поняла, а главное изменились мои отношения с миром

Что характерно для вашего понимания?

Вот что я имела ввиду:

"– Мне говорили, что ты пляшешь с бубном и камлаешь.
– Довольно часто. Бубен, наверное, войдет в арсенал врачей будущего.
– Для чего?
– Большинство болезней присходит из-за рассинхронизации человека с Миром. Танец и песни с бубном помогают человеку снова синхронизироваться.
– Никогда такого не слышал. А как же вирусы, бактерии?
– Вирусы, бактерии, психосоматика – материальные проявления потери гармонии с миром".

В. Серкин "Хохот шамана"
За это сообщение автора ЛЕНА поблагодарили (всего 3):
Ansaraides (02 июл 2016, 21:20) • rurik (02 июл 2016, 22:53) • Светлая (05 июл 2016, 11:56)
Рейтинг: 50%

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 02 июл 2016, 23:00

Насколько я сумел уловить сущность построения Петровым схем его методик - они заключаются в как можно более подробной визуализации этапов воссоздания. Для этого необходимо наиболее полно понимать все процессы которые реально протекают в данном объекте. И это является одним из главный подходов и моего управления. Я называю это методикой Мастера.
Теломераза помогает восстанавливать теломеры. Образно активируем и ее. Еще, я думаю, будет полезно принимать селен. По данным академика Городиского он активирует теломеразу. Еще можно капать на зуб сок чистотела.

Изображение

Аркадий Петров. Регенерация на клеточном уровне

ЛЕНА писал(а):Источник цитаты Роман Гирейло рассказывал что в каком-то городе женщина не очень то поняла как запускать импульс на регенерацию, как его поддерживать, но она поняла что регенерируемый орган нужно полюбить...И она его так "за любила" что у неё каждый месяц по 1 зубу регенерировалось или восстанавливалось! и так все 36!

Это пример так называемого "женского пути". Хотя и для мужчин это не проблема. Но женщина открыта для этого изначально. Поэтому мы и видим, что среди тех кому удалось "сдвинуть" свои зубы, в основном женщины. Слыхивал я и о мужчине. Он демонстрировал целую коробку своих страх зубов. Он вырастил все новые. Но ему пришлось работать каждый день по 2 раза примерно год.

ЛЕНА писал(а):Источник цитаты а вот попытаться хоть 0,1% её от себя уже реализовать- была задача.

А что вы чувствует при этом? Тут важен весь спектр ощущений. (Вот почему предложил общение по скайпу :) Так больше переймешь )
ЛЕНА писал(а):Источник цитаты – Большинство болезней присходит из-за рассинхронизации человека с Миром. Танец и песни с бубном помогают человеку снова синхронизироваться.

Нужно будет найти это произведение и понять обоснованность бубна (и куда стучать и чем :) )
Синхронность человека с миром определяют истинные знания о мире, сокращения области невежества. Чем занимаюсь постоянно.
С бубном было бы эффектно, но нужен шаман учитель. :)

Отправлено спустя 6 часа 41 минуты 4 секунды:
ЛЕНА писал(а):Источник цитаты прорастают необычно: они прорываются ну как стерженёк тонкие и потом нарастают по бокам, до стандартной толщины( это облегчает процесс прорезания, на мой взгляд)

Если можно, откуда эта информация?

Вот там на видео женщина с Украины рассказывает про зубы и гланды, может вы знаете хоть примерно ее координаты. Я задавал вопрос о конкретных людях с проросшими зубами, в чате где был Гирейло, но никто не подсказал конкретного человека.

Выращивание новых зубов

по методике Аркадия Петрова
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарили (всего 2):
rurik (02 июл 2016, 22:54) • Светлая (05 июл 2016, 11:55)
Рейтинг: 33.33%

ЛЕНА
Новичек

Сообщение ЛЕНА » 04 июл 2016, 21:35

Ansaraides писал(а):Источник цитаты Если можно, откуда эта информация?

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Вот тут женщин показывает свой зуб, только качество плохое . Я недавно смотрела лучшего качества,и другая женщина и съемка намного лучше :) - найти не могу.

Отправлено спустя 6 минуты 47 секунды:
Ansaraides писал(а):Источник цитаты А что вы чувствует при этом? Тут важен весь спектр ощущений.

Очень сложно описать чувства. Много великих писали о любви, столько томов, и не многие суть постигли ,Вы думаете я смогу? :) Если хотите, могу описать то что я почувствовала( получила) от Бога, у меня была клинич. смерть, это более сильно и понятно .И как-бы ( для меня) задает мне планку, эталон ЛЮБВИ.

Отправлено спустя 9 минуты 16 секунды:
Ansaraides писал(а):Источник цитаты Синхронность человека с миром определяют истинные знания о мире, сокращения области невежества.

А что Вы подразумеваете под истинными знаниями?
Я со настраиваюсь с Миром, с водой, с птицей без каких-либо спец. знаний. Все знания у нас в душе, нужно только суметь туда попасть, и все ответы на все вопросы будут доступны...Вот Будде не нужны были знания, ему хватило его самого и дерева . Хотя я не знаю Ваших планов,может Вам вовсе и не это нужно?

Отправлено спустя 8 минуты 3 секунды:
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Запись тоже плохая.тут А.Н.Петров даёт импульс на регенерацию зубов, и ещё говорит о том что зубы связаны со всеми органами, и сначала нужно восстановить органы.А ещё,я его так поняла, что у человека должна быть цель не восстановить зуб, а помогать миру, людям.
Я когда СМИРИЛАСЬ что, ну не растет зуб, стала просто работать, помогать, нормировать планету, у меня и начал расти зуб :))
За это сообщение автора ЛЕНА поблагодарили (всего 3):
Ansaraides (04 июл 2016, 22:14) • Светлая (05 июл 2016, 11:55) • rurik (05 июл 2016, 14:59)
Рейтинг: 50%

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 05 июл 2016, 11:50

ЛЕНА писал(а):Источник цитаты Очень сложно описать чувства. Много великих писали о любви, столько томов, и не многие суть постигли ,Вы думаете я смогу? :) Если хотите, могу описать то что я почувствовала( получила) от Бога, у меня была клинич. смерть, это более сильно и понятно .И как-бы ( для меня) задает мне планку, эталон ЛЮБВИ.

Вот почему я предлагал скай. Почувствовать внутренний мир можно в общении, но в письменном общении это будет очень долго.

ЛЕНА писал(а):Источник цитаты А что Вы подразумеваете под истинными знаниями?

Нас очень сильно одурачили и приписали нам не нашу историю, лишили дерево корней, а значит силы. Как же все было на самом деле? Примерно это я имел ввиду, это касается и техники и медицины, и философии а даже восточной или библейской или иной другой мудрости. Истинные знания скрыты. Пока человек руководствуется обманом он излучает страдания. Страдания это валюта.
ЛЕНА писал(а):Источник цитаты Все знания у нас в душе, нужно только суметь туда попасть, и все ответы на все вопросы будут доступны...

Да это истинно. Осталось только туда попасть а это уже привилегия Мастера или Творца, и "опыт сын ошибок трудных и гений - парадоксов друг".
ЛЕНА писал(а):Источник цитаты Вот Будде не нужны были знания, ему хватило его самого и дерева .

Будда - дословно - будящий. Естественно что бы кого то разбудить нужно сначала очнуться самому. :)
Как сон людской тяжел и беспробуден
Течет он чередой постылых буден
На миг они лишь только прозревают
Когда сей мир навеки покидают.

ЛЕНА писал(а):Источник цитаты Хотя я не знаю Ваших планов,может Вам вовсе и не это нужно?

Охватываю все. Первый мощный импульс - пробуждения и затем высветление всего в деталях. Как прожектор, если он не сфокусирован вся его мощность уйдет на осветление ближнего плана, если сузить его луч в точку, то можно познать все на чем держится этот мир, нужно только время, усердие, настойчивость в общем нужно иметь к этому мотивацию.
ЛЕНА писал(а):Источник цитаты А ещё,я его так поняла, что у человека должна быть цель не восстановить зуб, а помогать миру, людям.

Цель человека познать Творца, став Творцом. Зубы это практические уроки начинающих мастеров. :)
Хочу сразу предупредить, я высказываю только свое мнение. ;) Стараюсь ответить возможно короче, не очень люблю много писать.
ЛЕНА писал(а):Источник цитаты Вот тут женщин показывает свой зуб, только качество плохое . Я недавно смотрела лучшего качества,и другая женщина и съемка намного лучше :) - найти не могу.

Да я знаю эти записи, это все из раннего Петрова. Постараюсь найти в хорошем качестве и собрать сюда.
Людей не этих видео я пытался уже найти лет 5 назад.
И вот периодически продолжаю искать "живых", реальных людей. :)

Отправлено спустя 12 часа 51 минуты 25 секунды:
Что мы сейчас делаем?
Мы развиваем концентрацию.
Тут важно понять как выглядит концентрация для нас, людей этой реальности, людей инструментов темной материи. Темная это не потому что плохая. Темная - там другие законы, все растет от туда. То что думают они потом исполняем мы. Это мы от туда руководим своим образом здесь.
В луже на земле отражаются облака. Если взять микроскоп то лужа выглядит уже по другому - как мир полный каких то существ.
Далее увеличивая разрешение микроскопа или усиливая концентрацию, мы познаем эти существа. Мы может выбросить из нашего поля зрения всех других оставить только того кто нам нужен. Познав эти творения мы начинаем создавать свои, мы движемся к мастерству Создателя.
И сейчас уточняя детали, собирая разные случаи, выбирая важное и общее - мы самообучаемся.
Войти в ноосферу и получить от туда готовые знания - это больше исключение чем правило. Так могли единицы. Никола Тесла, Эдгард Кейси. Но такие возможности может получить каждый настойчивый, когда он докажет свою ответственность а значит и любовь к этому миру. Любовь это ответственность, это само пожертвование ради замысла Творца.
Я к чему. Я занимаюсь сбором информации для ее осмысления. Возможно кто поможет мне в этом деле.
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарили (всего 2):
Светлая (05 июл 2016, 11:55) • rurik (05 июл 2016, 14:59)
Рейтинг: 33.33%

ЛЕНА
Новичек

Сообщение ЛЕНА » 07 июл 2016, 20:42

Ansaraides писал(а):Источник цитаты Осталось только туда попасть а это уже привилегия Мастера или Творца

Попасть туда может каждый! Вот пример : 13 летний просветлённый Жора Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Отправлено спустя 7 минуты 50 секунды:
А ещё туда попал мальчик из сказки Петрова, она написана по реальным событиям, реальный мальчик, смог войти в свою душу, в свое сознание, понять Мироустройство....излечиться от неизлечимой болезни !Да, и ещё интересно что прослушивая эту сказку, мальчик из Алушты Ваня Тураев, который к 7 годам плохо говорил, по тому что он ооочень плохо слышал, с сильным слуховым аппаратом. Он стал слышать( бабушка ему на ночь включала сказку), более того ещё несколько ребят стали слышать, с которыми он общался и дал эту сказку.А Ваня в итоге, пошел в обычную школу, с нормально слышащими детьми.

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 07 июл 2016, 21:29

Эти события не прошли незамеченными для Школы Самоисцеления
ЛЕНА писал(а):Источник цитаты
Попасть туда может каждый! Вот пример : 13 летний просветлённый Жора

Просветление 13 летнего мальчика Жоры

ЛЕНА писал(а):Источник цитаты Да, и ещё интересно что прослушивая эту сказку, мальчик из Алушты Ваня Тураев, который к 7 годам плохо говорил, по тому что он ооочень плохо слышал, с сильным слуховым аппаратом.

Говорун, который не мог говорить

Но с мальчиком Жорой не все так просто...

Вернуться в «Технологии сознания»