На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума имеющее более 10 сообщений.
Не используйте бессмысленные имена пользователя, состоящие из набора цифр и букв, как у робота. Пользователи с такими именами не будут регистрироваться, а те кто уже зарегистрирован, должны послать в администрацию их новое имя. Такое решение принято для борьбы с роботами и спамерами.
Уважаемые господа!
Время от времени происходит систематизация по темам Ваших постов. Если Ваш пост "исчез", ищите его поиском Ваших постов в профиле.

Технологии Аркадия Петрова

Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1292 раза

Сообщение Ansaraides » 13 фев 2014, 08:51

serg981 писал(а):Вот такой вопрос. Смотрю этот видеоролик, где говорится об исцелении в Боварии людей, имеющих 4-ую степень рака за несколько просто посещений семинаров Аркадия Петрова.

Цитаты из фильма
"После изучения курса удача пришла в моею жизнь"
-
Я давно изучаю это тему и скажу она права. Удачу можно привлечь в своею жизнь.
Учение Древо Жизни это исследование, которое я провожу сам над собою - Петров

serg981 писал(а):"...Еще Гиппократ говорил: - Никакая сила болезни не властна над человеком, если к ней не присоединится невежество врача..."

И самое главное невежество пациента, ведь каждый сам должен отвечать за свою жизнь!
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарили (всего 3):
Удача (13 фев 2014, 09:48) • serg981 (13 фев 2014, 09:50) • Свой (13 фев 2014, 11:50)
Рейтинг: 50%

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимай на значок "пальца" в верхнем правом углу и спи крепко.

Удача
Ищущий
Награды: 1
:
Замок
Благодарил (а): 771 раза

Сообщение Удача » 13 фев 2014, 10:35

Ansaraides писал(а):И самое главное невежество пациента, ведь каждый сам должен отвечать за свою жизнь!
Да только сам человек может и должен себя лечить в большинстве случаев.Я вот постоянно наблюдаю за людьми,которые приходят в больницу и слышу их разговоры и просто не понимаю их.Я не пойму никогда как человек может так себя распускать,почему в вопросах лечения надежда у них только на врачей и лекарства.Как можно простых вещей не понимать.Ну возьми измени свой образ жизни,питание,голодай,расшорь мозги-все просто ведь.Сегодня одна молодая женщина жаловалась мне как сложно протекает беременность.30 недель,уже два раза была на сохранении и при этом остается угроза выкидыша.Вызывает недоумение ее внешний вид,полная слишком,распустила себя до невозможности и как в таком состоянии можно вобще было допустить беременность и какого ребенка она родит.Ну это я так про себя подумала,раньше я б ей начала советы давать,сейчас этого не делаю,бесполезно.Потом многие несут врачам подарки,чтоб те им выписали лекарства поэффективнее и самое страшное,что пичкают лекарствами детей,да и я раньше тоже своим детям лекарства давала.А болеть они перестали после того как стали голодать,изменили питание и отказались от лекарств.Вобщем я то понимаю почему все так и кому это выгодно,только все равно это ненормально.
За это сообщение автора Удача поблагодарили (всего 3):
Ansaraides (13 фев 2014, 11:09) • Свой (13 фев 2014, 11:52) • serg981 (13 фев 2014, 12:18)
Рейтинг: 50%

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 13 фев 2014, 11:53

Удача2 писал(а):Да только сам человек может и должен себя лечить в большинстве случаев.Я вот постоянно наблюдаю за людьми,которые приходят в больницу и слышу их разговоры и просто не понимаю их.Я не пойму никогда как человек может так себя распускать,почему в вопросах лечения надежда у них только на врачей и лекарства.Как можно простых вещей не понимать.Ну возьми измени свой образ жизни,питание,голодай,расшорь мозги-все просто ведь.

Serg981 предложил выложить некоторые материал которые свидетельствующие о том что славянам, начиная с 1700 усердно проламывали мозги и издевались над их историй.
Современная медицина и наука это следствие этого промывания. Гонения идут на истинных ученых а холуи типа Круглякова им помогают. Не обходится и без участия обывателей который пытаются повысить свои самооценку рассуждая как ими предписали материнства. Поэтому все зависит от человека. Многие тут отрабатывают свои кармические долги и им немудро помогать, тем самым усугубив их положение.

Удача2 писал(а):Сегодня одна молодая женщина жаловалась мне как сложно протекает беременность.30 недель,уже два раза была на сохранении и при этом остается угроза выкидыша.Вызывает недоумение ее внешний вид,полная слишком,распустила себя до невозможности и как в таком состоянии можно вобще было допустить беременность и какого ребенка она родит

Я думаю ближних своих стои пробовать просветить, хотя и обычного обывателя жалко. Но они же агрессивны, если им что-то предложишь кроме таблеток!
Удача2 писал(а):Ну это я так про себя подумала,раньше я б ей начала советы давать,сейчас этого не делаю,бесполезно.

Неимоверно трудная задача изменит гипноз школы и телевизора. Брогнников называет нашу реальность областью гипноз (так же и Кастанеда и Будда и т.д)
Удача2 писал(а):Потом многие несут врачам подарки,чтоб те им выписали лекарства поэффективнее и самое страшное,что пичкают лекарствами детей,да и я раньше тоже своим детям лекарства давала.А болеть они перестали после того как стали голодать,изменили питание и отказались от лекарств.Вобщем я то понимаю почему все так и кому это выгодно,только все равно это ненормально.

Наша цивилизация уже давно существует, погибает и возрождается, но знания истинные все равно есть и они скрыты. Человеком легко управлять, особенно сделанных искусственно шумерскими богами.
"Деланные" это практически роботы, зомби. Но есть еще и дети создателя, их нужно найти.
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарили (всего 2):
serg981 (13 фев 2014, 12:19) • Удача (13 фев 2014, 19:31)
Рейтинг: 33.33%

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!

serg981
Старожил
Награды: 7
:
Замок
Благодарил (а): 880 раза

Сообщение serg981 » 13 фев 2014, 17:29

Выступление А.Н.Петрова в Доме ученых

phpBB [video]
За это сообщение автора serg981 поблагодарили (всего 2):
Ansaraides (13 фев 2014, 18:05) • Удача (13 фев 2014, 19:34)

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 13 фев 2014, 18:04

Ansaraides писал(а):Serg981 предложил выложить некоторые материал которые свидетельствующие о том что славянам, начиная с 1700 усердно проламывали мозги и издевались над их историй.

Выложил.
serg981 писал(а):Выступление А.Н.Петрова в Доме ученых

Спасибо я таких еще не видел.
Удача (13 фев 2014, 19:37) • serg981 (13 фев 2014, 19:56)

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 13 фев 2014, 19:54

serg981 писал(а):Выступление А.Н.Петрова в Доме ученых

Серж Вас удовлетворил рассказ Петрова о своем методе?
Я обязуюсь выложить все медицинскую конференцию в Украине, о которой говорит Петров.
serg981 (13 фев 2014, 19:57) • Удача (14 фев 2014, 15:07)

serg981
Старожил
:
Замок

Сообщение serg981 » 14 фев 2014, 13:39

Ansaraides писал(а):Серж Вас удовлетворил рассказ Петрова о своем методе?

Все не так просто.
Я тут на православном форуме задал вопрос о А Петрове.
Ответ был крайне отрицательным...

Ansaraides писал(а):Я обязуюсь выложить все медицинскую конференцию в Украине, о которой говорит Петров.

Жду обещанное видео!
За это сообщение автора serg981 поблагодарил:
Удача (14 фев 2014, 15:08)
Рейтинг: 16.67%

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 14 фев 2014, 18:33

serg981 писал(а):Все не так просто. Я тут на православном форуме задал вопрос о А Петрове. Ответ был крайне отрицательным..

У меня все давно просто, я в чужих мнениях не нуждаюсь.
Я думаю нужно слушать Бога в душе тем более не на форуме. Вопросы веры это деликатная тема, поэтому каждому по вере его дано будет.

Информация для размышления. Из песни, как говориться, слов не выкинешь

serg981 писал(а):Жду обещанное видео!

А вот тут не так просто, но решаемо. Изображение
serg981 (14 фев 2014, 18:40) • Удача (14 фев 2014, 18:53)

serg981
Старожил
:
Замок

Сообщение serg981 » 14 фев 2014, 18:43

Ansaraides писал(а):Где интересно люди находят истинное православие? Когда говорят такое.
Да!
Круто Вы нашли высказывание Патриарха...
Возможно вырвано из контекста и он имел ввиду совсем другое...
За это сообщение автора serg981 поблагодарил:
Удача (14 фев 2014, 18:54)
Рейтинг: 16.67%

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 14 фев 2014, 19:12

serg981 писал(а):Да! Круто Вы нашли высказывание Патриарха... Возможно вырвано из контекста и он имел ввиду совсем другое...

Это говорилось в юбилей Кирилла и Мефодия. Мы теперь знаем как они покоцали наш язык.
А у Петрова было много встреч с духовенством, и я с ним согласен, в этом ведомстве служат разные люди. Везде существуют карьеристы и дураки. Есть много информации что сейчас духовенство разделилось на два лагеря. Одни подписали соглашение с Антихристом а другие готовятся уходить в пещеры и скиты.
serg981 (15 фев 2014, 07:41) • Удача (15 фев 2014, 10:15)