На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума.

Технологии Аркадия Петрова

serg981
Старожил
Награды: 7
:
Замок
Благодарил (а): 843 раза

Сообщение serg981 » 11 фев 2014, 11:04

2012-09-09 Аркадий Петров - Мастер-класс

phpBB [video]
За это сообщение автора serg981 поблагодарили (всего 2):
Ansaraides (11 фев 2014, 12:30) • Удача (11 фев 2014, 15:40)
Рейтинг: 33.33%

serg981
Старожил
:
Замок

Сообщение serg981 » 11 фев 2014, 11:08

Ansaraides (11 фев 2014, 12:25) • Удача (11 фев 2014, 15:41)

Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1098 раза

Сообщение Ansaraides » 11 фев 2014, 12:24

Я позволю себе тоже поместить этот же фильм, поскольку давно собирался это сделать. Вам большое спасибо за то что отозвались. Пусть будет два варианта. Для желающих понять в чем смысл деятельности Аркадия Петрова это очень нужный фильм. И у нас он будет с запасом, ведь интернетовские ссылки имеют свойство неожиданно пропадать.

Мне очень приятно опять встретится с этим фильмом, поскольку я знал как он создавался и копия была подарена Школе Самоицеления фондом Аркадия Петрова.

Описание: Фильм-доклад "Исцеляющая сила разума" был создан Фондом Аркадия Петрова специально для Всероссийской медицинской конференции РАН (31 мая 2007 г.), где демонстрировались его фрагменты. Широкое распространение знаний о возможности полного исключения болезней из жизни людей - основная цель программы Фонда Аркадия Петрова.
Фильм рассказывает о том, что "Можно не болеть, можно не стареть, можно не умирать!".

Исцеляющая сила разума.

Человеческая жизнь – это тайна. На протяжении столетий ученые, историки и философы пытались понять, что такое человек и в чем смысл человеческого существования. Человек старается постичь секреты вселенной, но вселенная остается тайной.
Бог вечен. Бог не создавал смерть.
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарили (всего 2):
serg981 (11 фев 2014, 15:05) • Удача (11 фев 2014, 15:38)

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимайте на значок пальца в верхнем правом углу и спи крепко.

serg981
Старожил
:
Замок

Сообщение serg981 » 11 фев 2014, 20:22

Ansaraides писал(а):Исцеляющая сила разума.

Посмотрел этот фильм.
Честно говоря, не впечатлил.
Это рекламный ролик метода Петрова, отлично смонтированный.
Но сути метода он не раскрывает!

serg981
Старожил
:
Замок

Сообщение serg981 » 11 фев 2014, 20:48

Аркадий Петров. Регенерация позвоночника

А вот тут изложена часть методики регенерации!

phpBB [video]
Ansaraides (11 фев 2014, 21:16) • Удача (12 фев 2014, 10:07)

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 11 фев 2014, 21:04

serg981 писал(а):Посмотрел этот фильм. Честно говоря, не впечатлил. Это рекламный ролик метода Петрова, отлично смонтированный. Но сути метода он не раскрывает!

Для меня это информационный фильм. Когда познакомитесь с сутью, тогда станет понятно что рекламировать все это не уместно. Или есть другой выбор?
Я уж точно не собираюсь никого не агитировать не рекламировать, а тем более впечатлять. Дай Бог самому свести причины и следствия.
Фильм обзор, снимали его энтузиасты профессионалы, не по заказу Петрова, что бы сообщить эту информацию обществу, а деньги выделило государство.
А суть - материалов достаточно. Я лично просмотрел и прослушал все что существовала на то время а сейчас просматриваю что появилось нового. У меня наверное самая полная коллекция материалов по Петрову. Люблю, знаете ли, докапываться до сути.
А что? Разум не может победить смерть?
Я думаю что каждый должен ответить себе на этот вопрос. К сложению, наблюдаю вокруг огромное число очень "умных и проницательных", которых как говориться "не обдуришь". Отношусь к ним с сожалением, самое важное что они смогли - это обдурить самое себя и с этим им и жить.

Тамара Владимировна Никитина,
профессиональный врач из Омска.

Как? Вы еще живы?!
И это не впечатляет?

У Тамары Владимировны в местном диагностическом центре обнаружили рак левой молочной железы с метастазами в правую. Никитина хоть и «традиционный» медик, но решила в данном случае прибегнуть к помощи нетрадиционных методов Аркадия Петрова, после чего вылечилась полностью. Ее рассказ производит впечатление:
Изображение
- В сентябре 2005 года в диагностическом Центре г.Омска мне после ряда проведенных диагностических исследований поставили диагноз – рак левой молочной железы. Образование было 13 мм с увеличенными лимфоузлами в левой подмышечной области, и уже было несколько узлов в правой подмышечной области. На пункции в онкодиспансере нашли злокачественные клетки. Врачи предлагали химиотерапию, операцию и т.д. Не знаю, что мною двигало, но я сразу решила, что таким путем не пойду. Это не для меня. На тот момент я уже была знакома с книгами Аркадия Наумовича Петрова. Благодаря им я узнала иной путь развития. Стала продолжать читать эти книги, после чего мне становилось все лучше. Я видела путь, по которому надо идти. Через полгода в апреле 2006 года я снова обратилась в онкодиспансер только для того, чтобы пройти диагностику и посмотреть, на каком этапе развития находится болезнь. Врачи очень удивились: «Как? Вы еще живы?» Они сделали мне пункцию левой молочной железы и не могли найти у меня раковые клетки.

Тамара Владимировна представляет документы маммографического исследования 2005 года и свежие документы, исследования УЗИ 2006 года, подтверждающие, что заболевание ушло, и продолжает:

- Мировоззрение у меня поменялось полностью. Теперь я на все события жизни реагирую совсем по-другому, анализирую все, что со мной происходит. Стараюсь жить в гармонии со всеми людьми, с любым человеком находить общий язык. Мои близкие меня просто не узнают.

Сережа Лирин из г.Нижний Новгород,
чемпион области по экстремальному велоспорту несколько лет назад получил очень серьезную травму позвоночника – компрессионный перелом двух позвонков в грудном отделе.
Изображение
Мама подростка рассказывает:

- Сын долго лежал на вытяжке, у него сильно ослаб и вышел из строя весь организм, стал падать иммунитет, возник артрит неясной этимологии, лицевой нерв не поддавался никакой коррекции. Мальчик таял буквально на глазах, ему было очень сложно учиться, он бесконечно лежал в больницах. Там постоянно применяли мозговые стимуляторы, но это давало лишь временное небольшое улучшение. В целом же картина не менялась. Встреча с Аркадием Наумовичем Петровым стала для меня единственным шансом спасения, который я постаралась не упустить.

Перед началом нетрадиционного лечения мальчик был обследован известным реаниматологом, доктором медицинских наук, профессором Сировским. Вердикт специалиста был устрашающим: у мальчика нет шанса вернуться к нормальной жизни. У Сережи были глаза 90-летнего старика, он отчаялся и больше ни на что не надеялся. В этот же день его привезли к А.Н.Петрову. В течение первой недели работы с применением биоинформационных технологий Петрова начались очевидные результаты. Динамику улучшения состояния здоровья Сережи фиксировали специальные приборы. А уже через два с половиной месяца с начала лечения он стал победителем областного соревнования по экстремальному велоспорту.

- Я очень благодарна за этот результат, который у нас получился. Сергей стал нормальным живым ребенком, у него появился интерес к жизни и такое замечательное увлечение как велоспорт.
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарили (всего 2):
serg981 (12 фев 2014, 09:01) • Удача (12 фев 2014, 10:09)

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!

creatorofpersons
Новичек

Сообщение creatorofpersons » 12 фев 2014, 09:34

serg981 писал(а):А вот тут изложена часть методики регенерации!

А что ж Петров, о высоких материях говорит, других учит, а свои проблемы решить не может - от ожирения избавиться.... Да волосы б вырастил, а то про регенерацию учит, а сам  - лысеет.  

Врач, исцели себя сам!

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 12 фев 2014, 13:28

creatorofpersons писал(а):А что ж Петров, о высоких материях говорит, других учит, а свои проблемы решить не может - от ожирения избавиться.... Да волосы б вырастил, а то про регенерацию учит, а сам  - лысеет.   Врач, исцели себя сам!

Уважаемый creatorofpersons, эта тема явно не для вас. Мы с вами по этому поводу объяснились на форуме aritm.
Вам нужно беречь свое сердце и находить в жизни больше позитива. Изображение Изображение
Формально вы правы, но истина не в форме.
Если вы не сможете понять этого, то вы сами ограничите свой выбор методик здоровья и снизите шансы на выздоровление и еще я буду вынужден повышать вам процент замечаний за не конструктивизм.
То есть за критику без предложения выхода из проблемы.
Кстати Петров вырастил себе желчный пузырь и апендикс. Убрал камни из почек, восстановил их и обошелся без операции, чего и вам желаю.
Еще раз напоминаю, что дискутировать в вами не буду (здоровье дороже) и объяснять и доказывать вам - то же. Если нужно читайте работы Петрова самостоятельно а всякие фрикиПедии читайте сами. (Я вам уже говорил откуда берутся их авторы).
Прошу не принимать это близко к сердцу. Изображение
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарил:
Удача (12 фев 2014, 16:53)
Рейтинг: 16.67%

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 12 фев 2014, 15:15

Первый документальный фильм о технологиях Учения Аркадия Петрова "Древо Жизни". О людях которые учились в центре и которые с помощью технологий исцелились от разных болезней. Мнение ученых о технология учения. Комментарии специалистов центра.

Свет Вечности
phpBB [video]

Работает по Петрову.
Владимир Леонидович Тарасевич,
доцент Красноярской Медицинской Академии.

Удача (12 фев 2014, 17:02)

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 12 фев 2014, 15:21

Телепередача оп Украинскому телевидению.
Ведет Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме., зам министра здравоохранения на то время.
Есть еще отличная конференция организованная Апанесенко, подготовлю выложу.

По Аркадию Петрову материала много. Много текстов есть в ШС(школа.сам). Можно хотя бы посмотреть что я выложил последнее и задать вопросы, а можно найти его книги - Сотворение мира.

Удача (12 фев 2014, 17:03)

Вернуться в «Технологии сознания»