На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума имеющее более 10 сообщений.

Условия для выхода из Матрицы

Елена
Постоянный
Награды: 2
:
Замок
Благодарил (а): 870 раза

Сообщение Елена » 20 авг 2014, 09:09

Ansaraides писал(а):Все кто ушли месте могут удержать друг друга и удержать часть реальности
Часть этого мира, который рассыпается при переходе??
За это сообщение автора Елена поблагодарил:
Ansaraides (20 авг 2014, 09:37)
Рейтинг: 16.67%

Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1098 раза

Сообщение Ansaraides » 20 авг 2014, 09:37

Елена писал(а):Часть этого мира, который рассыпается при переходе??

Ну а почему нет, нужно начинать с простого. Любимую спальню, любимую кровать хотя бы. Изображение
Поступать нужно естественно, браться за понятное и простое если нет других вариантов.
В том мире можно построить все что угодно, но это пока теория. Будем рассчитывать на то, что практику нам ни кто не преподаст.
Нужно за что то ухватиться.
А есть еще предложения?
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарил:
Елена (20 авг 2014, 09:43)

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимайте на значок пальца в верхнем правом углу и спи крепко.

Елена
Постоянный
Награды: 2
:
Замок
Благодарил (а): 870 раза

Сообщение Елена » 21 авг 2014, 09:54

Ansaraides писал(а):А есть еще предложения?
Всё верно, я просто уточнила. Остальное в ЛС.

Добавлено (21.08.2014, 09:54)
---------------------------------------------
Ну что, никто не продолжит список пар?Я бы хотела разместить просто истории некоторых людей именно здесь. Приятно знать, что кто-то делал то, о чём ты толкуем))
За это сообщение автора Елена поблагодарил:
Ansaraides (20 авг 2014, 10:14)

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 21 авг 2014, 10:10

Елена писал(а):Ну что, никто не продолжит список пар?Я бы хотела разместить просто истории некоторых людей именно здесь. Приятно знать, что кто-то делал то, о чём ты толкуем))

Пока на примнете нет. О Рамалинге написал что нашел. Я обычно самое важное сразу выкладываю.
Те пары, которые ты поместила, желательно дополнить инфой если есть. Я еще не брался работать по ним.
Рамалингу пренесу сюда.
Елена (21 авг 2014, 10:12)

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 21 авг 2014, 11:05

Условия для выхода из матрицы наверняка найти не удастся. Приведу свой пример, основанный на здравом смысле.
1. Прежде всего нужно иметь уверенность что это все таки матрица, майя а реал это только одно из названий.
2. Изучать это явление как майю.
3. По мере изучения будет меняться видение процессов в реале. Процессы сопровождаются дополнительными комментариями и их значение уже не такое как бы видел обычный обыватель.
Иногда их значения заставляют трепетать. Явно проглядывается связь с идей матрицы с ее алгоритмом.
Мыслеформы приводят к реальным результатам за которые нужно нести ответственность и это важно готовы ли вы нести ответственность за глобальные изменения которые можете совершить.
И вообще без готовности нести ответственность за ваши коррекции и дела заниматься этой темой не имеет смысла.
Я никогда не соглашусь с уходом близких людей ни при каких причинах и обстоятельствах и даже если это уже случилось. Попробуйте сами это, изо дня в день, и всегда!
4. Нужно приобретать возможности меньше зависеть от реала, например жить в горах и быть праноедом.
Научиться леветировать и тд. Разумеется праноедом можно быть и в городе. На них пока еще никто не бросается с вилами как на форуме голодальщиков, хотя пранедение намного ближе к голоду чем научное обжирание, прочно обосновавшееся на форму именно голодных. Изображение
Вот как могут глючить отдельные сообщества.
У матрицы то же бывают глюки. Но скажу сразу я очень уважаю эту конструкцию (Матрицу). И преклоняюсь перед ее программистами. Я думаю они меня простят если я иногда приколюсь над результатом. Хоть критиковать всегда легче, но надо мной они уже не раз прикалывались. Изображение
Елена (21 авг 2014, 12:41)